Перейти к содержанию

Она плачет и просит простить её...Поверить или уйти.?


Pueol

Рекомендуемые сообщения

Моя история вот в чем. Мне 23 моей девушке 19 Встречаемся уже год, 6 месяцев снимали квартиру. Примерно на 8-9 месяце отношений и 6 месяцев совместной жизни я начал испытывать на работе проблемы и стал меньше внимания оказывать своей девушке. Начались ссоры. Она приезжая студентка и жила до этого в общаге. Сказала расстаемся я так не могу. После недели расстования я встретился с ней на дне рождения общей подруги. После него она приехала ко мне ночевать и мы еще раз поговорили. Я попытался ее вернуть она не в какую. Больше мы не виделись еще две недели. Я только знал что ее познакомили с мальчиком которым они виделись пару раз за это время. Спустя это время она обьявилась. Говорит что осознала свою ошибку уйти. Поняла как любит меня и хочет все вернуть. Я поверил и два месяца спустя у нас было все хорошо. Пока я случайно не увидел у нее фотографию как она спит с этим парнем. Я завелся но она уверяла что просто осталась ночевать. Тогда я нашел номер этого парня и спросил что было на самом деле. Он рассказал что в первый же день знакомства компанией ее подруги они сидели у него дома. Все уехали и она осталась у нено ночевать но ничего не было. Затем они пару раз еще встретились и возникла симпатия. Они переспали но этот парень помирился с бывшей. Получается моя вернулась ко мне. Сейчас она плачет и просит простить ее. Говорит осознала свою ошибку. Уверяет это не измена мы ведь были не вместе. Не могу понять как можно проснуться со мной и в этои же день лечь спать с другим. Помогите мне разобраться. Понять что движет женщиной в такой момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу понять как можно проснуться со мной и в этои же день лечь спать с другим. Помогите мне разобраться. Понять что движет женщиной в такой момент?

разве это было в один день?

Она права, вы расстались, девушка свободна.

Вы тоже могли бы секситься с кем угодно. Была бы возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не относитесь так серьезно к секасу. Это как в туалет сходить для некоторых, кто социальный и активный. Она была свободна, так что ваше возмущение неоправданно. Если барышня не самого тяжелого поведения, это не значит, что она не хочет быть с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем они пару раз еще встретились и возникла симпатия. Они переспали но этот парень помирился с бывшей. Получается моя вернулась ко мне.

Осталось позвонить бывшей того парня с которой он сошелся назад и рассказать, что он ей изменял с Вашей девушкой и будет полная гармония у Вас.

 

Понять что движет женщиной в такой момент?

Вам это чем поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не относитесь так серьезно к секасу. Это как в туалет сходить для некоторых, кто социальный и активный. Она была свободна, так что ваше возмущение неоправданно. Если барышня не самого тяжелого поведения, это не значит, что она не хочет быть с вами.

золотые слова.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не могу понять как можно проснуться со мной и в этои же день лечь спать с другим.

Вы ни разу не пробовали? У Вас сколько девушек было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял бы это если бы срок был ну хотя бы месяц. Я чувствую то что дорог ей. Но скажем так спать через пару дней с другим парнем не от большой любви. И остаться ночевать у незнакомого парня это для меня признак отсутствия каких то моральных ценностей. Когда я разговаривал с тем парнем, он рассказал что признался своей девушке и она его простила.

Я конечно люблю и хочу быть с ней, но остался отпечаток что при каждой ссоре она будет спать с другими. Забыл добавить

Когда мы расставались ссора была ещё в том. У неё есть лучший друг с которым они дружат 5 лет. Она с ним виделась раз в месяц но меня не знакомила. Тогда один раз мне не понравилась её переписка про секс во сне, шутки на эту тему( она уверяет что у них особый стиль общения и никогда ничего не было, а если бы что то было то давным давно) . Я ругался и запретил общение. Как оказалось она общалась за моей спиной, поэтому у меня было такое холодное отношение к ней. Она до сих пор с ним общается потому что дорожит дружбой с ним. Когда мы помирились я попросил больше нн скрывать эту дружбу. Она мне все рассказывала и даже готова была показать переписку. Я доверял пока не узнал про события в разрыве.

Сейчас я ломаю голову как правильно поступить. Поверить или уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне разобраться.

Насколько я понимаю, суть Вашего запроса - "Помогите мне начать нормально относиться и дальше быть счастливым". Так вот... После того, как люди расстались, они не имеют друг на друга никаких прав, и секс любого из них - действительно не измена, в этом она права. Что касается в этот же день... расставание - это довольно сильный стресс. Многие люди лечат стресс сексом, это просто факт, ну а особенности жизни перед расставанием делают этот вариант ещё более привлекательным. Если понаблюдаете за расставшимися парами - обнаружите, что многие, и мужчины, и женщины, практически первое, что делают - трахаются с кем-нибудь доступным (собственно, и "тот парень", если обратите внимание, сделал ровно то же самое).

 

О чём на самом деле стоило бы беспокоиться, с моей точки зрения - о двух вещах, которые Вы упомянули мельком. Во-первых - то, что когда начались проблемы, она не поддержала Вас и не помогла Вам; вместо этого она затребовала сервис для себя, организовала ссоры и быстренько бросила. Во-вторых - то, что "осознав ошибку", она решила врать до последнего. То и другое означает, что ей нельзя доверять и на неё нельзя полагаться. Мало данных, но весь рассказ вписывается в поведение эгоцентристки с потребительским к Вам отношением. Итого - Вы, конечно, тоже можете выбрать ей попользоваться, но в роли спутника жизни такой человек не тянет.

 

И остаться ночевать у незнакомого парня это для меня признак отсутствия каких то моральных ценностей.

Я конечно люблю и хочу быть с ней, но остался отпечаток что при каждой ссоре она будет спать с другими.

 

Это, в общем, довольно вероятный вариант. Во всяком случае, не прозвучало ничего, что давало бы основания надеяться на изменения в этом вопросе.

 

 

 

Я ругался и запретил общение. Как оказалось она общалась за моей спиной,

 

Это было весьма глупо. Ни один нормальный человек такой запрет не выполнит. Вопрос лишь в том - поставит он перед фактом или предпочтёт действовать за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 "Она мне все рассказывала и даже готова была показать переписку. Я доверял пока не узнал про события в разрыве".  "Поверить или уйти". Ваше сообщение  - это рационализация событий и отрицание действительности, таким образом вы защищаетесь. В строчке поверить или уйти, надо заменить союз "или" на "и"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно люблю и хочу быть с ней, но остался отпечаток что при каждой ссоре она будет спать с другими.

Сейчас я ломаю голову как правильно поступить. Поверить или уйти.

Но и при каждой ссоре же не расстаются)

Если б действительно любили б и хотели б быть с ней, то и сомнений бы не было, тем более что ее вины нет.

А так, есть ваше недоверие, подозрения, которые не уйдут просто так и при любой небольшой ссоре опять будет всплывать и будете этим ее попрекать. В итоге не выдержит, сама уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял бы это если бы срок был ну хотя бы месяц. Я чувствую то что дорог ей. Но скажем так спать через пару дней с другим парнем не от большой любви. И остаться ночевать у незнакомого парня это для меня признак отсутствия каких то моральных ценностей. Когда я разговаривал с тем парнем, он рассказал что признался своей девушке и она его простила.

Я конечно люблю и хочу быть с ней, но остался отпечаток что при каждой ссоре она будет спать с другими. Забыл добавить

Когда мы расставались ссора была ещё в том. У неё есть лучший друг с которым они дружат 5 лет. Она с ним виделась раз в месяц но меня не знакомила. Тогда один раз мне не понравилась её переписка про секс во сне, шутки на эту тему( она уверяет что у них особый стиль общения и никогда ничего не было, а если бы что то было то давным давно) . Я ругался и запретил общение. Как оказалось она общалась за моей спиной, поэтому у меня было такое холодное отношение к ней. Она до сих пор с ним общается потому что дорожит дружбой с ним. Когда мы помирились я попросил больше нн скрывать эту дружбу. Она мне все рассказывала и даже готова была показать переписку. Я доверял пока не узнал про события в разрыве.

Сейчас я ломаю голову как правильно поступить. Поверить или уйти.

Автор, ищите очень скромную в этих вопросах девушку или девушку с убеждениями. В таких отношениях Вы будете страдать, она намного менее строгих взглядов, чем Вы. Ничего хорошего не будет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей сложилось очень хорошее мнение о ней. В отличии от родственников, она молчаливая. Вечная поговорка в её адрес, в тихом омуте черти водятся. У них сложилось мнение что она просто потребитель. Девочка жила в общежитии. Появился я и взволил на свои плечи её содержание. Я снимал квартиру и покупал продукты, что касается одежды то этим обсечпечивали её родители. В своём роде на психологии нам объясняли что любые отношения сопоставимы с рыночными. Я даю деньги и кров. Она заботу, порядок в доме и любовь. Что ещё меня гложет доверится ей это мнение окрикивающих. Я переживаю за то что от меня отвернуться. Для всех моих родственников и близких друзей она упала в глазах. Я понимаю что думать нужно своей головой но мы все живём в обществе. Для всех нас важно мнение окружающих. Поэтому ч и написал сюда. Услышать нейтральное мнение, и возможно чей то опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей сложилось очень хорошее мнение о ней. В отличии от родственников, она молчаливая. Вечная поговорка в её адрес, в тихом омуте черти водятся. У них сложилось мнение что она просто потребитель. Девочка жила в общежитии. Появился я и взволил на свои плечи её содержание. Я снимал квартиру и покупал продукты, что касается одежды то этим обсечпечивали её родители. В своём роде на психологии нам объясняли что любые отношения сопоставимы с рыночными. Я даю деньги и кров. Она заботу, порядок в доме и любовь. Что ещё меня гложет доверится ей это мнение окрикивающих. Я переживаю за то что от меня отвернуться. Для всех моих родственников и близких друзей она упала в глазах. Я понимаю что думать нужно своей головой но мы все живём в обществе. Для всех нас важно мнение окружающих. Поэтому ч и написал сюда. Услышать нейтральное мнение, и возможно чей то опыт.

Нда, от души желаю Вашей девушке бежать от Вас без оглядки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, от души желаю Вашей девушке бежать от Вас без оглядки..

Не самый плохой вариант для автора. Я даже плюсик поставлю.  Хорошо бы и автору так ей и сказать. "Собирай вещи и ....... отсюда без оглядки"

 

Сейчас я ломаю голову как правильно поступить. Поверить или уйти.

Девушка молодая и глупая - делайте что хотите, только ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

Конечно она в разрыве ничего не была должна вам, как и вы ей. Но согласитесь несколько стремная ситуация - Сбежать од одного парня, чтобы без помех попробовать другого, а потом возвращаться в назад клянясь в любви.

 

Измены конечно не было но на другого она тебя уже меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная девушка..и ты в сомнениях по всем вопросам...и окружающие осудят... Если это уже поселилось в тебе и тебя ест то ничего хорошего не будет. Расставайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на психологии нам объясняли что любые отношения сопоставимы с рыночными.

Да пусть бы горели в аду эти психологи, автор.

Нормальные отношения строятся на здоровом альтруизме каждого из партнеров, на добровольном внимании, заботе (в том числ и финансовой) и прочее прочее. Все иное ведет в тупик.

В общем то свое занудство можешь считать причиной того, что тебе изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей сложилось очень хорошее мнение о ней. В отличии от родственников, она молчаливая. Вечная поговорка в её адрес, в тихом омуте черти водятся. У них сложилось мнение что она просто потребитель. Девочка жила в общежитии. Появился я и взволил на свои плечи её содержание. Я снимал квартиру и покупал продукты, что касается одежды то этим обсечпечивали её родители. В своём роде на психологии нам объясняли что любые отношения сопоставимы с рыночными. Я даю деньги и кров. Она заботу, порядок в доме и любовь. Что ещё меня гложет доверится ей это мнение окрикивающих. Я переживаю за то что от меня отвернуться. Для всех моих родственников и близких друзей она упала в глазах. Я понимаю что думать нужно своей головой но мы все живём в обществе. Для всех нас важно мнение окружающих. Поэтому ч и написал сюда. Услышать нейтральное мнение, и возможно чей то опыт.

 

Ты ее не любишь, это факт. Потому что тебя парит то, что подумают окружающие о вашем примирении, а не то, что будет с вашими отношениями.

Так что расставайся со спокойной душой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите. Она была с вами. Потом ушла к другому. Потом другой вернулся к бывшей. Она вернулась к вам. Я правильно понял последовательность событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается Росс с "У нас был перерыв в отношениях!")

 

Автор, что-то много там у вас всего накручено. Переписки, ночевки, уходы-возвращения.

Не внушает оптимизма.

 

А вы зачем всех родственников и друзей оповестили уже о том, что у вас в отношениях происходит? Всегда так подробности обсуждаете с окружающими? Не знаю, зачем девушка к вам просится назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно повторение сценария и возможно не один раз и возможно с другой девушкой..

19 лет.. У ней ветер в голове, а вы серьезные отношения строить. Да и вам бы еще не мешало повзрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...