Перейти к содержанию

Меня спрашивают - "когда женишься"? Не спрашивая, хочешь ли ты жениться и если нет, то почему


DelilahBurch

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть причины по которым я не хочу жениться и я думал, что одни парни хотят жениться, а другие - нет, то есть 50/50 примерно. Но сейчас я засомневался, потому что вопрос ставится таким боком, что мое желание или нежелание жениться не учитывается. Так вот я хочу спросить - хотят ли большинство парней жениться и что их привлекает в браке или наоборот, большинство парней не хочет жениться и что их отталкивает в браке? Родители, когда спрашивают меня, когда ты будешь жениться, как будто что-то знают, но молчат. Может есть какие-то не очевидные подводные камни в браке или какая-то умалчиваемая народная практика брака, про которую как бы и знают все, но я не догадываюсь, а рассказывать мне не хотят? Просветите плиз, прибавьте мне опыта :)

 

Так же, интересует информация не только про брак. Интересны еще и разные народные лайфхаки. Вот например, если на тебя нападают бродячие собаки, то есть куча советов, как защититься. Но почему-то никто не советует заранее протравить места, которые собираешься посетить. Такое впечатление, будто в интернете не хотят давать подлых советов, а они мне НУЖНЫ КАК НИКОГДА!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно быстренько жениться, потом развестись, отдав ей половину нажитого имущества.

Больше родители к вам приставать с женитьбой не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак не обладает никакой магической силой, из реальных перемен только возникновение потенциальных мат. обязательств перед партнером. 

все остальные "перемены" вызванные браком, обусловлены особенностями ваших личностей и являются переложение ответственности с себя на на брак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда парень неженат,окружающие думают,что он гей.

Поэтому женятся даже самые стойкие.

 

А большинство парней хотят жениться или не хотят? Если не хотят, то почему? 

 

А еще, инет какой-то странный. Вот я гуглю на тему - уступаете ли вы место в транспорте. Вываливаются мне форумы разные, там пишут, что кто-то да, кто-то нет, срачи часто бывают... но почему никто не рассказывает вот такого: https://pikabu.ru/story/kak_vyibrat_mesto_v_marshrutke_1697627? Это я случайно наткнулся, до этого просто раньше догадывался и видел, что молодежь в основном туда старается сесть. А таких не очевидных лайфхаков еще куча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Почему же?


Когда парень неженат,окружающие думают,что он гей.

Поэтому женятся даже самые стойкие.

Кто думает?

Вы не женаты.

 Вывод  утвердительный.

Согласно вашей логики, вы гей.

Гип-гип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Почему же?

 

Ну например мне сложно любить человека, который пришел к тебе в дом порядки свои устанавливать (а зачастую и на шее сидеть). Это основное. Есть еще и разные женские повадки неприятные, но то второстепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите. Живите один. Любовь, это ведь, всегда компромис двоих, уступки. Общие интересы.  А какие общие интересы могут быть с кем-то у эгоиста? Никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто думает?

Вы не женаты.

 Вывод  утвердительный.

Согласно вашей логики, вы гей.

Гип-гип. 

Вы живете в Москве,там другая ментальность.

И Вам привито свободомыслие. Там уже давно другой мир.

 

Но окружающие именно так и думают.Особенно выстраивающие предельно простые взаимосвязи.

Люди вообще всегда абсолютны согласны со своей логикой,

иначе поголовно наблюдались бы у психиатра.

Впрочем,лично я ни на кого не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...