Перейти к содержанию

Он страше и женат, но мне с ним хорошо


Рекомендуемые сообщения

фотки недавно запостила. Счастлива так, что вдарить хочется.

Только надо сформулировать вопрос - советует ли она деве йуной спать с женатым детным мужЫком, имея все шансы на него залипнуть?

Та что ж ей в каждой теме одно и тоже для одаренных повторять??? Была же недавно похожая тема, должны помнить, так она(Зверка) сказала так "если бы у тебя была цель опыт приобрести и я бы точно знала, что ты не питаешь иллюзий по поводу дальнейших отношений, то я сама, с дорогой душой тебя в эти отношения спровадила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....ак она(Зверка) сказала так "если бы у тебя была цель опыт приобрести и я бы точно знала, что ты не питаешь иллюзий по поводу дальнейших отношений, то я сама, с дорогой душой тебя в эти отношения спровадила"

Я однако поостереглась бы зверкину способность смотреть на вещи реалистично равнять с зазеркльем, в котором живет автор.

Что-то мне подсказывает, что Зверка не искала папеньку, который ее поняньчит.

А у автора вон уже про душевное влечение пошла речь. Значит, все. Поехала девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема по-другому закончиться и не могла, зря мы тут копья ломали. Если человек в 20 лет не понимает элементарных вещей, то уже бесполезно что-то объяснять. Она изобразила, что сомневается в таких вопросах, в которых сомнений к 20 годам уже быть не должно, это как раздумывать, надо чистить зубы или нет. Именно изобразила, потому что по сути и не сомневалась. Чего пришла, фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у автора вон уже про душевное влечение пошла речь. Значит, все. Поехала девка.

Посмотрим на вещи оптимистичненько, по-фишеровски))

Алена таки на форум пришла и получила, так сказать, форумскую прививку: мы рассказали и про цветы и заднее сиденье и про вечную жену и про аборты....

Авось в нужный момент выстрелит заложенная информация, и автор воскликнет "Аааа, вот что хотели мне сказать тетушки с форума")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на вещи оптимистичненько, по-фишеровски))

Алена таки на форум пришла и получила, так сказать, форумскую прививку: мы рассказали и про цветы и заднее сиденье и про вечную жену и про аборты....

Авось в нужный момент выстрелит заложенная информация, и автор воскликнет "Аааа, вот что хотели мне сказать тетушки с форума")))

А мне она не показалась дурой. Неопытна, да, но не дура. Набьет шишек и все будет норм. А не будет норм, значит, дура. А раз дура, то так ей и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она не показалась дурой. Неопытна, да, но не дура. Набьет шишек и все будет норм. А не будет норм, значит, дура. А раз дура, то так ей и надо.

А никому так не надо. Даже дуре. Я бы даже сказал, что дуру особенно жалко. Мало её Бог безумием наказал, так еще и этот папик туда же приладился...

 

Мне родителей этой куры жалко.

Прошляпили девку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никому так не надо. Даже дуре. Я бы даже сказал, что дуру особенно жалко. Мало её Бог безумием наказал, так еще и этот папик туда же приладился...

 

Мне родителей этой куры жалко.

Прошляпили девку.

Дуре можно, она не поймет. Будет думать, что так и надо. Столько дур вокруг живет в полном говне, думая, что в раю. А что важнее в жизни чем самоощущение? Кто-то червонцу рад, а кто-то штуке недоволен. Получается, что обладатель червонца счастливее обладателя тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуважение от интеллекта не напрямую зависит. Иначе автор не задавалась бы вопросом, насколько ей грязненько.

Какое-то время психзащиты аля "это душевное влечение", и "я могла бы захомутать , кого угодно, просто не хочу"  будут работать. Потом их с каждым разом нужно будет все больше, и больше. Иллюзии будут расти и шириться. А рано или поздно вся эта стена из сказки рухнет. и вот это будет больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время все темы , которые я читаю, заканчиваются красноречивыми выпадами авторов, что, мол, дураки вы все, счастливо оставаться.

Зачем приходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время все темы , которые я читаю, заканчиваются красноречивыми выпадами авторов, что, мол, дураки вы все, счастливо оставаться.

Зачем приходили...

за одобрением

 

может кто-то и реально совета просил

но, чтобы донести нелицеприятную вещь, нужно  пробить защитные механизмы психики человека,

а наш форум этого сделать не позволяет.

поэтому сидим, чаевничаем, хорошо проводим время ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одобрением

 

может кто-то и реально совета просил

но, чтобы донести нелицеприятную вещь, нужно пробить защитные механизмы психики человека,

а наш форум этого сделать не позволяет.

поэтому сидим, чаевничаем, хорошо проводим время ))

Я вот раньше задумывалась , а не тролль ли это, читая очередную тему. А теперь все больше наоборот хочу, чтобы был именно тролль. Чем вот такая глупышня, как в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время все темы , которые я читаю, заканчиваются красноречивыми выпадами авторов, что, мол, дураки вы все, счастливо оставаться.

Зачем приходили...

Они же не знали когда пришли. Думали тут психологи, а тут дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так у автора по любому страдательные отношения с мужчиной в начале будут. И это не зависит от того женат он или нет, стар или молод.

Тут проблема в ее детстве и юности. Она понятия не имеет о здоровых отношениях между мужчиной и женщиной. Никогда их не видела и не присутствовала при них.

Потому сначала по любому будет в них пытаться добрать того, чего не добрала в детстве. Естественно ничего не выйдет. И вот потом все будет зависить от того, поймет или нет почему не получается.

Поймет, где искать надо - тогда выйдет уже на полноценные отношения.

Ну а если причину обозначит, что мужик не тот, то на новый круг, но более жестокий.

Потому она сейчас по любому в чем то своем права: ей необходимы отношения и она их берет.

Ну а остальное (надо ли брать у таких же невезучих как я, за счет своего плюса усугубляя их минус) - это уже насколько есть то, что называют совестью. Если этого нет, то и советоваться не с чем. Опять же пока не ее вина, а ее беда. Беда на беде. И хорошему раскладу просто не из чего сложится. Фартовой карты не одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так у автора по любому страдательные отношения с мужчиной в начале будут. И это не зависит от того женат он или нет, стар или молод.

Тут проблема в ее детстве и юности. Она понятия не имеет о здоровых отношениях между мужчиной и женщиной. Никогда их не видела и не присутствовала при них.

Потому сначала по любому будет в них пытаться добрать того, чего не добрала в детстве. Естественно ничего не выйдет. И вот потом все будет зависить от того, поймет или нет почему не получается.

Поймет, где искать надо - тогда выйдет уже на полноценные отношения.

Ну а если причину обозначит, что мужик не тот, то на новый круг, но более жестокий.

Потому она сейчас по любому в чем то своем права: ей необходимы отношения и она их берет.

Ну а остальное (надо ли брать у таких же невезучих как я, за счет своего плюса усугубляя их минус) - это уже насколько есть то, что называют совестью. Если этого нет, то и советоваться не с чем. Опять же пока не ее вина, а ее беда. Беда на беде. И хорошему раскладу просто не из чего сложится. Фартовой карты не одной.

Пусть вешается? Ну если все так безнадежно, чего же мучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вешается? Ну если все так безнадежно, чего же мучаться?

и то правда

 выхода нет - надо вешаться.

 

а вы говорите на форуме дураки..

вон как орешки сложные ситуации раскусываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она не показалась дурой. Неопытна, да, но не дура. Набьет шишек и все будет норм. А не будет норм, значит, дура. А раз дура, то так ей и надо.

Неопытна, конечно((

Не осознает, чем эти "душевные порывы" закончатся - беременностью. Думает, что всё так хорошо, а в результате , плохо. Не спроста у дядьки то ЧЕТВЕРО детей.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то правда

 выхода нет - надо вешаться.

 

а вы говорите на форуме дураки..

вон как орешки сложные ситуации раскусываем.

Плюсы кончились

Неопытна, конечно((

Не осознает, чем эти "душевные порывы" закончатся - беременностью. Думает, что всё так хорошо, а в результате , плохо. Не спроста у дядьки то ЧЕТВЕРО детей.... 

Ну то есть теперь точно пусть вешается. И так жизнь загублена без вариантов, а тут еще и тройня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть вешается? Ну если все так безнадежно, чего же мучаться?

А при чем тут суицид?

Автор о нем не заявляет. Страдания еще в самом начале.

Я люблю реальные факты рассматривать, такими какие есть.

То же мне невидаль женские страдания и деструктивные отношения.

Да их на порядки больше чем счастья.

И ничего. Живут, да еще и радоваться при этом умеют.

и то правда

 выхода нет - надо вешаться.

 

а вы говорите на форуме дураки..

вон как орешки сложные ситуации раскусываем.

А чего их раскусывать?

Их проживать надо и понимать.

Вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не осознает, чем эти "душевные порывы" закончатся - беременностью. Думает, что всё так хорошо, а в результате , плохо. Не спроста у дядьки то ЧЕТВЕРО детей.... 

вы думаете, дядька просто  про презервативы не знает  :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть теперь точно пусть вешается. И так жизнь загублена без вариантов, а тут еще и тройня.

Мне не смешно, Фишер. У меня студентка в канун НГ сделала аборт. Жаль, что любвеобильного дядюшку автора это не заботит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете, дядька просто  про презервативы не знает  :Jumpy:

Т-с-с-с, у Ребби пунктик. :ohyeah:

Мне не смешно, Фишер. У меня студентка в канун НГ сделала аборт. Жаль, что любвеобильного дядюшку автора это не заботит.

Ну сделала. А тебе что за печаль? И как ты об этом узнала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...