Перейти к содержанию

Отношения с падчерицей. Опять конфликт.


Рекомендуемые сообщения

Так а что тут аргументировать то? Поверьте, жена не дура и прекрасно понимает, что поведение дочери недопустимо. Просто ей проще вас унизить, нежели на родную дочь наехать.

 

Если будете много чего говорить, дадите ей повод перевернуть ситуацию так, что виноваты Вы, зацепится за фразу и потом сами оглянуться не успеете, как будете виноваты во всем, ещё и извиняться перед ними). Тут наоборот и надо, кратко,четко, по существу. Мне это не нравится терпеть такое не намерен, жду извинений.

 

А сами что хотите сказать?

Может и верно.

если честно. уязвленное самолюбие не дает покоя. Хрень какая то в голову лезет.

Не могу сосредоточится.

 

я вот еще что хотел спросить.

Завтра с утречка окажусь у матери. она к моему столь раннему визиту не будет готова. полезет с расспросами что да как.

Думаю что ни будь соврать. и не ставить ее в курс действа.

А то она уж больно любит в мои дела с женой лезть.

начнет ей названивать и выяснять  .

 

Что порекомендуете.

сказать матери про конфликт или отложить до вечера.

все равно вечером то я к ней припрусь, без приглашения.

она у меня через чур любопытная и истеричная особа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Если Вы к ней явитесь один и с печальным взглядом, она заподозрит неладное и так) тут нужна хорошая легенда)

 

Я б наверное не говорила ничего, зачем расстраивать ее?

 

Она обычно на Вашей стороне или жены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы к ней явитесь один и с печальным взглядом, она заподозрит неладное и так) тут нужна хорошая легенда)

 

Я б наверное не говорила ничего, зачем расстраивать ее?

 

Она обычно на Вашей стороне или жены?

Легенду уже подготовил.

так мол  итак, нужно было срочно в гараж заехать. что бы ну там что то в дорогу взять.

вот по дороге к тебе заехал. а сей час к дружбанам полечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенду уже подготовил.

так мол  итак, нужно было срочно в гараж заехать. что бы ну там что то в дорогу взять.

вот по дороге к тебе заехал. а сей час к дружбанам полечу.

Норм, удачи Вам! Главное, не сдавайте позиции, помните, что Вы достойны лучшего отношения)

А я спать, завтра на работу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мать на моей стороне. не раз была свидетелем некрасивого поведения падчерицы  на даче. да и про прошлые конфликты немного в курсе.


Норм, удачи Вам! Главное, не сдавайте позиции, помните, что Вы достойны лучшего отношения)
А я спать, завтра на работу(

Спасибо большое за ответы.

удачи и.спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - прежде всего, душевный комфорт, а не зона вулканизации. Во всех отношениях есть и хорошие, и плохие моменты, но когда тебе часто плохо, чем хорошо, и одна и та же не решаемая тема на форуме, то лучше менять зону дислокации, по своему душевному равновесию. И да, на грани разрыва мозг начинается вспоминать в основном хорошее, а текущая ситуация кажется уже не такой критичной, в момент когда нужно сделать один и самый жесткий выбор, по перемене привычного уклада жизни. Если опять пойдете на уступку, то автоматически, станете в их понимании виновным, и укрепите их вседозволенность, а дальше хуже.

И да, алкоголь - зло злостное, бросайте это дело :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему такая двусмысленная ненужная фамильярность, автор?

Нафига она?

Вы вообще сечете, какое тут второе дно или вам непонятно.


В любом случае, пока падчерица не принесет извинения- не возвращаться! Ставьте ультиматум, покажите, что Вы такое терпеть не намерены.

Какая чушь.

В чем она виновата?

Не ей надо извиняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы ее называете тем словом, которое ей неприятно слышать в свой адрес от вас?

 

При том, что уже знали об этом давно?

 

Не понимаю.

 

В данном случае Бухой Пэдро не прав. Сам спровоцировал конфликт.

 

Вам уже здесь не единожды, особенно в предыдущих темах советовали: не цепляйся бухим к падчерице!!

 

Она, как я поняла даже не к Вам обращалась, а к подруге матери про заграницу говорила. 

 

Какого здесь было сунуть свой пьяный нос? не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унижение это слово солнышко?

Класс

Милочка, вы напрочь лишены эмпатии и воспринимаете слишком буквально жалобу этого лицемера, который уже пятую тему дрочит на падцерицу.

 

(А теперь попробуйте сказать, что слово милочка тут сказано для ласковости. Можете даже поставить под постом свой восторженный "классс").

А к чему такая двусмысленная ненужная фамильярность, автор?..

Он ее постоянно дое..тся. На месте падчерицы я давно бы уже пургену ему в чай насыпала. И никакое желание юной, неопытной в жизни девушки куда-то там уехать (не факт, что это желание у нее будет лет через пять) не может быть поводом для постоянных до.ебок этого старого пердуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочка, вы напрочь лишены эмпатии и воспринимаете слишком буквально жалобу этого лицемера, который уже пятую тему дрочит на падцерицу.

 

С первых его слов очевиден этот факт, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первых его слов очевиден этот факт, к сожалению.

Я уже не первую его тему читаю, и поражаюсь, почему жена его привела в свой дом. Надеюсь, девушка сможет обрести опоры и поскорее съехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не первую его тему читаю, и поражаюсь, почему жена его привела в свой дом. Надеюсь, девушка сможет обрести опоры и поскорее съехать.

Он же у нее бесплатная рабочая сила .Весь ремонт сделал в ее квартире и вкладывался к тому же .

В случае расставания уйдет ни с чем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же у нее бесплатная рабочая сила .Весь ремонт сделал в ее квартире и вкладывался к тому же .

В случае расставания уйдет ни с чем .

Ну вот честно, если бы я обратившись к подруге мамы, получила вдруг реплику от пьянющего и похотливого животного, да еще перед этим послушала бы его советы, с кем спать. а с кем не спать (он же помнится, ей ебаря постоянно советует найти), то.. какой там к черту ремонт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно, если бы я обратившись к подруге мамы, получила вдруг реплику от пьянющего и похотливого животного, да еще перед этим послушала бы его советы, с кем спать. а с кем не спать (он же помнится, ей ебаря постоянно советует найти), то.. какой там к черту ремонт?

 

Ему здесь давали советы полностью игнорировать падчерицу -не советовать ,не совать свой нос в ее воспитание. Но,видно,по пьяни не выдержал .Тем более, по пьяни и в присутствии подруги ещё к тому же . Понятно,что девчонку это взбесило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай идет и воспитывает СВОЮ дочь, советует ей где лучше работать официанткой, отпускает пьяные реплики о которых его не спрашивают в ее адрес в присутствии подруг своей бывшей жены....и тогда узнает еще много нового о себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//А зачем Вы ее называете тем словом, которое ей неприятно слышать в свой адрес от вас?

Да. и кто вам это сказал.

я вроде не говорил.

А солнышком я ее вообще назвал в первые. и уж точно не мог предположить что она так отреагирует.


Милочка, вы напрочь лишены эмпатии и воспринимаете слишком буквально жалобу этого лицемера, который уже пятую тему дрочит на падцерицу.

 

(А теперь попробуйте сказать, что слово милочка тут сказано для ласковости. Можете даже поставить под постом свой восторженный "классс").

а вас раздражает слово -милочка.

по моему вы больны. и достаточно серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

а вас раздражает слово -милочка.

по моему вы больны. и достаточно серьезно

По-моему, это не я несколько лет подряд докапываюсь до чужого ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно, если бы я обратившись к подруге мамы, получила вдруг реплику от пьянющего и похотливого животного, да еще перед этим послушала бы его советы, с кем спать. а с кем не спать (он же помнится, ей ебаря постоянно советует найти), то.. какой там к черту ремонт? 

Да, девушка.

вы видимо очень высокого о себе мнения и судя по всему не замужем.

С таким понимание вопросов, замуж возьмут не скоро.

видимо вас сильно в детстве обижали. да и мужиков вы ненавидите не чуть не меньше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему здесь давали советы полностью игнорировать падчерицу -не советовать ,не совать свой нос в ее воспитание. Но,видно,по пьяни не выдержал .Тем более, по пьяни и в присутствии подруги ещё к тому же . Понятно,что девчонку это взбесило .

вообще то мы общались на кухне без нее.

падчерица пришла и влезла в разговоры. Начала двигать свою чушню.

Я ее не звал.

 

Вы действительно думаете что как только пришла падчерица, я был должен убежать пождав хвост?

Мужики это мужики. Ты-то тут причем?

 

Когда проживешь хоть с одним больше 8 лет.

вот тогда и погорим.

а пока, это базар не о чем.

повзрослей немного.

Пускай идет и воспитывает СВОЮ дочь, советует ей где лучше работать официанткой, отпускает пьяные реплики о которых его не спрашивают в ее адрес в присутствии подруг своей бывшей жены....и тогда узнает еще много нового о себе!!!

попробовала бы моя дочь, так повести себя в присутствии моей жены.

я думаю что получила бы по щам.

потому что я бы никогда не позволил моей дочери так вести себя за столом, в семье и просто по отношению к взрослому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то мы общались на кухне без нее.

падчерица пришла и влезла в разговоры. Начала двигать свою чушню.

Я ее не звал.

 

Вы действительно думаете что как только пришла падчерица, я был должен убежать пождав хвост?

Когда проживешь хоть с одним больше 8 лет.

вот тогда и погорим.

а пока, это базар не о чем.

повзрослей немного.

попробовала бы моя дочь, так повести себя в присутствии моей жены.

я думаю что получила бы по щам.

потому что я бы никогда не позволил моей дочери так вести себя за столом, в семье и просто по отношению к взрослому человеку.

 

Все это понятно .Она пришла ,влезла в ваш разговор .Вот и надо было начинать с того ,что сказать ей :Здесь взрослые ,пьяные посиделки ,не суй свой нос ..

У вас же конфликт совсем на другой почве .В разговор вы ее впустили и ещё и обозвали .

Она сейчас себя сейчас виноватой не считает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...