Перейти к содержанию

Месяц назад узнала, что муж мне изменяет ᐉ


klara.v.a

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад узнала, что муж мне изменяет. 10 лет вместе, 9 женаты, двое детей. 

Устанвила на наш компьютер программу шпион... Знаю, сама виновата... Но без нее никогда бы не узнала... 

Он все удалял, смкси, историю вк, звонки. 

А теперь всплыла гроькая правда, цветы заказывал неясно кому, счета из кафешек, 

все сообщения из контакта, который он удалял, программа мне на почту присылала, 

все что он писал, ответов правда я не видела, но по его сообщениям все и так понятно...

И звонки, и номера, он хорошо подчищал всё за собой, ведь я то ни сном ни духом. 

Нет ну были у меня мысли но не более того...

У него на все был ответ\отговорка вот только вот к такому видимо не был готов. 

Было уже, что дома не ночевал, говорил, что пил с друзьями или ночевал на работе. 

Оттого и пошли мои подозрения.

Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет. 

Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей. 

Боюсь, что если скажу, что всё знаю, ответит, что не любит, что полюбил другую. 

Оскорбиться, что я проявила такое недоверие к нему, программу купила. А если умолчать....

Вроде есть надежда... 

Секс стал скучный и редкий уже давно, ушла страсть. И теперь понятно почему.

Он заботливый, нежный, говорит, что любит, детей обожает и они его. 

Я в полном раздрае, в голове каша, реву, когда никто не видит. 

Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, еще и 200 долларов за программу отдала. 

Что угодно, чтобы  не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу. 

Извините, если сумбурно, плохо очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Месяц назад узнала, что муж мне изменяет. 10 лет вместе, 9 женаты, двое детей. 
Устанвила на наш компьютер программу шпион... Знаю, сама виновата... Но без нее никогда бы не узнала... 
Он все удалял, смкси, историю вк, звонки. 
А теперь всплыла гроькая правда, цветы заказывал неясно кому, счета из кафешек, 
все сообщения из контакта, который он удалял, программа мне на почту присылала, 
все что он писал, ответов правда я не видела, но по его сообщениям все и так понятно...
И звонки, и номера, он хорошо подчищал всё за собой, ведь я то ни сном ни духом. 
Нет ну были у меня мысли но не более того...
У него на все был ответ\отговорка вот только вот к такому видимо не был готов. 
Было уже, что дома не ночевал, говорил, что пил с друзьями или ночевал на работе. 
Оттого и пошли мои подозрения.
Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет. 
Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей. 
Боюсь, что если скажу, что всё знаю, ответит, что не любит, что полюбил другую. 
Оскорбиться, что я проявила такое недоверие к нему, программу купила. А если умолчать....
Вроде есть надежда... 
Секс стал скучный и редкий уже давно, ушла страсть. И теперь понятно почему.
Он заботливый, нежный, говорит, что любит, детей обожает и они его. 
Я в полном раздрае, в голове каша, реву, когда никто не видит. 
Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, еще и 200 долларов за программу отдала. 
Что угодно, чтобы  не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу. 
Извините, если сумбурно, плохо очень.

 

В первую очередь, успокойтесь.

Во-вторую, сесть и спокойно поговорить с мужем все же придется. Нужно понять причину почему он пошел налево.... Как он это видит со своей стороны. Он же Вам не чужой человек! 10 лет вместе. И судя по всему, просто послать его на.. за измену Вы совсем не готовы. Поэтому,

если вам трудно признать факт измены в разговоре (и вы сразу боитесь потерять все), то начните обсуждение с того, что вы стали замечать, что ваша близость стала угасать, секс стал скучный (ну что-то в этом ключе - тут вам виднее как сформулировать), и поинтересуйтесь что его беспокоит и что он думает по этому поводу. Хочет ли как-то посодействовать в решении проблемы в семье.

Далее от этого и пляшите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому мне не понятны люди, следящие тайно за перепиской супруга (супруги).

И чего добились кроме собственной головной боли?

Изменяйте тоже. Один Вам совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет дала LanaVol, если не хотите расставаться и готовы простить.

 

Другое дело, сможете ли с этим жить?

Хотя попытаться можно, если не получится, развестись всегда возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей. 

иррациональный страх разрушает хуже лейкоза.

Сядьте с калькулятором, посчитайте свои активы. Что будет в случае развода - с жильем, с деньгами? 

Я так понимаю, развода Вы не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет дала LanaVol, если не хотите расставаться и готовы простить.

 

Другое дело, сможете ли с этим жить?

Хотя попытаться можно, если не получится, развестись всегда возможно...

спасибо.

 

Ну тут автору нужно тоже быть готовой и к тому, что супруг автора только и ждет этого разговора (не намеренно), и он будет той самой точкой невозврата из серии, ну раз ты все знаешь - давай разводиться...  

Ну в любом случае, автору, сначала нужно разобраться в ситуации в семье и в своем отношении к происходящему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет. 

Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей. 

Вот и не раскачивайте лодку. Не любите мужа - так дайте ему возможность получить любовь от другой женщины. 

Изменяйте тоже. Один Вам совет.

Я так понимаю, Автору это не нужно, поскольку в отношениях ее все более-менее устраивало. А отсутствие любви к мужу, пустота в душе на месте любви, подвигла ее хоть чем-то эту самую пустоту заполнить... Эмоций ей захотелось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменяйте тоже. Один Вам совет.

Это прям поможет и враз решит проблему.. Наивно.

Я тоже думал поможет - ерунда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет абсолютно не практичен, аморален, и, возможно, глуп, я знаю. Но в столь бестолковой ситуации, когда и вместе тошно, и врозь никак, может вполне оказаться выходом. Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет абсолютно не практичен, аморален, и, возможно, глуп, я знаю. Но в столь бестолковой ситуации, когда и вместе тошно, и врозь никак, может вполне оказаться выходом. Как вариант.

Как вариант, после похода "налево", ситуация может усугубиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет абсолютно не практичен, аморален, и, возможно, глуп, я знаю. Но в столь бестолковой ситуации, когда и вместе тошно, и врозь никак, может вполне оказаться выходом. Как вариант.

Как раз практичен, но только если Автор найдет мужчину, которого будет реально любить. Ну а поскольку она едва ли ясно представляет, что это такое, то едва ли такого мужчину распознает. Вот в чем засада... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы, кафе - это грустно, конечно. Однако, означает, что там либо чисто-секс, либо начало конфетно-букетного периода. Было бы хуже, если бы покупал игрушки и мультиварки, свидетельствующие о второй семье на стороне. Что стоит сделать:

1. Разобраться в себе: готовы ли вы простить измену и продолжать жить дальше. Судя по вашему посту - готовы.

2. Признать тот факт, что вы потеряли для него сексуальную привлекательность. И он в этом не виноват. То есть как муж он, конечно, скотина, нарушил клятвы верности и все такое, но как человек, он не может приказывать своей физиологии. Не возбуждаете. Может перестали следить за собой, а может просто надоело однообразие. Скандалы, разборки, слезы сексуальную привлекательность вам не вернут. В самом лучшем случае муж перестанет ходить налево, но останется по-прежнему неудовлетворенным. Значит единственное, что вы можете в этой ситуации сделать: постараться стать для него привлекательной. Как обычно: похудеть, подкачаться, наряжаться и применить весь прочий женский арсенал соблазнения, возможно легкий флирт на стороне, чтоб глаз заиграл. 

3. Если повторно соблазнить мужа не удастся, придется решать: либо вы закрываете глаза на его левак и свои сексуальные потребности удовлетворяете тоже на стороне. Либо если для вас это неприемлемо, начинаете готовиться к разводу (главное готовить детей). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Месяц назад узнала, что муж мне изменяет. 10 лет вместе, 9 женаты, двое детей.

Устанвила на наш компьютер программу шпион... Знаю, сама виновата... Но без нее никогда бы не узнала...

Он все удалял, смкси, историю вк, звонки.

А теперь всплыла гроькая правда, цветы заказывал неясно кому, счета из кафешек,

все сообщения из контакта, который он удалял, программа мне на почту присылала,

все что он писал, ответов правда я не видела, но по его сообщениям все и так понятно...

И звонки, и номера, он хорошо подчищал всё за собой, ведь я то ни сном ни духом.

Нет ну были у меня мысли но не более того...

У него на все был ответ\отговорка вот только вот к такому видимо не был готов.

Было уже, что дома не ночевал, говорил, что пил с друзьями или ночевал на работе.

Оттого и пошли мои подозрения.

Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет.

Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей.

Боюсь, что если скажу, что всё знаю, ответит, что не любит, что полюбил другую.

Оскорбиться, что я проявила такое недоверие к нему, программу купила. А если умолчать....

Вроде есть надежда...

Секс стал скучный и редкий уже давно, ушла страсть. И теперь понятно почему.

Он заботливый, нежный, говорит, что любит, детей обожает и они его.

Я в полном раздрае, в голове каша, реву, когда никто не видит.

Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, еще и 200 долларов за программу отдала.

Что угодно, чтобы не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу.

Извините, если сумбурно, плохо очень.

Теперь вы должны определиться хотите ли вы оставаться с этим мужчиной вместе или нет? Именно на уровне ваших чувств к нему, а не на холодном расчете. Если придёте к тому, что вы не любите больше мужчину - оставьте его в покое, расставайтесь лучше.

Если расстаетесь - то причины возникновения беды - не так важны уже. Изменил и изменил. Вы его не любите а он козел конченый. Все довольны, а вы сможете с такой позицией легко сохранить «своё лицо». Банальная стратегия.

Если же вы приходите к тому, что все же вы готовы его простить и жить дальше, тогда стоит решить обязательно причины возникновения этой его измены. Почему это случилось? - вот главный вопрос. И сохраняя отношения вам придётся с мужчиной совместно разобраться и починить поломку. Но ремонт возможен только если есть чувства между вами. Если их нету - бессмысленная работа.

Точно так же смысла не имеет и стратегия, когда вы отчитайте мужа, он упадёт к вашим ногам.. но если причину вы так и не нашли - все это вопрос времени, когда это повториться снова и снова. Только он уже будет умней. Теперь он не будет использовать для переписки общий компьютер.

Думайте и разберитесь сперва с вашими чувствами к нему. Отбросьте все эти эмоции, «как он мог...», «за что мне это...», отбросьте мысли о финансовой стороне на время, и сфокусируйтесь на главном - вы чувствуйте необходимость ощущать рядом этого человека или нет? Как вы будете себя чувствовать, если его не будет рядом с вами больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте и разберитесь сперва с вашими чувствами к нему. Отбросьте все эти эмоции, «как он мог...», «за что мне это...», отбросьте мысли о финансовой стороне на время, и сфокусируйтесь на главном - вы чувствуйте необходимость ощущать рядом этого человека или нет? Как вы будете себя чувствовать, если его не будет рядом с вами больше?

Это пустое. Женщине нужна любовь мужчины, и хотя бы поэтому "необходимость" она может ощутить. Ее чувства - это именно то, как она сама относится к мужу, хочет ли и способна ли она его любить. Вам ли этого не знать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пустое. Женщине нужна любовь мужчины, и хотя бы поэтому "необходимость" она может ощутить. Ее чувства - это именно то, как она сама относится к мужу, хочет ли и способна ли она его любить. Вам ли этого не знать... :)

Вы как всегда дополняйте мою мысль. Это в частности я и имел в виду.

Есть ли ее муж объект ее любви, которому она хотела бы отдаваться и посвящаться без сожаления? Если обстрагироваться сейчас от эмоциональных потрясений связанных с поступком мужа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не известно, почему человек изменяет. И почему изменяют человеку. Кажется, что вот они - причины, а на деле все не так очевидно. 
ТС, вы берегите там себя. Больно - значит, живая. И не вините себя или его сейчас. Потом, все потом, когда мысли охладятся. Ну а сейчас, наверное, жить дальше. Как получается. Все равно будет так, как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не известно, почему человек изменяет. И почему изменяют человеку. Кажется, что вот они - причины, а на деле все не так очевидно.

ТС, вы берегите там себя. Больно - значит, живая. И не вините себя или его сейчас. Потом, все потом, когда мысли охладятся. Ну а сейчас, наверное, жить дальше. Как получается. Все равно будет так, как будет.

Очень даже известно, если оба людей постараются найти причину и наладить «поломку». А если принять позицию «типо простил (-а) и все, забыли, не хочу даже больше говорить и вспоминать об этом» - то тогда, конечно причины останутся не известны. Но сохраняя отношения в таком режиме очень скоро появится новая причина вернуться к этому вопросу. То о чем я говорил выше.

 

На мой взгляд отношения становятся весьма простым бытовым процессом, если оба партнёров остаются открытыми друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не известно, почему человек изменяет. И почему изменяют человеку. Кажется, что вот они - причины, а на деле все не так очевидно. 

Ну ладно, допустим, что 10% мужчин - паталогические изменщики, хотя я лично думаю, что их меньше. Но остальные 90% мужчин изменяют только по причине того, что их не любят их любимые женщины. Любому разумному человеку это вполне очевидно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Месяц назад узнала, что муж мне изменяет. 10 лет вместе, 9 женаты, двое детей. 
Устанвила на наш компьютер программу шпион... Знаю, сама виновата... Но без нее никогда бы не узнала... 
Он все удалял, смкси, историю вк, звонки. 
А теперь всплыла гроькая правда, цветы заказывал неясно кому, счета из кафешек, 
все сообщения из контакта, который он удалял, программа мне на почту присылала, 
все что он писал, ответов правда я не видела, но по его сообщениям все и так понятно...
И звонки, и номера, он хорошо подчищал всё за собой, ведь я то ни сном ни духом. 
Нет ну были у меня мысли но не более того...
У него на все был ответ\отговорка вот только вот к такому видимо не был готов. 
Было уже, что дома не ночевал, говорил, что пил с друзьями или ночевал на работе. 
Оттого и пошли мои подозрения.
Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет. 
Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей. 
Боюсь, что если скажу, что всё знаю, ответит, что не любит, что полюбил другую. 
Оскорбиться, что я проявила такое недоверие к нему, программу купила. А если умолчать....
Вроде есть надежда... 
Секс стал скучный и редкий уже давно, ушла страсть. И теперь понятно почему.
Он заботливый, нежный, говорит, что любит, детей обожает и они его. 
Я в полном раздрае, в голове каша, реву, когда никто не видит. 
Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, еще и 200 долларов за программу отдала. 
Что угодно, чтобы  не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу. 
Извините, если сумбурно, плохо очень.

 

А чего "девочки помогите" у девочек такая-же женская логика как  у вас )))

Попробуйте трезво подумать...

Шифруется, тщательно подчищает историю, следит за каждым своим шагом.. значит боится потерять вас и семью.

Можете смело открывать карты, прибежит на коленях с цветами в зубах )) поверьте старому вампиру.

Если бы там была любовь, он изменял бы почти открыто. Покажете ему страх его потерять, будете иметь регулярные измены бо безнаказанность .

 

А почему изменяет?? всё просто хочется свежего мяса и острых ощущений. вы тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, месяц жить с человеком и такую бомбу за пазухой прятать!

Автор, вы что?

Сядьте и поговорите. Пусть объяснит сам, что это и зачем ему надо.

И смысл бояться? Хочет уйти? Пусть берет детей и уходит, алименты с вас)

Страшно жить с человеком, которому ты на хрен не нужна, вот это действительно страшно. Всё остальное, поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...