Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

РАБОТА СО СВЯЩЕННЫМИ ОГНЯМИ. ОГОНЬ ДРУИДОВ

 
Вторник, 08 Октября 2013 г. 09:57 + в цитатник 
ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «Обретение целостности». Тамара Кнусле
 
 
1381229600_13897756_druid (700x525, 135Kb)
 
«…Человек начинает понимать свою неизменную связь со всем Космосом и свое космическое предназначение. А связь с Космосом, в первую очередь, происходит через Систему Многомерных Огней, сеть которых расположена по всему Космическому Пространству и охватывает теперь и человека. Человек погасил часть своих Огней, когда уходил в дуальное существование. …Теперь человек возвращает в свое «Я» Огненное Величие, занимает истинное, законное место в Космосе.
 
 
… Огонь – это вечно пылающая Энергия Жизни. … Основа этой Энергии – Вселенский Магнетизм…»[1]
 
 
 
А сейчас, слово берёт Сен_Жермен
СЕН-ЖЕРМЕН через Тамару Кнусле 2013г., август
 
Слово об Огне
Возлюбленные слушатели моей Школы! Мы не случайно вели наш разговор о Любви прежде, чем приступить к следующей теме, ведущей вас к очередной ступени многомерного восприятия Мира, глубинного познания своего Я. Всё это – путь к своей целостности, обретению своего ИСТИННОГО, Совершенного Я ЕСМЬ, возвращению своему Я Космического Статуса Человека Совершенного, Человека – Бога.
Священные Огни даны человечеству для Совершенного Творения, для Целительства, для Единения со всем сущим в Мире Большом! Священные Огни возвращаются в Мир Земли, неся в своей Сути Огненные Энергии Нового Времени.
В полной мере сотрудничество со Священными Огнями возможно лишь на осознанном уровне, при открытом Сердце, в котором Хозяйкой стала Истинная Любовь. Безусловно, можно работать со Священными Огнями с помощью Намерения, но…Истинного, чистого Намерения, идущего из глубины вашего Сердца. Иначе, ОГОНЬ, не видя Радости Сердца, ЕГО призывающего, будет не столь активен в своём проявлении.
Любовь – это Огонь Сердца, Энергия Сердца, которая даёт мощный импульс на все творческие процессы Жизни.
Поэтому, мои дорогие, прислушайтесь, пожалуйста, к совету:
- прежде, чем начинать работу с любым Священным Огнём, сконцентрируйте внимание на своём Сакральном Сердце, призовите своё Высшее «Я», соединитесь с Ним в Сердце. И прочувствуйте Любовь,…ведь Высшее «Я» – это носитель Любви Высшей, Любви Божественной.
Дав это маленькое пояснение к работе со Священными Огнями, я предлагаю вам с Радостью в Сердце приступить к изучению особенностей и возможностей работы с конкретными Священными Огнями. Прошу вас отнестись ответственно к постижению Искусства общения и сотрудничества с ОГНЯМИ. Священные Огни – движущая Сила в построении Мира Новой Земли.
Итак, посмотрим: каждый находится своим сознанием в личном Сакральном Сердце, … каждый призывает своё Высшее «Я»,…соединяется с Ним на волне Любви… А теперь, для более эффективного усвоения знаний о Священных Огнях, предлагаю вам послать Любовь друг другу,…просто направьте Лучики Любви из своего Сердца – Солнца,… и мы объединяемся в Единое Сакральное Сердце….
Прежде всего, я намерен представить ОГНИ и вас друг другу. Я говорю «представить», и это - не оговорка. Дело в том, что все Священные Огни – живые Сущности, живые Энергии со своим Сознанием. И это, как вы понимаете, высоко духовные Сущности Высших Сфер, сошедшие в мир 4-го измерения для скорейшего обретения вами своей Целостности, способствованию Вознесению Земли со всей Её Жизнью в Любви и комфорте.
С большим удовольствием представляю вам Посланцев Неба:
ОГОНЬ ДРУИДОВ
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ; ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ
ОГОНЬ СВЯЩЕННОГО ЕДИНЕНИЯ
ОГОНЬ ЖИВОТВОРЯЩИЙ
ОРАНЖЕВЫЙ ОГОНЬ
В скором времени будет возможность познакомиться и с пришедшим Изумрудным Пламенем.
«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ ДРУИДОВ
Дорогие, начнём более близкое знакомство со Священными Огнями. Сначала давайте направим наше внимание и Радость встречи Священному Огню Друидов.
 
Немного из истории Огня Друидов
Лаэртомис через М. Шульц и С. Канашевского
 
«Священный Огонь Друидов родился 11006 лет назад. Друиды были наследниками атлантических знаний, они принесли с собою и культ Священного Огня. Но это уже был иной Огонь, и он был, естественно, следующим Аспектом Огня Творца, проявленным для поддержки продолжающегося развития человеческой цивилизации. Древний Огонь Друидов унаследовал от предыдущих Огней лишь своё положение культового Огня.
…это был уже настоящий пространственный Огонь, который распространялся достаточно далеко от мест организации культовых центров Друидов….
…Как и во многих других Орденах, у Друидов были Посвящённые Друиды и Друидессы, жившие в миру, а наряду с ними были строго ограниченные функциями внутри самого Ордена. Это давало возможность нести практические приложения знаний Друидов в народ, что и делали Посвящённые, жившие в миру…
… Друиды и Друидессы несли Огонь Друидов….
Огонь Друидов – это – разновидность Огня Пространства, который виден лишь на Тонком Плане. Но ощущение Огня всегда присутствовало даже и у не «видящих» Тонкий План людей. Как лучше представить Огонь Друидов? Во-первых, это Огонь, связанный тонким каналом с Огненным Миром планеты. Этот Огонь является чрезвычайно тонким источником Света Высших Миров. Его присутствие чувствовали исключительно все.
У Друидов Огонь был общедоступен…
…Огонь Друидов создан из Огня Творца в том его Аспекте, который касался смысла жизни. И у Друидов была стройная космогоническая теория создания Мира Вселенной и всего земного Мира. Они стояли на духовных позициях взаимоотношений между людьми. Они знали о перевоплощениях. Они хорошо знали все Космические Законы, по которым была создана планета и поддерживалась на ней жизнь. Друиды хорошо знали о проводимом на Земле Эксперименте и давали народам, с которыми общались, конкретные рекомендации о поиске Божественности в своей жизни и окружающей природе. Они сами были Магами, но и в народе, в первую очередь, развивали магические силы космического масштаба. Призывали народы к мирному существованию и способствовали максимально прекращению столкновений между племенами, народами, расами. И во всём этом им помогал Священный Огонь Друидов. …
…Лишь в позднейшие времена служения Друидов начались искажения этих славных традиций. И тогда Посвящённые высокого сана Жрецы «закапсулировали» Огонь, чтобы он не мог быть использованным в ритуалах тёмных сил…» [2]
 
…Огонь Друидов был оживлён 20.05.2011., оживлён в своём Святилище в Латвии.
«…Огонь был оживлён особыми ритуалами, которые выполняли те самые Жрецы, некогда служившие Огню или принимавшие участие в его «архивации» на века.
…Новые Жрецы – это старые Жрецы, принявшие вновь оживший Огонь, управляющие Огнём и его распространением по планете….» [2]
 
В июне 2011 года 2 группы «Магниты Духа» провели своё Служение на этом Святом месте, призывая уже Возрождённый Огонь Друидов. Нам была поручена миссия распространения этого Огня не только по всей Латвии, но и по всей Планете.
Мы все прочувствовали Огонь Друидов, а кто обладает Духовным Зрением, видел это прекрасное Пламя на Его Звёздном Алтаре на Тонком Плане. Мы чувствовали своими ладонями чисто физически ЕГО нежное тепло и ласковое прикосновение.
Я вам зачитаю выдержку из Послания Верховного Жреца Центра Друидов в Дурсупе после нашего Служения, переданного через М. Шульц
 
«…. Я бы хотел вам сказать, что вы действительно удостоены большой чести и Мы возлагаем на вас большую надежду и ответственность за распространение Огня Друидов на территории Латвии. Но только ли Латвии?…
Я вам открою, каким образом этим Огнём можно пользоваться и самое главное – распространять его. И сейчас Я хочу внести ясность в это слово «распространение», ….Если каждый из вас почувствует себя носителем этого Огня, то ему будет легче нести информационное обеспечение планетарного перерождения другим людям. Вы становитесь более интенсивными переносчиками Божественной информации и Я подчёркиваю, Божественной информации, но это накладывает и определённую ответственность. Если при этом вы не будете совершенствоваться, убирать из себя негативные стороны своей натуры (у каждого есть свои изъяны), то этот Огонь может принять разрушающую силу для вас лично. Поэтому с одной стороны, Он помогает лично вам, Он помогает вам быть полезным для Латвии, Земли, для других людей; с другой стороны – Он может вам служить сигналом того, что у вас что-то необходимо изжить, убрать, проработать, поэтому будьте чуткими к себе и друг другу и знайте, что Огонь ваш помощник…. прочувствуйте этот Огонь внутри себя, потому что Он сейчас бьется в сердце каждого из вас.»
Так мы приняли Огонь Друидов в свои Сердца
 
…Огонь Друидов быстро разошёлся по всей территории, сначала Латвии, а потом и всего Земного шара. Даже если люди о нем не знают, он всё равно рядом с ними и помогает им своим могущественным присутствием. [2]
 
2 мая этого года произошло важное событие – Обновление Огня Друидов.
Мы приветствуем Обновлённый Огонь Друидов, насыщенный Мощью и Божественной Силой Огня Животворящего!
Рассмотрим теперь подробно, какими качествами обладает Огонь Друидов, и как сейчас им следует пользоваться.
 
(Продиктовано Верховным Жрецом Огня Друидов.
приняла Марина Шульц 30.06.11)
 
НАСТАВЛЕНИЯ на овладение возможностями использования в реальной жизни Огня Друидов
 
Огонь Друидов представляет собою Свет высочайших вибраций и на тонком плане вы можете Его увидеть, как Свет цвета нежно голубого с примесью фиолетового. Если вы увидите Его в виде сферы, то Он будет окружён золотистым свечением. Если вы увидите столб Огня, то золотистое свечение уйдёт вглубь столба Света. Огонь Друидов на уровне ощущений воспринимается как нежнейшая энергия с оттенком теплого прикосновения. Именно эти качества Огня Друидов не могут дать никакого страха перед Ним ни у кого из использующих Его силу.
 
1.В реальную жизнь необходимо для очищения своего жизненного пространства и всех своих тел ввести Огонь Друидов как неотъемлемую часть своего существования.
 
Начнём с очищения своего жизненного пространства.
 
Каждый день можно очищать своё жилище (или пространство, в котором вы работаете или делаете другие жизненно необходимые действия) Огнём Друидов. Для этого надо просто призвать Его в это пространство и чётко сформулировать свою просьбу об очищении данного пространства. Можно предварительно, если есть возможность, зажечь свечу со словами, вам уже хорошо знакомыми, – «Я возжигаю это Священное Пламя от Огня Друидов». Пригласив Огонь для очищения, прочувствуйте его появление и после очищения поблагодарите Огонь за присутствие и работу. Можете попросить Огонь постоянно присутствовать в этом пространстве и благодарите Его за выполняемую Им работу. Чистка Огнём Друидов своего жизненного пространства приводит к повышению вибраций всего этого пространства и всех людей, в нём присутствующих.
———————————————————————————-
Вопрос:
Можно ли без согласия присутствующих это делать? Или надо чистить помещение, когда в нём никого нет?
Да, можно, т.к. Огонь Друидов – форма Космического Духовного Огня и никто из присутствующих в помещениях, очищаемых вами, никогда не протестует против влияния многих космических факторов – лучей Солнца, например, или магнитного поля, или лучей других светил и планет. Сейчас Огонь Друидов вернулся из своей временной изоляции и Он является естественным космическим фактором, которым вам уже позволено пользоваться ради блага планеты и самих себя.
 
Чистка Огнём Друидов не наносит никакого вреда, а является очень и мягкой, с одной стороны, и более эффективной, с другой стороны, чем многие известные вам методы. Вам можно ранее известные вам методы заменить одной этой чисткой.
 
Огонь Друидов благословенно действует на ваши взаимоотношения с другими людьми. Вы можете при контакте с другими людьми вызывать Огонь Друидов для гармонизации взаимоотношений. Не бойтесь Огня Друидов!
 
2. Очищение людей.
Для очистки всех своих тел, своего жизненного настроя вы также можете призывать Огонь Друидов. Что для этого необходимо сделать?
*Для начала каждому человеку Я бы порекомендовал понять, что такое Огонь Друидов. Без осознания Его сущности, Его силы и Его возможностей, а также того, насколько он естественен для людей, ничего из Его применения не получится. Итак, с этого и начинайте. Если это понято, то на втором этапе Его осознания надо понять следующее:
* Огонь не может нанести никакого вреда. Он может не принести пользы, если не принят сознанием человека.
-Огонь чистит все слои ваших тел с огромной скоростью и соединяет вас и с Землёй, давая хорошее заземление, и с Небом, устремляя своей огненной силой к вашему Божественному Я ЕСМЬ Присутствию.
- Огонь напрягает ваши Высшие Центры – те, которые должны сейчас активироваться для вашего Вознесения. А это говорит о том, что Огонь повышает уровень ваших вибраций и готовит вас к Переходу в иные измерения.
-Огонь не сжигает ваше физическое тело, а утончает его в преддверии вашего Перехода в Мир пятого измерения.
 
….как пользоваться Огнём Друидов
 
*Вы призываете Огонь Друидов войти в вас и произвести очищение всех ваших тел, всего вашего организма, включая и тонкие составляющие вашего физического тела. Вы можете произвольно составить формулировку обращения к Огню по вашему очищению. Или обратитесь с просьбой общего содержания: «Я прошу Огонь Друидов об очищении всего моего существа во всех мерностях и реальностях»
 
(Давайте сделаем это. Произносим мысленно эту просьбу)
 
*Одновременно заземлитесь из своего сердца этим же Огнём, пропустив Его через себя столбом Света. Сначала в сердце Земли, а потом, как всегда, поднимите этот Свет вверх и устремите Его к Центральному Духовному Солнцу, т.к. этот Источник и является Его истинной силой.
(Давайте сделаем это тоже. Произносим: – Я заземляюсь Огнём Друидов из своего Сердца с Сердцем Земли…. Поднимаю Свет Огня Друидов из Сердца Земли через своё Сердце к Центральному Духовному Солнцу!…) Давайте прочувствуем это
 
Давая эти указания Огню, вы тем самым начинаете приобщать себя к некоему пространству, в котором есть лишь Любовь и тяготение к Дому. Огонь Друидов – это мост, соединяющий вас с Домом.
 
Увидьте, прочувствуйте, как Огонь будет работать с каждым из вас. Не обязательно, чтобы были у всех одинаковые ощущения или видение этого процесса.
*С Огнём Друидов можно говорить точно также, как и с вашими Высшими «Я». Используйте и эту возможность!
*Огонь Друидов мягко поднимает уровень вибраций каждого, кто работает с ним. Это – очень мягкий и безопасный способ поднимать свои вибрации.
*Огонь Друидов можно использовать для гармонизации любых ваших дел. Для этого перед тем, как начать какое-то дело, независимо от степени его важности, вы можете призвать Огонь Друидов себе в помощь. Неважно, как эту помощь будет Он оказывать. Главное, вы начнёте Его вводить в свою жизнь, а, значит, и в жизнь пространства всей Латвии и всего Мира.
 
Упражняйтесь в использовании Огня Друидов и тем самым приобщайте Его силу к новым задачам своего жизненного пространства.” [3]
 
Ещё некоторые возможности использования Огня Друидов
 
*Пищу, приготовленную для съедЕния, напитайте Огнем Друидов. Пища станет сытной и необременительной.
* Можно очищать воду от негативной информации, призвав Огонь Друидов, и наполнить её новой информацией, энергией и жизненной силой, которая присуща Огню Друидов.
*Огонь Друидов с успехом можно применять и при общении с растениями, животными. Он изначально несёт в своих вибрациях энергию взаимодействия с природой.
 
Обновлённый Огонь Друидов проявляет ещё более мощное своё воздействие по всем направлениям своей активности.
 
Для работы с Огнём можно использовать и следующие призывы:
Я буду читать, а вы мысленно повторяйте за мной
 
 
ПРИЗЫВ к ОГНЮ ДРУИДОВ
 
 
*Я приветствую Огонь Друидов, вошедшего в жизнь мою!
*Огонь Друидов, помоги мне привнести в жизнь окружающего меня Мира гармонию и совершенство!*Огонь Друидов, помоги сгармонизировать жизненное пространство в моей стране и дать всем людям радость существования и красоту Миров Надземных!
*Огонь Друидов, напитай мои тела своею благодатью и позволь повысить вибрации всех моих тел до уровня, позволяющего совершить Вознесение.
*Огонь Друидов, сотри в моей жизни следы старых энергий, что мешают мне идти в потоке Вознесения!
 
 
*Огонь Друидов! Помоги мне пропустить через своё Я высочайшие Энергии Любви, которые мне необходимо аккумулировать в своём существе.
*Огонь Друидов, будь со мною в каждой моей мысли и помоги моим мыслям стать созидающим началом для построения Истинной Реальности планетарной и человеческой.
 
Моя Любовь с тобой, Огонь Друидов!
 
АМИНЬ
(Продиктовано Верховным Жрецом Огня Друидов.
приняла Марина Шульц 17.07.11)
 
А сейчас я хочу предложить вашему вниманию мой разговор с ОГНЁМ ДРУИДОВ
Я, прочитав о том, что с Огнём можно общаться, вспомнив, что Это ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ, решилась на эксперимент. Вот, что из этого получилось.
 
Разговор с Огнём Друидов
 
 
- Огонь Друидов, я была у твоего Алтаря, спустя небольшое время после Твоего Возрождения. Я ощущала своими ладонями Твоё мягкое прикосновение – словно крылышки бабочки трепетали в ладонях. Я ощущала Твоё нежное тепло.
Огонь Друидов, скажи, пожалуйста, что нам нужно знать сейчас, после того, как в мае этого года произошло твоё обновление?
 
Я Есмь Огонь Друидов. Я ЕСМЬ Возрождённый, Я ЕСМЬ Обновлённый Силою Огня Животворящего, пришедшего на Землю. Я усиливаю свою Мощь, расширяю сферы действия моего трёхцветного Пламени – Голубого, Фиолетового, Золотого. Пополнилось моё Пламя Радугой Совершенства и Божественной Любви.
 
 
Я очищаю, гармонизирую, насыщаю Любовью, Совершенством все области, куда призван. Благодаря совместному творчеству с Огнём Животворящим, я способен не только нейтрализовать остатки энергий дуальности во всех ваших телах, но и ускорить сотворение вашей кристаллической структуры в гармоничном для вас режиме.
Моё воздействие на природу также приобрело новые черты. Происходит активное насыщение растительного царства энергиями Огня, соответствующими 5-ому измерению. Растения плотного мира становятся новой формой жизни ПОЛИМИРА.
 
 
Но без сотрудничества с Сердцами человечества невозможна моя активная Жизнь на Земле. Милые мои, призывайте меня, я всегда помогу вам! Я вам очень близок ещё с древних времён, остаюсь с вами, дабы вы быстрее поняли, КТО вы есть на самом деле.
ОГОНЬ ДРУИДОВ через Тамару Кнусле 2013, август
 
АКТИВАЦИЯ ОГНЯ ДРУИДОВ В СЕРДЦЕ (медитация)
 
 
Дорогие единомышленники, позвольте мне сделать вам всем Подарок. Мои помощники – Ангелы Огня Друидов, АНГЕДРЫ, прямо сейчас, несут мой Пламень в ваши Сердца…. Примите каждый в своё Сакральное Сердце БУТОН с нежным Светом, мерцающим Голубым,… Фиолетовым, …Золотым Сиянием…. Отведите Ему в своём Сердце заветный уголок – Алтарь Огня Друидов,… это голограмма Истинного Алтаря в Священном Месте Латвии…. Призывая меня, вы ощутите, увидите, как Бутон с Огнём раскроется, вспыхнет разноцветьем пламенных энергий…. Прочувствуйте мою активность и начинайте работу Совершенства…
 
 
Я предлагаю сейчас каждому увидеть, прочувствовать свой Бутон Огня Друидов…. Вы его видите,… чувствуете,…у каждого Он может быть разным по форме… цвету…А теперь, активируем ОГОНЬ вашего Бутона, проявим всю Красоту и Могущество ОГНЯ. И вы непременно прочувствуете, увидите как распускается Бутон на Алтаре в вашем Сердце.
Я даю вам КЛЮЧ активации Огня Друидов в своём Сакральном Сердце.
 
 
Повторяйте за мной, пожалуйста
- Я, (имя), раскрываю Святилище Огня Друидов в своём Сакральном Сердце!….
Огонь Друидов! Воспылай всей Мощью своей!…
А теперь, увидьте, …прочувствуйте… как раскрылся ваш Бутон-Святилище,… и оттуда вырвалось прекрасное, нежное Существо – Огонь Друидов!…
Я благодарю вас за открытые Сердца, что позволило мне подарить вам Бутоны с моим Огнём!…
Я ЕСМЬ ОГОНЬ ДРУИДОВ! [через Тамару Кнусле]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...