Перейти к содержанию

Мысли о разводе после 2х месяцев брака.


Рекомендуемые сообщения

И подросток 12 лет называет вас папой? Однако... Надо ж так, а... С ребенком контакт наладили, а с женщиной нет. Хреново, конечно.

А один вы долго жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу одиночества... Чувствую себя одиноко, не могу быть один.

Вы не можете быть один и поэтому тянете совершенно чужого человека к себе домой...здесь речь не о браке, с ним всё ясно, а о вас.

 

Вам надо к специалисту обратиться (к психологу), чтобы поговорить об этом чувстве одиночества. Потому как это чувство вас будет швырять из ситуации в ситуацию....с чувством одиночества очень тяжело жить и вы будете тянуть всё, что попадется под руку....и вот уже с вами произошла ситуация, которая уже не только вам сложна, но и другим людям.

 

Чувство одиночества не так сильно связано с наличием жены или кого-то...это внутреннее ощущение в своем корне идет из прошлого, скорее из детства....вы же сами теперь видите это (жена и ребенок у вас появились, а толку нет).Лучше если вы свое одиночество разберете с психологом и будете искать женщину из любви и для любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Короче по всем фронтам я попал". Раз попали вы, то цель была достигнута, хотели женится, получили. Ответе на вопрос: ради чего вы женились? "Я знаю что не смогу жить с ней всю жизнь". Вопрос: " ваша жена знает об этом"? Когда вас в загсе расписывали вам задавали вопросы, вы отдавали отчёт вашим действиям? Знали вы тогда, что ей достаточно 1 раза а вам нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подросток 12 лет называет вас папой? Однако... Надо ж так, а... С ребенком контакт наладили, а с женщиной нет. Хреново, конечно.

 

А один вы долго жили?

С ребенком наладить контакт удалось. Один чуть меньше года.

"Короче по всем фронтам я попал". Раз попали вы, то цель была достигнута, хотели женится, получили. Ответе на вопрос: ради чего вы женились? "Я знаю что не смогу жить с ней всю жизнь". Вопрос: " ваша жена знает об этом"? Когда вас в загсе расписывали вам задавали вопросы, вы отдавали отчёт вашим действиям? Знали вы тогда, что ей достаточно 1 раза а вам нет?

женится хотел чтобы создать хорошую семью, там где любовь, тепло, там где есть какой то взаимообмен положительными эмоциями и поддержка. Что не смогу жить с ней всю жизнь каждый день убеждаюсь все сильнее. Либо я потеряю себя и интерес к жизни либо уйду. Она пока не знает. Ничего не говорил. У нас даже элементарный бытовой разговор кончается ссорой. Так что не хочу поднимать вонь. В загсе задавали вопросы, является ли ваше желание создать семью, свободным.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

С ребенком наладить контакт удалось. Один чуть меньше года.

женится хотел чтобы создать хорошую семью, там где любовь, тепло, там где есть какой то взаимообмен положительными эмоциями и поддержка. Что не смогу жить с ней всю жизнь каждый день убеждаюсь все сильнее. Либо я потеряю себя и интерес к жизни либо уйду. Она пока не знает. Ничего не говорил. У нас даже элементарный бытовой разговор кончается ссорой. Так что не хочу поднимать вонь. В загсе задавали вопросы, является ли ваше желание создать семью, свободным.?

"Женится хотел чтобы создать хорошую семью, там где любовь, тепло, там где есть какой то взаимообмен положительными эмоциями и поддержка". Ключевое слово создать, поход в загс - это только действие. Поступок может перерасти в привычку, вы мужчина, который взял на себя ответственность сразу за 2-х людей. Бытовые трудности вы воспринимаете через собственные неудачи очень преувеличено,  не рубите "сгоряча". Разделите ответственность с супругой. Решайте бытовые проблемы. Успехи в семейных делах, поднимут вас на новое осознание собственных возможностей, и тогда вы по чувствуете себя свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ребенком наладить контакт удалось. Один чуть меньше года.

женится хотел чтобы создать хорошую семью, там где любовь, тепло, там где есть какой то взаимообмен положительными эмоциями и поддержка. Что не смогу жить с ней всю жизнь каждый день убеждаюсь все сильнее. Либо я потеряю себя и интерес к жизни либо уйду. Она пока не знает. Ничего не говорил. У нас даже элементарный бытовой разговор кончается ссорой. Так что не хочу поднимать вонь. В загсе задавали вопросы, является ли ваше желание создать семью, свободным.?

А когда вы с ней не жили, а встречались, никаких разногласий не возникало? Эмоций хватало от неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже элементарный бытовой разговор кончается ссорой. 

Насчет ребенка не берите в голову, Вы ему ничего не должны, ребенок- не причина жить с его мамой.

Женщина похоже неуравновешенная, скандальная, без опыта совместной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . С ребенком контакт наладили, а с женщиной нет. 

Если ребенок девочка, подождать  5 лет и жениться на ней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ккой вы предполагаете будет реакция вашей жены, если вы поднимете тему о том, что вас не устраивает( секс, постоянные скандалы, ее характер в целом, что нет такой семейной жизни как вы хотели и т.д) и вы бы хотели развестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ккой вы предполагаете будет реакция вашей жены, если вы поднимете тему о том, что вас не устраивает( секс, постоянные скандалы, ее характер в целом, что нет такой семейной жизни как вы хотели и т.д) и вы бы хотели развестись?

Думаете жена эта не хочет развестись? она также думает, зачем  я здесь и  наверно, тоже не знает как сказать.....она то вообще в чужом городе, в гостях.....

 

единственное, возможно если она хотела просто обезличенное мужское плечо и отца для сына, тогда может и готова была терпеть.....а так....ей самой такая жизнь зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете жена эта не хочет развестись? она также думает, зачем я здесь и наверно, тоже не знает как сказать.....она то вообще в чужом городе, в гостях.....

 

единственное, возможно если она хотела просто обезличенное мужское плечо и отца для сына, тогда может и готова была терпеть.....а так....ей самой такая жизнь зачем?

про развод спрашивал. Хочет ли. Говорит развода не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про развод спрашивал. Хочет ли. Говорит развода не хочет

ну еще бы, опять одной сидеть в своем городе, а тут типа замужем,у ребенка отец......

 

атор, не всё так прямолинейно...спросил, не хочет......ответ "не хочу развод" не значит, что ей всё нравится...а значит может развод не хочу, но всё мне поперек горла))))

 

поговорите откровенно, в ключе как сделаем лучше для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прежде,чем подать на развод, сесть и поговорить с женой.Рассказать ей все ,что вас не устраивает в ней.

Вот абсолютно правильная мысль... сначала с женой поговорить а не с форумом...2 месяца... смешно честно сказать...как будто Вам 18... и Вас к алтарю силой не тянули... хоть какая-то ответственность должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня смущает, что ребенок 12ти лет так быстро стала папой называть. Может, это мама повлияла, чтобы больше автора привязать?

Хотя мб это моя паранойя.

 

Вообще, не уловила одного. Вы на ней женились по любви или по принципу "чтоб хоть на ком-то"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женится хотел чтобы создать хорошую семью, там где любовь, тепло, там где есть какой то взаимообмен положительными эмоциями и поддержка.

а оказалось - чтобы трахаться по три раза на дню....

Автор, не хочешь срать - не мучай жопу.

Положи женщину, где взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким безмозглым быть надо?

Чтобы за год общения человека не рассмотреть, не распробовать, а теперь через 2 месяца разводиться приспичило.

Козлина вы, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким безмозглым быть надо?

Чтобы за год общения человека не рассмотреть, не распробовать, а теперь через 2 месяца разводиться приспичило.

Козлина вы, автор.

Это чей то я козлина то? Хотел как лучше, а теперь кзл...нда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женится хотел чтобы создать хорошую семью, там где любовь, тепло, там где есть какой то взаимообмен положительными эмоциями и поддержка

 

Вклад жены в семейное счастье понятен: она переехала из другого города, оставив всех своих знакомых и работу; сдернула ребенка из школы и тоже оторвала его от всех его знакомых; способствовала тому, чтобы ребенок вас принял как отца. В сексе не отказывает, по вашим же словам, готова идти вам навстречу. 

 

А вы сами много отдаете любви, тепла и поддержки? В каких конкретных действиях это выражается? Пока вы написали только об одном, что вам, страдальцу, приходится терпеть ее несовершенство. 

 

Похоже ваша цель создания семьи была немного другой "создать семью, где меня будут любить, поддерживать и с энтузиазмом выполнять все мои хотелки". 

 

Вот баба встряла, всю жизнь поменяла, а этот инфантил мыслит категориями "я потеряю себя и интерес к жизни ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как односложно и сухо автор отвечает на вопросы и комментарии, предположу, что он старался только для себя из ноющего чувства одиночества.

 

Автор просто хотел закрыть одиночество. Это типичная ситуация, знакомство в интернете, сексуальные наезды в другой город, а потом- почему бы нам не пожениться))))) теперь, почему бы нам не развестить.....очень скупой спектр чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...