Перейти к содержанию

Кто лучше? Что сейчас ценится в обществе?


Fam

Рекомендуемые сообщения

Есть два молодых человека в возрасте 30+. Кто вам более симпатичен? 

 

1) Инженер, внешне очень приятный, даже красивый. Интеллигентный, знает иностранные языки, разбирается во многих сферах – в технике, программировании, лингвистике, культуре, музыке, истории. Играет на фортепиано. Интересный, с прекрасным чувством юмора, может быть и милым, и смешным, и серьезным, когда нужно. По характеру открытый, веселый, общительный.

Воспитанный, в меру скромный. Зарабатывает для своего города выше среднего + начал развивать маленький бизнес в сфере своего хобби (кожевенное дело). Любит путешествовать, бывать за границей. Не фанат спорта, но форму поддерживает и любит активный отдых. По национальности – русский. Из семьи музыканта и экономиста. В собственности есть 3-к квартира родителей, дача, машина + зарабатывает на собственную двуху (планирует купить в ближайшие пару лет). Родители – люди простые, без понтов, не мещане, не стремятся выделиться и урвать чего-то в жизни. Всем довольны.

2) По профессии таможенник. Служит в государственной охране. Высокий, спортивный, крепкий. Сдержанный, скорее серьезный, чем веселый. По менталитету – государственник (поддерживает президента, патриот). Особых интересов в жизни нет: скорее склонен прислушиваться к тенденциям во всех сферах, старается не отставать от знакомых, быть как все. Путешествует мало, только по России, так как невыездной. Да и в принципе придерживается мнения "чего мы там не видели, у нас лучше". 

Умеет копить. С помощью родителей купил одну квартиру в строящемся доме + одну дало государство. По гороскопу – дева, материалист. И в вуз, и на работу поступил не без помощи отца. Родители – военный и домохозяйка. Отец всю жизнь стремился быть не хуже других, даже пытался вырваться в местные органы власти, но не получилось. Мещане: в приоритете хороший ремонт, красивая мебель, комфорт. По национальности – еврей по отцу и русский по матери.

 

Оба парня – мои знакомые. Просто интересно, что сейчас ценится в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть два молодых человека в возрасте 30+. Кто вам более симпатичен? 

 

1) Инженер, внешне очень приятный, даже красивый. Интеллигентный, знает иностранные языки, разбирается во многих сферах – в технике, программировании, лингвистике, культуре, музыке, истории. Играет на фортепиано. Интересный, с прекрасным чувством юмора, может быть и милым, и смешным, и серьезным, когда нужно. По характеру открытый, веселый, общительный.

Воспитанный, в меру скромный. Зарабатывает для своего города выше среднего + начал развивать маленький бизнес в сфере своего хобби (кожевенное дело). Любит путешествовать, бывать за границей. Не фанат спорта, но форму поддерживает и любит активный отдых. По национальности – русский. Из семьи музыканта и экономиста. В собственности есть 3-к квартира родителей, дача, машина + зарабатывает на собственную двуху (планирует в ближайшие пару лет). Родители люди простые, без понтов, не мещане, не стремятся выделиться и урвать чего-то в жизни. Всем довольны.

2) По профессии таможенник. Служит в государственной охране. Высокий, спортивный, крепкий. Сдержанный, скорее серьезный, чем веселый. По менталитету – государственник (поддерживает президента, патриот). Особых интересов в жизни нет: скорее склонен прислушиваться к тенденциям во всех сферах, старается не отставать от знакомых, быть как все. Путешествует мало, только по России, так как невыездной. Да и в принципе придерживается мнения "чего мы там не видели, у нас лучше". 

Умеет копить. С помощью родителей купил одну квартиру в строящемся доме + одну дало государство. По гороскопу – дева, материалист. И в вуз, и на работу поступил не без помощи отца. Родители – военный и домохозяйка. Отец всю жизнь стремился быть не хуже других, даже пытался вырваться в местные органы власти, но не получилось. Мещане: в приоритете хороший ремонт, красивая мебель, комфорт. По национальности – еврей по отцу и русский по матери.

 

Оба парня – мои знакомые. Просто интересно, что сейчас ценится в обществе.

Интеллигентный, я тестостероновых мужиков вообще не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба ничего. Это уж только при близком знакомстве определяется, кто кому по душе...и по телу). Меня б первый заинтересовал скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.)

Ну тут материться нельзя ведь.)

да ты что, так это вон что..

С этого момента по-подробнее. :ohyeah:

ну тестостероновых таких знаешь, оочень брутальных, какие сейчас называются альфами. У них интеллект вообще на нуле. Гормоны моск выжирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, так это вон что..

ну тестостероновых таких знаешь, оочень брутальных

В чем *брутальность* заключается. Визуал имеешь ввиду? Так это не показатель.

И гормоны с мозгом прекрасно уживаются.

Ну хотелось бы так думать, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем *брутальность* заключается. Визуал имеешь ввиду? Так это не показатель.

И гормоны с мозгом прекрасно уживаются.

Ну хотелось бы так думать, ага.

Нет, может с мозгом логическим, но тонкости вообще не секут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще лучше выбрать мужчину который лижет

 

Эмм))) Ну я не в курсе, кто из них что там делает. Догадываюсь только, что второй в этом плане поразвратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, может с мозгом логическим, но тонкости вообще не секут.

Ну то есть вот такой вот типичный качок, да, это безмозглый, не секущий тонкости и все такое? Буду знать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть вот такой вот типичный качок, да, это безмозглый, не секущий тонкости и все такое? Буду знать.))

А когда качку сечь тонкости, он качается целыми сутками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба ничего. Это уж только при близком знакомстве определяется, кто кому по душе...и по телу). Меня б первый заинтересовал скорее...

 

Да, оба парня достойные. Просто у второго в плане ценностей больше внешнего, материального.

А у первого квартиры и всякие регалии не в приоритете, но всё само как-то в жизни получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По менталитету – государственник (поддерживает президента, патриот)......Путешествует мало, только по России, так как невыездной.

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah: почему я не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...