Перейти к содержанию

Он страше и женат, но мне с ним хорошо


Рекомендуемые сообщения

Моральные принципы. Чьи? Ваши? Общества? Какого общества? К которому принадлежит ваше поколение?

Чисто бабки на скамейке. Посмотри, Зин, в какой короткой юбке эта бл...ь из 48 квартитры пошла...

Глупости пишете. Мораль - это форма общественного сознания. А ваш уровень ее понимания - уровень бабки на скамейке.

Если вам так интересно - моему "поколению" - 34 года) Я на скамейке не сижу. И в старости не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Глупости пишете. Мораль - это форма общественного сознания. А ваш уровень ее понимания - уровень бабки на скамейке.

Если вам так интересно - моему "поколению" - 34 года) Я на скамейке не сижу. И в старости не буду.

Что ж так буквально? Форум - та же скамейка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так буквально? Форум - та же скамейка.

Тогда, если хотите, форум и скамейка - то же общество с его сознанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если хотите, форум и скамейка - то же общество с его сознанием...

Общество старперов и примкнувших ним, живущее по своим моральным принципам. Ну и живите, кто ж вам мешает? Но просто так сидеть на скамейке скучно. Надо же еще ногами отдубасить тех, кто не вписывается. А чтобы еще и оправдать избиение подводим философскую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и лядский культ подтянулся  :biggrin2: Это когда сила духа и достоинство на нуле, идет жалкое оправдание низкокачественных душонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и лядский культ подтянулся :biggrin2: Это когда сила духа и достоинство на нуле, идет жалкое оправдание низкокачественных душонок.

А вот и адепты "распни его" подтянулись.)))

Какие эпитеты. Какая страсть в осуждении. Знаете в чем между нами разница? В двух словах. Разрешить и запретить. Только я просто высказываю свое мнение и все. А вам надо еще и заклеймить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и адепты "распни его" подтянулись.)))

Как жеш, выбор - глотать в будущем слезы от поступков, или наслаждаться своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеш, выбор - глотать в будущем слезы от поступков, или наслаждаться своим.

Мне плевать, как и по каким принципам вы живете, а вы спать и есть не можете, если кто-то не живет по вашим. Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать, как и по каким принципам вы живете, а вы спать и есть не можете, если кто-то не живет по вашим. Разницу улавливаете?

Вообще то тут за советами обращаются. Чего это вы на личности переходите? Выбор останется за автором. Хотя и так все ясно.

Я прекрасно питаюсь и сплю, не волнуйтесь за это ))) Бл..ди никак не портят мой аппетит и сон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то тут за советами обращаются. Чего это вы на личности переходите? Выбор останется за автором. Хотя и так все ясно.

Я прекрасно питаюсь и сплю, не волнуйтесь за это ))) Бл..ди никак не портят мой аппетит и сон )))

Я на личности перехожу? Ничего не перепутали? Вы уже раз сто меня оскорбили, а я вас ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на личности перехожу? Ничего не перепутали? Вы уже раз сто меня оскорбили, а я вас ни разу.

Сто раз, как мило, что все на свой счет берете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Опыт " никуда".... " Пользуйте меня!" Автор? Определитесь с целями и ценностями своими и потом посмотрите как этот " опыт" в рамках ценностей " резонирует"? ведет ли он к ним или это дорожка из страха ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегантно и даже интеллигентно: прям как в рекламе йогуртов. Радует, что форум не поддержал Автора. Надежда еще есть значит...на верность, порядочность и искренность в этом мире. Автору удачи в личной жизни: советую завести нескольких женатиков, так опыт отношений приобретете за более короткий срок, а потом, конечно, расстанетесь со всеми и заведете своего мужа, единственного, которого полюбите с первого взгляда и на всю жисть!

Аха.. Если привычка "заводить несколько", не помешает.. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и лядский культ подтянулся  :biggrin2:

 

 

Чего это вы на личности переходите? 

И этот человек писал что то о морали? Капец, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек писал что то о морали? Капец, 

Называю вещи своими именами.

Вас так ранит правда, что падших так много, в чьих рядах рядах и вы состоите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку) Жизнь простых смертных держится и должна держаться на простых принципах морали. Которые иногда совсем не просто соблюдать) Но в этом и проявляется их сила духа, их достоинство. Если уж вы хотите пофилософствовать))

Тогда мне удобнее считать себя Юпитером. Никто не против? :ohyeah:  Я сам решу, без чужого наставления, каких принципов мне ЛУЧШЕ держаться. И это признак Юпитера. Теперь о силе духа и достоинстве....они нужны просто так, как самоцель или что бы Юпитер был Юпитером? Но у Юпитера гораздо большие задачи, чем соблюдать какую то верность.....вон, Александр Невский святой, но жил несвятой жизнью....он на эту фигню и внимания не обращал. Но он, как и все святые, является примером для подражания? Только не надо говорить "добейся того, что сделал Невский, а потом поговорим", во-первых, потому что так не жил сам изначально, а во-вторых, тогда ваши правила это просто бумага и пустые слова "здесь читать, а здесь рыбу заворачивать".

Называю вещи своими именами.

Вас так ранит правда, что падших так много, в чьих рядах рядах и вы состоите?

плевать я хотел на вашу правду, мало ли кто там чего говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случки?

:ohyeah: О, ты напомнила одну фразу "секс без моего участия считаю мерзким и аморальным". Конечно конечно, все что происходит с тобой это романтические, прекрасные приключения, а у других грязный секс и случки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: О, ты напомнила одну фразу "секс без моего участия считаю мерзким и аморальным". Конечно конечно, все что происходит с тобой это романтические, прекрасные приключения, а у других грязный секс и случки.

Да, мой первый раз был с любимым и любящим меня парнем. Мы очень трепетно к друг другу относились.

А автору прямым текстом сказали, чтобы на отношения не претендовала. Она - замена руке, пока жена с детьми захлопоталась.  

 

Или ты хочешь сказать, что в 20 лет девица в секс-онли опаздывает? Туда, вроде, лет до 45 точно двери открыты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А автору прямым текстом сказали, чтобы на отношения не претендовала. 

А она претендует на получение опыта, а не на отношения....или я тему попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она претендует на получение опыта, а не на отношения....или я тему попутал?

Гоша, ты взрослый дядька. Как ты себе представляешь   20-летнюю девственницу, которая жестко хладнокровно поимеет сорокалетнего мужика и пойдет себе дальше, насвистывая песенки под нос?

 

И осмелюсь напомнить тебе, Гоша, что потеря невинности для девушки это ведь не медицинская процедура.

Как бы, не обязательно спешить к мужику, который прямым текстом говорит, что она не женщина его мечты. Понятие девичья честь это не что-то, что мешает, а кое-что, что наоборот - защищает. От падения под плинтус. Автору надо хотя бы представить себе что ли, эту самую честь. Если в реальности ее у нее нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...