Перейти к содержанию

Появилось чувство, что я просто одна из ...очень многих для него


Рекомендуемые сообщения

Недавно закончились предыдущие отношения, тяжелые и мучительные ,даже для окружающих. Теперь освободив голову от прошлого, я решила начать с чистого листа и дала шанс новым отношениям. Мне понравился человек , который давно за мной ухаживал. Он старше меня значительно. Я постепенно начала влюбляться, я сразу чувствую эти изменения в себе и боюсь их, но очень стараюсь перебороть. Всё шло сказочно, даже более чем. Но произошел один момент , который выбил меня из колеи . Наконец мы добрались до его компьютера и его фотографий на нем. Мой мы уже пересмотрели вдоль и поперек. Давно он обещал показать фото те. Я знала, что у него была жена, что есть дочь от того брака, что у него была такая девушка, и такая, и такая. Мы спокойно всё это обсуждали. Впрочем и мой предыдущий опыт отношений не являлся темой- табу. Но говорить и лицезреть -это разные вещи. Перелистав огромный альбом , который полон фотографий со всеми вместе и с каждой по отдельности, наткнувшись на даже на парочку интимных фоток его одной из, я сидела , как дура, мерзко стало. Я отошла покурить, успокоила себя чуток и спокойно решила поговорить. Я попросила, что если ему мои фотографии и наши совместные в какой то момент жизни больше не понадобятся, то пусть удалит их полностью к чертям собачим, но не скидывает на комп. Он понял , кивнул, даже попросил прощения. Мол он два года не чистил этот альбом, и там все все все фотографии перемешаны с разных периодов жизни. Я не ругалась, да и толку, не обижалась, тоже не вижу смысла, просто стало неприятно. А еще видимо наивненькая я слегонца, или совсем. Хотела его спросить в тот день, а первая ли я девушка , которую он познакомит с дочерью...  Ведь она скоро приезжает к нам в город к отцу на каникулы.... Но после фоток этот вопрос отпал сам с собой. Ночью , когда он уснул, на меня нахлынул такой пессимизм. Я просто хочу семьи и детей, он об этом знает с самого начала. Я не хочу повстречались.... и всё. Я хочу быть с человеком с которым мне внутренне и физически комфортно в официальных отношениях, для меня это важно. И пытаюсь анализировать, не наплел ли он мне про золотые горы что бы просто...Хотя судя по его действиям вроде не просто лапши на уши навесил. Стоит ли по этому поводу заморачиваться? И как мне себя вести далее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наглядный пример того, что нельзя без карантина скакать из одних отношений в другие.

В лице нынешнего персонажа Вы доругиваетесь с бывшим, убеждаетесь в его кобелизме и негодяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он старше меня значительно.

 

Эта фраза по моему как то все абсолютно четко объясняет.  Человек после развода просто жил, знакомился, трахался, расставался, снова знакомился.... И столько раз, сколько получалось.  Рассчитывал ли он, что каждый раз последний? Тоже возможно. Если оказывалось что нет - все начиналось заново. 

У любого есть прошлое. И он как раз НЕ ОБЯЗАН  перед Вами за него оправдываться. Ваши тараканы это только Ваши тараканы. Вместо того, что бы аккуратно распросить о причинах расставания со всеми этими женщинами и что они значили в его жизни, Вы начинаете их считать...

Какая разница первая Вы с кем он дочь знакомит или нет?  Сам факт что знакомит чем Вас не устраивает? 

Обсуждайте с ним лучше свои собственные желания от этих отношений и Ваше совместное будущее, чем копайтесь в его грязном белье прошлых отношений. 

вот наглядный пример того, что нельзя без карантина скакать из одних отношений в другие.

В лице нынешнего персонажа Вы доругиваетесь с бывшим, убеждаетесь в его кобелизме и негодяйстве.

 

Абсолютно верно.  Прыгать в следующую постель пока от предыдущего не остыла большая глупость. Все грехи бывшего автоматом ложаться на нынешнего. Подозреваю что и сошлись на теме какие бывшие козлы, поплакали друг другу в жилетку ну и там понеслось.... 

Автор вроде и пишет, что освободила голову, но похоже что совершенно не освободила как она сама себе внушила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не то, кто вы для мужчины, а то, кто мужчина для вас. Если у вас в приоритете проект "семья", а мужчина лишь необходимый компонент этого проекта, то скорее всего... вы будете именно одной из многих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели "с чистого листа", а не получилось - потому что ни вы, ни ваш многоопытный новый партнер - совсем не "чисты" в прошлом. Вот вы и чувствуете разочарование. А кто виноват в нем? - тот, кто очаровывался, кто намечтал) Живите в настоящем, а не в прошлом, закройте туда дверь. Рассматривать фотки с бывшими и беседовать вдвоем о них - ооочень сомнительное удовольствие. Попробуйте сконцентрироваться на том, что происходит между вами сейчас, как он относится к вам, что вы чувствуете. Это и будет правда. Да, и о будущем тоже загадывать не нужно) Рискуете снова разочароваться и страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не то, кто вы для мужчины, а то, кто мужчина для вас. Если у вас в приоритете проект "семья", а мужчина лишь необходимый компонент этого проекта, то скорее всего... вы будете именно одной из многих. 

 

ну вот и говорю, что куда лучше узнать о причинах расставания.. может все эти девушки тоже хотели семью и детей, а ему это нафик надо. вдруг проговорится. и сразу Автору станет понятно, что надо сваливать от дядьки... а не заморачиваться сейчас по поводу всякой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и говорю, что куда лучше узнать о причинах расставания.. может все эти девушки тоже хотели семью и детей, а ему это нафик надо. вдруг проговорится. и сразу Автору станет понятно, что надо сваливать от дядьки... а не заморачиваться сейчас по поводу всякой фигни.

Точно! Не нужно заморачиваться такой фигней, как любовь к мужчине... :) Те девушки, возможно, тоже такой фигней не заморачивались, и ожидаемо пошли искать дураков дальше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сконцентрироваться на том, что происходит между вами сейчас, как он относится к вам, что вы чувствуете. Это и будет правда. 

Это - вторично. Главное, как Автор относится к мужчине и что она при этом чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Не нужно заморачиваться такой фигней, как любовь к мужчине... :) Те девушки, возможно, тоже такой фигней не заморачивались, и ожидаемо пошли искать дураков дальше... :)

 

под фигней имелось другое )))  а любовь... любовь ли это? или просто пластырь на рану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под фигней имелось другое )))  а любовь... любовь ли это? или просто пластырь на рану? 

Так это очень легко определить. И кстати, мужчина, возможно сам того не понимая, сделал очень умный ход, показав Автору альбом с бывшими. Если бы ей был интересен сам мужчина, ей бы не было особого дело до его прошлого. А поскольку у нее появились негативные ощущения, значит сам мужчина ей до лампочки, и она просто боится прогадать с реализацией своего проекта "семья". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это очень легко определить. И кстати, мужчина, возможно сам того не понимая, сделал очень умный ход, показав Автору альбом с бывшими. Если бы ей был интересен сам мужчина, ей бы не было особого дело до его прошлого. А поскольку у нее появились негативные ощущения, значит сам мужчина ей до лампочки, и она просто боится прогадать с реализацией своего проекта "семья". :)

Ну почему? Например девушка говорит мне о бывших что-то. Мне в общем-то пофиг - выбираю только факты , для того , чтобы сделать выводы, о том , какая она.

То, что она хранит их фото....ну значит они для нее важны. ( я тоже фото храню, но никому не показываю), у меня бы появилась ревность, ощущение того, что я в неком списке, неприятно , но решаемо.  Да и пройдет если в настоящем все с ней будет хорошо.

 

Недавно закончились предыдущие отношения...

В первом сообщении вам все самое главное написали. Попробуйте определить было ли то, что вы сейчас чувствуете в ваших прошлых отношениях.

А в целом - ерунда это все.

Вот только зачем показывать своих бывших...по мне так это при высоком уровне доверия можно делать, да и то , зачем... хвалиться ? Может он неуверен в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Например девушка говорит мне о бывших что-то. Мне в общем-то пофиг - выбираю только факты , для того , чтобы сделать выводы, о том , какая она.

То, что она хранит их фото....ну значит они для нее важны. ( я тоже фото храню, но никому не показываю), у меня бы появилась ревность, ощущение того, что я в неком списке, неприятно , но решаемо.  Да и пройдет если в настоящем все с ней будет хорошо.

Степень влечения к партнеру и будет определять, как быстро "пройдет"... То есть степень тревожности при получении такой информации, - является неплохим индикатором существующего уровня собственного желания или способности любить. Вот как в теме, где мужчина узнал о 30 ебарях партнерах, которые были у его предполагаемой невесты до него... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бывших у умных табу. Сказал пару слов и все.

Показывать бывших мужиков и баб это дебилизм.

 

Я как то раз показал одной бабе фотки другой с которой я даже не спал (мол просто храню). Так сразу приревновала и я был послан.

Раз 10 я нарывался и делал девушками  больно. Пока мне не объяснили что тема бывших табу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...