Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Еще одна девственница в 26) много букоф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 07 January 2018 - 04:02

Здравствуйте. Девушка, 26 лет, живу одна. Ну, и из заголовка  понятно, что сексуальный опыт у меня отсутствует. Я не очень разбираюсь в психологии, но все же могу сделать вывод, что проблема-таки у меня есть. Я боюсь мужчин. Не мужчин-коллег по работе, не мужчин-знакомых, не мужчин-друзей, а мужчин, которые проявляют ко мне интерес именно как к женщине.

Чего бы я хотела. Я не уверена, что в свои 26 я бы хотела завести семью или выйти замуж, но я бы хотела иметь возможность построить с мужчиной романтические отношения, пусть даже если они приведут только к взаимному приятному времяпровождению.

Что есть. Несколько раз в своей жизни я была на свиданиях, все заканчивалось на стадии обнимашек и поцелуев, так как мне становилось страшно настолько, что просто тупо сбегала а-ля "домаутюгзабылавыключить". Молодые люди явно не понимали моего поведения (я бы тоже удивилась на их месте), пытались выяснить причину, звали на свидание снова, но это как об стену горох. Я и сейчас знакомлюсь с мужчинами через интернет, так как мне все же хочется отношений и секса тоже,  но все так же заканчивается после первого свидания. Неважно, понравился мне мужчина или нет, я просто перестаю с ним общаться, т.к. знаю, что на стадии "сближения тел" я все равно свалю куда подальше. Собственно, каждый раз я тешу себя мыслью, что этот мой страх сближения с мужчиной прошел, но вот и нет. С внешностью проблем нет, есть может заморочки, но они не фатальны, многие мужчины считают меня очень симпатичной.

Что я об этом думаю. Я понимаю, что мое поведение - это не нормально. То есть это было бы нормально, если бы мне этого не хотелось. Но я хочу, так сказать, но не могу. В голове я вполне себе мирно прокручиваю сцены секса с участием себя и рандомного мужчины, и никакого отвращения секс сам по себе у меня не вызывает. На практике же морду лица отвернуть, чужие руки от себя отпихнуть, побыстрее сбежать.

Я боюсь, когда мужчина начинает меня трогать (с сексуальным подтекстом). Почему? Это не точно, но я считаю так: мой отец все мое детство (с 4 лет примерно, это то, что я помню) и весь ранний подростковый период (лет до 16 точно) терроризировал меня и физически и психологически. Постоянное рукоприкладство практически каждый день (типа пинков, оплеух и толканий, когда особенно был не в духе начинал душить, причем физически сопротивляться было нельзя, иначе начинал бить довольно сильно, (мама ссорилась из-за меня с отцом, но все равно никогда не вмешивалась, потому что сама его боялась, зачем она тогда жила с ним - для меня до сих пор загадка)), психологически - постоянные оскорбления, запрещал иногда брать еду, типа, мол, не ты на нее зарабатывала. Была у меня даже дебильная привычка лет до 20 как у моряков с сухарями под матрасом)) -  прятала еду у себя в комнате, хотя это давно уже было не актуально, и я сама себе все покупала. Сразу хочу сказать, что я всегда "агрилась", то есть не была покорной жертвой, всегда стояла на своем и дерзила, так как не хотела хотя бы на словах быть "побежденной", от этого я ловила больше конечно, но словесно из всего этого выходила "победителем", отпинанным, да. Апогеем всего этого был случай, (мне было 12 лет) я зашла в гостиную, отец сказал, что если я прямо сейчас не уйду к себе в комнату, то он меня изнасилует. Он сказал это не именно этим словом, но так, что я поняла, что он имеет ввиду. Это был единственный раз, когда я просто закрыла рот и молча ушла к себе в комнату. До сих пор помню, что аж в мозгах что-то скрипнуло и дикий страх просто от мысли, что как бы так-то он мой отец, но он сказал, что он изнасилует, и тут же мысль, что так-то он вполне может. Много еще разных неприятных случаев было, часто думала в то время о суициде, и на подоконнике стояла, и ножки с балкона свешивала, но инстинкт самосохранения победил. Лет до 22 я отца просто люто ненавидела, часто представляла, как он умрет, я приду на его похороны и стану счастлива. Но это все хрень, я понимаю, что он просто слегка проехался по мне трактором, а все никак не найду в себе силы оправиться. Да, я часто занимаюсь самокопанием, но если от этого и есть эффект, то он минимальный. Сейчас я отца не ненавижу, я бы даже сказала что когда вижу его (пару раз в год) ощущаю какую-то жалость и одновременно брезгливость чтоли, ненависти давно нет, перегорело. Я понимаю, что все те годы он просто сливал на меня весь свой негатив и отыгрывался за все свои неудачи, я его за это простила (сама в шоке), но уважения к нему как к человеку и тем более как к отцу у меня никогда не будет. Вот эти все  события, вероятно, и есть та благодатная почва того результата - девственно чистого горизонта отношений в моей жизни.

Простите за многословие, я уже много лет хочу просто хоть кому-то об этом рассказать, может кто-то поделится соображениями или советом, как мне преодолеть этот свой страх перед близостью с мужчиной, заранее благодарна. P.S. По поводу самого факта девственности в 26 - ну, это стремновато, конечно, но, как говорится, учиться никогда не поздно, главное начать.

• 0

#2 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1356

Отправлено 07 January 2018 - 04:12

я тоже в голове прокручиваю сексуальные сцены...а в реале нулевые ощущения...у вас есть психологическая потребность ублажить партнера? или вы ищите не партнера, а любимого?

• 0

Что смертным остается - любовь и вино...

#3 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 04:22

я тоже в голове прокручиваю сексуальные сцены...а в реале нулевые ощущения...у вас есть психологическая потребность ублажить партнера? или вы ищите не партнера, а любимого?

не знаю как точно ответить на ваш вопрос, конечно, мне бы хотелось, чтобы удовольствие получали оба партнера, а не получалась игра в одни ворота, насчет любимого не знаю, но как минимум этот мужчина мне должен нравиться (я больше даже человеческие качества имею ввиду, а не физические)

• 0

#4 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 04:25

не знаю как точно ответить на ваш вопрос, конечно, мне бы хотелось, чтобы удовольствие получали оба партнера, а не получалась игра в одни ворота, насчет любимого не знаю, но как минимум этот мужчина мне должен нравиться (я больше даже человеческие качества имею ввиду, а не физические)

я думаю на сайтах знакомств трудно найти кого вы ищите...надо искать еще более скромного и зажатого чем вы...какогонибудь программиста в очках и советском свитере)))

• 0

#5 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 04:44

я думаю на сайтах знакомств трудно найти кого вы ищите...надо искать еще более скромного и зажатого чем вы...какогонибудь программиста в очках и советском свитере)))

Ну скромная и зажатая я в плане интима, а так в жизни обычный человек. И более зажатые, чем я, скорее материнский инстинкт вызовут, а не какой-нибудь другой)))

• 0

#6 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 04:49

Ну скромная и зажатая я в плане интима, а так в жизни обычный человек. И более зажатые, чем я, скорее материнский инстинкт вызовут, а не какой-нибудь другой)))

думаю вам надо искать северного мужчину холодного, спокойного...а не тех 90% что на сайтах знакомств с вулканом в штанах.

• 0

#7 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 05:00

думаю вам надо искать северного мужчину холодного, спокойного...а не тех 90% что на сайтах знакомств с вулканом в штанах.

так ведь не только на сз знакомилась, но и просто на улице, корпоративах или других мероприятиях. А так, правильно сказали, что спокойного, дебоширов я не потерплю. шмотки чтоль собирать, на север ехать...))) 

• 0

#8 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 05:08

так ведь не только на сз знакомилась, но и просто на улице, корпоративах или других мероприятиях. А так, правильно сказали, что спокойного, дебоширов я не потерплю. шмотки чтоль собирать, на север ехать...))) 

почему вы так торопитесь найти себе парня? вам ведь нетрудно одной?

• 0

#9 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 05:24

почему вы так торопитесь найти себе парня? вам ведь нетрудно одной?

Дело не в том тороплюсь я или нет, дело в том, что с таким положением дел как сейчас, даже если я вдруг возьму и встречу своего мужчину, мы успешно проплывем мимо друг друга, так как я  просто сбегу со своими страхами, а надеяться, что вот он будет проницательным и чего-то там будет ждать в такой ситуации, ну это как-то... маловероятно

• 0

#10 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 05:36

Дело не в том тороплюсь я или нет, дело в том, что с таким положением дел как сейчас, даже если я вдруг возьму и встречу своего мужчину, мы успешно проплывем мимо друг друга, так как я  просто сбегу со своими страхами, а надеяться, что вот он будет проницательным и чего-то там будет ждать в такой ситуации, ну это как-то... маловероятно

многие девственницы так говорят...*не будет мужа, детей, так и ничего НЕ-БУ-ДЕТ!* ...а если любимый окажется психологом или учителем...они же с разными людьми вынуждены общаться...и каждому должны знать подход...

• 0

#11 Венцель

Венцель

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 07 January 2018 - 05:46

Какой текст! Стройный и с юмором. Видно, что вы девушка больше мыслительного склада. Много думаете о своих чувствах, рефлексируете, объясняете сама себе, как если бы это был научный текст. Про программиста в советском свитере вариант был, наверное, в точку: это ваш тип.

Я вас не знаю, а вы мне уже очень нравитесь. :)

• 0

#12 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 06:06

многие девственницы так говорят...*не будет мужа, детей, так и ничего НЕ-БУ-ДЕТ!* ...а если любимый окажется психологом или учителем...они же с разными людьми вынуждены общаться...и каждому должны знать подход...

Так многие ими и в 40 остаются)) проблема-то в голове, надо как-то смягчить все это дело, и я понятия не имею как. А учитель, психолог - это дело случая, счастливого случая) Вот только счастливые-то случаи не часто случаются, верно?) 

• 0

#13 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 06:16

Так многие ими и в 40 остаются)) проблема-то в голове, надо как-то смягчить все это дело, и я понятия не имею как. А учитель, психолог - это дело случая, счастливого случая) Вот только счастливые-то случаи не часто случаются, верно?) 

боюсь моих знаний больше недостаточно для консультации...надо с психологом отработать отношения с отцом...чтобы ты взяла на себя сначала свою роль и от себя психологу сказала чего ты ждешь от отца....а затем представила, что ты это твой отец, а психолог это ты...и ты бы сказала самой себе, что чувствует твой отец.

• 0

#14 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 06:20

боюсь моих знаний больше недостаточно для консультации...надо с психологом отработать отношения с отцом...чтобы ты взяла на себя сначала свою роль и от себя психологу сказала чего ты ждешь от отца....а затем представила, что ты это твой отец, а психолог это ты...и ты бы сказала самой себе, что чувствует твой отец.

Спасибо, что откликнулись)

• 0

#15 Belladonna__

Belladonna__

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7112

Отправлено 07 January 2018 - 06:28

ваши проблемы можно разгрести только с психологом.
тут советы обывателей не помогут.

• 1

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

#16 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2721

Отправлено 07 January 2018 - 09:17

скромного и зажатого чем вы...какогонибудь программиста в очках и советском свитере)))

в тихом омуте черти водятся

• 0

#17 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 09:42

Если бы вашим парнем был Ник Вуйчич, у него нет рук и ног что бы бить и насиловать. Вы бы как себя с ним чувствовали?

Сообщение отредактировал океан888: 07 January 2018 - 09:54

• 0

#18 Чулавек

Чулавек

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 07 January 2018 - 09:42

Если бы норм тёлка была то уже давно бы трахнули.

• -3

#19 justArsik

justArsik

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 10:23

Если бы вашим парнем был Ник Вуйчич, у него нет рук и ног что бы бить и насиловать. Вы бы как себя с ним чувствовали?

я себя вспомнил в подростковом возрасте...дрался с родителями...а теперь стал пацифистом)))

Если бы норм тёлка была то уже давно бы трахнули.

ужас, мне 30, а меня еще никто не это самое)))

• 0

#20 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • Cообщений: 1531

Отправлено 07 January 2018 - 10:54

Думаю, что то что вы сбегаете от мужчин это малая из ваших проблем, которая на поверхности.
К психологу нужно на терапию. Правда, попробуйте.
  • 1
Если лошадь сдохла-слезь!

#21 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • Cообщений: 2754

Отправлено 07 January 2018 - 12:26

Авторша, на сз сидят одни травмированные, кого вы там ищите.

А насчет остального - чем вам тут помогут?

У вас глубинные проблемы, здесь вам только спец поможет все разложить по полочкам.

• 1

Shit happens

#22 Свиристель

Свиристель

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 07 January 2018 - 12:41

Наверное как-то не очень :ohyeah:

Авторша, на сз сидят одни травмированные, кого вы там ищите.

А насчет остального - чем вам тут помогут?

У вас глубинные проблемы, здесь вам только спец поможет все разложить по полочкам.

Я уже писала в комментах, что не только сз. Да, думаю ничем не помогут, самый ценный совет идти к спецу) Только у меня в городе спецов-то меньше, чем пальцев на руке, и то не факт, что они спецы, отзывы на всех крайне спорные...

• 0

#23 КошкаБ

КошкаБ

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537

Отправлено 07 January 2018 - 13:05

Есть еще помощь онлайн(по скайпу). зайдте на сайт В17.ru там психологи из всех городов собраны со своими комментариями и предложениями. Может быть кто-то вас заинтересует, спишетесь, попробуйте онлайн или возможно там есть и ваш город и другие психологи, выбор там большой это да и выбрать конечно тяжело, но можно
  • 0

#24 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2018 - 13:13

А мне жизнь послала знакомую психолога, а ирония судьбы в том что именно сейчас мне у нее и спросить нечего, я вообще последнее время стала придерживаться позиции - не грузить других своими проблемами... и самой стараться не делать себе проблему из моей проблемы. Стакан всегда на половину полон.

Понимаете, у вас свои ништяки. Я вот замужем и есть ребенок, молодая а уже седая....

Что бы вы ни выбрали, это будут как плюшки так и издержки.

Вам бы на своем месте освоиться, ловить кайф из того что есть. Тогда и лучшее само к вам притянется, если вы и малое ценить научитесь.

• 0

#25 Allbl

Allbl

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1890

Отправлено 07 January 2018 - 13:19

Я уже писала в комментах, что не только сз. Да, думаю ничем не помогут, самый ценный совет идти к спецу) Только у меня в городе спецов-то меньше, чем пальцев на руке, и то не факт, что они спецы, отзывы на всех крайне спорные...

Может быть просто в Вашем небольшом городе и молодые люди сомнительного качества, в этом причина?)))

• 1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru