Перейти к содержанию

Мысли о разводе после 2х месяцев брака.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Помогите трезво оценить ситуацию и принять решение.

Все началось с того что познакомился в интернете с женщиной. Стали общаться. Завязалась симпатия и интерес. Течение отношений осложнялось тем что мы из разных городов. Я стал периодически ездить. Так длилось год. Потом я решил сделать ей предложение. Наличие у ней ребенка от 1 брака не смущало. В общем предложение она приняла, сыграли свадьбу и я забрал их к себе в город. Ребенка сдернули со школы устроили в новую. В общем началась семейная жизнь, все оказалось не так. Оказалось что она довольно холодный , скупой на эмоции ранимый человек. Ребенок у ней хорошо относится ко мне и зовет папой. А с женой я даже не знаю. Хозяйка она хорошая. Вроде есть какие то потуги к переменам, но все не то. Я даже оставить не могу их и сходить к друзьям. Ей страшно и некомфортно в чужом городе. А я все чаще понимаю и думаю что вот я лоханулся. И мне уже не 20 лет а все же ступил ногами в жир. В сексе она пассивное бревно, хотя стала немного участвовать. Ей достаточно 1 раза а мне нет. Короче по всем фронтам я попал. Как мне быть? Правильно поступить? Я знаю что не смогу жить с ней всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я даже оставить не могу их и сходить к друзьям. Ей страшно и некомфортно в чужом городе. А я все чаще понимаю и думаю что вот я лоханулся. И мне уже не 20 лет а все же ступил ногами в жир. В сексе она пассивное бревно, хотя стала немного участвовать. Ей достаточно 1 раза а мне нет. Короче по всем фронтам я попал. Как мне быть? Правильно поступить? Я знаю что не смогу жить с ней всю жизнь.

Подумайте, и четко представьте себе, в чем минимально следует измениться вашей жене, чтобы вам стало комфортно с ней жить. Доведите эти сведения до нее в формате ультиматума. Срок видимых изменений - 2-3 месяца. Если она согласится меняться и будет это делать, то может и притретесь. Если у нее есть встречные требования, то вы тоже должны быть готовы меняться. Если нет взаимного согласия - разводитесь однозначно. Не тяните, и не портите себе и ей жизнь.

 

Но вообще говоря - насильно мил не будешь. Непонятно, зачем вы на ней женились, не попробовав просто пожить вместе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тщетно пытаюсь понять как люди умудряются так попадать. Мне это непостижимо...

Уже поздно что либо говорить по этому поводу. Вот как то так (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздно что либо говорить по этому поводу. Вот как то так (((

Говорить не надо - бежать. Что, инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, разводись. Не тяни, не грызи себя, все это лишние энергозатраты и лишний стресс для твоей пока еще жены.

Вообще думать надо башкой, а не жопой, когда создаешь семью, не узнав толком человека. Плюс ко всему с бабой, у которой уже есть ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. думал, давно одна, раскачаю... привыкнет.. и т.д

Ой наивняк! Впрочем, сам таким был... Я вам настоятельно советую прочитать вот это, да и вообще всю тему Энергетика любви. Боже мой, сколько же мужиков портят себе жизнь, не имея представления об элементарных вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. думал, давно одна, раскачаю... привыкнет.. и т.д

Ну как всегда. Берем неподходящего себе человека и надеемся перекроить его под себя. Зачем?

Вот раз перевезли ее из другого города, то и ведите себя как мужчина, а не как инфантильное создание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. Берем неподходящего себе человека и надеемся перекроить его под себя. Зачем?

Вот раз перевезли ее из другого города, то и ведите себя как мужчина, а не как инфантильное создание.

Он так и сделает - отвезет назад... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так и сделает - отвезет назад... :)

Да, настоящий мужской поступок. )))

Кармадон, вы Автора пожалеть забыли. Он же такой бедненький, несчастненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, разводитесь..Посмотрите, сколько тем, где мужья жалуются на недостаток секса а женщины на измены из-за этого. Хотите стать постоянным посетителем тут с новыми темами? И любви у вас к ней нет, наверное жалость чтоли и перед ребенком неудобно, что уже папой называет. Но это не причины терпеть всю жизнь, сами пишете что не сможете. Не тяните, женщина пока молодая, еще устроит жизнь, а так постареет с вами и все равно разойдетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настоящий мужской поступок. )))

Кармадон, вы Автора пожалеть забыли. Он же такой бедненький, несчастненький.

глум не в тему. Хочется ответ найти а не цистерну поноса в голову. Я и так в лужу сел.... Осознаю

Конечно, разводитесь..Посмотрите, сколько тем, где мужья жалуются на недостаток секса а женщины на измены из-за этого. Хотите стать постоянным посетителем тут с новыми темами? И любви у вас к ней нет, наверное жалость чтоли и перед ребенком неудобно, что уже папой называет. Но это не причины терпеть всю жизнь, сами пишете что не сможете. Не тяните, женщина пока молодая, еще устроит жизнь, а так постареет с вами и все равно разойдетесь...

Я вот думаю как со школой быть у ребенка. Среди четверти будет срываться или дать закончить учебный год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум не в тему. Хочется ответ найти а не цистерну поноса в голову. Я и так в лужу сел.... Осознаю

Я вот думаю как со школой быть у ребенка. Среди четверти будет срываться или дать закончить учебный год.

Конечно дайте закончить ребенку учебный год. Это ж такой стресс для него.

А вообще интересно, как вы себе представляли всё это? Она вам сильно понравилась? Как вы так вот не зная человека, решились и перевезти к себе и жениться сразу? Какие то мотивы были? Это вам обдумать надо всё, чтобы в будущем опять дров не наломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум не в тему. Хочется ответ найти а не цистерну поноса в голову. Я и так в лужу сел.... Осознаю

Я вот думаю как со школой быть у ребенка. Среди четверти будет срываться или дать закончить учебный год.

Ну так ему же придется в старую школу вернуться? Там хоть все знакомое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько вам лет?

у вас были прошлые отношения?

 

вам было так одиноко что вы притащили чужого человека к себе домой?

 

сколько лет жене? она не работает? у нее осталось где жить у себя дома?

 

автор, в данной ситуации вопрос именно к вам, вы очень одиноки? вы чем занимаетесь....потому как если вы сами с собой не разберетесь через время будет повтор, похоже, что вы себя не знаете (гипотеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно 2 месяца и все... вот так идет притирка в современном мире..всем смотреть 3 новеллу из фильма "не может быть"...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ребенку, кстати?

12 почти

Автор, а сколько вам лет?

у вас были прошлые отношения?

 

вам было так одиноко что вы притащили чужого человека к себе домой?

мне 31, жил гр. Браком 10 лет

Автор, а сколько вам лет?

у вас были прошлые отношения?

 

вам было так одиноко что вы притащили чужого человека к себе домой?

 

сколько лет жене? она не работает? у нее осталось где жить у себя дома?

 

автор, в данной ситуации вопрос именно к вам, вы очень одиноки? вы чем занимаетесь....потому как если вы сами с собой не разберетесь через время будет повтор, похоже, что вы себя не знаете (гипотеза)

жена старше на 5 лет, жить есть где. Квартира мамина где она и жила ранее.

По поводу одиночества... Чувствую себя одиноко, не могу быть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...