Перейти к содержанию

Он страше и женат, но мне с ним хорошо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Человеку помощь нужна а вы издеваетесь над ней и шутите..

Человек уже прыгнул в пропасть и летит. Все, что мы можем, это крикнуть во след: ну ты и дууура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек уже прыгнул в пропасть и летит. Все, что мы можем, это крикнуть во след: ну ты и дууура!!

А может не все еще потеряно, вдруг одумается да парашют раскроет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не все еще потеряно, вдруг одумается да парашют раскроет)

Вы в это верите? я нет. Особенно после описания детства. Анамнез столько красноречив, что прогноз однозначен.

Вот интересно, я точно знаю, что писала "столь", а написано "столько") хм..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, автор все равно поступит не умом, а другим местом, хотя будет в уверенности, что это обдуманный шаг. Может тебя хоть остановят последствия? понимаешь, что жена может тебе патлы выдернуть(это самое малое) , облить грязью перед всеми общими знакомыми,родственниками, что ты шлюха малолетняя и уводишь мужей и заодно и своему родимому яй..а оторвать? и он уж не рыцарем твоей мечты станет, а псом с поджатым хвостом.. Думаю, что жена, постоянно вынашивающая одного за одним думает конечно не о сексе а выспаться бы, но мужу шляться не даст! И вот эти вот его макароны по поводу того, что он тебя отпустит и благословит когда ты встретишь своего человека..О чем это говорит? Конечно, о том как он благороден и заботлив , в глазах 20 летней неопытной девчонки! не дай бог залипнуть в него, как в первого мужчину в жизни!В топку таких старперов-суперменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это:

"...и он сам утверждает, что ничего страшного, если у людей помимо общения будут и интимные отношения".

Что-то никак определение не найду подходящее, - для мужика который такие "философии" под свой кобелизм подводит.

Я определения нашла, только в них все совершенно непечатно, кроме предлогов. Забанят.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что с вами вообще, люди?? четверо детей, жена.. нет, ну можно она просто "повстречается"???, пилять!!!!!!!!! горите в аду!, ей-богу.. нет у меня слов!

От это загнула! :ohyeah:  По нашему это, так и надо.

Одобрррям, поддерживам..

Кто тебя, старую калошу, до райских кущей допустит?

Хотя...Вон автору нравятся стариканы, значит и ты не врешь.

А вы не увиливайте и не скрывайтесь в других темах.

Колитесь на вопрос корпоратива.

Где, с кем и сколько!? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, пришла за одобрением. Одобрения не получила, но все равно, сделает по своему, у бл..дей другой доминант "мышления". От души желаю,чтоб этот опыт нагнул так, что вообще женатых обходила с заиканием, ну и естессно бумеранг в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, пришла за одобрением. Одобрения не получила, но все равно, сделает по своему, у бл..дей другой доминант "мышления". От души желаю,чтоб этот опыт нагнул так, что вообще женатых обходила с заиканием, ну и естессно бумеранг в помощь.

Точно, людьми должен управлять СТРАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегантно и даже интеллигентно: прям как в рекламе йогуртов. Радует, что форум не поддержал Автора. Надежда еще есть значит...на верность, порядочность и искренность в этом мире. Автору удачи в личной жизни: советую завести нескольких женатиков, так опыт отношений приобретете за более короткий срок, а потом, конечно, расстанетесь со всеми и заведете своего мужа, единственного, которого полюбите с первого взгляда и на всю жисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегантно и даже интеллигентно: прям как в рекламе йогуртов. Радует, что форум не поддержал Автора. Надежда еще есть значит...на верность, порядочность и искренность в этом мире. Автору удачи в личной жизни: советую завести нескольких женатиков, так опыт отношений приобретете за более короткий срок, а потом, конечно, расстанетесь со всеми и заведете своего мужа, единственного, которого полюбите с первого взгляда и на всю жисть!

Скупая слеза потекла по щеке.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это как то не вяжется с вашим первым постом. 

Эт с чего? Все напрямую зависимо, у автора нет самоуважения и нет понятий ценностей, она упрямо залезла в болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт с чего? Все напрямую зависимо, у автора нет самоуважения и нет понятий ценностей, она упрямо залезла в болото.

вы что там написали? Что ее научит не мораль и самоуважение а бумеранг....или я читать не умею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что там написали? Что ее научит не мораль и самоуважение а бумеранг....или я читать не умею?

Только бумеранг поможет ей осознать, какую подлость она творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бумеранг поможет ей осознать, какую подлость она творит.

Во, я это и имел ввиду, только страх от "ответки".

Только бумеранг поможет ей осознать, какую подлость она творит.

Измены неотъемлемая часть жизни людей, они были есть и будут. Причем у тех людей, которых вы в школе изучаете и в жизни на них ровняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измены неотъемлемая часть жизни людей, они были есть и будут. Причем у тех людей, которых вы в школе изучаете и в жизни на них ровняетесь.

Измены - неотъемлемая часть бл...ей.

Во, я это и имел ввиду, только страх от "ответки".

Не страх от аналогичного поступка, она может даже и не бояться, что ей изменят, если корона на глазах, а именно побыть в шкуре жены любовника, прочувствовать всю боль предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Измены неотъемлемая часть жизни людей, они были есть и будут. Причем у тех людей, которых вы в школе изучаете и в жизни на них ровняетесь.

То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку) Жизнь простых смертных держится и должна держаться на простых принципах морали. Которые иногда совсем не просто соблюдать) Но в этом и проявляется их сила духа, их достоинство. Если уж вы хотите пофилософствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку) Жизнь простых смертных держится и должна держаться на простых принципах морали. Которые иногда совсем не просто соблюдать) Но в этом и проявляется их сила духа, их достоинство. Если уж вы хотите пофилософствовать))

Моральные принципы. Чьи? Ваши? Общества? Какого общества? К которому принадлежит ваше поколение?

Чисто бабки на скамейке. Посмотри, Зин, в какой короткой юбке эта бл...ь из 48 квартитры пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...