Перейти к содержанию

Он страше и женат, но мне с ним хорошо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 хочется,чтобы думали за меня. Чтобы я творила глупости,радовалась жизни, а кто-то другой хоть немного беспокоился обо мне.

Алена, дура ты, прости господи! Ты действительно не понимаешь, что любовник - не папочка? У него есть свои дети, а от тебя ему нужно только свежее тулово?

Если уж искать папика, то разведенного и побогаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чтобы я творила глупости,радовалась жизни, а кто-то другой хоть немного беспокоился обо мне.

Очередная бедная недолюбленная в детстве девочка.((

Нет, автор, не стоит вступать с ним в любые отношения. 

Раз вам сказать некому, скажу я  - зарубите себе на носу  - с женатыми табу!

Избавите себя от многолетней головной боли и жизнь не испоганите: беременность от женатого, абортЫ, заброшенная учеба... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Вы всерьез думаете, что старый кобель будет беспокоиться за Вас и за Вас думать? Не смешите меня. Не от того Вы хотите получить желаемое, ой, не от того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в этом и проблема. Мне не хватает ни гордости,ни желания с ним расставаться. Мне просто надоело думать и пытаться сподвигать на действия своих родителей (у них были ужасные отношения еще с моих 5 лет,отец пил,они скандалили с матерью,у мамы психика пошатнулась). Папа меня любил,но предавал при любой возможности за копейку,о защите не шло и речи(уже умер),с мамой недоверительные отношении, так как из-за того что родилась я,ей пришлось остаться "жить" с отцом. И приходилось крутиться между ними,втайне общаться с отцом,чтобы тот не скандалил дома,чтобы прекратил пить,уговаривать маму,чтобы она не поддавалась на его провокации. Мне просто надоело думать о чужих отношениях,теперь хочется,чтобы думали за меня. Чтобы я творила глупости,радовалась жизни, а кто-то другой хоть немного беспокоился обо мне.

Пока сами о себе не будете беспокоиться, сам себя не будете любить и ценить - любые отношения станут болотом, в котором вы будете вязнуть. А зрелый, сладкоречивый, циничный и наглый, да еще и хороший кобель - это самое первое и глубокое болото, в котором вязнут хорошие, но не ценящие себя девочки, несчастные в детстве, в семье. Не ищите спасения там, где его нет. Этот мужчина воспользуется вашей глупостью, чтоб радоваться - самому, за счет ваших комплексов. Ищите спасение - только в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут понятно по истории детства где собака зарыта. И действительно, сверстники могут быть неинтересны, мужчина для вас должен быть просто постарше, но НЕЖЕНАТ, пусть даже разводной , с ребенком, без обещаний красивой жизни, если вам так важен первый опыт, пусть это будет не с этим козлищем с 4 детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Папа меня любил,но предавал при любой возможности 

Тогда вы снова на тех же граблях. Здесь будет тоже самое, новый "папа" тоже будет вас "любить" и точно так же будет предавать вас при любой возможности.  Такое предательство, которое вас ждет с этим "папой", вам и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в этом и проблема. Мне не хватает ни гордости,ни желания с ним расставаться. Мне просто надоело думать и пытаться сподвигать на действия своих родителей (у них были ужасные отношения еще с моих 5 лет,отец пил,они скандалили с матерью,у мамы психика пошатнулась). Папа меня любил,но предавал при любой возможности за копейку,о защите не шло и речи(уже умер),с мамой недоверительные отношении, так как из-за того что родилась я,ей пришлось остаться "жить" с отцом. И приходилось крутиться между ними,втайне общаться с отцом,чтобы тот не скандалил дома,чтобы прекратил пить,уговаривать маму,чтобы она не поддавалась на его провокации. Мне просто надоело думать о чужих отношениях,теперь хочется,чтобы думали за меня. Чтобы я творила глупости,радовалась жизни, а кто-то другой хоть немного беспокоился обо мне.

Понимаю все родом из детства.Но Ален там же семья у него?Дети и жена.Ты должна строить нормальные отношения понимаешь?Нормальные.Зачем тебе взрослый мужчина который хочет с тобой только спать и все и больше ничего,тебе себя не жаль?Тебе не противно от всего происходящего?Ты спишь с ним,потом ты встретишь другого этот мужчина тебя отпустит и ты будешь просто использована и выброшена как ненужнач вещь в мусорку.Ведь вся эта грязь оставит отпечаток в твоей душе на долгие годы.Разорви эти недоотеошения и строй свою жизнь по новому.Зачем тебе так унижать себя.Неужели ты так низко ценишь себя Ален?Что согласилась быть забавой временно для взрослого мужчины.Не будешь уважать себя никто тебя не будет уважать.Как позволяешь так к тебе и будут относиться.Не позволял никому что бы тобой пользовались.Расстаётся с ним и все строй здоровые отношения,с любящим тебя человеком который будет ценить и уважать тебя а не просто пользоваться тобой.Ты неужели не хочешь этого?Зачем тебе это грязное и чёрное пятно в жизни в таком юном возрасте?Уходи от этого мужчины иначе будет потом поздно.Ты просто привыкнешь к такому образу жизни,и ничего не захочешь менять.А годы идут,молодость не вечна и что останется от твоего приключения?Одно разочарование и презрение к самой себе.Тебе должно быть противно от таких отношений.Где твой моральный принцип?Неужели быть чей то любовницей приносит тебе счастье?Ты же как вещь,ты никто.Он просто пользуется тобой.Он никогда тебя не будет уважать так как уважать тебя не за что.Прими правильное решение и начинай новую жизнь.Удачи !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что глупо такие вещи спрашивать,но насколько это будет с моей стороны грязно по отношению к его жене? Я же не собираюсь его уводить, ну "повстречаемся" немного лишь.

 

Формально, будет иметь место ситуация что он на стороне (с Вами) станет удовлетворять сексуальные потребности. Жене меньше будет доставаться. Дальше додумайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с вами вообще, люди?? четверо детей, жена.. нет, ну можно она просто "повстречается"???, пилять!!!!!!!!! горите в аду!, ей-богу.. нет у меня слов!

Во черт, а я только хотел тебе предложить встречаться со мной.

Очередная бедная недолюбленная в детстве девочка.((

 

Избавите себя от многолетней головной боли и жизнь не испоганите: беременность от женатого, абортЫ, заброшенная учеба... .

А беременность и аборт от холостого чем то лучше? А насчет "недолюбленная" да, но как раз она и хочет от этого вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во черт, а я только хотел тебе предложить встречаться со мной.

А беременность и аборт от холостого чем то лучше? А насчет "недолюбленная" да, но как раз она и хочет от этого вылечиться.

Кто тебя, старую калошу, до райских кущей допустит?

Хотя...Вон автору нравятся стариканы, значит и ты не врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, будет иметь место ситуация что он на стороне (с Вами) станет удовлетворять сексуальные потребности. Жене меньше будет доставаться. Дальше додумайте сами.

Так а почему жена не полностью удовлетворяет мужнины сексуальные потребности, если он их ищет на стороне? Боюсь, что жена обделенность не почувствует.

Кто тебя, старую калошу, до райских кущей допустит?

Хотя...Вон автору нравятся стариканы, значит и ты не врешь.

Вру, когда стебусь. Там стеб был. Я шо сумашедший за сексом в другой город ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя пися ее не стоит. У тебя почки больные? Не, досвидос :ohyeah:.

Да нет. Просто тебе ее отобьют. Так что - узнавай, дедушко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему жена не полностью удовлетворяет мужнины сексуальные потребности, если он их ищет на стороне? Боюсь, что жена обделенность не почувствует.

 

Вру, когда стебусь. Там стеб был. Я шо сумашедший за сексом в другой город ездить.

Погоди, это тебе сейчас 57 и ты - орёл.

В 73 за сексом съездить и 100 верст не крюк.

Конечно не почувствует. Он ей пузо накачивает с завидной регулярностью, и пока она вытирает сопли детишкам, он лезет в трусы к лолитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, это тебе сейчас 57 и ты - орёл.

 

 

Та какой "орел" вот сегодня реально устал, хотя сколько там того секса было, пару раз, третий уже не потянул.  Опозорился.

Да нет. Просто тебе ее отобьют. Так что - узнавай, дедушко.

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой "орел" вот сегодня реально устал, хотя сколько там того секса было, пару раз, третий уже не потянул.  Опозорился.

Ну, два раунда кунилингуса - это очень не плохо. А на третий хондроз замучил? Дык подушку подкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пелотках.

Моя девушка кунилингус не жалует. Правда я к минету равнодушен, у нас гармония какая то :ohyeah: письки не сосем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...