Перейти к содержанию

5 лет ожидания или шанс судьбы


Мадлена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

   Неа, Киркоров румын(с). Да и Басков, не немец))

Та ладно вам полковник.. У нас - низзя! А у них уже и церковь разрешила (узаконила).. Скоро узаконят еще, что детям можно будет выбирать свой пол. :ohyeah:  Жесть конечно..  Так что пусть Киркоров и германец, а Басков мулат, но не афишируют хоть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно вам полковник.. У нас - низзя! А у них уже и церковь разрешила (узаконила)..

  Так, в высокоразвитом обществе, церковь не играет особой роли. Так, музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так, в высокоразвитом обществе, церковь не играет особой роли. Так, музей.

Ну конечно.. У них и священники то не чураются.. А католические костелы, забиты прихожанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.. У них и священники то не чураются.. А католические костелы, забиты прихожанами.

  Был последний раз, во Франкфурте-на-Майне. Типа, в самом большом и старом костёле. Один я. Совсем, если не считать сотрудников)). Правда, в будни. А, по теме - запретный плод сладок. Рок'н'Ролл легализовали, он сразу умер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как вариант, есть в них некая брутальность, которая может притягивать определенный тип женщин.

Ну и не стоит так уж лихо судить об осуждённых, ситуации разные в жизни бывают. Первый за драку с причинением тяжких пошел, как я понимаю, мало что там было на самом деле.

Есть реально маргиналов,которые ни разу не сидели, но при этом и бьют, и бухают, и издеваются, а есть реабилитированные, которые один раз ошиблись в жизни и их это научило...

Я юрист просто, знаю не понаслышке как могут в тюрьмы прописывать...

 

Попасть туда да, могут и по глупости и недоразумению...но выходят то далеко не белые и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...