Перейти к содержанию

Как справиться с ревностью


Пчел@

Рекомендуемые сообщения

К  психоневрологу сходите. Рехнуться можно.

Я бы застрелился или размазал такую жену об косяк.

Точно, ты пугаешь меня сегодня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у вас вообще есть жена? или вы ее уже размазали о косяк?

Есть. К счастью ей и в голову не придет поднимать на меня руку, даже если она будет ревновать или злиться.

А вы неадекватны.

Точно, ты пугаешь меня сегодня.)

А меня вот такое поведение баб пугает.

Как у авторши.

Сочувствую ее мужику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, автор - типичная истеричка, умеющая представить картину в выгодном для себя свете. Этот конфликт явно нельзя решить, выслушав лишь одну сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. К счастью ей и в голову не придет поднимать на меня руку, даже если она будет ревновать или злиться.

А вы неадекватны.

А вы пробовали ей изменять? может попробовать и посмотреть на реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали ей изменять? может попробовать и посмотреть на реакцию?

А вам изменяли?  У вас факты? Или ваша буйная фантазия.

 

Если я изменю, со мной даже говорить не будут.

Не то чтобы еще бить и вещами бросаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, автор - типичная истеричка, умеющая представить картину в выгодном для себя свете. Этот конфликт явно нельзя решить, выслушав лишь одну сторону. 

А вы знаете, может он мазохист? А может он провоцирует? Есть такие люди, когда с ними спокойно разговаривают, они как бы не слышат, дурака включают. Зато после хорошей встряски просветление наступает, а может он реально чувствует свою долю вины? Я ведь его не держу на привязи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если застала мужа в собственной постели с пятью дамами. Вот еще, биться-унижаться!

Молча тряхнула гривой, одарила всех усмешкой и ушла в туман. Без комментариев. К чему унижаться-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам изменяли?  У вас факты? Или ваша буйная фантазия.

 

Если я изменю, со мной даже говорить не будут.

Не то чтобы еще бить и вещами бросаться.

А вы ей просто скажите, не пойманный не вор! и как с гуся вода. Отпирайтесь до последнего, не признавайтесь в измене - и прокатит, особенно когда дети и совместно нажитое имущество! 

Да даже если застала мужа в собственной постели с пятью дамами. Вот еще, биться-унижаться!

Молча тряхнула гривой, одарила всех усмешкой и ушла в туман. Без комментариев. К чему унижаться-то так?

А вы сами проходили через измену? Вы знаете что это такое? Вы уходили в туман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, может он мазохист? А может он провоцирует? Есть такие люди, когда с ними спокойно разговаривают, они как бы не слышат, дурака включают. Зато после хорошей встряски просветление наступает, а может он реально чувствует свою долю вины? Я ведь его не держу на привязи. 

То есть Вы не знаете своего мужа? Что это за личность и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы не знаете своего мужа? Что это за личность и т.п.?

Да, за последний год я открыла в нем много нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ей просто скажите, не пойманный не вор!

Здравомыслящие люди итак это понимают, и пока нет фактов не закатывают истерик.

Да и вообще истерик не закатывают.

Есть измена собрала манатки и почесала.

Дети как были так и останутся, имущество пополам делится, не надо тут жертву врубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравомыслящие люди итак это понимают, и пока нет фактов не закатывают истерик.

Да и вообще истерик не закатывают.

Есть измена собрала манатки и почесала.

Дети как были так и останутся, имущество пополам делится, не надо тут жертву врубать.

Хорошо, тогда такой вопрос, интересно услышать мнение мужчины, не знаю сколько Вам лет. Что является фактом измены?  где начинается доверие? и что его может сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за последний год я открыла в нем много нового. 

Надо было открывать раньше. Но ладно.

Та переписка с коллегой была действительно тёплой? Можете себя поставить на место мужа и, посмотрев на этот диалог, сказать: "Ну да, тут явно левак"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было открывать раньше. Но ладно.

Та переписка с коллегой была действительно тёплой? Можете себя поставить на место мужа и, посмотрев на этот диалог, сказать: "Ну да, тут явно левак"? 

Жить прожить не поле перейти. Чтобы человека узнать надо с ним пуд соли съесть :ohyeah:  Да, переписка была очень теплой, назначение встреч не было, но переписка длилась где-то год, намеки были и с его стороны и с ее. Как только все вскрылось, она очень разозлилась по всей видимости, стала воспитанно меня обливать. Прогресс далеко ушел, многое можно удалять, но и есть вербальное общение, я же не вижу этого. С работы может позволить уйти в любой момент. Скажем так, все человеческое мне не чуждо, уколы ревности были и раньше. Но до мании это не доходило. После этого просто все рухнуло. 

А даме после этого по сей день хочется залезть ручкой в наше грязное бельишко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда такой вопрос, интересно услышать мнение мужчины, не знаю сколько Вам лет. Что является фактом измены?  где начинается доверие? и что его может сломать?

Измена это секс. Переписки и прочая лабудень это у всех бывает, раздувать из этого бурю в стакане тупо и недальновидно.

Если вы руки распускаете из-за флирта в переписке, и в голову вам даже не приходит, что что то в вашем поведении мужа отталкивает и над чем то можно было бы поработать, вы просто истеричка и сломать ваше так называемое доверие вообще ничего не стоит. Ваши гипертрофированные реакции все сделают за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, переписка была очень теплой, назначение встреч не было, но переписка длилась где-то год, намеки были и с его стороны и с ее. 

Приведите конкретные примеры этих намёков. Постарайтесь дословно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя дела?

Я болею, кашель сильный

Но ты лечись!

У нас обучение, а я ведь на него ради тебя записался, придется ехать одному.

Типа такого.********

еще пример

а ты мне приснился сегодня

Проснулась в холодном поту с криком на всю квартиру?

Чей то хихикали вчера на кухне и вот. Но все хорошо было

******

Это далеко не все, неоднозначные намеки - ну не езжай в командировку и нам с женой будет спокойнее  и т. п. Переписка длилась около года. Всего не передать. Он и с другими общается по работе и со знакомыми, но тут сложилось другое впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя дела?

Я болею, кашель сильный

Но ты лечись!

У нас обучение, а я ведь на него ради тебя записался, придется ехать одному.

Типа такого.

В данном контексте никакого такого "тепла" нет. Словосочетание "ради тебя" от Вашего мужа не тянет даже на флирт. Он такое мог и мужику написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у тебя дела?

Я болею, кашель сильный

Но ты лечись!

У нас обучение, а я ведь на него ради тебя записался, придется ехать одному.

Типа такого.

Да, авторша. Такое побоище устраивать из-за такой ерунды это конечно полный атас.

У вас ведь и дети есть? Они видят весь ваш неадекват, пожалейте хотя бы их, не сходите с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам так интересно, то я измену предотвратила вовремя. Если бы врубала истеричку - измена бы состоялась.

 

Творить такое, как Вы, из-за какой-то переписки - это полный трэш. Нельзя так. Да даже если и не планировал он ничего с той женщиной, после такого карнавала сбежишь в любые объятия, только не в Ваши. Что Вы творите? Задумайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, авторша. Такое побоище устраивать из-за такой ерунды это конечно полный атас.

У вас ведь и дети есть? Они видят весь ваш неадекват, пожалейте хотя бы их, не сходите с ума.

Знает ему приходилось жить в одной квартире с девушкой по работе в другом городе, и у меня такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает ему приходилось жить в одной квартире с девушкой по работе в другом городе, и у меня такого не было.

Эти переписки, которые вы приводите в пример, не стоят ничего. Не трахайте мужу мозг, угомонитесь, пока реально у него не сорвало крышу и не захотелось быть подальше от вас. Сами же в итоге будете жалеть о своих поступках, но исправлять их будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...