Перейти к содержанию

Девушки, будьте грамотны... или где найти такую...?


Рекомендуемые сообщения

Человек, который имеет высокий интеллект, может выстраивать более сложные причинно-следственные связи. И поэтому такая истеричка может раздуть скандал, заметив или придумав такую зацепку - глупой девушке это на ум не пришло бы. 

И с человеком, имеющим высокий интеллект, сложнее спорить, согласитесь? Если глупую истеричку можно заткнуть на раз-два жёсткой аргументацией, то вот с умной "дискуссия" может уходить в такие дебри - что невольно сам в тупик попадёшь.

Да, но любая истерика в итоге даже с высокоинтеллектуальной выливается в обычную глупую истерику.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, но любая истерика в итоге даже с высокоинтеллектуальной выливается в обычную глупую истерику.))

Это понятно. Но уровень фантазии отличается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, тупик для нашего героя и ТС.....(

может все же есть шанс? а то вон в тексте пишет "у ней", а не у нее... Не по-русски как-то, не?

  МужЫку можно всё)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как тетеньки. Но мой бывший муж с его превеликим кругозором в скандалах так к словам придирался, и так все изворачивал, что мне радости от его образований ну вот вообще никакой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, что-то из серии противоположности притягиваются)

Это тогда не в интернете искать надо, а в школе! Учитель русского языка) и грамотная, и профессия неплохая... 

Предложение на раз построит какое хочешь) Хоть сложноподчиненное, хоть нет))

 

Не было у меня до последнего месяца опыта знакомств по интернету. Искал по анкетам в своем городе. Без личных встреч какие могут быть знакомства? Оказалось, что в инете все по другому...

 

В школе тоже искал))) Через знакомых) Да, я хочу, чтобы меня окружали умные люди. Нашел, но преподает информатику)) Однако, не сложилось....(по другим обстоятельствам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как тетеньки. Но мой бывший муж с его превеликим кругозором в скандалах так к словам придирался, и так все изворачивал, что мне радости от его образований ну вот вообще никакой не было.

  Это просто. Душный зануда. Одинаково распределён, среди М и Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  МужЫку можно всё)).

А, это только к девушкам претензии...

Ну понятно, чё)

Не было у меня до последнего месяца опыта знакомств по интернету. Искал по анкетам в своем городе. Без личных встреч какие могут быть знакомства? Оказалось, что в инете все по другому...

 

В школе тоже искал))) Через знакомых) Да, я хочу, чтобы меня окружали умные люди. Нашел, но преподает информатику)) Однако, не сложилось....(по другим обстоятельствам))))

Вы на пути к успеху!

"ищите да обрящите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это только к девушкам претензии...

Ну понятно, чё)

А у вас, позвольте спросить, какая оценка по Занудознанию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сексизм и женоненавистничество - наше всё)

ну-ну)))

А у вас, позвольте спросить, какая оценка по Занудознанию?)

а у вас по оценке уровня стеба и сарказма как?)

 

З.ы. Кто к нам с мечом придет, от меча и ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот теперь, узнаю Лану из ветки Ангела!  А то уже было подумал, что сестра или бойфренд пишут)).

ой, меня уж и узнавать тут начали.. по слогу..

ну все....

минута славы не за горами!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который имеет высокий интеллект, может выстраивать более сложные причинно-следственные связи.

Херня полная. Истеричка об этом не думает, закатывая истерику.

Найти зацепку для истерики и скандала может даже полная идиотка.

 

 

И с человеком, имеющим высокий интеллект, сложнее спорить, согласитесь?

Не надо путать спор и истерику. Разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня полная. Истеричка об этом не думает, закатывая истерику.

Найти зацепку для истерики и скандала может даже полная идиотка.

 

Не надо путать спор и истерику. Разное.

100%

Вообще в теме много подмены понятий. Образование не значит интеллект. Диплом не значит образование. Высокий интеллект не значит ум. Наличие причинно-следственных связей вообще исключают истерику.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор,из за дефицита личного опыта,не совсем понимает, какую женщину и с какими качествами он хочет видеть рядом с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Найти зацепку для истерики и скандала может даже полная идиотка.

 

 

обычно полные идиотки именно это и делают.

а грамотным (в плане отношений) и умным зацепки и причины искать не надо, как не надо и самих истерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

Вообще в теме много подмены понятий. Образование не значит интеллект. Диплом не значит образование. Высокий интеллект не значит ум. Наличие причинно-следственных связей вообще исключают истерику.))

Примеры неумных людей с высоким интеллектом в студию.

Херня полная. Истеричка об этом не думает, закатывая истерику.

Найти зацепку для истерики и скандала может даже полная идиотка.

Не надо путать спор и истерику. Разное.

Не в коня корм. Ещё раз перечитайте, что я написал.

Истерички с высоким интеллектом есть, хотите Вы в это верить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор,из за дефицита личного опыта,не совсем понимает, какую женщину и с какими качествами он хочет видеть рядом с собой. 

 

Нет, скорее всего понимаю.... Все-таки последние отношения дали представление... Сумел разглядеть за 2,5 года ее личные качества... А сейчас просто хочется все то, что так долго высматривал увидеть за более короткое время... Или даже в тексте сообщения... я же теперь экстрасенс прокачанный)) 

Прикольно, отрефлексировал, вывод сделал и даже авка поменялась - "Познающий" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры неумных людей с высоким интеллектом в студию.

Вы серьёзно, или прикидываетесь? Не видите различий между высоким интеллектом и умом??

А между умом и мудростью видите разницу, между умом и рассудком? Толковый словарь в помощь.

А примеры я приводить не буду, Вы начнете доказывать про высокоинтеллектуальных идиотов какие они на самом деле умные.

Не в коня корм. Ещё раз перечитайте, что я написал.

Истерички с высоким интеллектом есть, хотите Вы в это верить или нет.

Вы сами то перечитываете, что пишите? Вы не писали про истеричек с высоким интеллектом, а про высокоинтеллектуальные истерики с наличием причинно-следственных связей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно, или прикидываетесь? Не видите различий между высоким интеллектом и умом??

А между умом и мудростью видите разницу, между умом и рассудком? Толковый словарь в помощь.

А примеры я приводить не буду, Вы начнете доказывать про высокоинтеллектуальных идиотов какие они на самом деле умные.

Вы сами то перечитываете, что пишите? Вы не писали про истеричек с высоким интеллектом, а про высокоинтеллектуальные истерики с наличием причинно-следственных связей!

 

Да. Интеллект и мудрость не одно и тоже... И начитанных Шариковых на белом свете тоже хватает. Если человек не достаточно развит в личностном и духовном плане,то знания могут быть вредны и ему и окружающим его людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Интеллект и мудрость не одно и тоже... И начитанных Шариковых на белом свете тоже хватает. Если человек не достаточно развит в личностном и духовном плане,то знания могут быть вредны и ему и окружающим его людям.

Духовное развитие, кстати, превыше всего. Многие святые и грамоты не знали, а умели находить общий язык и ни в чем не уступали самым непревзойденным интеллектуалам.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...