Перейти к содержанию

Не хочу быть лесбиянкой.


Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет. Половину из них, а то и больше, понимаю, что меня привлекает свой пол.

Началось это когда я была ещё подростком. Не помню, чтобы на меня что-то повлияло или я "запропагандиговалась" под влиянием СМИ (как сейчас это говорят). Просто влюбилась в одноклассницу. 

Конечно, взаимности не было, но я всё же продолжала с интересом смотреть на девушек.

Лет в 17 мне начали "промывать мозги". Типа: найди парня, всё пройдет и будет тебе счастье. 

Нашла, как ни странно. Думала, щас будет все как надо, щас пройдет... Когда была влюблена в него - был с ним секс, эйфория, именно от того, что влюблена.

Могу сказать, что к мужчинам я испытывала только романтические чувства, т.е. я их не хотела. 

То, что является нормой (гетеросексуальный половой контакт) - для меня не норма. Поняла, что это не мое. 

А с женщиной - мое. 

Итог. 

Живу с мужчиной (как ни странно) типа соседи, секса нет. Страдаю от того, что влечет к своему полу. Это очень мешает жить, потому что найти женщину крайне сложно, нет желания заморачиваться. 
Просто хочу жить и не думать о сексе, которого нет и не будет.

Стоит ли обращаться к специалисту (психотерапевт, сексолог)? Чем они могут помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет. Половину из них, а то и больше, понимаю, что меня привлекает свой пол.

 

Стоит ли обращаться к специалисту (психотерапевт, сексолог)? Чем они могут помочь? 

не-а.....ни чем не помогут.

 

может лучше...порнушку зарядить...а?

глядишь и полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, граф поможет. В Неметчину к себе позовет в общую семью.

Нот Ангел вон уже намылилась и без любимого мужа. :ohyeah:

Граф прям панацея от всех бед.

Ну скажет (даст совет), но Автор то тутА.

И что может посоветовать свингер барышне с лесбо отклонениями?

Автор хочет как то отделаться от своей склонности. А вы ей графа "подкладываете" :ohyeah:... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет как то отделаться от своей склонности.

Да не хочет она...не от чего отделываться.

просто ее бесит что всех баб расхватали......и ей не досталось.

Гайка чешется...а почесать некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу жить и не думать о сексе, которого нет и не будет.

Просмотрите здесь кучу топиков с общим смыслом "Как смириться с тем, что мне никто никогда не даст" и решите, правда ли Вы хотите присоединиться к этой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет. Половину из них, а то и больше, понимаю, что меня привлекает свой пол.

Началось это когда я была ещё подростком. Не помню, чтобы на меня что-то повлияло или я "запропагандиговалась" под влиянием СМИ (как сейчас это говорят). Просто влюбилась в одноклассницу. 

Конечно, взаимности не было, но я всё же продолжала с интересом смотреть на девушек.

Лет в 17 мне начали "промывать мозги". Типа: найди парня, всё пройдет и будет тебе счастье. 

Нашла, как ни странно. Думала, щас будет все как надо, щас пройдет... Когда была влюблена в него - был с ним секс, эйфория, именно от того, что влюблена.

Могу сказать, что к мужчинам я испытывала только романтические чувства, т.е. я их не хотела. 

То, что является нормой (гетеросексуальный половой контакт) - для меня не норма. Поняла, что это не мое. 

А с женщиной - мое. 

Итог. 

Живу с мужчиной (как ни странно) типа соседи, секса нет. Страдаю от того, что влечет к своему полу. Это очень мешает жить, потому что найти женщину крайне сложно, нет желания заморачиваться. 

Просто хочу жить и не думать о сексе, которого нет и не будет.

Стоит ли обращаться к специалисту (психотерапевт, сексолог)? Чем они могут помочь? 

Вам нужно принять себя такой какая Вы есть. Признаться самой себе, что да, Вы вот такая, Вам нравятся девочки, а не мальчики.

Никто не должен из-за этого кидаться в Вас тухлыми помидорами или осуждать. Это ВАША личная жизнь. Стройте ее так, как нравится ВАМ!

А парень с которым Вы живете как относится к отсутствию секса? или он в курсе событий и получает его на стороне? Может Вам стоит попробовать девушку пригласить? С парнем не обсуждали такой вопрос? Для всех вы примерная девушка - живете как надо с парнем, но при этом не переступаете через себя и удовлетворяете свои потребности. Так постепенно-постепенно и поймете что и как лучше для вас..и комфортнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venonat

Вот проблема то. Намеками предложите своему мужчине пригласить для разнообразия еще девушку. И всем будет хорошо и таки наступит вам счастье и душевный покой обретете... Потом скажите ему что понравилось и что не против еще. Если откажется _ найдите того кто не откажется. Нормальный не откажется точно, а еще и активно к поискам подключится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно понять, что что то моё, если это не попробовать?

Вот с немоё как раз такое прокатывает. Наркотики немоё, свинг немоё, кругосветные путешествия немоё, я это не пробовала и не буду, и не расстраиваюсь, не получая немоё.

А вот узнать точно, что моё помогает только личный опыт.

Так что нужен эксперимент. Полагаю, что лесби и бишек все таки много, на сз наверняка можно отыскать партнершу на одну ночь. А дальше уже проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет. Половину из них, а то и больше, понимаю, что меня привлекает свой пол.

Началось это когда я была ещё подростком. Не помню, чтобы на меня что-то повлияло или я "запропагандиговалась" под влиянием СМИ (как сейчас это говорят). Просто влюбилась в одноклассницу. 

 

Могло и такое быть. Тогда контроля меньше было за скрытой пропагандой гомосексуализма.

 

"Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять.

 

Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими." (с) Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения. 1983 г

 

 

Стоит ли обращаться к специалисту (психотерапевт, сексолог)? Чем они могут помочь? 

 

​Перверсиями (сексуальными извращениями) врач-сексопатолог занимается. Раньше такой порядок был. Раньше - это когда в области медицины "Сексопатология" были проявления нормальной мужской сексуальности, и отдельно женской. А потом гомосексуализм исключили из списка сексуальных извращений, и теперь его официально не принято считать проявлением психических нарушений.

 

Теперь сексуальные расстройства рассматривают тупо по конкретным нарушениям: сексуального возбуждения, эрекции, эякуляции. Скорее всего Вам врач и посоветует искать себе партнёра соответственно сексуальным потребностям.

Как можно понять, что что то моё, если это не попробовать?

 

У неё сексуальные влечения к девушкам. В начале всегда влечение, потом пробы. Если получилось наоборот, то значит имело место развращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...