Перейти к содержанию

Отношения с падчерицей. Опять конфликт.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня форумчане. На часах поздновато. но очень нужно ваше мнение.

Помогите разобраться.

Ну и к советам прислушаюсь.

 

Я тут не раз обсуждал ситуацию с падчерицей.

что поделать, так уж выходит что вынуждены жить в одной квартире.

но не об этом сей час.

 

Вчера в гостях была подруга жены. Все прекрасно, сидели выпивали ели салатики и горячее. Девочки вино потягивали  я как всегда колу с водочкой. Великолепно все было.

весь вечер травил байки о жизни и анекдоты. в общем развлекал девочек как мог.

пока не пришла падчерица.

и опять завела разговор поездке в Европу. о том как ее достала эта жизнь и прочую пургу.

подруга жены правда очень настроена на европу. Хотела детям там образование дать. но кризис. Муж перестал достаточно зарабатывать. денег на образование нет. по этому решили мальчишек в в армию сплавить.я пытался объяснить, что лучше уж пусть в ВУЗ поступают. Но видимо они уже точно все решили.

И вот падчерица завела песню, о том что лучше уж там пиво в баре разносить, чем здесь после вуза в офисах сидеть.

(напомню что девочка она не глупая учится в очень хорошем вузе на бюджете, поступила сама) уже 3-й курс.

ну тут я возьми да скажи.

Солнышко

Коль нравится кружки разносить. Пойди немного поработай. Вон Мак Дональд в двух шагах от дома. пойди устройся. И матери поможешь и себе на карман заработаешь.

 

и тут началось. что не вообразимое.

Дальше диалог.

-"Еще раз назовешь меня солнышком. я тебе всю морду разобью"

я тебя больше предупреждать не буду.

 

я офигел.

прости говорю. тебя обидело то что я тебя назвал солнышком?

Ну тут истерика.

я тебе сказала. ты меня слышал. ну и дальше по тексту.

я лишь поинтересовался почему такая агрессия на пустом месте возникла.

падчерица убежала в свою комнату

 

Подруга жены, поняла, что вечерок перестает быть скучным. сразу домой засобиралась.

в общем настроение подпортилось.

 

Сегодня весь день на работе. Пришлось выйти , по просьбе руководства.

вот сижу думаю.

Правда жене позвонил. попытался выяснить что происходит. может быть я чем то в очередной раз их достал.

Жена подтвердила...что дочь обиделась на слово солнышко. Которое видимо я повторил несколько раз в диалогах.

 

Я сказал, что подобное поведение дочери недопустимо, не то что бы в семье но и при посторонних особенно.

Жена встала на защиту дочери. Дескать ты был немного пьян и возможно это стало причиной конфликта.

я выслушал и послал на хер и жену и падчерицу.

так и сказал.

Знаете милые. да пошли бы вы на хер. Что вместе,  что по отдельности.

жена бросила трубку.

 

Вопрос что посоветуете.

как с ними  быть дальше.

завтра назначена встреча с друзьями на шашлыках. В мужской компании. но без спиртного. потому что за городом и все будут на машинах.

но стоит ли после этой встречи, поговорить с женой.

Если да то что говорить?

Или вообще поехать ночевать к матери. так сказать выдержать паузу.

Что посоветуете?

 

А может и в правда пора расставаться.

такие отношения в семье ни к чему хорошему не ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грустно. Своего жилья нет?

Если бы со мной в таком тоне заговорила соплячка - уже в стену бы воткнулась. и мамаша следом. Раз такое было с пасынком. Шелковым стал. Пусть яжематери возмущаются, но иногда это метод крайне действенный. 

Ощущение, что Вы там на уровне коврика прикроватного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падчерица абсолютно невоспитанные хамло, Вас не уважает.

Жена, кстати, тоже.

Что делать с невоспитанным малолетками я не знаю. Выпороть может?) Так Вас за это из дому выгонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вам, при гостях, можно было унижать взрослую девушку, а ей ответить вам тем же - нельзя?

Унижение это слово солнышко?

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, вам, при гостях, можно было унижать взрослую девушку, а ей ответить вам тем же - нельзя?

А чем он унижал? Она хочет мыть посуду - пусть идет мыть. Это ж ее слова. 

Полистал бегло остальные темы автора - это печаль и боль. Зачем живет с этими бабами - непонятно вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижение это слово солнышко?

Класс

Да. В данном случае. У них застарелый конфликт. Они просто ненавидят друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, она чего припёрлась в компанию взрослых свои права качать, ещё и хамить? Я на третьем курсе жила одна, училась и работала, и в страшном сне могу представить, что бы пришла за стол в компанию мамы, папы, их друзей и начала какую то дикую хуйню пороть.

Отселить ее нахрен надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо всем....кто пишет.

я пошел перекурю....

все обязательно прочту и чрез 10 мин отпишусь.

я на работе. Сегодня дежурю. Так что времени разобраться с вопросом море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полистал бегло остальные темы автора - это печаль и боль. Зачем живет с этими бабами - непонятно вообще.

Потому что больше он никому не нужен. А здесь его пока еще терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он унижал? Она хочет мыть посуду - пусть идет мыть. Это ж ее слова. 

Полистал бегло остальные темы автора - это печаль и боль. Зачем живет с этими бабами - непонятно вообще.

Это такое есть, там и бывшая жена с дочкой недалеко ушли. Унижают его все, кто может

Но девчонка хамка все равно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она чего припёрлась в компанию взрослых свои права качать, ещё и хамить? Я на третьем курсе жила одна, училась и работала, и в страшном сне могу представить, что бы пришла за стол в компанию мамы, папы, их друзей и начала какую то дикую хуйню пороть.

Отселить ее нахрен надо.

И что такого она сказала, чего не говорили другие? она всего лишь поддержала тему. Он ей не папа. 

Это такое есть, там и бывшая жена с дочкой недалеко ушли. Унижают его все, кто может

Но девчонка хамка все равно, имхо

Не больше чем Педро, да еще и бухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане. На часах поздновато. но очень нужно ваше мнение.

Помогите разобраться.

Ну и к советам прислушаюсь.

 

я как всегда колу с водочкой. 

 

Такой вот совет- не пейте колу с алкоголем, вредно, панкреатит с диабетом.

А с семьей сами разберетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно. Своего жилья нет?

Если бы со мной в таком тоне заговорила соплячка - уже в стену бы воткнулась. и мамаша следом. Раз такое было с пасынком. Шелковым стал. Пусть яжематери возмущаются, но иногда это метод крайне действенный. 

Ощущение, что Вы там на уровне коврика прикроватного.

вот верите нет. первый порыв был именно таким.

но сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого она сказала, чего не говорили другие? она всего лишь поддержала тему. Он ей не папа. 

Не больше чем Педро, да еще и бухой.

Ну я с ним лично не знакома, в данной ситуации он сказал все по делу, пусть девчонка сходит поработает, потом рассуждает. А про "я тебе набью морду" это вобще нечто. От меня бы за такое получила затрещину.

Для меня её ответ не вариант нормы для воспитанного человека. Если Вы считаете, что так и надо себя вести, то у меня ноу комментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого она сказала, чего не говорили другие? она всего лишь поддержала тему. Он ей не папа. 

хм. вот поэтому никогда нельзя жить с женщиной с детьми не от тебя))))я это тоже прошел))))после первой же такой фразы надо разворачиваться и уходить. хай родной папа мозгов дает. хотя походу бабе автора и ее дочке мозгов не додали в принципе. быдлятина. особенно поржал с темы как она свалила в отпуск, а он ремонт делал в ее квартире)))и свалить в европы))))пусть поднимают задницы и  сваливают. только это все слова. и зависть богатым подругам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падчерица абсолютно невоспитанные хамло, Вас не уважает.

Жена, кстати, тоже.

Что делать с невоспитанным малолетками я не знаю. Выпороть может?) Так Вас за это из дому выгонят)

ну там пороть уже поздно.

ну не бить же великовозрастную девицу по щам. да еще и при людях.

Вы гонят, не выгонят. Куда пойти есть. Правда жить придется с матерью. не здорово. она у меня еще та истеричка.в старческой дименции, но как то находим общий язык.

 

если честно, то домой к этим девочкам совсем не хочется.

вот сижу думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. вот поэтому никогда нельзя жить с женщиной с детьми не от тебя))))я это тоже прошел))))после первой же такой фразы надо разворачиваться и уходить. хай родной папа мозгов дает. хотя походу бабе автора и ее дочке мозгов не додали в принципе. быдлятина. особенно поржал с темы как она свалила в отпуск, а он ремонт делал в ее квартире)))и свалить в европы))))пусть поднимают задницы и  сваливают. только это все слова. и зависть богатым подругам.

Так это выбор мужиков...своих детей бросают, что самое удивительное,а чужих берут. У меня это в голове не укладывалось никогда.

ну там пороть уже поздно.

ну не бить же великовозрастную девицу по щам. да еще и при людях.

Вы гонят, не выгонят. Куда пойти есть. Правда жить придется с матерью. не здорово. она у меня еще та истеричка.в старческой дименции, но как то находим общий язык.

 

если честно, то домой к этим девочкам совсем не хочется.

вот сижу думаю.

Да не, бить,конечно, нельзя. Это вина мамашки, которая дочь хамкой вырастила.

Не хочется, не идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с ним лично не знакома, в данной ситуации он сказал все по делу, пусть девчонка сходит поработает, потом рассуждает. А про "я тебе набью морду" это вобще нечто. От меня бы за такое получила затрещину.

Для меня её ответ не вариант нормы для воспитанного человека. Если Вы считаете, что так и надо себя вести, то у меня ноу комментс.

Еще раз. В семье постоянный конфликт, который Педро, бухнув, спровоцировал снова. Так понятнее, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он унижал? Она хочет мыть посуду - пусть идет мыть. Это ж ее слова. 

Полистал бегло остальные темы автора - это печаль и боль. Зачем живет с этими бабами - непонятно вообще.

Да знаете как оно бывает.

Любовь-морковь.

все думал девка вырастет преростет детские обиды, повзрослеет да все наладится.

но как то не налаживается.

вроде все сделал правилно.

к ней всегда хорошо относился. Всегда помогал если просила.

Жену любил, ремонты делал что бы девочки мои в хороших условиях жили.

с работы домой. из дома на работу.

 

ну да, врать не буду.

Выпить любил, но никогда не буянил или еще что.

потом договорился с женой и пил грамм по 150-200 исключительно дома, на балконе. что бы падчерица не видела и что бы дурной пример не подавать.

в этом году, шла к друзьям на вечеринку. просила купить фрукты и пару бутылок вина. 31 с утра сходил все принес.

Не. мне не жалко сделать что то приятное для семьи.

 

но почему все так.

И что такого она сказала, чего не говорили другие? она всего лишь поддержала тему. Он ей не папа. 

 

Так я ей в отцы и не набивался.

Че приходила спрашивается?

вроде сидели в троем, все было здорово.

но нет. приперлась и насрала на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаете как оно бывает.

Любовь-морковь.

все думал девка вырастет преростет детские обиды, повзрослеет да все наладится.

но как то не налаживается.

вроде все сделал правилно.

к ней всегда хорошо относился. Всегда помогал если просила.

Жену любил, ремонты делал что бы девочки мои в хороших условиях жили.

с работы домой. из дома на работу.

 

ну да, врать не буду.

Выпить любил, но никогда не буянил или еще что.

потом договорился с женой и пил грамм по 150-200 исключительно дома, на балконе. что бы падчерица не видела и что бы дурной пример не подавать.

в этом году, шла к друзьям на вечеринку. просила купить фрукты и пару бутылок вина. 31 с утра сходил все принес.

Не. мне не жалко сделать что то приятное для семьи.

 

но почему все так.

ппц. ты и сейчас оправдываешься. какая любовь? дядьки старше 30ти уже башкой думают. а не лебезят перед непонятными тетками с непонятными амбициями. и не ведут разговоры про любовь.

договорился бухать на балконе)))))))))в одно лицо что ли? зачем? потому что дома некомфортно, поэтому и давишь в одиночку. это пусть в гроб.

почему все так? потому что там нет семьи. есть две обнаглевшие бабы и алкаш, на котором они ездят. становись человеком наконец. начни жить так, как тебе интересно, без синьки правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я с ним лично не знакома, в данной ситуации он сказал все по делу, пусть девчонка сходит поработает, потом рассуждает. А про "я тебе набью морду" это вобще нечто. От меня бы за такое получила затрещину.

Для меня её ответ не вариант нормы для воспитанного человека. Если Вы считаете, что так и надо себя вести, то у меня ноу комментс.

в от в этом вы правы.

я  тоже об этом подумал.

у меня тоже дочь растет. (живет с женой)

и вот я прикинул. если бы она жила со мной и так повела себя в отношении моей жены

что бы я сделал?

ну как минимум. Заткнул бы ей рот и попросил удалится на фиг из общества. за подобное поведение.

а потом провел бы воспитательную беседу на тему, Что такое поведение недопустимо в семье.

 

к сожалению жена этого не сделала.

А в вечернем разговоре я еще и понял что защищает дочь.

 

Замечательно. приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...