Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Еще одна девственница в 26) много букоф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Ника.

Ника.

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 14 January 2018 - 21:12

Что значит полно ? Где найти хоть одну (ну кроме автора) ? Что-то мне кажется, что найти ту, что в 20+ еще ни ни реально проблема. Хотя еще большая проблема узнать, что это так :)

Девственниц много среди мусульманок всех возрастов, среди религиозных девушек всех конфессий, среди студентов тяжёлых, престижных ВУЗов. Только ты с ними не контактируешь. Если у девушки и её семьи консервативные взгляды на секс до свадьбы, то пока не женишься, не узнаешь. Большинство мужчин настроены "попробовать" девушку до того, как сделать предложение. Однако девушкам не нравится, когда их часто и многие пробуют. Секс имеет смысл для девушки, когда уже представлены неюридические гарантии брака (обещание жениться, знакомство с родителями, подача заявления в ЗАГС, оплата ресторана на крупную сумму). После неюридических гарантий брака соскочить можно, но придётся почувствовать себя "плохим мальчиком". Главное, не парится по этому поводу. Дело в том, что если у партнёра неприятный запах в паху, слишком маленький или большой размер члена, то брак рухнет. Поэтому, чтобы не портить паспорт синькой, лучше стать "плохим мальчиком".
Pro8, а зачем тебе девственница? Жениться хочешь? Лишиться девственности с девственницей хочешь? Ты вроде бы идейный? Неужели взгляды поменялись, вырули в биологическое русло? Если "да", то кто тебе в этом помог?

Сообщение отредактировал Ника.: 14 January 2018 - 21:21

• 1

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#102 Pro8

Pro8

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 15 January 2018 - 00:53

Эко вас понесло.

Религиозные плохой вариант, ибо религия - зло. Хотя мусульманки может и не самое зло, по крайней мере верная и хозяйственная будет :)

Среди студентов тяжелых вузов :) Я там был, 5 лет отучился, девки там как какая, многие мозговитые, но морали там искать не надо. И курят, и блядуют, все как у всех.

Однако девушкам не нравится, когда их часто и многие пробуют. Секс имеет смысл для девушки, когда уже представлены неюридические гарантии брака (обещание жениться, знакомство с родителями, подача заявления в ЗАГС, оплата ресторана на крупную сумму). После неюридических гарантий брака соскочить можно, но придётся почувствовать себя "плохим мальчиком".

Да ладно, я вот знаю, что все наоборот. Банально и секс на первом свидании, и просто "подцепить в клубе" никто не отменял. И каждая вторая говорит, что секс девушкам тоже надо, и для здоровья в том числе.

Pro8, а зачем тебе девственница? Жениться хочешь? Лишиться девственности с девственницей хочешь? Ты вроде бы идейный? Неужели взгляды поменялись, вырули в биологическое русло? Если "да", то кто тебе в этом помог?

хм, как-то не думал, что меня тут помнят. Хотя меня много где помнят, запоминающаяся внешность :)

Накрыло сегодня чет с утра хреновыми желаниями. Простыл немного + настроение хреновое, чет по выходным часто стало настроение хреновое. Есть куча планов, что поделать, да нет желания это делать. Похоже, что мне не хватает болтовни о всякой фигне с не особо знакомыми людьми. На работе коллег дофига, по 5 минут с разными, человек 10-20 за день наберется и норм, а в выходной ток родственники если. А с одним человеком скучно каждый день говорить. Вот и приперся чисто портепаться. Как лекарство от депрессии :)

А так то "жениться" организм заставляет. Начал поправлять здоровье, подрасшаталось немного, так еще сильнее заставлять начал. Снится всякая хрень :) . А вообще мне чисто поговорить интересно, до дела дело не дойдет, жалко портить девственницу, потом все равно ж сбегу, скучно мне с одним человеком регулярно вместе быть.

Кстати о мусульманках, тут было дело, пока незаминусили, в Подслушано сидел, так там были всякие разные мусульманки, мы с ними спорили активно, так вот выяснилось, что у них тоже все круто меняется. На Кавказе до сих пор важна девственность, а во в тех же Арабских Эмиратах, где тоже мусульманство и все дела, уже и не важно. Более того, там эти самые мусульманки могут одеваться как "голые" европейки (чуток на груди + что-то от шорт). И разводы на ура проходят. А после развода 100% не девственница будет (ладно, 98%). И замуж повторно выходят. Так что все меняется.

Сообщение отредактировал Pro8: 15 January 2018 - 00:54

• 0

#103 qwin

qwin

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 619

Отправлено 16 January 2018 - 18:55

Однако девушкам не нравится, когда их часто и многие пробуют.

По сообщением Ники пора отдельную темы открывать "Вредные советы")))

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru