Перейти к содержанию

Жена начала втайне покуривать


Рекомендуемые сообщения

Муж-то за себя переживает.

Вот через 30 лет останется жена инвалидом, кто ему борщ готовить будет?

 

Это когда еще будет, а послать могут прямо сейчас. И, кстати, классический борщ не самая здоровая еда. Готовя мужу борщ, жена его убивает прямо сейчас. Надо исследовать свои какашки. Цвет, запах, консистенцию. Вдруг и здесь есть о чем с женой поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Автор, можно лечить следствие и гонять жену с курением под любым вашим предлогом. А вам предлагают тут разобраться с причиной. Но вы сопротивляетесь. Почему - понятно, не понятно - зачем?

 

 

Где это я сопротивляюсь? Я же сказал, что мне скорее всего даже известны все причины. Дело в том, что и с привычкой бороться мало. Мало выключить газ когда квартира уже горит, надо и пожар тушить, понимаете?

 

 

Почему вы испугались? Ведь вы запросто могли ей рассказать о том что в её сумке вы искали документы на машину, а нашли сигареты и зажигалку. 

 

Ведь если откровенно, то это означает без утайки совсем. Вы же утаили. Значит степень откровенности была частичной? Вам необходимо понять что с вашей супругой произошло и из за чего она закурила.. Если это не ребёнок, а работа, почему там проблемы и какого плана, что именно? Руководство, работа не нравится? Непривычно? Или что то ещё? Отчего же именно диссонанс и что же можно сделать чтобы работа не вынуждала её курить, чтобы она сумела отказаться от курения, будучи хрупкой и со слабой иммунной системой, женщиной.. 

 

Проблемы в семейной жизни.. Вот тут вы раскрываться до конца не хотите, как я поняла, так? 

 

 

 

Ругаться не хотел, мы много других проблем обсудили и решили, мне показалось, что именно эта тема может все испортить.

Ну да, оба утаили, так в жизни бывает, ни за что не поверю, что есть в мире достаточное количество абсолютно откровенных и открытых людей, все мы боимся, переживаем и сомневаемся. Да просто сложная работа, я же говорил. Большая ответственность, она чувствует себя глупой, не готовой, боится накосячить. А сделать ничего с работой нельзя, профессию она менять не будет, а поумнеет только с опытом...а опыт - это время, только ждать

Не то, чтобы совсем не хочу, объяснить трудно. Самая большая проблема в отсутствии сексуальной жизни, думаю на этом фоне вечные мелкие придирки, обо всех и не упомнишь

 

 

вы ведете себя как строгий отец, узнавший, что несовершеннолетняя дочь курит.
только вы ей не отец. а она взрослый чел.
это не в вашей компетенции заставлять взрослого человека поступать так, как вам желается.
курить или не курить - ее личное дело.
единственно, что ситуация усугубляется ее проблемой с легким.

да можно побеседовать на эту тему, но не в контексте: мне это не нравится, я так хочу /с каких дел другой человек должен поступать так, как хотите вы?/,

а в контексте: я беспокоюсь за твое здоровье.
но опять же в любом случае окончательное решение за ней. 
да и постоянно трахать мозг на тему вреда курения - тоже не дело.
максимум что можно - поговорить несколько раз.
а дальше уж как она решит.
хотя если вдруг заведете речь о вреде курения для ее здоровья, то придется рассказать, что вы по сумочкам рылись.

а ей это может сильно не понравиться. 

 

если продолжите следить, лазить по сумочкам, а потом начнете еще мозг сношать на тему курения, родственника вы можете лишиться гораздо раньше, чем через ..цать лет.
 

кстати это низко по сумочкам лазить.
да вы писали, что за документами полезли и случайно сигареты нашли.

но потом то уже рылись вполне осознанно, ища сигареты и подсчитывая их.

а это гaденький поступок.

 

 

 

Вы глубоко заблуждаетесь. Я вижу в Вашем посте некую солидарность, обиду за представительницу Вашего пола, а также неприязнь к мужчине в виде меня, но давайте по порядку

В каком это месте я вел себя как строгий отец? Я неоднократно писал, что вопрос курения с ней обсуждался в самом начале отношений. Если бы тогда её выбор был другим, то и мой "выбор" бы изменился. Она не курила все эти пять лет, а я вдруг взял такой и решил её заставить бросить. И да, это не её личное дело, мы семья. Любое решение супруга так или иначе влияет на всю семью в целом и мне даже не о чем с Вами разговаривать если Вы этого не понимаете.

Мозг я никому не трахал и не собираюсь, данная тема за пять лет отношений поднималась не более пяти раз

На счет "низко" - сугубо Ваше мнение, в нашей семье в этом никто криминала не видит. Только Вы не думайте сейчас, что у нас принято друг за другом следить и "шмонать" каждый день...нет, все не так...но залезть в сумку или взять почитать телефон - абсолютно нормально для нас. Так что можете об этом более не писать, я и до Вас на это уже ответил

 

 

вы это серьезно?
ахаха.))
ну надо же уступаете ей в цвете трусов.)
это вообще не уступка. потому как цвет ее трусов не ваше дело, если конечно речь не о выборе трусов перед сексом.)
касаемо же цвета авто. если речь о ее авто, о какой уступке тут речь, это ее дело какой цвет машины выбрать.

если речь о совместном семейном авто, невелика уступка, что бы этим козырять.

вы крайне нетерпимы. и склонны к тотальному контролю партнера.

тому подтверждение ваше отношение к ее курению.

и ваше отношения к рысканью по сумкам. для вас это норма и в порядке вещей.
ну и еще показательна ваша манера ведения диалога.

не удивительно, что у вас скандалы, ибо жить с мужчиной с тиранскими замашками, это реальная ..опа.

от таких бегут, роняя тапки.

хотя есть и те, кто терпит.

впрочем даже у таких терпение рано или поздно заканчивается.

 

 

Кто говорил про её трусы? Про её авто? Это был лишь пример....Можете предложить свой вариант достойной уступки и наверняка я с ним соглашусь

На счет манеры разговора, пожалуйста, поподробнее?

У нас не бывает скандалов, Вы ошиблись. В тиранских замашках меня так же никто кроме Вас не уличал и не обвинял

Ну и так, к слову: от каких, как Вы, я бы тоже бежал)) только это вовсе не значит, что я неправильный...или Вы...просто Вы забыли одну простую вещь: все люди разные, разные взгляды, характеры, вкусы...мне вот подобная феминистическая мужененавистница была бы неприятна, а кому-то норм

 

 

Не очень-то хотели жениться... Не очень-то и любите... Вот и нашли зацепку, курение. Вы ищите повод не быть вместе.

Причем я вполне понимаю Ваше неприятие курильщиков, сама такая. Но в вашем конкретном случае - это повод окончательно разладить отношения, в которых не очень хочется быть. Верно ведь?

 

 

На тот момент не очень хотел. Любил сильно, потому и женился. Да я ничего не искал. Ну а разладить отношения вообще можно спокойно, для этого и повод искать не нужно. Разве трудно сказать "все, я пошел?" - да нет, на мой взгляд вообще не трудно и не нужно для этого ни поводов, ни отмазок искать

 

 

Точно...там выше про строгого отца.
Только не отца, а надзирателя напоминаете.

Автор, мне кажется Вам надо с себя начать....строгий вы больно какой-то, да позволего будет замнтить.

 

 

Ну как сказать...Вообще у меня жена делает все, что пожелает) И очень многие решения принимаются в её пользу против моей воли даже. Я выше уже писал, что во многом могу уступить, но у каждого есть свой список табу, в моем списке есть пункт "курение"

 

 

Бредятина.

Автор, сам затягиваешься? А жена почему не может за себя сама решать?

Да, это вредно, но какого диктовать взрослой бабе, что ей делать.

 

 

Предлагаю для начала почитать тему, не такая уж большая. А если влом, то проходите мимо, гражданин, не мешайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Четко обозначенная проблема, это первый шаг к поиску путей ее решения.
Автор,а если жена откровенно скажет, что бросать пока не готова, разводиться побежите?

 

 

А вот это очень трудный вопрос и ответа на него у меня нет. Разодиться не побегу, но во что тогда превратятся наши отношения сказать не могу

 

 

А сказать:
- Машенька, когда я искал документы, увидел в твоей сумочке сигареты. Я понимаю, что у тебя на работе сложный период и ты волнуешься. Но и меня волнует твое здоровье. Дорогая, чем я могу тебе помочь обрести уверенность в себе? Может быть тебе надо освежить знания? Я готов взять на себя вот эти и эти дела по дому. Главное, чтобы ты была спокойна и берегла свое здоровье.

 

 

Спасибо, наконец хоть кто-то решил ответить на конкретно поставленный вопрос, а не пытаться осуждать, упрекать или переубеждать

 

 

А что, пару сигареток, и не каждый день, такой уж серьезный урон здоровью принесут?

 

 

 

Между строк читаем? Думаю Вы правы, это все фигня, подождем пока появятся более серьезные последствия, а вот тогда уже будем хвататься за голову =) вот это дело, это правильно

 

 

Дело не в количестве. Дело в принципе. Я взрослый и сам решаю, что мне делать. Святых людей мало, у всех свои скелеты в шкафу. Чем скелеты мужа лучше, что он позволяет себе приказывать?

 

 

Складывается ощущение, что большая часть комментаторов в этой теме на меня свои проблемы перекладывает))))) Вы в адеквате? Мы с ней это обсуждали прямо в самом начале отношений. Менять свои решения сейчас уже поздно. И да, у меня скелетов нет...Увы, но я чист, я ни с кем ни флиртую, не задерживаюсь на работе, не пью, не курю, ничего не скрываю...Хожу на работу, в спортзал, делаю все для своей семьи порой даже вопреки личным желаниям

 

 

Не только наглости, но и глупости. Представляю, что сказала бы мне моя жена, вернее куда послала бы. В любом случае, такие методы не лучшее, что может слелать семью лучше. Я уже молчу про копание в сумке. Фу, мерзость

 

 

 

Вот-вот! Подтверждение моих слов, сказанных Вам парой строк выше. Не перекладывайте на меня свои проблемы. При чем тут Ваша жена? А знаете, у меня есть знакомая, которая простила мужу неоднократные измены, а он продолжает...а она в шутку ему говорит "только предохраняйся", что на деле вроде даже и не шутка...И что? Для неё это нормально - а для Вас? Надеюсь мысль ясна: люди разные, степень дозволенности и взгляды у каждого свои

 

 

 

Муж-то за себя переживает.

Вот через 30 лет останется жена инвалидом, кто ему борщ готовить будет? 

 

 

Сам умею готовить не многим хуже жены. Я не за себя переживаю, а за неё, за ребёнка нашего. Надеюсь Вы не будете спорить с тем, что воспитывать в моём ребёнке неприязнь к курению это моё дело и моё право? Очень надеюсь, что нет. Не спорю, что и личный интерес у меня тоже есть: я курение неприемлю и не хочу видеть рядом курильщика. Как я уже писал выше это не её личное дело, мы семья и что бы Вы там не думали/говорили/писали, но все индивидуальные решения и действия так или иначе отражаются на семье в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы пишете, что любили свою жену, когда женились на ней. А сейчас что-то поменялось? Вы ее любите?

И второй вопрос, с чем связано отсутствие сексуальной жизни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну курит и курит, вам-то что? что вы так загребаетесь по  фигне детектед?

Я вообще фигею...

Ищут причину в курении обычных сигарет , как в наркотиках или алкоголизме.

Совсем обалдели.

 

 

 

 

 

 

А вот это очень трудный вопрос и ответа на него у меня нет. Разодиться не побегу, но во что тогда превратятся наши отношения сказать не могу

 

 

 

 

 

Спасибо, наконец хоть кто-то решил ответить на конкретно поставленный вопрос, а не пытаться осуждать, упрекать или переубеждать

 

 

 

 

 

 

Между строк читаем? Думаю Вы правы, это все фигня, подождем пока появятся более серьезные последствия, а вот тогда уже будем хвататься за голову =) вот это дело, это правильно

 

 

 

 

 

Складывается ощущение, что большая часть комментаторов в этой теме на меня свои проблемы перекладывает))))) Вы в адеквате? Мы с ней это обсуждали прямо в самом начале отношений. Менять свои решения сейчас уже поздно. И да, у меня скелетов нет...Увы, но я чист, я ни с кем ни флиртую, не задерживаюсь на работе, не пью, не курю, ничего не скрываю...Хожу на работу, в спортзал, делаю все для своей семьи порой даже вопреки личным желаниям

 

 

 

 

 

 

Вот-вот! Подтверждение моих слов, сказанных Вам парой строк выше. Не перекладывайте на меня свои проблемы. При чем тут Ваша жена? А знаете, у меня есть знакомая, которая простила мужу неоднократные измены, а он продолжает...а она в шутку ему говорит "только предохраняйся", что на деле вроде даже и не шутка...И что? Для неё это нормально - а для Вас? Надеюсь мысль ясна: люди разные, степень дозволенности и взгляды у каждого свои

 

 

 

 

 

 

Сам умею готовить не многим хуже жены. Я не за себя переживаю, а за неё, за ребёнка нашего. Надеюсь Вы не будете спорить с тем, что воспитывать в моём ребёнке неприязнь к курению это моё дело и моё право? Очень надеюсь, что нет. Не спорю, что и личный интерес у меня тоже есть: я курение неприемлю и не хочу видеть рядом курильщика. Как я уже писал выше это не её личное дело, мы семья и что бы Вы там не думали/говорили/писали, но все индивидуальные решения и действия так или иначе отражаются на семье в целом

Уважаемый, Вы вообще как ?

На одну ступень ставите « не курю» и « не гуляю».

Сегодня чо, полнолуние штоле?)))

да нет...я спокойно общаюсь с курильщиками, разве что в своем доме и авто не позволяю этого делать по понятным причинам

а раздражает меня это как бы со стороны предательства что ли, мы ведь договорились, у неё был выбор....ну и как за родного человека мне за неё страшно. как я уже сказал: у человека нет части лёгкого, для неё курение как минимум более опасно, чем для здорового человека. она и сама по себе девочка маленькая, хрупкая...со слабым иммунитетом...плюс ребёнок, в какой-то момент она может закурить при нём или он начнёт чувствовать от неё этот запах - это мне тоже не нужно. курение - это наркомания кто бы что ни говорил, а я против этого

Вам к специалисту в реал нужно.

Вы попутали жену с дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ругаться не хотел, мы много других проблем обсудили и решили, мне показалось, что именно эта тема может все испортить.

Ну да, оба утаили, так в жизни бывает, ни за что не поверю, что есть в мире достаточное количество абсолютно откровенных и открытых людей, все мы боимся, переживаем и сомневаемся. Да просто сложная работа, я же говорил. Большая ответственность, она чувствует себя глупой, не готовой, боится накосячить. А сделать ничего с работой нельзя, профессию она менять не будет, а поумнеет только с опытом...а опыт - это время, только ждать

Не то, чтобы совсем не хочу, объяснить трудно. Самая большая проблема в отсутствии сексуальной жизни, думаю на этом фоне вечные мелкие придирки, обо всех и не упомнишь

Да, вы правы в том что опыт врача приходит с врачебной многолетней практикой, страх накосячить многое объясняет, это и нервы, и нерешительность. Но как же вы справляетесь с тем что секса между вами нет, вот тут то да, на самом деле очень большая проблема.. В семье где супружеская пара молоды, энергичны и сексуально активны, этот факт выглядит весьма и весьма странным. Решить эту проблему сообща вам не по силам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Где это я сопротивляюсь? Я же сказал, что мне скорее всего даже известны все причины. Дело в том, что и с привычкой бороться мало. Мало выключить газ когда квартира уже горит, надо и пожар тушить, понимаете?

 

 

 

 

 

Ругаться не хотел, мы много других проблем обсудили и решили, мне показалось, что именно эта тема может все испортить.

Ну да, оба утаили, так в жизни бывает, ни за что не поверю, что есть в мире достаточное количество абсолютно откровенных и открытых людей, все мы боимся, переживаем и сомневаемся. Да просто сложная работа, я же говорил. Большая ответственность, она чувствует себя глупой, не готовой, боится накосячить. А сделать ничего с работой нельзя, профессию она менять не будет, а поумнеет только с опытом...а опыт - это время, только ждать

Не то, чтобы совсем не хочу, объяснить трудно. Самая большая проблема в отсутствии сексуальной жизни, думаю на этом фоне вечные мелкие придирки, обо всех и не упомнишь

 

 

 

 

Вы глубоко заблуждаетесь. Я вижу в Вашем посте некую солидарность, обиду за представительницу Вашего пола, а также неприязнь к мужчине в виде меня, но давайте по порядку

В каком это месте я вел себя как строгий отец? Я неоднократно писал, что вопрос курения с ней обсуждался в самом начале отношений. Если бы тогда её выбор был другим, то и мой "выбор" бы изменился. Она не курила все эти пять лет, а я вдруг взял такой и решил её заставить бросить. И да, это не её личное дело, мы семья. Любое решение супруга так или иначе влияет на всю семью в целом и мне даже не о чем с Вами разговаривать если Вы этого не понимаете.

Мозг я никому не трахал и не собираюсь, данная тема за пять лет отношений поднималась не более пяти раз

На счет "низко" - сугубо Ваше мнение, в нашей семье в этом никто криминала не видит. Только Вы не думайте сейчас, что у нас принято друг за другом следить и "шмонать" каждый день...нет, все не так...но залезть в сумку или взять почитать телефон - абсолютно нормально для нас. Так что можете об этом более не писать, я и до Вас на это уже ответил

 

 

 

 

Кто говорил про её трусы? Про её авто? Это был лишь пример....Можете предложить свой вариант достойной уступки и наверняка я с ним соглашусь

На счет манеры разговора, пожалуйста, поподробнее?

У нас не бывает скандалов, Вы ошиблись. В тиранских замашках меня так же никто кроме Вас не уличал и не обвинял

Ну и так, к слову: от каких, как Вы, я бы тоже бежал)) только это вовсе не значит, что я неправильный...или Вы...просто Вы забыли одну простую вещь: все люди разные, разные взгляды, характеры, вкусы...мне вот подобная феминистическая мужененавистница была бы неприятна, а кому-то норм

 

 

 

 

На тот момент не очень хотел. Любил сильно, потому и женился. Да я ничего не искал. Ну а разладить отношения вообще можно спокойно, для этого и повод искать не нужно. Разве трудно сказать "все, я пошел?" - да нет, на мой взгляд вообще не трудно и не нужно для этого ни поводов, ни отмазок искать

 

 

 

 

Ну как сказать...Вообще у меня жена делает все, что пожелает) И очень многие решения принимаются в её пользу против моей воли даже. Я выше уже писал, что во многом могу уступить, но у каждого есть свой список табу, в моем списке есть пункт "курение"

Ну ок.

Жена нарушила табу.

И?

Решение?

Зачем для Вас, автор, так важно это табу.

Это принцип или любовь?

Очень большая разница.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прочитав заголовок, про травку подумала сразу..да, это может быть проблемой. Но 3 сигареты в день курит ВЗРОСЛЫЙ человек...который и раньше курил.. сигареты черт возьми успокаивают и начинают курить в большинстве случаев от стресса. Судя по всему и работа нервная и в семье дурдом, да и муж не шибко умный бедняжке попался...сигареты в сумке считает, капец . Тут и пить начать впору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая проблема в отсутствии сексуальной жизни

..Вообще у меня жена делает все, что пожелает) И очень многие решения принимаются в её пользу против моей воли даже.

Ваша проблема намного глубже. Не в «курении» дело (вы б даже не знали об этом, не залезь в сумку), а в попытках доминирования вашей жены в семье, осознание того, что многие вещи делаются не по-вашему, что и раздражает. Придирка к «курению» всего лишь повод «поставить ее на место», контролировать ее, осознать себя значимым.

Даже добившись своей цели и жена окончательно бросит покуривать, секса и спокойствия в семье от этого не прибавиться, найдутся другие поводы для недовольства ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lssd, вот и не тратьте моё время, удачи Вам

 

Автор,вы пишете, что любили свою жену, когда женились на ней. А сейчас что-то поменялось? Вы ее любите?
И второй вопрос, с чем связано отсутствие сексуальной жизни ?

И сейчас очень люблю. 

Ну тут все сложно. Ей больно, говорит у меня очень большой, никакие получасовые/часовые прелюдии и различные смазки не помогают. По врачам гонять пытаюсь, но гинекологи и УЗИсты только разводят руками

 

Я вообще фигею...
Ищут причину в курении обычных сигарет , как в наркотиках или алкоголизме.
Совсем обалдели.

Уважаемый, Вы вообще как ?
На одну ступень ставите « не курю» и « не гуляю».
Сегодня чо, полнолуние штоле?)))

Вам к специалисту в реал нужно.
Вы попутали жену с дочерью.

Для меня это практически равнозначно если Вы до сих пор не допёрли.

Я нормально, а Вы? Я говорю о себе, Вы говорите о мне. Так какого полнолуния Вы на меня свои взгляды перекладываете? Вам нормально - Вы и живите с этим

Ну да, попутал, Вам виднее)) Спасибо

 

Да, вы правы в том что опыт врача приходит с врачебной многолетней практикой, страх накосячить многое объясняет, это и нервы, и нерешительность. Но как же вы справляетесь с тем что секса между вами нет, вот тут то да, на самом деле очень большая проблема.. В семье где супружеская пара молоды, энергичны и сексуально активны, этот факт выглядит весьма и весьма странным. Решить эту проблему сообща вам не по силам? 

Как я справляюсь? Спортзал...Wifi+телефон+ванна...Я пытаюсь решить, а её будто бы все устраивает. Пару раз к врачам сходила, ничего не нашли, боли продолжаются. Загнать снова не могу, говорит что-то типа "я уже ходила, они ничего не находят"

 

 

Ну ок.
Жена нарушила табу.
И?
Решение?
Зачем для Вас, автор, так важно это табу.
Это принцип или любовь?
Очень большая разница.
Удачи!

 

 

 

Что "и" ? Я не знаю какое тут решение, потому я здесь. А зачем для Вас важны Ваши принципы? Это основа личности, я не могу предать сам себя - кто я тогда буду? В каждом из нас формируются какие-то взгляды. Они, конечно, могут измениться, но в данном случае пока ничего не меняется. Изменится - ну, что ж...мне же легче будет

Это принцип + любовь. Понять трудно, но постарайтесь

 

Ваша проблема намного глубже. Не в «курении» дело (вы б даже не знали об этом, не залезь в сумку), а в попытках доминирования вашей жены в семье, осознание того, что многие вещи делаются не по-вашему, что и раздражает. Придирка к «курению» всего лишь повод «поставить ее на место», контролировать ее, осознать себя значимым.
Даже добившись своей цели и жена окончательно бросит покуривать, секса и спокойствия в семье от этого не прибавиться, найдутся другие поводы для недовольства ею.

Она итак по большому счету доминирует. Многие вещи действительно делаются не по-моему. В большинстве это все мелочи и если моей любимой так хочется - я не против.

Поводы итак есть, мы работаем над этим. А цель Вы определили неправильно. Цель я озвучивал много раз выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше было не больно?

нет, раньше, пардон, резвились как кролики)) в какой момент это произошло я уже не скажу. наверно через год после начала отношений

 

Точно полнолуние....

подумал некрасиво будет оставить без ответа.

желаю Вам всего-лишь понять, что наши мнения не должны совпадать, Вы пытаетесь помочь мне решить (точно ли?) мою проблему такой, какой её вижу я, а не такой, как она видится Вам - вот и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А цель Вы определили неправильно. Цель я озвучивал много раз выше

Будьте добры, озвучте ее еще раз, что я не нашла ее в ваших ответах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, раньше, пардон, резвились как кролики)) в какой момент это произошло я уже не скажу. наверно через год после начала отношений

 

 

Получается, что не ваш размер виноват.

А сами как думаете, отмазка это или действительно проблемы со здоровьем?

Почему она не хочет эту проблему решать?

Может, и нет никаких проблем?

Тут у вас проблемы поглобальнее будут, чем курение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, озвучте ее еще раз, что я не нашла ее в ваших ответах)

не очень складно, но по-быстрому: 1. наша договоренность; 2. её здоровье; 3. наш ребенок; 4. мои принципы

мы в самом начале отношений договорились, что она не курит. получается своего рода предательство. у нее проблемы с легкими, так что такая привычка для нее более губительна, я переживаю. не хочу допускать и возможности, что она закурит при ребёнке когда-либо. ну и лично моим принципам это не соответствует, если бы в самом начале не договорились, то я бы разорвал отношения

 

Получается, что не ваш размер виноват.

А сами как думаете, отмазка это или действительно проблемы со здоровьем?

Почему она не хочет эту проблему решать?

Может, и нет никаких проблем?

Тут у вас проблемы поглобальнее будут, чем курение...

вроде как нет, но она изначально говорила, что он большой...только боли были при максимальном погружении и то не всегда. по первости все круто было, потом со временем к концу процесса ей начинало натирать, потом был цикл молочниц, он прошел. два раза за два года что-то типа молочницы было у меня, ходил к врачу, лечил. у неё до беременности были подозрения на эрозию матки, после родов врачи говорят, что все там прекрасно. но сейчас ей больно уже с самого начала, говорит режущая боль, я понимаю с её объяснений примерно как боль разрыва засохшей плоти, когда высохли губы или пальцы, невероятно болезненная штука...при этом она там мокрая и я пальцами сопротивления не чувствую, то есть мышцы готовы...а боли по её словам на стенках

думаю проблемы реальны, она иногда лезет ко мне, сама хочет (даже вопреки моим сопротивлениям), а потом пара минут мучений и она плачет от боли, а я невероятно подавлен, чувствую себя последней сволочью...далее месяц мастурбации в душе и картина примерно повторяется. хотя изредка происходит великолепный секс как раньше, она не может сдерживать стоны, приходится закрывать рот, глаза горят, мышцы сводит, её всю трясёт от удовольствия, просит еще, а потом сидит рядом довольная, красивая, с горящими от наслаждения глазками и улыбкой до ушей...иногда после такой ночи на следующий день она пишет, что у неё там дискомфорт, боли, весь день меня ненавидит, грубо говоря поругивается (без фанатизма и ссор)...а бывает все прекрасно

я не знаю почему. не понимаю и ответа она не даёт...я напрямую спрашивал "мне налево что ли пойти? раз ты не хочешь и не можешь дать мне желаемое" - ответа не было. честно не могу вспомнить как она соскочила последний раз. предлагаю альтернативные варианты, говорит "я не буду сосать член всю жизнь" и в принципе она этого не делает после первого года отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дела...

Что-то у меня и слова закончились для комментариев .

А сами что думаете по этому поводу? Готовы мастурбировать в ванной всю оставшуюся жизнь или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень складно, но по-быстрому: 1. наша договоренность; 2. её здоровье; 3. наш ребенок; 4. мои принципы

мы в самом начале отношений договорились, что она не курит. получается своего рода предательство. у нее проблемы с легкими, так что такая привычка для нее более губительна, я переживаю. не хочу допускать и возможности, что она закурит при ребёнке когда-либо. ну и лично моим принципам это не соответствует, если бы в самом начале не договорились, то я бы разорвал отношения

 

Ну а цель то всего перечисленного какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подумал некрасиво будет оставить без ответа.

желаю Вам всего-лишь понять, что наши мнения не должны совпадать, Вы пытаетесь помочь мне решить (точно ли?) мою проблему такой, какой её вижу я, а не такой, как она видится Вам - вот и всего

А это стратегическая ошибка.

Нужно попытаться взглянуть на якобы « проблему» глазами Вашей жены.

Потому, что Вы уперлись, как ....., и тупо продавливаете свою позицию с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...