Перейти к содержанию

Близость с мужем


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Auto Lady сказал:

Анима, а вот вам задачка..чисто просто поисследовать...итак..вы хотите 2-3 раза в неделю, а ваш новый муж 4 раза в день....и вот он к вам 4 раза в день пристает, а вы уже не можете.....и он вам говорит "проблема вполне решаемая, например ОС"...ОС 4 раза в день ему ок, например....вы бы что делали при таких условиях задачи?

Слишком много неизвестных, абстрактная задачка) И ответ будет такой же.

Свои 2-3 раза в неделю я вполне могу довести до 1 раза в день при желании партнера, иногда 2, по настроению. И это уже будет отличным компромиссом. Плюс ОС. 

Самое главное - я не склонна замалчивать имеющиеся проблемы, я считаю нужным и важным их совместно решать. На словах муж соглашается со мной, на деле - как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anima сказал:

На словах муж соглашается со мной, на деле - как есть.

осталось просто дотянуть до января 2019)))) а там уже секса будет навалом)) шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Auto Lady сказал:

осталось просто дотянуть до января 2019)))) а там уже секса будет навалом)) шучу

Плюс (и минус) в том, что меня уже к нему не тянет. Инициативу уже давно не проявляю - его и не парит. Скоро начну отказывать и при его редкой инициативе, потому что не хочется. И он дальше будет молчать. Так все и разрешится, я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно встречалась с одной знакомой . Примерно  та же ситуация - муж не хочет секса. 

Во время разговора я никак не могла понять, что же в ней изменилось , не могла сразу определить это чувство. Когда тема Анимы появилась , почитала , сразу стало ясно - нет радости жизни , все видится в серых тонах , вялое безразличие ...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Rebecca сказал:

Недавно встречалась с одной знакомой . Примерно  та же ситуация - муж не хочет секса. 

Во время разговора я никак не могла понять, что же в ней изменилось , не могла сразу определить это чувство. Когда тема Анимы появилась , почитала , сразу стало ясно - нет радости жизни , все видится в серых тонах , вялое безразличие ...(((

Я бы не сказала, что у меня безразличие на все распространяется. Семейная жизнь, перспективы, да, мне видятся скорее в серых тонах. А в работе, наоборот, полна сил и сейчас новый виток развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, anima сказал:

Плюс (и минус) в том, что меня уже к нему не тянет. Инициативу уже давно не проявляю - его и не парит. Скоро начну отказывать и при его редкой инициативе, потому что не хочется. И он дальше будет молчать. Так все и разрешится, я думаю. 

да всё уже разрешилось на внутреннем уровне....осталось дождаться когда подгрузиться внешний уровень и вы уйдете))) может сейчас на работу пойдет и возбудится, кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Auto Lady сказал:

да всё уже разрешилось на внутреннем уровне....осталось дождаться когда подгрузиться внешний уровень и вы уйдете))) может сейчас на работу пойдет и возбудится, кто знает))

Мне вот еще что интересно. Я ему четко сказала: меня это не устраивает, я с таким отношением мириться не буду, все закончится тем, что я уйду. 

И тут не так много вариантов:

- ему действительно безразлично, что я уйду (очень слабо верится)

- он не воспринимает мои слова всерьез (на идиота точно не похож)

- ? 

У меня больше вариантов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anima сказал:

Мне вот еще что интересно. Я ему четко сказала: меня это не устраивает, я с таким отношением мириться не буду, все закончится тем, что я уйду. 

И тут не так много вариантов:

- ему действительно безразлично, что я уйду (очень слабо верится)

- он не воспринимает мои слова всерьез (на идиота точно не похож)

- ? 

У меня больше вариантов нет...

он просто не осознает...т.е. да вы сказали, да он услышал...но так как вы этого не сделали - он это не осознает...вот если бы вы реально ушли, он бы осознал....так что, попробуйте вещички собрать, если хотите---на недели 2 секс будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, anima сказал:

Я бы не сказала, что у меня безразличие на все распространяется. Семейная жизнь, перспективы, да, мне видятся скорее в серых тонах. А в работе, наоборот, полна сил и сейчас новый виток развития. 

Это всё очень мило, но вы же думаете о ребенке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Auto Lady сказал:

он просто не осознает...т.е. да вы сказали, да он услышал...но так как вы этого не сделали - он это не осознает...вот если бы вы реально ушли, он бы осознал....так что, попробуйте вещички собрать, если хотите---на недели 2 секс будет)

Ой, не, я такое не практикую. Уходя - уходи. А бегать туда-сюда совсем не мое. И точно, ради секса на 2 недели))

У меня уже начинают закрадываться мысли, что я просто не его женщина, которую желаешь и которой дорожишь... ну, бывает, что поделать.

4 минуты назад, Rebecca сказал:

Это всё очень мило, но вы же думаете о ребенке? 

Я не могу думать о ребенке абстрактно. О ребенке думаю с конкретным мужчиной. Со своим мужем пока не думаю. А «рожать-то когда» - от этого увольте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, anima сказал:

У меня уже начинают закрадываться мысли, что я просто не его женщина, которую желаешь и которой дорожишь... ну, бывает, что поделать.

Моя знакомая, раз уж мы с ней встретились, она, как раз , смирилась. Семья, дети, муж. Она хорошо выглядит, скоро переезжают в новый дом, дети радуют, но .... нет вкуса жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Моя знакомая, раз уж мы с ней встретились, она, как раз , смирилась. Семья, дети, муж. Она хорошо выглядит, скоро переезжают в новый дом, дети радуют, но .... нет вкуса жизни.

Смириться с его безразличием к такому важному вопросу семейной жизни я не смогу. О чем он думает, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anima сказал:

Смириться с его безразличием к такому важному вопросу семейной жизни я не смогу. О чем он думает, не знаю.

Ему хорошо. Мужику 45!

Я старше вас на 13 лет, но даже моему мужу не 45.

Он эгоистичен. Думает о своем комфорте. Баба рядом и хорошо, уйдет - одной проблемой меньше.

Вспомнила анекдот, мне его здесь рассказали))

Цитата

На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!

Ваш ждёт, когда сами всё решите и "поплывете".... куда, сами решите. Ему, по большому счету, всё равно, так как см. окончание анекдота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Ему хорошо. Мужику 45!

Я старше вас на 13 лет, но даже моему мужу не 45.

Он эгоистичен. Думает о своем комфорте. Баба рядом и хорошо, уйдет - одной проблемой меньше.

Вспомнила анекдот, мне его здесь рассказали))

Ваш ждёт, когда сами всё решите и "поплывете".... куда, сами решите. Ему, по большому счету, всё равно, так как см. окончание анекдота)))

То есть ему одинаково хорошо, что есть я, что нет меня? Не похоже как-то. Зачем тогда все было затевать... добиваться... свадьба шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, anima сказал:

То есть ему одинаково хорошо, что есть я, что нет меня? Не похоже как-то. Зачем тогда все было затевать... добиваться... свадьба шикарная.

Мне, в отличие от вас, всегда важен результат. 

У него результат: женщина, которая понравилась,  рядом.

У вас: нет секса, нет перспективы брака, нет в перспективе ребенка.

Последний пункт вас смешит. Думается, скорее защитная реакция. Чем дальше в лес, то всё не смешно и не смешно  будет.  

Вы смирились, может это и составит ваше счастье. Дёргаться никуда не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anima сказал:

То есть ему одинаково хорошо, что есть я, что нет меня? Не похоже как-то. Зачем тогда все было затевать... добиваться... свадьба шикарная.

Анима, что вы так зациклились на свадьбе?_)) ну в тот момент ему хотелось добиться, потом добился и теперь уже вот так...жизнь так и идет, хочешь что-то и идешь  к этому, дошел и уже ничего не хочешь....)))

ну хотел он вас добиться, очень хотел....а теперь живете вы вместе, вас уломал и всё стоит на стабильных рельсах..у него свой сексуальный темперамент и он живет как умеет)

отпустите ментально эту тему о том, что он так добивался, о том, что зачем всё затевалось.....ну был азарт..хотелось семью...ведь если бы вам хватало секса 1 раз в месяц всё было бы шоколадно....он просто не предусмотрел этот момент...вы оказались слишком жаркой ))))

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Мне, в отличие от вас, всегда важен результат. 

У него результат: женщина, которая понравилась,  рядом.

У вас: нет секса, нет перспективы брака, нет в перспективе ребенка.

Последний пункт вас смешит. Думается, скорее защитная реакция. Чем дальше в лес, то всё не смешно и не смешно  будет.  

Вы смирились, может это и составит ваше счастье. Дёргаться никуда не надо. 

да не смирилась она..ждет просто когда всё рухнет само....правильно делает....сейчас уходить еще рано...надо дальше досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Auto Lady сказал:

да не смирилась она..ждет просто когда всё рухнет само....правильно делает....сейчас уходить еще рано...надо дальше досмотреть.

))))) Оно не рухнет. Он пьет, изменяет, бьет, не любит? Нет.  Он хороший любящий муж. 

Меня тревожит, как бы автор ради "этого" не осталась без детей. Чтобы не было потом, молодая женщина оглянулась на пятидесятилетнего дядю, лежащего на диване перед теликом,  и мысли "И вот ради этого я переживала, голову ломала, терпела....?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете говорить, что у меня низкое либидо и прочие эпитеты, но почему тогда много пар, которые годами остаются любовниками, не приближаясь друг к дуруг ни на йоту, не становясь близкими людьми? ну если секс так скрепляет пары и делает счастливым, почему столько людей, у которых секс разнообразный и интересный, а с человеком даже поговорить не о чем, и в итоге уходят к тем, с кем есть не только секс, но и что то большее? нельзя так однобоко смотреть на интим и на отношения. Сексом можно заниматься не только по любви, а вот любовью нельзя и это разный уровень близости и отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sunny27 сказал:

 Сексом можно заниматься не только по любви, а вот любовью нельзя и это разный уровень близости и отношений.

Наблюдая инертность автора, я тоже склоняюсь к мысли - не всё так плохо в королевстве Анимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

))))) Оно не рухнет. Он пьет, изменяет, бьет, не любит? Нет.  Он хороший любящий муж. 

Меня тревожит, как бы автор ради "этого" не осталась без детей. Чтобы не было потом, молодая женщина оглянулась на пятидесятилетнего дядю, лежащего на диване перед теликом,  и мысли "И вот ради этого я переживала, голову ломала, терпела....?!"

да вы не понимаете в каком мире живет автор.....это очень тонкий человек с очень избирательным вкусом...вот это ваше 

Цитата

Оно не рухнет. Он пьет, изменяет, бьет, не любит? Нет.  Он хороший любящий муж. 

вообще не в риторике автора....уверена, если всё останется как есть - она уйдет...дело не в сексе даже,а в том, что муж ее не слышит...

а про детей - вы не переживайте за автора, это человек других, более высоких категорий, чем вам кажется..она не живет в ваших эпитетах вообще и оглядываться на 50 летнего перед телеком не будет, это нее ее категории вообще...раз мы тут все пишем комменты авторам тем, нам тоже нужно понимать кому и что мы пишем......имхо

1 час назад, Rebecca сказал:

Наблюдая инертность автора, я тоже склоняюсь к мысли - не всё так плохо в королевстве Анимы)))

инертности нет вообще..никто не разводится вот так в одну секунду....люди привязываются к друг другу...а советы раздавать легче всего.....развестись вот так сразу - хлопнуть дверью - самое глупое, что можно сделать...всегда нужно попытаться найти баланс, что автор и делает....она же написала дала себе год и это норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, anima сказал:

Плюс (и минус) в том, что меня уже к нему не тянет. Инициативу уже давно не проявляю - его и не парит. Скоро начну отказывать и при его редкой инициативе, потому что не хочется. И он дальше будет молчать. Так все и разрешится, я думаю. 

Печально. Но закономерно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sunny27 сказал:

можете говорить, что у меня низкое либидо и прочие эпитеты, но почему тогда много пар, которые годами остаются любовниками, не приближаясь друг к дуруг ни на йоту, не становясь близкими людьми? ну если секс так скрепляет пары и делает счастливым, почему столько людей, у которых секс разнообразный и интересный, а с человеком даже поговорить не о чем, и в итоге уходят к тем, с кем есть не только секс, но и что то большее? нельзя так однобоко смотреть на интим и на отношения. Сексом можно заниматься не только по любви, а вот любовью нельзя и это разный уровень близости и отношений.

Согласна с вами, ни сексом единым... но если в семье нет понимания в отношении важных вопросов, если одного человека что-то сильно дискомфортит, тяготит, а другой живет как ни в чем не бывало, то о близости тут говорить не приходится. И не так важно с чем это связано: работа, секс, дети...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...