Перейти к содержанию

найти знакомых и друзей в новом городе


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте посоветуйте как быстрей и проще найти в новом городе новых знакомых с целью найти девушку для отношений и новых знакомых в перспективе хороших друзей для реальности. насчёт девушки ещё както понятно либо в инете либо на улице или в какомлибо заведении. да и то не особо успешно покачто получается, сам не знаю почему. а как проще и быстрее найти новых знакомых и друзей среди гетеросексуальных парней и мужчин. пробовал в инете общаться и  знакомиться с мужчинами, так они там я так понял почти все сверх меры озабоченные и предлагают интим. мне, у которого ясно в инете указано что гетеро я. да и выгляжу нормально, как гетеро.сейчас такое понятие как настоящая крепкая мужская дружба ещё осталось? очень хочу найти верных нормальных друзей у себя в городе и поблизости, очень желательно по интересам. город население примерно 100к. интересов у меня особо нету вернее они есть разумеется, но я просто видимо не так активно их реализую как следовало бы.

 

вобщем посоветуйте чтонить дельное пжлст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Здрасте, я Вася. Давай дружить - так по-моему бывает только в детстве в песочнице. Взрослые люди становятся друзьями на основе общности интересов. Расширь спектр своих интересов, познакомишься с бОльшим количеством людей, общайся, есть вероятность, что с кем-то совпадете в желании стать друзьями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дружба, автор, обычно на чем то держится вроде работы, общих интересов, старой дружбы со времен студенчества и пр.

Ты не друзей ищи, а людей по интересам. Которые впоследствии станут друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проще и быстрее найти новых знакомых и друзей среди гетеросексуальных парней и мужчин. пробовал в инете общаться и  знакомиться с мужчинами, так они там я так понял почти все сверх меры озабоченные и предлагают интим. мне,я. да и выгляжу нормально, как гетеро.сейчас

 

Ну вы даете))Первый раз такое слышу.По группам,по сообществам-ну вот так давай дружить-странно однако.Но приняли они вас за *своего*-вам есть о чем подумать.Значит типаж один.

На улицу идите и там знакомитесь.Хоть в библиотеку.Везде люди.

 

 у которого ясно в инете указано что гетеро 

 

Мало ли кто что пишет.На заборе тоже пишут-но не значит ,что там есть.Может это ваше *прикрытие*,что левых страниц нет в интернете?Да куча и тялежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настольные игры не интересуют. 

 

а в инете на  каких сайтах или приложениях где лучше искать мужское общение и дружбу нормальную чтоб не лезли с их предложениями гомосятины. а выгляжу я норм , как мужчина нормальный.

 

 

и где в инете на  каких сайтах или приложениях находить людей по интересам. интересы обычные для мужчины. девушки, автомобили, техника некоторая, некоторые виды спорта, подработки различные, активный отдых на природе, ремонт жилья и авто, садоводство, собирание грибов.....и близкие к ним.

 

для начала в инете хочу попробовать найти людей, а если результат не устроит, тогда в реале начну очень активно находить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в инете на  каких сайтах или приложениях где лучше искать мужское общение и дружбу нормальную чтоб не лезли с их предложениями гомосятины. а выгляжу я норм , как мужчина нормальный.

 

 

Какой мужчина в здравом уме будет делиться с вами благами, когда вы в нужде? если вы не его любимый? это вам в Афонский монастырь надо, вот там получите то, что ищете. Может Святой какойнибудь и подружится. Может найдете такого чудака. Но не питайте иллюзий - не будет разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими благами делиться? и кто сказал что я в нужде? я ни от кого ничего не требую и не прошу! просто общение, совместное времяпровождение, взаимопомощь. 

 

жаль похоже нормальная мужская дружба и общение уходит в прошлое, если не ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими благами делиться? и кто сказал что я в нужде? я ни от кого ничего не требую и не прошу! просто общение, совместное времяпровождение, взаимопомощь. 

 

жаль похоже нормальная мужская дружба и общение уходит в прошлое, если не ушла.

Взаимопомощь...а не бескорыстная помощь, вот я тебе помог 3 раза , а ты мне - один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренажерный зал, спортивные площадки с турниками, может футболом, баскетболом увлекаетесь в команду любителей идите, альпинизм (тренировочные места). Это в моем городе такое все точно есть и там нормальные люди. У меня такое впечатление, что у вас уже какой-то список в голове из качеств, которыми должен обладать ваш друг, может как то все вы усложняте, начните с соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старом городе была нормальная мужская дружба

 

 

неплохие идейки! кто ещё какие подкинет?

 

я не усложняю наоборот стараюсь упрощать

 

хочу просто чтоб обладали желанием нормального общения и нормального интереса к моей личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подкиньте ещё идеек где и как в новом городе проживания быстрей и с минимальными финансовыми затратами или вобще без них найти новых знакомых и желательно в будущем друзей среди гетеро парней и мужчин для дружеского общения в реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спортзал ну или другие тренировки, клубя по интересам, поиграйте в какую нибудь мафию или командный квест. сейчас полно командных игр в любом городе. Посетить какой нибудь мастер класс. Работа, барберзаведения.и т.д.

Тренинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подкиньте ещё идеек где и как в новом городе проживания быстрей и с минимальными финансовыми затратами или вобще без них найти новых знакомых и желательно в будущем друзей среди гетеро парней и мужчин для дружеского общения в реальности

Обычно в соц.сетях есть-где провести выходной в городе.Там все и бесплатное и платное.Сама часто пользуюсь-куда сходить в выходные.Массовые гуляния или там выставки интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оттуда пунктик быстрее что мне не 17 лет и не 27 а время бежит... достало быть одному. я очень люблю общаться в реальности с подходящими людьми! вот только как определить что эти люди тебе интересны, может быть даже полезны , и подходят и как на них выйти и инициировать общение или чтоб со мной инициировали общение?

а оттуда пунктик быстрее что мне не 17 лет и не 27 а время бежит... достало быть одному. я очень люблю общаться в реальности с подходящими людьми! вот только как определить что эти люди тебе интересны, может быть даже полезны , и подходят и как на них выйти и инициировать общение или чтоб со мной инициировали общение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...