Перейти к содержанию

Мысли о разводе после 2х месяцев брака.


Рекомендуемые сообщения

Была. думал, давно одна, раскачаю... привыкнет.. и т.д

Ой, млииин..((

Автор, разводись. Не тяни, не грызи себя, все это лишние энергозатраты и лишний стресс для твоей пока еще жены.

Вообще думать надо башкой, а не жопой, когда создаешь семью, не узнав толком человека. Плюс ко всему с бабой, у которой уже есть ребенок.

Согласна. Хотя бабе, у которой есть дите, надо думать башкой в два раза больше, прежде чем ребенка с мужиком знакомить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вклад жены в семейное счастье понятен: она переехала из другого города, оставив всех своих знакомых и работу; сдернула ребенка из школы и тоже оторвала его от всех его знакомых; способствовала тому, чтобы ребенок вас принял как отца. В сексе не отказывает, по вашим же словам, готова идти вам навстречу.

 

А вы сами много отдаете любви, тепла и поддержки? В каких конкретных действиях это выражается? Пока вы написали только об одном, что вам, страдальцу, приходится терпеть ее несовершенство.

 

Похоже ваша цель создания семьи была немного другой "создать семью, где меня будут любить, поддерживать и с энтузиазмом выполнять все мои хотелки".

 

Вот баба встряла, всю жизнь поменяла, а этот инфантил мыслит категориями "я потеряю себя и интерес к жизни ".

Любовь тепло поддержку и заботу стараюсь выражать во всем. Начиная с доброго отношения, заканчивая материальными вливаниями и подарками. И не надо тут про инфантилов и прочее кавно. Элементарный знак внимания любящего мужа это как цветы любимой жене воспринимаются никак. Даже в вазу самому приходится ставить. Это чё нормально? Свадьбу я делал на свои деньги полностью так как понимаю что у ней не совсем легко с финансами, на ребенка постоянные траты. Ладно думаю. Пусть почувствует себя настоящей невестой, с платьем и всей фигней. Так как в 1 раз ничего этого не было. Так что не надо . Я со своей стороны как могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, настоящий мужской поступок. )))

Кармадон, вы Автора пожалеть забыли. Он же такой бедненький, несчастненький.

А мужской поступок - какой? Раз уж вляпался по дури в неподходящего человека - обязан его до конца жизни на гробу тащить?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужской поступок - какой? Раз уж вляпался по дури в неподходящего человека - обязан его до конца жизни на гробу тащить?))

Так и не дотащит ведь, загнется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю как со школой быть у ребенка. Среди четверти будет срываться или дать закончить учебный год.

С женой поговорить. Расставить точки над й. И решить, как лучше. Если что - потерпеть до мая.

Конечно дайте закончить ребенку учебный год. Это ж такой стресс для него.

А вообще интересно, как вы себе представляли всё это? Она вам сильно понравилась? Как вы так вот не зная человека, решились и перевезти к себе и жениться сразу? Какие то мотивы были? Это вам обдумать надо всё, чтобы в будущем опять дров не наломать.

Вообще не согласна с тем, что автор один виноват.

Эйфории от первого чувства никто не отменял. А подстроиться к мужику, которого твой сын принял.. Обратить внимание на его нужды и желания, а не только на свои... Блин.

Вот читаешь такие темы и понимаешь, что АБФОВЦЫ, хоть и кретины, но иногда бывают правы((

Иногда женщины таки не могут ужиться с отцом ребенка по собственной дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарный знак внимания любящего мужа это как цветы любимой жене воспринимаются никак. Даже в вазу самому приходится ставить. Это чё нормально?

 

Канеш нормально. Если жена даже не ставит цветы в вазу, значит ей на них начхать и для нее это вовсе не проявление любви. Зачем вы продолжаете их покупать? Потому что есть такой стереотип "бабам - цветы, дитям - мороженое"? Может она ждет, чтоб вы в доме гвоздь забили или еще что-то сделали по дому, что она давно просит вас сделать? Это и было бы для нее проявление вашей любви и построение семьи. Ну как вариант (конечно, у разных женщин приоритеты разные, вашу жену я не знаю). 

 

 

Свадьбу я делал на свои деньги полностью так как понимаю что у ней не совсем легко с финансами, на ребенка постоянные траты. Ладно думаю. Пусть почувствует себя настоящей невестой, с платьем и всей фигней. Так как в 1 раз ничего этого не было. Так что не надо . Я со своей стороны как могу

 

А она в курсе, что вы пошли на такие "жертвы" разово, ожидая, что в дальнейшем она с вами чем-то должна будет расплатиться, тем же сексом, например? Какова вероятность того, что она сейчас сидит и думает: "Вот до свадьбы был такой любящий, щедрый, понимающий мужчина, я думала, что наконец-то встретила того, с кем могу создать семью, где ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКА, а сейчас как подменили"?

Секрет счастливой семейной жизни: проявляй к жене любовь таким способом, какой нравится жене. Если делаешь как нравится себе самому, сам с собой и останешься. И для жен правило также актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а до свадьбы  она какая была? Холодная на эмоции,  каждый разговор оканчивался скандалом?  комплименты воспринимались как должное без благодарности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не согласна с тем, что автор один виноват.

 

А это не вопрос вины. Какой смысл искать виноватого? Если белое не ужилось с черным, то в чем вина белого? и в чем вина черного? Люди такие, какие они есть. 

 

Разводиться через два месяца брака - это голые эмоции без капли разума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разводиться через два месяца брака - это голые эмоции без капли разума. 

или неадекватное восприятие действительности.

Интересно выяснить, оно у Автора неадкватное сейчас ( тогда не надо торопиться с разводом) или когда он выбирал жену ( тогда надо поторапливаться), или неадекватное вообще ( тогда торопиться уже некуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не вы один, вы оба в данной ситуации сглупили. Не посыпайте голову пеплом, разводитесь, и чем быстрее, тем лучше. Вряд ли в вашем случае есть другой выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что не смогу жить с ней всю жизнь каждый день убеждаюсь все сильнее. Либо я потеряю себя и интерес к жизни либо уйду. Она пока не знает. Ничего не говорил. У нас даже элементарный бытовой разговор кончается ссорой. Так что не хочу поднимать вонь. В загсе задавали вопросы, является ли ваше желание создать семью, свободным.?

 

 

про развод спрашивал. Хочет ли. Говорит развода не хочет

 

Вот тут у меня несостыковка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ней спрашивал хочет ли она, но за себя ей не говорил

 

То есть был какой-то бытовой конфликт, ей что-то не понравилось и вы сказали "хочешь развестись?"

 

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть был какой-то бытовой конфликт, ей что-то не понравилось и вы сказали "хочешь развестись?"

 

Или как?

надо всё клееееещами выуживать...ответы будут только в духе "она не хотела", "он думал", "за себя не говорил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не вы один, вы оба в данной ситуации сглупили. Не посыпайте голову пеплом, разводитесь, и чем быстрее, тем лучше. Вряд ли в вашем случае есть другой выход.

Если грандиозных скандалов не будет дотянуться до конца мая. А там ребенок потом все равно поедет к бабушке , без ребенка все и решим.

То есть был какой-то бытовой конфликт, ей что-то не понравилось и вы сказали "хочешь развестись?"

 

 

Или как?

Конфликты часто, обиды часто. Вот в одну из них я и спросил. Вернее дело было так.. Посрались из за мелочей, она брыкнулась... Типа уезжаю к маме. Я тоже ушел. Прихожу она дома. Я ее спрашиваю, ты к маме хотела вернуться. Она говорит нет, ссоры разные бывают но не убегать же. Вот тут я ее и спросил о разводе.

P.s простите что отвечаю так. С телефона пишу, в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликты часто, обиды часто. Вот в одну из них я и спросил. Вернее дело было так.. Посрались из за мелочей, она брыкнулась... Типа уезжаю к маме. Я тоже ушел. Прихожу она дома. Я ее спрашиваю, ты к маме хотела вернуться. Она говорит нет, ссоры разные бывают но не убегать же. Вот тут я ее и спросил о разводе.

P.s простите что отвечаю так. С телефона пишу, в дороге.

 

Если человек говорит "уезжаю к маме" - значит для него этот вопрос не мелочь. Он для вас мелочь. Чувствуете разницу? Примерно как у вас с сексом. Для кого-то другого эта ваша проблема, вообще не проблема, а незначительная мелочь, нет инициативы, ну и фиг, бревна достаточно. Все люди разные. Происходит нормальный процесс притирания друг к другу. До брака все показывают себя с лучшей стороны, а потом оказывается, что есть и другая... Либидо у женщин, кстати, от конфликтов очень зависит. Лежит жена такая вся обиженная, думает "он меня ни фига не понимает, такой прям неродной, чужой как-то", а тут вы со своим сексом. Другие жены в такие моменты вообще отворачиваются к стенке, а ваша что-то там еще пытается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если грандиозных скандалов не будет дотянуться до конца мая. А там ребенок потом все равно поедет к бабушке , без ребенка все и решим.

 

Конфликты часто, обиды часто. Вот в одну из них я и спросил. Вернее дело было так.. Посрались из за мелочей, она брыкнулась... Типа уезжаю к маме. Я тоже ушел. Прихожу она дома. Я ее спрашиваю, ты к маме хотела вернуться. Она говорит нет, ссоры разные бывают но не убегать же. Вот тут я ее и спросил о разводе.

P.s простите что отвечаю так. С телефона пишу, в дороге.

ага, к маме она уезжает...у нее дочка в школе...конечно, ссоры бывают разные и уехать к маме в др.город при том, что дочка в школе, не так и просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. Берем неподходящего себе человека и надеемся перекроить его под себя. Зачем?

 

Это вы о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, к маме она уезжает...у нее дочка в школе...конечно, ссоры бывают разные и уехать к маме в др.город при том, что дочка в школе, не так и просто.....

город другой в 1.5 часах езды. В тот день ребенка не повела в школу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Автор.. Нужен долгий и обстоятельный разговор тет-а-тет.. Но без лишних обвинений и упреков.

Там вам на первой странице уже посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж каким безмозглым быть надо?

Чтобы за год общения человека не рассмотреть, не распробовать, а теперь через 2 месяца разводиться приспичило.

Козлина вы, автор.

А почему козлина то?

Елки, если я с парнишей встречаюсь, влюбилась, секс даже на люстре, а после росписи всё пошло нафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...