Перейти к содержанию

Он страше и женат, но мне с ним хорошо


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет, около месяца назад начала близко общаться с мужчиной, ему около 40. В общей сложности я его знаю давно, с лет 15 мы иногда пересекались, но наше общение не выходило за границы "здравствуй" и "как дела".Мы разговаривали(ем) на многие интересные темы связанные с историей, языками, жизнью в целом и т.д. В общем, нам есть о чем говорить. Недавно он проявил ко мне симпатию, предложив более близкие отношения. Он женат, имеет 4 детей, поэтому сказал, что отношения будут предлагать общение и секс и что он, естественно, любит жену и уходить не собирается, что если я захочу отношений с другим человеком, он меня поддержит и не будет вставлять палки в колеса-меня этот расклад абсолютно устраивает. Но  изначально я испугалась, потому как до него я вообще никогда ни с кем не встречалась, но потом все-таки мы поцеловались(уж извиняюсь за подробности). В общем, о наших тайных встречах узнала жена, а все потому, что я сказала подруге по глупости о нашем с ним общении, а она вместе с моей сестрой уже донесли до жены, что ее мужу неплохо было бы перестать со мной общаться. Он замял данную ситуацию, сказав ей, что мы просто общаемся об общих интересах, добавив, что бы я не переживала. Я не хочу прекращать с ним общение, мне с ним хорошо, да и он сам утверждает, что ничего страшного, если у людей помимо общения будут и интимные отношения. У меня нет ни малейшего желания уводить его из семьи, да и инфекцию от меня он уж точно домой не принесет, плюс ко всему рядом будет интересный собеседник и хороший друг, разница в возрасте для меня так же не имеет значения-это даже лучше, что он старше. Единственное, что меня смущает-это жена. Но с другой стороны, не со мной, так с кем-нибудь еще, а так я хоть получу опыт с мужчиной, который мне нравится во многих смыслах, научусь принимать и дарить любовь, если это можно так назвать Вот я и думаю может стоит воспринять эту ситуацию проще и решиться на отношения, особенно если учитывать, что ровесники меня никогда не привлекали, а адекватного разведенного мужчину около 40 найти достаточно нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, всё правильно рассудили.) Идите, творите, и будет вам счастье!)) И где это вы так 5 лет пересекались для светских бесед? На дипломатических приемах, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

Немного лишь? Ну, если немного, несильно, на полшишечки - то можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене?

А вы представьте, вот вышли вы замуж, вся такая счастливая, а у еще есть женщина, «не переживай, дорогая, меня на многих хватит» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? 

ответ Вы узнаете лет через двадцать, когда Ваш муж будет расслабляться на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

Трахайтесь на здоровье.

Жена хоть вздохнет спокойно. 4 ребенка и ентот лось со своими хотелками.

Вас бог послал этим прекрасным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с вами вообще, люди?? четверо детей, жена.. нет, ну можно она просто "повстречается"???, пилять!!!!!!!!! горите в аду!, ей-богу.. нет у меня слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, общие темы у 20-летней девочки и кризисного мужичка под 40, жена наверное поверила в этот бред)

Да что с вами вообще, люди?? четверо детей, жена.. нет, ну можно она просто "повстречается"???, пилять!!!!!!!!! горите в аду!, ей-богу.. нет у меня слов!

Нельзя что ли? Столько общих тем) вот школьную программу по истории уже вспомнил, можно детям с уроками помочь

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

Можно мыться до и после и будет чисто) обзаведетесь 4 детьми и ждите мужа с "работы", вот вам и ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна зачем он вам?Где ваша гордость?Есть ли она у вас?Соберите остатки гордости (если они у вас остались),и прекращайте с ним отношения.Неужели вы не хотите нормальных отношений?Мужчина хочет просто по развлекаться с вами и все на этом.Выбросит потом вас как ненужную, и использованную вещь.Не понимаю зачем вы сюда написали?Что хотите услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, общие темы у 20-летней девочки и кризисного мужичка под 40, жена наверное поверила в этот бред)

Нельзя что ли? Столько общих тем) вот школьную программу по истории уже вспомнил, можно детям с уроками помочь

Можно мыться до и после и будет чисто) обзаведетесь 4 детьми и ждите мужа с "работы", вот вам и ответ

Да можно, чё.. мы же тупые дилдообразные..

Господи, как же все это мерзко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, общие темы у 20-летней девочки и кризисного мужичка под 40, жена наверное поверила в этот бред)

Нельзя что ли? Столько общих тем) вот школьную программу по истории уже вспомнил, можно детям с уроками помочь

Можно мыться до и после и будет чисто) обзаведетесь 4 детьми и ждите мужа с "работы", вот вам и ответ

 

С чего вы взяли,что человек после школы перестаёт развиваться? Он интересуется языкознанием еще с армии,я учусь на переводчика,причем довольно успешно, в ВУЗе. С любым можно найти общий язык,дело не в возрасте. Кому-то сплетничать интересно,кому-то обмениваться знаниями

Он не единственный,с кем я могу общаться на подобные темы,но один из немногих,с кем мои взгляды пресекаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это будет грязно по отношению к его жене и его 4 детям, вы никакой мочалкой это не смоете. Вот прямой ответ. тем более вы там еще все друг друга знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не единственный,с кем я могу общаться на подобные темы,но один из немногих,с кем мои взгляды пресекаются

Алена, а не снимая трусов, никак общаться не получается? На подобные темы? Знаниями обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он интересуется языкознанием еще с армии,я учусь на переводчика,

Какие ж скрытые таланты находятся у мужчин, лишь бы завлечь молоденькую девушку в постель)

К 40 годам и имея 4-х детей его владение «языкознанием» несомненно виртоузно, о нем можно и поговорить и попробовать в действии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене?

А в каких единицах Вы меряете? На полкилограмма грязно? На двадцать сантиметров? Вопрос только в одном: либо Вы решаете сами, меряя по себе, либо мы вываливаем на Вас каждый свои комплексы и стереотипы, после чего всё равно Вы решаете сами, меряя по себе.

 

Лично по мне, верность в браке - вопрос тех двоих, которые в этом браке, а третий тут не при чём. В целом, большинство дам занимает позицию "с женатыми не встречаюсь", причём если чуть-чуть копнуть - неизменно выясняется, что благородные лозунги только обложка, а настоящие причины сугубо эгоистичны.

 

Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

Мне казалось, Вы в рамках этой истории уже получили пример того, что "собираюсь" и "вышло" суть разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые, особо уязвленные жены, и кислотой в лицо плеснуть могут. Оно Вам надо в 20 лет? Гордость Ваша где?


Молодость два раза не выдают на раздаче, Вы в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

Да, это будет грязно по отношению к его жене и семье.

Автор, вам конечно ещё не 40, но уже не 15, чтобы такие вопросы задавать..

 

А вот это:

"...и он сам утверждает, что ничего страшного, если у людей помимо общения будут и интимные отношения".

Что-то никак определение не найду подходящее, - для мужика который такие "философии" под свой кобелизм подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна зачем он вам?Где ваша гордость?Есть ли она у вас?Соберите остатки гордости (если они у вас остались),и прекращайте с ним отношения.Неужели вы не хотите нормальных отношений?Мужчина хочет просто по развлекаться с вами и все на этом.Выбросит потом вас как ненужную, и использованную вещь.Не понимаю зачем вы сюда написали?Что хотите услышать?

Наверно, в этом и проблема. Мне не хватает ни гордости,ни желания с ним расставаться. Мне просто надоело думать и пытаться сподвигать на действия своих родителей (у них были ужасные отношения еще с моих 5 лет,отец пил,они скандалили с матерью,у мамы психика пошатнулась). Папа меня любил,но предавал при любой возможности за копейку,о защите не шло и речи(уже умер),с мамой недоверительные отношении, так как из-за того что родилась я,ей пришлось остаться "жить" с отцом. И приходилось крутиться между ними,втайне общаться с отцом,чтобы тот не скандалил дома,чтобы прекратил пить,уговаривать маму,чтобы она не поддавалась на его провокации. Мне просто надоело думать о чужих отношениях,теперь хочется,чтобы думали за меня. Чтобы я творила глупости,радовалась жизни, а кто-то другой хоть немного беспокоился обо мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...