Перейти к содержанию

Близость с мужем


Рекомендуемые сообщения

Есть и другие способы самоудовлетворения, более безопасные, чем вибратор :)

именно..вибратор это собирательный образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я много нового узнал про сексологию.

да..и ты молодец, но не всё в этой жизни упирается в эту научную дисциплину, даже может вредить, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вы свои проблемы решили сексуальные, или я что-то путаю?

 

Решил, я узнал - от чего они начались. Ну и соответственно понял, что вот те типы сексуальной активности, что считается половой жизнью в норме, это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил, я узнал - от чего они начались. Ну и соответственно понял, что вот те типы сексуальной активности, что считается половой жизнью в норме, это не моё.

и что ваше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..и ты молодец, но не всё в этой жизни упирается в эту научную дисциплину, даже может вредить, имхо

 

Не всё. Но важно уметь выявлять сексуальные расстройства. Отличать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не очень вас понимаю. Отказы в близости, на ваш взгляд, могут ранить только если я воспринимаю мужа как вибратор?

А.... не берите в голову... Ваш случай, это классика создания несчастных отношений. Когда женщина мужчину не любит, а он ее сдуру добивается. Ну и получает, в результате... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, до свадьбы уже была такая проблема, а дальше - только хуже. Эти сказки про временный период....Нет ничего более постоянного, чем временное. Ему сейчас 45, а дальше - только больше и с возрастом еще больше либидо спадает. А вам всего 30! у вас будет постоянная неудовлетворенность в этом вопросе. У вас разница в либидо и чем дальше, тем она будет больше, к сожалению. Поговорите откровенно с мужем. Все его отмазки хороши до поры до времени. Объясните спокойно что вы чувствуете, что вам некомфортно так... если ничего не измениться в ближайшем будущем выхода 2:

1. Любовник 

2. Развод и поиски нового мужчины.

 

Мне столько же сколько и Вам почти, у меня был мужчина, которому 41. Либидо у него очень высокое. В начале отношений было очень часто и много, устраивало и меня и его. Никто не отказывался. и далее секс - это для обоих важная часть взаимоотношений. А он без секса или при редком сексе при наличии жены/постоянной партнерши ну никак не может)

Так что для начала нужно понять нет ли у Вашего мужчины банально проблем по этой части (простатит, например). Нужно выявить первопричину его нежелания. Потому что нормальный здоровый мужик хочет и инициирует секс и гораздо чаще, чем раз-два в неделю (при условии либидо на хорошем уровне).

 

Извините, хотела поставить вам +, а с телефона вышел минус... это можно как-то исправить? Я вообще впервые общаюсь на форуме, ситуация вынудила:(

 

Полностью согласна с вами, но любовник мне точно не подойдет, сильно расходится с моими принципами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, хотела поставить вам +, а с телефона вышел минус... это можно как-то исправить? Я вообще впервые общаюсь на форуме, ситуация вынудила :(

 

Полностью согласна с вами, но любовник мне точно не подойдет, сильно расходится с моими принципами.

ой, насчет исправить - не в курсе, попробуйте потом нажать на +))))

не расстраивайтесь , ситуация конечно неприятная, но не смертельная)

понятно, что вариант любовника Вы пока не рассматривайте - вам оно не надо. Это на такой крайний случай, так сказать.

У вас прекрасные отношения с мужем в остальном: забота, понимание, доверие есть. Вот и обсудите проблему спокойно.

Просто если это физиология такая в итоге, то Вы практически бессильны... насильно же не будете секс добирать.... Поэтому вам надо разобраться во всех аспектах ситуации и дальше уже рассматривать приемлемые для вас и мужа варианты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... не берите в голову... Ваш случай, это классика создания несчастных отношений. Когда женщина мужчину не любит, а он ее сдуру добивается. Ну и получает, в результате...

Вы ошибаетесь, я его очень сильно люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, я его очень сильно люблю.

не любили бы, не пытались бы решить проблему внутри и помочь мужу, а просто бы пошли на сторону добирать свои хотелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, я его очень сильно люблю.

 

"Сексуальное удовлетворение у женщин менее тесно связано с оргазмом, чем у мужчин. Так, при глубокой взаимной привязанности супругов женщина может вполне довольствоваться satisfactio sine orgasmo (удовлетворение без огразма) в течение многих лет. Даже при достаточном сексуальном опыте в условиях пробудившейся сексуальности часть половых актов завершается без наступления оргазма у женщины, и если при этом отсутствуют признаки фрустрации и эмоциональной неудовлетворенности, нет оснований относить подобные случаи к патологии."(с) Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин. 1990 г

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... насчет здоровья поделикатнее...

на примере из практики, да и не только, знаю, как мужчины не любят ходить к врачам и еще анализы сдавать...

тем более в таком интимном плане и вопросе...

Дайте во всем остальном ему почувствовать, что он для Вас настоящий и любимый мужчина, в котором Вы уверены! Это будет важно для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и любите дальше, кто вам мешает?

ну как бы отсутствие достаточного кол-ва секса и его инициативы от партнера - автор вроде в самом первом посте это озвучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, насчет исправить - не в курсе, попробуйте потом нажать на +))))

не расстраивайтесь , ситуация конечно неприятная, но не смертельная)

понятно, что вариант любовника Вы пока не рассматривайте - вам оно не надо. Это на такой крайний случай, так сказать.

У вас прекрасные отношения с мужем в остальном: забота, понимание, доверие есть. Вот и обсудите проблему спокойно.

Просто если это физиология такая в итоге, то Вы практически бессильны... насильно же не будете секс добирать.... Поэтому вам надо разобраться во всех аспектах ситуации и дальше уже рассматривать приемлемые для вас и мужа варианты...

 

Наверно, если бы была физиология такая, он бы не стал чуть не со второго дня знакомства меня страстно зажимать, так, что я была вынуждена его попросить сбавить темпы, поскольку не была готова к такому бурному развитию событий. Очень много несостыковок, которые меня ставят в тупик. И усугубляется все его нежелением или невозможностью дать мне внятный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... насчет здоровья поделикатнее...

на примере из практики, да и не только, знаю, как мужчины не любят ходить к врачам и еще анализы сдавать...

тем более в таком интимном плане и вопросе...

Дайте во всем остальном ему почувствовать, что он для Вас настоящий и любимый мужчина, в котором Вы уверены! Это будет важно для него.

Он у меня такой, что чуть что - по врачам бегает чуть ли не с удовольствием, упрашивать не надо. Правда, не знаю, как будет обстоять дело, если интимный вопрос придется решать.

 

Это я ему всегда говорю и даю понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, если бы была физиология такая, он бы не стал чуть не со второго дня знакомства меня страстно зажимать, так, что я была вынуждена его попросить сбавить темпы, 

не факт... на первых порах с новой женщиной у мужчины может быть повышено желание на какой-то начальный период. Это нормально, дальше уже со временем - поспокойнее и пониже (это тоже нормально). Плохо, когда совсем в итоге идет на спад и начинаются проблемы и отмазки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени он уже не работает? Получается вы его кормите? Может в этом моменте собака зарыта

Не работает год, живем в основном на его деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня такой, что чуть что - по врачам бегает чуть ли не с удовольствием, упрашивать не надо. 

ну это тут Вам повезло просто конкретно)) в текущих реалиях)

главное, чтобы не сильно мнительный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...