Перейти к содержанию

Мысли о разводе после 2х месяцев брака.


Рекомендуемые сообщения

От итить твою. Переживальщик тоже мне. Прям у Автора такая нежная и впечатлительная натура. Сорвал же с места женщину с ребенком и не переживал, а как, а что дальше и т.д.

И затупил он с самого начала. А тупость свою осознал спустя два месяца.

Автор видите ли думал, еще бы на картах раскинул или камень, ножницы, бумага. Ё П Р С Т..

Один хрен за ребёнка беспокоится, а все остальное даже он не отрицает...Вопрос-то в том как поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно, то не поняла список ваших претензий к жене.

Про секс ясно - ей хватает раз, а вам надо больше. Но заодно поясните в чем выражается этот ваш раз? А то ведь, сорри, кое кому для этого раза 1,5 часа надо, да еще и массу усилий со стороны партнера. Но про усилия не похоже, вы молоды. А про время все же интересно. И она то получает оргазм за этот раз? Или игра в одни ворота?

А про остальное не понятно. Хозяйка хорошая. Сын ее к вам замечательно относится, похоже и вы к нему.

На эмоции скупа - это как? Вроде по описанию одна без вас не хочет. Так значит эмоции есть.

Про поход к друзьям......Брак оно конечно не рабство. Но через 2 мес после свадьбы рановато к друзьям бегать. Вам сейчас самое время двоим ходить по друзьям. Тем более, что она чужая в вашем городе. Надо семейных друзей организовывать и несколько отрываться от привычек холостой жизни.

Составьте нормальный список претензий, пожалуйста.

А то так ничего непонятно от чего вас тут разводят и за что кого виноватят 4-ый лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен за ребёнка беспокоится, а все остальное даже он не отрицает...Вопрос-то в том как поступить

Ни слова. Битая фраза и все. Где беспокойства?

Ни возраста ребенка, ни пола. Просто есть и все. В каком месте переживать?

Повторюсь. Не переживал же когда с "насиженного" места срывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, сядьте и напишите список претензий к жене. Для себя же. не поленитесь. Даже во время описания вы можете на многие вещи взглянуть по другому и оценить их значимость, напишите, это поможет вам внести ясность в истинное положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то не поняла список ваших претензий к жене.

Про секс ясно - ей хватает раз, а вам надо больше. Но заодно поясните в чем выражается этот ваш раз? А то ведь, сорри, кое кому для этого раза 1,5 часа надо, да еще и массу усилий со стороны партнера. Но про усилия не похоже, вы молоды. А про время все же интересно. И она то получает оргазм за этот раз? Или игра в одни ворота?

Касательно секса.

Один раз минут 15-20 ей хватает.  Я кончаю , кончает она.

Оргазм не иммитирует он у ней каждый раз струйный. Т.е ее колбасить начинает и она "брызгается."  Все простыни мокрые после того как кончит.

Если спущу в нее, почти сразу бежит подмываться а ннет чтобы полежать рядом да еще разок с промежуточным минетом...но увы. У меня в прошлом браке подхода 2-3 было стабильно. А тут всё я кончила, больше не могу, бежит мыть и трусы натягивает. У ней не восприимчивость к ласкам.

Она пассив. Но смотрю меняется мал по малу.  Раньше ей подрочить мне было в лом, не в какую не соглашалась....мол стесняюсь, не умею, раньше не делала бывшему мужу...и т.д Сейчас член берет сама , хоть и  чувствую неуверенность в движениях , но уже прогресс.

Но в остальном пока тихо. Хочется и минета и какой то инициативы, страсти.  (Только не надо кидать кавном с фразами - "где ты был раньше" .... на этот вопрос писал выше.. думал растормошу её).

Хозяйка она хорошая,  как мать -заботливая.

 

Ни возраста ребенка, ни пола. Просто есть и все. В каком месте переживать?

Повторюсь. Не переживал же когда с "насиженного" места срывал.

Ребенок девочка 12 лет . В тексте выше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка хорошая, скупа на эмоции только. А почему у вас постоянные скандалы на бытовой почве тогда? Это вы выходит все нереализованные мечты о сесуальной жизни переносите в бытовуху и видимо придираетесь по мелочам?... Надо вам как то поговорить с женой на одном языке, а то вы с разных планет. Если бы вы точно решили, что не сможете с ней прожить всю жизнь то не поднимали бы тему, значит сомневаетесь.. Ломать легче чем строить. Поговорите с женой о сексе, может найдете компромисс, видите уже не бревном стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни слова. Битая фраза и все. Где беспокойства?

Ни возраста ребенка, ни пола. Просто есть и все. В каком месте переживать?

Повторюсь. Не переживал же когда с "насиженного" места срывал.

В смысле? 12 лет, девочка. Писал же он об этом. 

Не, ну Вы из пальца выводы свои высасываете. Ну сорвал в первый раз, ладно, был ведь веский повод. Это не страшно. А вот сорвать во второй раз (да тем более обратно) это уже перебор, вот он и парится. Не знаю с чего Вы вдруг решили, что раз не переживал в первый раз, то не должен и во второй. Если бы автор был так эмоционально сух и не переживал бы, то его бы тут не было, развёлся бы да выгнал обратно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите трезво оценить ситуацию и принять решение.

...Оказалось что она довольно холодный , скупой на эмоции ранимый человек. Ребенок у ней хорошо относится ко мне и зовет папой. А с женой я даже не знаю. Хозяйка она хорошая. Вроде есть какие то потуги к переменам, но все не то.

...Как мне быть? Правильно поступить? Я знаю что не смогу жить с ней всю жизнь.

 

Ранимый человек не может быть холодной и скупой на эмоции, я так думаю, скорее всего Ваша жена - человек закрытый. 

Если рассуждать с позиции сохранения семьи (а мне близка именно эта позиция), то рассуждать лучше всего так: что-то, ведь, привлекло Вас в этой женщине, и этого хватило для того, чтобы принять судьбоносное решение, вот на это что-то и обращайте внимание, чаще говорите жене, что она молодец, подбадривайте её и дайте ей понять, что тоже ждёте одобрения своих поступков, так и скажите, что ждёте от неё комплименты, пусть скажет что-нибудь хорошее. 

Конечно, есть семейные психологи, которые помогут разобраться в отношениях и наладить семейную жизнь, но можно начать с чтения и обсуждения статей, высказывая свои мысли по поводу прочитанного, можно научиться откровенно делиться своими мыслями, понимать друг друга, договариваться. Главное - это желание. Два месяца совместного проживания - срок слишком маленький для того, чтобы делать окончательные выводы. Идеальных людей не бывает, не факт, что с другой женщиной, например, более темпераментной, Вы будете испытывать чувство полного удовлетворения.

При доверительных отношениях, обоюдном желании идти навстречу, можно проделать такое упражнение: на отдельных листах бумаги каждый из супругов пишет: 1 - Как жена (муж) понимает, что я её (его) люблю;  2 - Как я понимаю, что жена (муж) меня любит. Чем больше напишите, тем лучше, договоритесь, что позиций должно быть не меньше пяти, например. Потом сравнивается каждый свой лист 1 с её (Вашим) 2 и свой лист 2 с её (Вашим) 1. Выпишите для себя совпадения и те записи, что не совпали, на отдельном листе в два столбика: плюс и минус. Теперь вам обоим понятно чего ждёт каждый из вас и что надо делать для комфортных отношений.

 

Семья - это труд. Хорошая работа даст положительный результат. Вполне возможно, что со временем у Вас будет благополучная семья, где всем её членам будет хорошо. Очень хочется, чтобы это случилось, и ещё хочется, чтобы у вас родился общий здоровый ребёнок. По-моему, это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - это труд. Хорошая работа даст положительный результат. Вполне возможно, что со временем у Вас будет благополучная семья, где всем её членам будет хорошо. Очень хочется, чтобы это случилось, и ещё хочется, чтобы у вас родился общий здоровый ребёнок. По-моему, это возможно.

Спасибо . Советы действительно ценные. Я с горяча все рубить тоже не хочу. Присматриваюсь, приглядываюсь.... начинаю больше видеть. 

Про совместного ребенка тоже хочу.  Не очень давно был выкидыш. Как восстановится и если отношения наладятся будем заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? 12 лет, девочка. Писал же он об этом. 

Не, ну Вы из пальца выводы свои высасываете. Ну сорвал в первый раз, ладно, был ведь веский повод. Это не страшно. А вот сорвать во второй раз (да тем более обратно) это уже перебор, вот он и парится. Не знаю с чего Вы вдруг решили, что раз не переживал в первый раз, то не должен и во второй. Если бы автор был так эмоционально сух и не переживал бы, то его бы тут не было, развёлся бы да выгнал обратно и все

Хорошо. Моя невнимательность.

А вы не учитываете, что Автор намеренно это сделал (на форум обратился)? И такое может быть. Утром зашел на форум, а потом резко заторопился на работу и как на грех "случайно" забыл выключить комп и забыл закрыть сайт. Такое тоже может присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Моя невнимательность.

А вы не учитываете, что Автор намеренно это сделал (на форум обратился)? И такое может быть. Утром зашел на форум, а потом резко заторопился на работу и как на грех "случайно" забыл выключить комп и забыл закрыть сайт. Такое тоже может присутствовать.

в смысле намеренно создал тему чтобы её жена прочла или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно секса.

Один раз минут 15-20 ей хватает.  Я кончаю , кончает она.

Оргазм не иммитирует он у ней каждый раз струйный. Т.е ее колбасить начинает и она "брызгается."  Все простыни мокрые после того как кончит.

Если спущу в нее, почти сразу бежит подмываться а ннет чтобы полежать рядом да еще разок с промежуточным минетом...но увы. У меня в прошлом браке подхода 2-3 было стабильно. А тут всё я кончила, больше не могу, бежит мыть и трусы натягивает. У ней не восприимчивость к ласкам.

Она пассив. Но смотрю меняется мал по малу.  Раньше ей подрочить мне было в лом, не в какую не соглашалась....мол стесняюсь, не умею, раньше не делала бывшему мужу...и т.д Сейчас член берет сама , хоть и  чувствую неуверенность в движениях , но уже прогресс.

Но в остальном пока тихо. Хочется и минета и какой то инициативы, страсти.  (Только не надо кидать кавном с фразами - "где ты был раньше" .... на этот вопрос писал выше.. думал растормошу её).

Хозяйка она хорошая,  как мать -заботливая.

Т.е. если бы она вас ласкала, показывала свое искреннее желание, и соглашалась продлить половой акт еще раза на 2-3 вашего оргазма, то список бы ваших претензий на этом был пуст?

И вы были бы счастливы в этом браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я с горяча все рубить тоже не хочу. Присматриваюсь, приглядываюсь.... начинаю больше видеть. 

 

 

 

Сгоряча вообще негоже действовать, первое, что надо сделать, когда возникает проблема, это успокоиться.

 

Мой сын в браке уже более 20 лет, первые семь лет не было своего жилья, жили с родителями в семье мужа (то есть с нами). Конечно, поженились по любви в возрасте 26-ти (он) и 23-х (она) лет. Разные, разумеется, по характеру и по взглядам на семейную жизнь, помимо того, что мужчина и женщина - это вообще "люди с разных планет". Как Вы думаете, им легко было поначалу? Но у невестки я часто видела книги по психологии отношений между супругами, к тому же, на её и на наше счастье, жена моего сына - человек думающий, с хорошей генетикой, с личностными качествами, которые помогают ей находить общий язык с людьми. А главное - они не замалчивают проблемы, выясняют сразу, говорят друг с другом откровенно обо всех своих чувствах. Никогда, как бы не поссорились, как бы не обижались друг на друга, я не слышала даже намёка на развод, по-моему они не допускали такой мысли априори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. Берем неподходящего себе человека и надеемся перекроить его под себя. Зачем?

Вот раз перевезли ее из другого города, то и ведите себя как мужчина, а не как инфантильное создание.

:ok:ага..

Сначала без любви женятся, потом ноют, что влипли, видите ли.. Причем по своей же вине) Бедная жена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...