Перейти к содержанию

Не знаю, хочу ли я ребёнка от мужа, я в расстерянности


Рекомендуемые сообщения

Ну блин... Сплошные истории про типа союзы кукловодов и марионеток... И если кукловоды не хотят избавляться от этой роли,то марионетки не могут. Вот такое садо-мазо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как мне научиться не жалеть,принимая решение?

Прежде всего не ориентироваться не чужое мнение.   Не  советчикам  потом расхлебывать ваши проблемы, они вам ни чем  не помогут - ни деньгами, ни услугами. А начнете жаловаться на этом   форуме,  те же, кто уговаривал родить второго будут над вами  ржать- какая дура, чем же ты думала?  И какие они в шоколаде на вашем фоне.

 

 И не смотрите мимишные ролики, у вас не та ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в своей квартире. А такого типа, как этот муж, выгнать ох как непросто.

Вы серьезно думаете, что это аргумент в пользу того, чтобы продолжать жить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд все просто до безобразия: муж Вам не нужен, ребёнок на данный момент тоже. все. точка

Как потом не жалеть? Да никак, наши действия всегда приносят плоды, не всегда хорошие, так что учитесь жить со своими ошибками. Самое главное Вам сейчас осознать, что еще один ребёнок Вам не нужен как в моральном плане, так и в финансовом. На счет мужа вообще молчу. Гнать в шею и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь свою я очень люблю,но мне иногда кажется,что я не очень хорошая мать,раз у неё такой отчим. Нет,он не обижает ее,но и никак не участвует в ее жизни,она не любит его тк он может скандалить,и по своей сути громкий человек...

Мне казалось,что это притирки,все будет хорошо,мало ли какие ссоры. А сейчас понимаю,что возможно,я была не права

ваша тема будет полезна для тех, кто рассуждает, можно или нет жить счастливо в браке с чужим ребенком, не испытывая к нему любви... 

вы наделали немало ошибок по глупости. постарайтесь сохранить то, что есть, если невозможно преумножить. воздержитесь от рождения от того, кто лишает вас возможности жить счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что отношения не те,но в любом случае аборт это ж все -таки сложно морально...Подруги говорят,наплюй на него,осознает позже,роди ребенка и все изменится

А я боюсь неизвестности,боюсь принять неправильное решение

 

Гоните к чертям собачьим таких подруг, не им этого ребенка растить и не им на стену выть от того, что еще один брак оказался дерьмом, да еще и с ребенком который по сути и не нужен никому. 

А аборт переживете, это не так сложно морально как потом смотреть в глаза ребенку и отвечать что папа свалил нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши подруги, если что, растить вашего ребенка не будут. ответственность лежит не на них. подруги-подругами, а ваша жизнь - ваша ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...