Перейти к содержанию

Девушки, будьте грамотны... или где найти такую...?


Рекомендуемые сообщения

Духовное развитие, кстати, превыше всего. Многие святые и грамоты не знали, а умели находить общий язык и ни в чем не уступали самым непревзойденным интеллектуалам.) 

 

Совершенно верно. Когда у меня спрашивают - Веришь ли ты в Него, то я отвечаю,что и верю и знаю... Мне и положено  знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Примеры неумных людей с высоким интеллектом в студию.

Не в коня корм. Ещё раз перечитайте, что я написал.

Истерички с высоким интеллектом есть, хотите Вы в это верить или нет.

Да ты можешь еще ножкой потопать для пущей убедительности и потрясти своими малюсенькими кулачками. Более весомым от этого твое субъективное утверждение не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое пафосное "ниачем")) (это я про духовность со святыми)

На практике если человек в инете выглядит как Эллочка-людоедка, то так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты можешь еще ножкой потопать для пущей убедительности и потрясти своими малюсенькими кулачками. Более весомым от этого твое субъективное утверждение не станет.

До сих пор бомбит от критики Вашего брака не по любви?)

Ради спора со мной Вы уже готовы доказывать, что чёрное - это белое.

А истеричка из мною приведённого примера работает конструктором в ВПК, её работы публикуются в научных журналах. И у неё действительно высокий интеллект, с ней интересно общаться, но её темперамент и истероидный тип личности делают невыносимыми отношения с ней. Тип личности и темперамент не зависят от уровня интеллекта.

Вы серьёзно, или прикидываетесь? Не видите различий между высоким интеллектом и умом??

А между умом и мудростью видите разницу, между умом и рассудком? Толковый словарь в помощь.

А примеры я приводить не буду, Вы начнете доказывать про высокоинтеллектуальных идиотов какие они на самом деле умные.

Вы сами то перечитываете, что пишите? Вы не писали про истеричек с высоким интеллектом, а про высокоинтеллектуальные истерики с наличием причинно-следственных связей!

Ум и интеллект - это одно и тоже, способность мозга мыслить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор бомбит от критики Вашего брака не по любви?)

 

А это как относится к теме?

И кто ты есть, чтобы критиковать мой брак, будь он по любви или нет.

Осядь. Тебе на эту тему вообще слова не давали. И поднимать ее более не советую.

 

До сих пор бомбит от критики Вашего брака не по любви?)

Ради спора со мной Вы уже готовы доказывать, что чёрное - это белое.

А истеричка из мною приведённого примера работает конструктором в ВПК, её работы публикуются в научных журналах. И у неё действительно высокий интеллект, с ней интересно общаться

То, что тебе лично интересно общаться с какой то бабой, которая просто разбирается в определенной сфере деятельности благодаря полученному образованию, не говорит о том, что у нее высокий интеллект. Возможно, это ты не дотягиваешь.

Интеллектуальное развитие личности не ограничивается только профессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня достаточно.

Жду более весомого опровержения, что ум - не интеллект, а интеллект - не ум. А то вы с Lssd только и умеете, что писать «Это бред», никак не аргументируя, ставя друг другу плюсики.) Ему-то это простительно, у него до сих пор болит от критики его брака, в котором жена ему позволила с собой быть, а Вы-то что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду более весомого опровержения, что ум - не интеллект, а интеллект - не ум. А то вы с Lssd только и умеете, что писать «Это бред», никак не аргументируя, ставя друг другу плюсики.) Ему-то это простительно, у него до сих пор болит от критики его брака, в котором жена ему позволила с собой быть, а Вы-то что?)

Кнехт, вот не напрашивайтесь на неприятности. Если я начну писать всё открытым текстом Вам будет оч. плохо. Да мне просто лень.

 Если Лсд надо -пусть с Вами трет, а мне пофик на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора в тексте приличное количество ошибок,и это так- навскидку.

Автор, сначала сами подтянитесь до запрашиваемого уровня, Аля научный сотрудник, а потом хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнехт, вот не напрашивайтесь на неприятности. Если я начну писать всё открытым текстом Вам будет оч. плохо. Да мне просто лень.

Если Лсд надо -пусть с Вами трет, а мне пофик на Вас.

Вы действительно думаете, что я испугался?)

Нет уж, пишите. А я почитаю. А пока у вас Lssd аргументация уровня базарной хабалки и пацанчика с района.)

А не напишете - будем считать, что Вы слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно полные идиотки именно это и делают.

а грамотным (в плане отношений) и умным зацепки и причины искать не надо, как не надо и самих истерик

Зря тему в сторону уводите.

Автор ищет не умную, а грамотную. И не в плане отношений, а в плане книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что я испугался?)

Нет уж, пишите. А я почитаю. А пока у вас Lssd аргументация уровня базарной хабалки и пацанчика с района.)

А не напишете - будем считать, что Вы слились.

Фу, до оскорблений опустились, какой отстой. 

Да считайте что-угодно, говорю ж пофик на Вас. Смиритесь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнехт, вот не напрашивайтесь на неприятности. Если я начну писать всё открытым текстом Вам будет оч. плохо. Да мне просто лень.

 Если Лсд надо -пусть с Вами трет, а мне пофик на Вас.

У товарища единственный аргумент против это то что у меня брак не по любви. Универсальный аргумент, о чем бы речь не шла.

Так что тереть с подобным субъектом однозначно нечего. Классический истероидный тип, как начинают опровергать его слова, им же сами возведенные в ранг истины, начинает переходить на ультразвук и на личности собеседников. Не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, до оскорблений опустились, какой отстой. 

Да считайте что-угодно, говорю ж пофик на Вас. Смиритесь уже.

Что же, слив засчитан.)

Не умеете аргументировать - не лезьте в дискуссии.

У товарища единственный аргумент против это то что у меня брак не по любви. Универсальный аргумент, о чем бы речь не шла.

Так что тереть с подобным субъектом однозначно нечего. Классический истероидный тип, как начинают опровергать его слова, им же сами возведенные в ранг истины, начинает переходить на ультразвук и на личности собеседников. Не впервой.

Товарищ, а Вас я попрошу доказать, что интеллект, темперамент и тип личности связаны между собой.

Вашу жену я упомянул сугубо в ключе причины, почему Вам так не нравятся мои комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу жену я упомянул сугубо в ключе причины, почему Вам так не нравятся мои комментарии.

Мне не нравятся твои комментарии, потому что ты жирный тупой тролль. Нормальные оппоненты не выходят за границы темы и уж тем более не обсуждают личности оппонентов и их близких. 

Доказывать тебе ничего не собираюсь. Вести с тобой дискуссии тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравятся твои комментарии, потому что ты жирный тупой тролль. Нормальные оппоненты не выходят за границы темы и уж тем более не обсуждают личности оппонентов и их близких. 

Доказывать тебе ничего не собираюсь. Вести с тобой дискуссии тоже.

Вы сами переходите на свою личность, доказывая своей женой какие-то точки зрения. А потом обижаетесь, что кто-то позволил перейти на Вашу личность.

За границы темы я не выхожу. Лишь попросил доказать Ваши же слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами переходите на свою личность, доказывая своей женой какие-то точки зрения.

Это мое дело. Если я себя назову сволочью и ты меня назовешь сволочью это будут две большие разницы. Я сколько угодно и где угодно могу говорить о своей жене, тебе на эту тему не советую больше пасть открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря тему в сторону уводите.

Автор ищет не умную, а грамотную. И не в плане отношений, а в плане книжек.

Я вообще никуда не увожу.

И что ищет автор уже все поняли. И поняли, что прежде всего, бревно надо в своем глазу найти, а потом и на других пенять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое дело. Если я себя назову сволочью и ты меня назовешь сволочью это будут две большие разницы. Я сколько угодно и где угодно могу говорить о своей жене, тебе на эту тему не советую больше пасть открывать.

А то что будет?)

Ваши угрозы, увы, меня как-то не пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что будет?)

Ваши угрозы, увы, меня как-то не пугают.

Где ты видишь угрозы, истеричка? Я просто не дискутирую с тобой, дабы не провоцировать очередной вброс дерьма на вентилятор. Ведь это твоя цель - задеть собеседника, тебя аргументы не интересуют иначе ты бы их уже увидел н-ным количеством постов ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной опус о том, что "приличных" людей супротивного пола недостаточно...

 

"В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения.

 

Для диагностической оценки сложившихся и зарегистрированных, но переживающих кризисы брачных союзов, для облегчения выбора партнера упомянутыми лицами, а также для прогнозирования отношений сложилась концепция о пяти основных брачных факторах:

  • физического,
  • материального,
  • культурного,
  • сексуального
  • психологического

В соответствии с каждым из этих факторов имеет значение не только обладание определенными положительными качествами, но и соответствие этих качеств ожиданиям (экспектациям) партнера.

 

Культурный фактор (КФ) определяется соотнесением интеллектуально-культурных запросов супругов. Практическая оценка КФ осуществляется соотнесением образовательных индексов, профилей работы, кругом выписываемых газет и журналов, заполнением досуга (совместные посещения театров, кино, музеев, совместные и раздельные чтение и просмотр телевизионных программ), а также учетом взаимных претензий и упреков в этом плане."(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Автор, какой кризис Вы переживаете?

Знаете, мне иной раз кажется, что по ту сторону экрана сидит не девушка, а генератор случайных слов...

 

У Вас нарушение социосексуальных контактов (негде знакомиться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения.

Для диагностической оценки сложившихся и зарегистрированных, но переживающих кризисы брачных союзов, для облегчения выбора партнера упомянутыми лицами, а также для прогнозирования отношений сложилась концепция о пяти основных брачных факторах:

 

  • физического,
  • материального,
  • культурного,
  • сексуального
  • психологического
В соответствии с каждым из этих факторов имеет значение не только обладание определенными положительными качествами, но и соответствие этих качеств ожиданиям (экспектациям) партнера.

 

Культурный фактор (КФ) определяется соотнесением интеллектуально-культурных запросов супругов. Практическая оценка КФ осуществляется соотнесением образовательных индексов, профилей работы, кругом выписываемых газет и журналов, заполнением досуга (совместные посещения театров, кино, музеев, совместные и раздельные чтение и просмотр телевизионных программ), а также учетом взаимных претензий и упреков в этом плане."(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Автор, какой кризис Вы переживаете?

 

 

У Вас нарушение социосексуальных контактов (негде знакомиться)?

Ой, Роли опять клонировался.)

Опять простыни пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...