Перейти к содержанию

Прошел уже год, а я до сих пор думаю о ней.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу с вами поделиться своей историей любви и послушать ваше мнение.Извините за ранее за ошибки в тексте)

итак начнем

Когда я был студентом 3 курса я вёл разгульный образ жизни,был обычным бродягой,ходил с пацанами по клубам,бильярдам и прочим развлекаловам. Ну и естественно без дамочек там не обходилось) девушки это конечно хорошо, но мне хотелось чего-то большего. такой любви которой даже в фильмах не показывают. Спустя некоторое время мне в интернете написала такая чудная малышка, у неё стояла одна фотография где она в кафе с подругой пьяненькая) с короткими волосиками и зачуханая маленько) она сама обычная девчонка с села с обычной семьи роботяжек. и пишет мне такая " Привет!! Ты такой симпатичный,идем на пиво !!" Мы с другом еще посмеялись так с этого) и тут я подумал. хммм,ну схожу,заодно и весело время проведу)

Приходит чудо такое вся размалёваная с переляку) синие тени под глазами.ну как обычная девочка с деревни) и вы знаете,я даже не знаю как эти чувства описать правильно.В общем после тех фифочек всяких накрученных с накачеными губами и грудями.Она такая чудная) не похожа на всех остальных.такая весёлая,добрая и искренняя.немного обезбашеная) короче я влюбился в эту бандюгу)

После окончания института у меня были проблемы с работой,я не мог устроиться на работу по своей специальности на протяжении 4 лет.Зарабатывал я в интернете.с помощью компьютерных игр,я играл на деньги,продавал аккаунты и между делом ходил на всякие подработки типа раздачи листовок и т.д.Но ей и её родителям я об этом не говорил,не хотел чтобы им было стыдно за меня. Официально на другую нормальную работу я не мог устроиться,надеюсь сами поймёте почему) Мне было 23 и я здоров). На походы в кино или походы в кафешку у меня было и в отношениях у нас было всё как в сказке.Она преобразилась,занималась спортом,отрастила красивые длинные волосы и работала в салоне красоты.

Тут подходит время к её дню рождению и я решил ей подарить золотой браслет.он был на 3 грамма.тоненький.это всё что я смог нашкрябать( у неё день рождение в феврале,а уже летом я ей хотел сделать предложение.жить у нас было где. Тут она мне сообщает что хочет поехать к родне в Испанию на недельку.Посмотреть мир и всё такое.В общем через 2 дня она мне на Вайбер пишет из Испании такое сообщение "Извини,я не вернусь" Это при том что только за 2 дня до её отъезда мы сидели втроем ( я, моя мама и она) и выбирали уже имена нашим детям и думали делать свадьбу либо просто расписаться.В общем она меня занесла в черный список во всех соц.сетях. Мы с ней расстались.

Прошел уже год, а я до сих пор думаю о ней. При каждой встрече с новой девушкой я вижу её.Больше месяца мои новые отношения не продолжаются. Как вам вообще такой поворот событий и что вы мне можете посоветовать в такой ситуации ? Спасибо кто дочитал до конца.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить и отпустить, другого ничего.  Прошли как эпизод в ее жизни, и кстати непонятно было ли официальное предложение женитьбы, ответила согласием?  если нет, то скорее всего она все эти разговоры восприняла как шутку и не хотела расстраивать Вашу маму тем, что не планирует замуж за Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...