Перейти к содержанию

Дочь после онкологии подсела на наркотики.


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую вам как маме конечно.Беда.

 

Терпение мне и вправду не мешает. У меня задача ещё в другом- убедить мужа не давать им не копейки.
А то ходят туда, как на праздник.

Не правильно.Это не ваши деньги и не вам решать на что ему тратить.У вас насквозь видно контролирующее поведение и простите..жадность.

В чем обида?Что она к Отцу тянется?

Миленькая-так ЭТО ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ.

Вы сами какую  половую жизнь вели?Активную?Сколько абортов сделали?(можете не отвечать на это)

Вы же радовались за не когда она за муж выходила за *золотого соловья* и думали и вам перепадет.

Почему не настояли на разводе?Когда он ушел?----НАСЛЕДСТВО.

Почему и сейчас не хотите бороться за дочь.

А воспитание ваше-ее же не соседи воспитывали.

Вы просто пока не очень понимаете-ей можно помощь,реально и по настоящему.Да процесс долгий и трудный.

Она ваше зеркало.Ваше.Вы пусть не наркоманка,но значит у вас есть другая химическая зависимость(алко-табак-нарушение пищевого поведения и т.д.)Причин много.

Вам самой нужно к специалисту.Пока вы сами не поймете-что это такое зависимости,с места не чего не трониться.

А союз Отец-Дочь сами не рвите.Я б наоборот *зубами вцепилась* пока этот контакт не утерен у нее.Пока она хоть к кому то идет из Семьи.

 

 

Анонимные Наркоманы (Сообщество «Анонимные Наркоманы»/АН) — международное сообщество выздоравливающих зависимых, которые помогают друг другу прекратить употреблять наркотики и научиться жить без них. Движение АН, зародившееся в 1953 году, сейчас является одним из старейших и крупнейших среди сообществ подобного типа в мире. Оно еженедельно проводит более 63 000 собраний на 65 языках в 137 странах мира[1]. Сообщество АН существует в России с 1990 года и проводит порядка 1500 собраний в неделю в 194 городах страны (данные на май 2015 года).

 

 

 

А то ходят туда, 

 

Она с мужем ходит к Отцу?Не совсем поняла это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, возможно, она принимает наркотики из за онкологии своей, и даже если у неё ремиссия, она ещё молодая женщина, после химиотерпии (в основном) женщина уже не может забеременеть. Всё это вместе, с безалаберным мужем, возможно, дало такую вот картину. Её поддержать надо, она ведь ещё совсем молода.

Не знаю, существуют ли в России психологические группы поддержки для онкобольных, особенно для молодых женщин, как они существуют на западе...Поищите, или даже сами организуйте, если вообще способны на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, существуют ли в России психологические группы поддержки для онкобольных, особенно для молодых женщин, как они существуют на западе...Поищите, или даже сами организуйте, если вообще способны на это.

Нужно  позвонить  8-800-100-01-91,  это  всероссийская  линия  поддержки  онкобольных  и  их  близких.  И  в  соц.  сетях  есть  группы  поддержки,  и  во  многих  городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только донести до дочки, что есть группы поддержки, а это пока нереально, ей нужны наркотики. Я выше писала, что она должна дойти до дна, чтобы обратиться за помощью, Вы писали, что она уже на дне. Это ваше видение дна. Я разговаривала с неупотребляющим наркоманом на эту тему и он сказал, что свое дно видит только сам наркоман, это может быть отвалившийся внутренний орган или сгнивающая рука(нога)на ампутацию. Конечно, неплохо было бы ей попасть на собрание АН, по воскресеньям там день открытых дверей, может прийти любой человек, родственник. Может быть папа, который дает деньги, даст ей с условием, что они сходят на собрание, так к примеру...хоть с чего то начать, впереди только смерть вашего ребенка, вы же не можете это принять как неизбежность еще пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...