Перейти к содержанию

Люблю, но не уверен, что это взаимно...


Aleksandr

Рекомендуемые сообщения

Мне 33 ей 25 лет. Живем 9 лет.У нас есть сын,но он не от меня,ему 8 лет.Называет папой.Не давно(2 месяца назад) были у друзей отмечали день рождения,очень сильно поругались.Я назвал её т....ю .Прошло 2 месяца (за то что её так назвал просто забыл) начал с ней разговаривать, она мне напомнила.Я перед ней извинился,она однозначно ответила извинила и все.На следующий день узнаю о переписке с сотрудником с её работы.Там присутствуют слова зая, котик и т.д. Стал брать быка за рога и закидывать смсками с извинениями и об том что люблю она с начала ответила что я ей не«зая».и ещё на пару смс ответила,потом перестала отвечать,говорит не хочет со мной даже разговаривать.На следующее утро пришла с работы попросила сделать кофе,сделал.Сам ушел на работу,в обед звоню берёт трубку и опять говорит что не хочет со мной разговаривать.Пришел вечером с работы начал с ней заигрывать сказала не трогай меня(в грубой форме) перестал.После этого прошло ещё 2 дня обратился к ней давай серьёзно поговорим, согласилась я ей говорю что хочу всё вернуть а она как будто д..у включает говорит я тебя не понимаю об чём ты.Я ей говорю я хочу всё вернуть назад она хочешь возвращай.Я ей говорю что очень люблю она говорит хочешь люби но меня не трогай.В общем односторонний разговор.Как теперь дальше быть я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. Вы с ней живете или встречаетесь? Если в ее отношении к вам такие крутые перемены, то какие могут быть смс? Как я понял, ситуации уже несколько дней, а вы еще на стадии "а что случилось". Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я таки еще не доросла((

  Это хорошо. А историй таких не сказать что много, но они все одинаковые. М по большой любви женится, зная про беременность от другого. Ж выходит из декрета и, начинает мстить мужу за свою нелюбовь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это хорошо. А историй таких не сказать что много, но они все одинаковые. М по большой любви женится, зная про беременность от другого. Ж выходит из декрета и, начинает мстить мужу за свою нелюбовь к нему.

Как интересно живут люди.. я прям вся скушная на их фоне((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у неё спросил у тебя с ним всё серьёзно  она ответила нет я ей говорю зачем тогда переписываешся  говорит потом скажет.


Упсс. Перепутал наоборот живем 8 лет ,а сыну 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у неё спросил у тебя с ним всё серьёзно  она ответила нет я ей говорю зачем тогда переписываешся  говорит потом скажет.

   Кто ж, при таких обстоятельствах правду скажет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут думать, автор. Рогами все косяки цепляешь, а все гундишь люблюмайбахкуплю.

Не рви на себе трусы, успокойся. Холоднее, жестче.

Баба офигела.

Любящая женщина подуется, примет извинения и все пойдет по-прежнему.

А тебя просто возят мордой об стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...