Перейти к содержанию

Свекровь, муж и я - недружная семья


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот, кстати, Милитта, вы не поддержали его хобби с едой: покупать продукты, готовить. Культ еды вам не нравится. А ему ваши хобби не подходят. Ну и шут с ним совсем, пусть ищет себе подобную, а вы себе. Вас же невозможно заставить любить то, что вы не любите, правда? Так и его тоже. И разошлись, как в море корабли...

 

Я хорошо готовлю. Выросла на Дону- донская кухня, кавказская, я умею и люблю готовить. Культ еды- это когда прям зацикленность на закупке продуктов, или не знаю, как это называется.

 

Да, я поддалась иллюзиям, что мой муж спустя 20 лет после нашего студенческого общения остался таким, каким я его знала раньше- увлеченным, веселым, легким на подъем. 

 

У нас на курсе также была пара. Она - миниатюрная куколка с очень сексуальной фигурой. Он - вполне себе нормальный парень. Страсть у них была или любовь, не знаю, может и то и другое. Поженились и жили в общаге. А я напротив в комнате. Выхожу в коридор - гора посуды в общей раковине. Спрашиваю с ужасом, воду что ли отключили. Да нет, она отвечает, потом помою. Неряха страшная была. Он поднялся и стал крупным бизнесменом, владельцем известной розничной продуктовой сети. Переехали в хоромы. При его деньгах королевскую красоту можно себе сделать. А я ее когда увидела случайно в парке обомлела - неухоженный колобок ( нет, как два колобка) в свалявшемся свитере с замызганными волосами. А муж ее без конца жаловался моему первому мужу на ее неряшливость и что ему стыдно привести в дом партнеров по бизнесу. Когда я спросила , почему он с ней живет, если не доволен, муж ответил, потому что он до сих пор видит в ней ту прежнюю миниатюрную сексуальную куколку. Недавно она умерла- сердце ( алкоголь, критический вес, курение).

 

Вот и я видела или старалась разглядеть того  веселого интересного парня, которого знала 20 лет назад.

Я хорошо готовлю. Выросла на Дону- донская кухня, кавказская, я умею и люблю готовить. Культ еды- это когда прям зацикленность на закупке продуктов, или не знаю, как это называется.

 

Да, я поддалась иллюзиям, что мой муж спустя 20 лет после нашего студенческого общения остался таким, каким я его знала раньше- увлеченным, веселым, легким на подъем. 

 

У нас на курсе также была пара. Она - миниатюрная куколка с очень сексуальной фигурой. Он - вполне себе нормальный парень. Страсть у них была или любовь, не знаю, может и то и другое. Поженились и жили в общаге. А я напротив в комнате. Выхожу в коридор - гора посуды в общей раковине. Спрашиваю с ужасом, воду что ли отключили. Да нет, она отвечает, потом помою. Неряха страшная была. Он поднялся и стал крупным бизнесменом, владельцем известной розничной продуктовой сети. Переехали в хоромы. При его деньгах королевскую красоту можно себе сделать. А я ее когда увидела случайно в парке обомлела - неухоженный колобок ( нет, как два колобка) в свалявшемся свитере с замызганными волосами. А муж ее без конца жаловался моему первому мужу на ее неряшливость и что ему стыдно привести в дом партнеров по бизнесу. Когда я спросила , почему он с ней живет, если не доволен, муж ответил, потому что он до сих пор видит в ней ту прежнюю миниатюрную сексуальную куколку. Недавно она умерла- сердце ( алкоголь, критический вес, курение).

 

Вот и я видела или старалась разглядеть того  веселого интересного парня, которого знала 20 лет назад.

 

Я здесь на форуме, потому что мне так  легче принять свою ситуацию. Мозги за три дня очень сложно развернуть в другую сторону, что теперь по другому нужно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 
 

Для создания зрелых отношений мужчина должен "развестись с мамой" прежде, чем решит жениться на женщине.

Но что происходит, когда мать мужчины постоянно влезает в его отношения с любимой, создавая напряжения, конфликты и своим недовольством планомерно разрушает их любовь?

Когда мать не может отпустить своего сына к его жене, она ставит его в своем подсознании либо на место своего супруга, либо на место умершего ребенка в роду.

Может ли сын сопротивляться тому, что мать ставит его на чужое место? Нет, не может. Он, как Творение своего родителя, выполняет ее волю, потому что она его Творец.

Мать — бог для ребенка. Фильтров защиты от матери у ребенка нет.

Незрелая мать создает ребенка для того, чтобы получать от  него поддержку вместо того, чтобы давать ему свою. Она качает с него энергию, порождая в нем ощущения ничтожности и создавая ему сценарий жизни Неудачника (по Эрику Бёрну).

Такой ребенок — раб незрелости своей матери.

Закон зрелых отношений описан еще в Библии: «Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.» (Быт.2:24)

Мать, которая не отпускает сына, имеет страх потери. Она либо потеряла любимого мужчину, и сын теперь носит его функции, возмещая ей то, что она не получила от своего любимого, либо она потеряла ребенка и боится через расставание с оставшимся сыном заново ощутить горечь утраты.

В этом случае ее сыну приходится быть тем мертвым ребенком, на место которого она его поставила.

Быть мертвым очень тяжело и тогда, чтобы выжить он, скорее всего будет пить. Алкоголь поможет ему на некоторое время забыть вечное напряжение от ношения в себе ощущений покойника.

Сын будет пить, мать будет его жалеть, а обвинять во всем его жену.

В первом же случае, когда мать ставит сына на место своего мужчины (иногда это место ее умершего отца), она будет внушать ему чувство вины, что он забыл маму и сделал ее несчастной "ради какой-то непорядочной женщины". 

"Неблагодарный, — скажет она, — я потратила на тебя лучшие годы, а ты променял меня на эту…"

Неправда ли очень похоже на скандал между мужем и ревнивой женой?

Рано или поздно критическая масса чувства вины, вмененной сыну, заставит его уйти от любимой и вернуться к матери. Сломленный, нереализованный, считая себя неудачником и ничтожеством, он будет прикован виной к своей маме-неудачнице.

Что же делать женщине, у которой такие отношения?

Ей стоит отпустить его к маме, а самой подумать, по какой причине в ее жизнь вошел мужчина, именно с таким сценарием жизни и по какой причине в ней всегда срабатывает роль Спасительницы, когда она хочет защитить его от несправедливости жизни.

Она должна осознать, что она не мама ему, а он не сын ей, которого надо жалеть и спасать.

А что если она сама такая мамочка для мужчин, как ее свекровь? Может все эти персонажи пришли в ее жизнь, как зеркало той внутренней реальности, которую она не хочет признавать внутри себя?

Счастливая женщина — зрелая женщина. Она не упрекает других в узорах своей судьбы. Она видит, что происходит вокруг, оценивает реальность, как честную обратную связь тому, что происходит у нее внутри, меняет свое отношение к себе и получает тот мир, в котором может раскрыть свое творчество жизни все больше и больше.

Весь мир — театр. Он внутри. А всё снаружи — только ты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хороший пост-тоже в свою *золотую коллекцию*-в смысле давать людям читать в интернет пространстве.Если вы не против?

 

 

Ужасно.

Это называется здравствуй-Реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший пост-тоже в свою *золотую коллекцию*-в смысле давать людям читать в интернет пространстве.Если вы не против? 

У меня почему-то не получилось источник добавить. Это блог Марка Ифраимова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то не получилось источник добавить. Это блог Марка Ифраимова.

Спасибо.Найду))

 

Жаль-эзотерика-на основе Библии.Сам Автор-эзотерика.Обучали как психолога просто.Не катит))

У меня почему-то не получилось источник добавить. Это блог Марка Ифраимова.

По этому и не пропускают-чушь очередная и не профессиональная.(о блоге!-не путать с самим постом)

 

 

Я не я буду))если не добавлю камушек в огород сия *блога*

Тренинг "Рождение Короля и Королевы" :naughty: (с блога) :ohyeah: 

 

С мужа Автора-давно пора снимать корону))А то ветром-Жизнь сдует))Табуретку тоже иногда полезно из под попы выбивать.Шах сидит за столом и так уже.

 

 

------------

Для Автора-поле работы над собой.

Кто побеждает на Олимпиадах,даже спортивных?Кто упрямо идет к цели.Какая разница между Королем и олимпийским Чемпионом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллита-у нас с вами *зеркальные* ситуации.прям королевство кривых зеркал))

Вы остались на фамилии Мужа.По документам.Я наоборот НЕ взяла фамилию мужа.Потом только поняла-подсознание великая вещь.Через время 100 раз спасибо небесам сказала-проблем бы было(но это к Вашей  теме не относиться).Тоже лень было документы менять.Тормознуло то,что у меня квартира получена по суду (10 лет назад)и побоялась-ходи потом доказывай-что я это я.

Поищите истории с фамилиями где Е и Ё -забудут точки поставь над *ё*-другая фамилия,другой человек.Вроде мелочь и не видно-а вся суть меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Найду))

 

Жаль-эзотерика-на основе Библии.Сам Автор-эзотерика.Обучали как психолога просто.Не катит))

По этому и не пропускают-чушь очередная и не профессиональная.(о блоге!-не путать с самим постом)

 

 

Я не я буду))если не добавлю камушек в огород сия *блога*

Тренинг "Рождение Короля и Королевы" :naughty: (с блога) :ohyeah: 

 

С мужа Автора-давно пора снимать корону))А то ветром-Жизнь сдует))Табуретку тоже иногда полезно из под попы выбивать.Шах сидит за столом и так уже.

 

 

------------

Для Автора-поле работы над собой.

Кто побеждает на Олимпиадах,даже спортивных?Кто упрямо идет к цели.Какая разница между Королем и олимпийским Чемпионом?

 

С мужа Автора-давно пора снимать корону))А то ветром-Жизнь сдует))Табуретку тоже иногда полезно из под попы выбивать.Шах сидит за столом и так уже.

 

Это точно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бил первую жену, бил вас, будет бить всех своих жен.

мама еще не знает что скоро и до нее очередь дойдет

люди со временем берега теряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама еще не знает что скоро и до нее очередь дойдет

люди со временем берега теряют

Тоже думала об этом. Мамашко как в маразм войдет- так и начнет получать, потому что будет его бесить. И потом, он всех теток разогнал, а лупить кого-то надо....вот мама и подвернется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллита-у нас с вами *зеркальные* ситуации.прям королевство кривых зеркал))

Вы остались на фамилии Мужа.По документам.Я наоборот НЕ взяла фамилию мужа.Потом только поняла-подсознание великая вещь.Через время 100 раз спасибо небесам сказала-проблем бы было(но это к Вашей  теме не относиться).Тоже лень было документы менять.Тормознуло то,что у меня квартира получена по суду (10 лет назад)и побоялась-ходи потом доказывай-что я это я.

Поищите истории с фамилиями где Е и Ё -забудут точки поставь над *ё*-другая фамилия,другой человек.Вроде мелочь и не видно-а вся суть меняется.

А как сейчас складывается Ваша жизнь и легко ли Вам было пережить развод ( второй?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сейчас складывается Ваша жизнь и легко ли Вам было пережить развод ( второй?)

У меня просто особенность с детства-интернатский ребенок и соотвествующее воспитание-я *рублю узлы* не развязываю(даже в реале-пакетики,узелки-нитки не распутываю-привычки такие) Была очень спонтанный человек-иногда делала что то,потом только думала.С мужем развелась из за банки пива(кому мелочь-а кому и *крыса*(жаргон))При чем у знакомой продавщицы.Через сутки было подано заявление в загс о разводе.Пришлось ему лгать(первый и единственный раз в жизни-сознательно лгать.)-типа нужно для дела.Обман всегда порождает обман.Кто за что боролся,тот на то и напоролся.Я не скажу что очень прям так за свою репутацию переживаю-но если на *должность*))жена алкоголика я еще более менее согласна(многие пьют)-женой *крысы*(жаргон) я точно не буду.У меня единственный муж.Я вышла первый раз замуж.....в +40.По согласию и по Любви.Замуж часто звали,я не красавица,я просто шустрая и не ленивая и душа компании всю жизнь(песни,танцы,покривляться,мужиков потрести и убежать))все это очень знакомом.Меня озолати-не хотела за муж,Такая Клеопатра неземная))Тип *вечная невеста*-где то читала.А муж мне очень помог ,когда еще плохо знакомы-чисто мужской поступок.Этим и *купил*))Очень долго за мной ухаживал.Встречал с работы и проважал до дома.Он в первый день сказал сразу-ты будешь моей женой.С чего это?))Я копия ..его мамы(очень похожи по внешности).Ему меня обидеть-не реально даже.

Муж в ТАКОЙ ШОКЕ был-когда я вышли из загса-не в сказке сказать не пером описать))(я дочь криминального *авторитета*-отец родной)Мне это с молоком матери досталось))За один стол не сяду.А криминальный мир-и сантименты и ностальгия-это только в песнях))под цыган.Там очень жестко.

Погуглите-по теме короли блатного мира(к моему отцу это не относиться-на всякий случай)).Вы там можете представить-измену или пьянство?там под шконку загонят-и будешь всю жизнь зубной щеткой унитаз мыть и зубы свои чистить.

Есть вещи которые нельзя НЕ КОГДА не кому делать.Почему то все забывают-что делают с теми кто называется *кухонный боец*,не дай Бог попасть на зону-по статье *ударил мать*-не выйдешь.Мужчин *кухонных бойцов* тоже не где не уважают.

Мне не жалко написать как жизнь сложилась-хорошо.Просто есть информация о которой лучше не когда и не кому  не где не писать.

Муж все бросил и пошел к в АА и куда хочешь.Вы забыли-он детдомовский(для них же тоже воровство наука))-я ему и мама и папа и Бог))Я сама вылезла из этого болота и его вытащила.А он так и не развелся со мной(по нарошку.У меня в паспорте развод,у него женат.Тут он оказался *кремень*-я не для того женился,что б разводиться.Это ты со мной развелась))а не я с тобой.Но он очень  спокойный.*Бешеная* это я была.У меня даже кличка была-Мстительница-я так просто не сдамся-лежа закусаю последними зубами))

Я счастливый человек-люблю Жизнь,люблю Людей.Но я очень тщательно все разбирала-под конспекты и много вопросов задавала именно специалистам(на всех форумах)а в итоге пришла к Богу.Я три года-почти каждый день разбирала свою Жизнь.С рождения по развод.Следствие вела своей жизни-привычки,характере в кого я и т.д.Для меня все это уже открытая книга.Поверьте мы внутренне все одинаковые.Все хотим жить НОРМАЛЬНО.А вот с этими нормами -боек и сбит у многих.Кто знает,что нужно жениться.Ну я женился же на тебе))...благодетель прям. Типа осчастливил))Института Семьи нет.Разволился.

Ваш хоть и бывший муж пойдет за вами хоть на край света?Мой пойдет реально-даже босиком.Не то что измен у нас нет,даже флирта нет.

Не паролей -не секретов.Он кино смотрит-а я тут))Телевизор не люблю.Лучше почитаю))С хорошими людьми пообщаюсь.Мы с ним вообще не ругаемся-нам делить не чего))

Случайностей нет.Есть закономерности.Круговорот в Природе.Подобное притягивает подобное.Муж и женился на вас-так как увидел родное-вы чем то похожи на его мать-человек ЛЮБИТ ПРИВЫЧНОЕ,Он там в родной среде.Не привычное-отталкивает.Вам многим уголовники-фи))а мне они как ....родные))А все бывает в жизни-хоть 37 год вспомните.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто особенность с детства-интернатский ребенок и соотвествующее воспитание-я *рублю узлы* не развязываю(даже в реале-пакетики,узелки-нитки не распутываю-привычки такие) Была очень спонтанный человек-иногда делала что то,потом только думала.С мужем развелась из за банки пива(кому мелочь-а кому и *крыса*(жаргон))При чем у знакомой продавщицы.Через сутки было подано заявление в загс о разводе.Пришлось ему лгать(первый и единственный раз в жизни-сознательно лгать.)-типа нужно для дела.Обман всегда порождает обман.Кто за что боролся,тот на то и напоролся.Я не скажу что очень прям так за свою репутацию переживаю-но если на *должность*))жена алкоголика я еще более менее согласна(многие пьют)-женой *крысы*(жаргон) я точно не буду.У меня единственный муж.Я вышла первый раз замуж.....в +40.По согласию и по Любви.Замуж часто звали,я не красавица,я просто шустрая и не ленивая и душа компании всю жизнь(песни,танцы,покривляться,мужиков потрести и убежать))все это очень знакомом.Меня озолати-не хотела за муж,Такая Клеопатра неземная))Тип *вечная невеста*-где то читала.А муж мне очень помог ,когда еще плохо знакомы-чисто мужской поступок.Этим и *купил*))Очень долго за мной ухаживал.Встречал с работы и проважал до дома.Он в первый день сказал сразу-ты будешь моей женой.С чего это?))Я копия ..его мамы(очень похожи по внешности).Ему меня обидеть-не реально даже.

Муж в ТАКОЙ ШОКЕ был-когда я вышли из загса-не в сказке сказать не пером описать))(я дочь криминального *авторитета*-отец родной)Мне это с молоком матери досталось))За один стол не сяду.А криминальный мир-и сантименты и ностальгия-это только в песнях))под цыган.Там очень жестко.

Погуглите-по теме короли блатного мира(к моему отцу это не относиться-на всякий случай)).Вы там можете представить-измену или пьянство?там под шконку загонят-и будешь всю жизнь зубной щеткой унитаз мыть и зубы свои чистить.

Есть вещи которые нельзя НЕ КОГДА не кому делать.Почему то все забывают-что делают с теми кто называется *кухонный боец*,не дай Бог попасть на зону-по статье *ударил мать*-не выйдешь.Мужчин *кухонных бойцов* тоже не где не уважают.

Мне не жалко написать как жизнь сложилась-хорошо.Просто есть информация о которой лучше не когда и не кому  не где не писать.

Муж все бросил и пошел к в АА и куда хочешь.Вы забыли-он детдомовский(для них же тоже воровство наука))-я ему и мама и папа и Бог))Я сама вылезла из этого болота и его вытащила.А он так и не развелся со мной(по нарошку.У меня в паспорте развод,у него женат.Тут он оказался *кремень*-я не для того женился,что б разводиться.Это ты со мной развелась))а не я с тобой.Но он очень  спокойный.*Бешеная* это я была.У меня даже кличка была-Мстительница-я так просто не сдамся-лежа закусаю последними зубами))

Я счастливый человек-люблю Жизнь,люблю Людей.Но я очень тщательно все разбирала-под конспекты и много вопросов задавала именно специалистам(на всех форумах)а в итоге пришла к Богу.Я три года-почти каждый день разбирала свою Жизнь.С рождения по развод.Следствие вела своей жизни-привычки,характере в кого я и т.д.Для меня все это уже открытая книга.Поверьте мы внутренне все одинаковые.Все хотим жить НОРМАЛЬНО.А вот с этими нормами -боек и сбит у многих.Кто знает,что нужно жениться.Ну я женился же на тебе))...благодетель прям. Типа осчастливил))Института Семьи нет.Разволился.

Ваш хоть и бывший муж пойдет за вами хоть на край света?Мой пойдет реально-даже босиком.Не то что измен у нас нет,даже флирта нет.

Не паролей -не секретов.Он кино смотрит-а я тут))Телевизор не люблю.Лучше почитаю))С хорошими людьми пообщаюсь.Мы с ним вообще не ругаемся-нам делить не чего))

Случайностей нет.Есть закономерности.Круговорот в Природе.Подобное притягивает подобное.Муж и женился на вас-так как увидел родное-вы чем то похожи на его мать-человек ЛЮБИТ ПРИВЫЧНОЕ,Он там в родной среде.Не привычное-отталкивает.Вам многим уголовники-фи))а мне они как ....родные))А все бывает в жизни-хоть 37 год вспомните.

 

 

 

У меня просто особенность с детства-интернатский ребенок и соотвествующее воспитание-я *рублю узлы* не развязываю(даже в реале-пакетики,узелки-нитки не распутываю-привычки такие) Была очень спонтанный человек-иногда делала что то,потом только думала.С мужем развелась из за банки пива(кому мелочь-а кому и *крыса*(жаргон))При чем у знакомой продавщицы.Через сутки было подано заявление в загс о разводе.Пришлось ему лгать(первый и единственный раз в жизни-сознательно лгать.)-типа нужно для дела.Обман всегда порождает обман.Кто за что боролся,тот на то и напоролся.Я не скажу что очень прям так за свою репутацию переживаю-но если на *должность*))жена алкоголика я еще более менее согласна(многие пьют)-женой *крысы*(жаргон) я точно не буду.У меня единственный муж.Я вышла первый раз замуж.....в +40.По согласию и по Любви.Замуж часто звали,я не красавица,я просто шустрая и не ленивая и душа компании всю жизнь(песни,танцы,покривляться,мужиков потрести и убежать))все это очень знакомом.Меня озолати-не хотела за муж,Такая Клеопатра неземная))Тип *вечная невеста*-где то читала.А муж мне очень помог ,когда еще плохо знакомы-чисто мужской поступок.Этим и *купил*))Очень долго за мной ухаживал.Встречал с работы и проважал до дома.Он в первый день сказал сразу-ты будешь моей женой.С чего это?))Я копия ..его мамы(очень похожи по внешности).Ему меня обидеть-не реально даже.

Муж в ТАКОЙ ШОКЕ был-когда я вышли из загса-не в сказке сказать не пером описать))(я дочь криминального *авторитета*-отец родной)Мне это с молоком матери досталось))За один стол не сяду.А криминальный мир-и сантименты и ностальгия-это только в песнях))под цыган.Там очень жестко.

Погуглите-по теме короли блатного мира(к моему отцу это не относиться-на всякий случай)).Вы там можете представить-измену или пьянство?там под шконку загонят-и будешь всю жизнь зубной щеткой унитаз мыть и зубы свои чистить.

Есть вещи которые нельзя НЕ КОГДА не кому делать.Почему то все забывают-что делают с теми кто называется *кухонный боец*,не дай Бог попасть на зону-по статье *ударил мать*-не выйдешь.Мужчин *кухонных бойцов* тоже не где не уважают.

Мне не жалко написать как жизнь сложилась-хорошо.Просто есть информация о которой лучше не когда и не кому  не где не писать.

Муж все бросил и пошел к в АА и куда хочешь.Вы забыли-он детдомовский(для них же тоже воровство наука))-я ему и мама и папа и Бог))Я сама вылезла из этого болота и его вытащила.А он так и не развелся со мной(по нарошку.У меня в паспорте развод,у него женат.Тут он оказался *кремень*-я не для того женился,что б разводиться.Это ты со мной развелась))а не я с тобой.Но он очень  спокойный.*Бешеная* это я была.У меня даже кличка была-Мстительница-я так просто не сдамся-лежа закусаю последними зубами))

Я счастливый человек-люблю Жизнь,люблю Людей.Но я очень тщательно все разбирала-под конспекты и много вопросов задавала именно специалистам(на всех форумах)а в итоге пришла к Богу.Я три года-почти каждый день разбирала свою Жизнь.С рождения по развод.Следствие вела своей жизни-привычки,характере в кого я и т.д.Для меня все это уже открытая книга.Поверьте мы внутренне все одинаковые.Все хотим жить НОРМАЛЬНО.А вот с этими нормами -боек и сбит у многих.Кто знает,что нужно жениться.Ну я женился же на тебе))...благодетель прям. Типа осчастливил))Института Семьи нет.Разволился.

Ваш хоть и бывший муж пойдет за вами хоть на край света?Мой пойдет реально-даже босиком.Не то что измен у нас нет,даже флирта нет.

Не паролей -не секретов.Он кино смотрит-а я тут))Телевизор не люблю.Лучше почитаю))С хорошими людьми пообщаюсь.Мы с ним вообще не ругаемся-нам делить не чего))

Случайностей нет.Есть закономерности.Круговорот в Природе.Подобное притягивает подобное.Муж и женился на вас-так как увидел родное-вы чем то похожи на его мать-человек ЛЮБИТ ПРИВЫЧНОЕ,Он там в родной среде.Не привычное-отталкивает.Вам многим уголовники-фи))а мне они как ....родные))А все бывает в жизни-хоть 37 год вспомните.

 

 

 

Ваш хоть и бывший муж пойдет за вами хоть на край света?

 

Была уверена, что - да, когда замуж за него выходила. А сейчас нет. Неделя прошла, как я собрала вещи и ушла. Никаких действий, чтобы разобраться в ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто особенность с детства-интернатский ребенок и соотвествующее воспитание-я *рублю узлы* не развязываю(даже в реале-пакетики,узелки-нитки не распутываю-привычки такие) Была очень спонтанный человек-иногда делала что то,потом только думала.С мужем развелась из за банки пива(кому мелочь-а кому и *крыса*(жаргон))При чем у знакомой продавщицы.Через сутки было подано заявление в загс о разводе.Пришлось ему лгать(первый и единственный раз в жизни-сознательно лгать.)-типа нужно для дела.Обман всегда порождает обман.Кто за что боролся,тот на то и напоролся.Я не скажу что очень прям так за свою репутацию переживаю-но если на *должность*))жена алкоголика я еще более менее согласна(многие пьют)-женой *крысы*(жаргон) я точно не буду.У меня единственный муж.Я вышла первый раз замуж.....в +40.По согласию и по Любви.Замуж часто звали,я не красавица,я просто шустрая и не ленивая и душа компании всю жизнь(песни,танцы,покривляться,мужиков потрести и убежать))все это очень знакомом.Меня озолати-не хотела за муж,Такая Клеопатра неземная))Тип *вечная невеста*-где то читала.А муж мне очень помог ,когда еще плохо знакомы-чисто мужской поступок.Этим и *купил*))Очень долго за мной ухаживал.Встречал с работы и проважал до дома.Он в первый день сказал сразу-ты будешь моей женой.С чего это?))Я копия ..его мамы(очень похожи по внешности).Ему меня обидеть-не реально даже.

Муж в ТАКОЙ ШОКЕ был-когда я вышли из загса-не в сказке сказать не пером описать))(я дочь криминального *авторитета*-отец родной)Мне это с молоком матери досталось))За один стол не сяду.А криминальный мир-и сантименты и ностальгия-это только в песнях))под цыган.Там очень жестко.

Погуглите-по теме короли блатного мира(к моему отцу это не относиться-на всякий случай)).Вы там можете представить-измену или пьянство?там под шконку загонят-и будешь всю жизнь зубной щеткой унитаз мыть и зубы свои чистить.

Есть вещи которые нельзя НЕ КОГДА не кому делать.Почему то все забывают-что делают с теми кто называется *кухонный боец*,не дай Бог попасть на зону-по статье *ударил мать*-не выйдешь.Мужчин *кухонных бойцов* тоже не где не уважают.

Мне не жалко написать как жизнь сложилась-хорошо.Просто есть информация о которой лучше не когда и не кому  не где не писать.

Муж все бросил и пошел к в АА и куда хочешь.Вы забыли-он детдомовский(для них же тоже воровство наука))-я ему и мама и папа и Бог))Я сама вылезла из этого болота и его вытащила.А он так и не развелся со мной(по нарошку.У меня в паспорте развод,у него женат.Тут он оказался *кремень*-я не для того женился,что б разводиться.Это ты со мной развелась))а не я с тобой.Но он очень  спокойный.*Бешеная* это я была.У меня даже кличка была-Мстительница-я так просто не сдамся-лежа закусаю последними зубами))

Я счастливый человек-люблю Жизнь,люблю Людей.Но я очень тщательно все разбирала-под конспекты и много вопросов задавала именно специалистам(на всех форумах)а в итоге пришла к Богу.Я три года-почти каждый день разбирала свою Жизнь.С рождения по развод.Следствие вела своей жизни-привычки,характере в кого я и т.д.Для меня все это уже открытая книга.Поверьте мы внутренне все одинаковые.Все хотим жить НОРМАЛЬНО.А вот с этими нормами -боек и сбит у многих.Кто знает,что нужно жениться.Ну я женился же на тебе))...благодетель прям. Типа осчастливил))Института Семьи нет.Разволился.

Ваш хоть и бывший муж пойдет за вами хоть на край света?Мой пойдет реально-даже босиком.Не то что измен у нас нет,даже флирта нет.

Не паролей -не секретов.Он кино смотрит-а я тут))Телевизор не люблю.Лучше почитаю))С хорошими людьми пообщаюсь.Мы с ним вообще не ругаемся-нам делить не чего))

Случайностей нет.Есть закономерности.Круговорот в Природе.Подобное притягивает подобное.Муж и женился на вас-так как увидел родное-вы чем то похожи на его мать-человек ЛЮБИТ ПРИВЫЧНОЕ,Он там в родной среде.Не привычное-отталкивает.Вам многим уголовники-фи))а мне они как ....родные))А все бывает в жизни-хоть 37 год вспомните.

 

 

  Я поняла, так, что Вы развелись с первым мужем, а потом вышли за него же в 40+ или за другого? А  алкоголиком кто был- первый?

 

 

После первого развода, когда одна осталась с ребенком, ухажеров было- веником отгонять, я их не искала- на работе, на улице, в компаниях, везде рядом появлялись мужчины. Не мне судить, красавица ли я, но яркая уж точно. Высокая, с рыжей косой до пояса, 90-60-90 всю жизнь, на шпильках - и вперед. Были, конечно отношения, но мне сложно было до конца довериться человеку, в каждом  виделось что-то " не то".

За этого замуж вышла, т.к посчитала, что "свой", не подведет, знаем друг друга давно. 

 

 

Сейчас мне 45 - и коленкор уже не тот- косы нет,  параметры изменились, на шпильках только в офисе.... :)))) Да, не в этом конечно, дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш хоть и бывший муж пойдет за вами хоть на край света?

 

Была уверена, что - да, когда замуж за него выходила. А сейчас нет. Неделя прошла, как я собрала вещи и ушла. Никаких действий, чтобы разобраться в ситуации. 

Вы чем мне и понравились-чистотой идеальной))Понимаете можно рубашки на себе рвать-типа Хозяйка я хорошая-а придешь в гости к подружкам-чай пить не буду-кружка черная и с налетами))Сказать конечно не скажу-не мой дом,не мои и проблемы.Сама в дырках-и муж в дырках-но разве я плохая Хозяйка))? :naughty: Попробуй скажи-так еще и обидяться.

А *муж* -это кто?Это -должность,так сказать.Так должности и соответствовать нужно.Понятно покушать мы все мастера))

Беда это многих.Знали бы приоритет (очередь)Бог-Муж-Жена и только потом Дети и еще дальше-родители.И в конце очереди -друзья,знакомые и все остальные.Муж и Жена-одна сатана))

Да маме нужно помощь-тем более на Уркаине реально трудно.Но все должно было идти через вас-с вашего согласия.Может(как вариант)вы б ее пустили к себе пожить.А так картина-приплыли,ваш сын живет отдельно,а мама хозяйка получилась и вас еще выгнали.Вот перекос пошел.Муж -Жену на первый план ставит.Про комп,игры-ну не пора ли взрослеть то-сколько можно в игрушки играть?Детство в попе?

Вы не переживайте.Вы с мужем с одного *сообщества* с начало в молодости,потом друзья по несчастью.Найдете свое *сообщество*-найдете и мужа.Беда иногда и сближает людей.

Вам бы пока вас не кто не отвлекает-самой позаниматься.Ссылке все есть в теме-одну повторю-в конце.Хотя бы просто читайте-обалдеете(пардон) не то слово.

Все женятся всерьез-а по факту делают ошибку-не СТРОЯТ СЕМЬЮ.Все на самотек.Семья-это работа,каждодневная.А за чужой счет *блестеть*-это халява.

Ему что плохо было-молодая,спортивная,хозяйственная.Ну пусть дальше спивается.

 

Неделя!Даже не позванивал-вам надо спасибо его маме сказать-что открыла вам глаза.Вот когда люди по 20 лет вместе-а потом это вылезает-там реально нужно *откачивать*.Вашего отсутствия простите-не кто и не заметил.Хотя может пьют на пару-там в запое стирается время.Поверьте позвонит-кто ж с ним нянчиться то будет.А из за стола нужно еще выйти-спуститься к Людям-и искать новую невесту.А кому такие нужны?По сравнению с ним-вы хоть боевую форму не потеряли.Больно?А как же..Боль иногда и полезна.Представьте нам теле не чувствовали бы боли-сгнили бы давно заживо.А так болит-Душа.

 

 

Читайте http://www.nelubit.ru/  не ленитесь.Это мир измен и предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я поняла, так, что Вы развелись с первым мужем, а потом вышли за него же в 40+ или за другого? А  алкоголиком кто был- первый?

 

 

После первого развода, когда одна осталась с ребенком, ухажеров было- веником отгонять, я их не искала- на работе, на улице, в компаниях, везде рядом появлялись мужчины. Не мне судить, красавица ли я, но яркая уж точно. Высокая, с рыжей косой до пояса, 90-60-90 всю жизнь, на шпильках - и вперед. Были, конечно отношения, но мне сложно было до конца довериться человеку, в каждом  виделось что-то " не то".

За этого замуж вышла, т.к посчитала, что "свой", не подведет, знаем друг друга давно. 

 

 

Сейчас мне 45 - и коленкор уже не тот- косы нет,  параметры изменились, на шпильках только в офисе.... :)))) Да, не в этом конечно, дело.

Это один и тот же человек.Юридически -бывший муж.Фактически-мы в разводе,но живем вместе.

Он бывший алкоголик.Как и я .Раньше пили(культурно вместе) а я замуж вышла-и у меня охота пропала.Я люблю дом.Дома не пьют-и его стала гонять за пьянство.Долго не верил.Выгнала с вещами.Год поболтался.Пришел-не подлизываться(такого нет)-пришел за помощью-как бросить пить-не могу больше.Сам помощи попрасил.Сначало я не поверила-а когда поняла что он ОЧЕНЬ серьезно-по подружились опять.Ему это все стало интересно-ПОНЯТЬ СЕБЯ.С собой разобраться.Почему он при живой матери в детском доме?и т.д.Что всю жизнь у него болело в Душе.

Вы попробуйте еще Маму простить-там трести и колотить будет-даже вам вашу.

 

Штильки-это не то...Прагу тоже носит Дьявол.Внешность-это Тело.Сегодня одно завтра другое.Душа должна быть прекрасная.А имидж поменять-вы понимаете-за час можно.

Меня лично настораживают женщины в нашем возрасте на шпильках))Без обид.Не на подиуме))Как и очень ухоженные *мальчики*.Мужчина должен быть-мужским.

Понятно внешность,симпатии,кому что там нравиться.Мне в муже понравилось по внешности-руки и ..шея))Ирония жизни.Вот он меня и тащит.Не было б его -не изменилась бы и я.))Я не работаю -у него сижу на ...шеи.)))Раньше работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем мне и понравились-чистотой идеальной))Понимаете можно рубашки на себе рвать-типа Хозяйка я хорошая-а придешь в гости к подружкам-чай пить не буду-кружка черная и с налетами))Сказать конечно не скажу-не мой дом,не мои и проблемы.Сама в дырках-и муж в дырках-но разве я плохая Хозяйка))? :naughty: Попробуй скажи-так еще и обидяться.

А *муж* -это кто?Это -должность,так сказать.Так должности и соответствовать нужно.Понятно покушать мы все мастера))

Беда это многих.Знали бы приоритет (очередь)Бог-Муж-Жена и только потом Дети и еще дальше-родители.И в конце очереди -друзья,знакомые и все остальные.Муж и Жена-одна сатана))

Да маме нужно помощь-тем более на Уркаине реально трудно.Но все должно было идти через вас-с вашего согласия.Может(как вариант)вы б ее пустили к себе пожить.А так картина-приплыли,ваш сын живет отдельно,а мама хозяйка получилась и вас еще выгнали.Вот перекос пошел.Муж -Жену на первый план ставит.Про комп,игры-ну не пора ли взрослеть то-сколько можно в игрушки играть?Детство в попе?

Вы не переживайте.Вы с мужем с одного *сообщества* с начало в молодости,потом друзья по несчастью.Найдете свое *сообщество*-найдете и мужа.Беда иногда и сближает людей.

Вам бы пока вас не кто не отвлекает-самой позаниматься.Ссылке все есть в теме-одну повторю-в конце.Хотя бы просто читайте-обалдеете(пардон) не то слово.

Все женятся всерьез-а по факту делают ошибку-не СТРОЯТ СЕМЬЮ.Все на самотек.Семья-это работа,каждодневная.А за чужой счет *блестеть*-это халява.

Ему что плохо было-молодая,спортивная,хозяйственная.Ну пусть дальше спивается.

 

Неделя!Даже не позванивал-вам надо спасибо его маме сказать-что открыла вам глаза.Вот когда люди по 20 лет вместе-а потом это вылезает-там реально нужно *откачивать*.Вашего отсутствия простите-не кто и не заметил.Хотя может пьют на пару-там в запое стирается время.Поверьте позвонит-кто ж с ним нянчиться то будет.А из за стола нужно еще выйти-спуститься к Людям-и искать новую невесту.А кому такие нужны?По сравнению с ним-вы хоть боевую форму не потеряли.Больно?А как же..Боль иногда и полезна.Представьте нам теле не чувствовали бы боли-сгнили бы давно заживо.А так болит-Душа.

 

 

Читайте http://www.nelubit.ru/ не ленитесь.Это мир измен и предательства.

 

 

Вы чем мне и понравились-чистотой идеальной))Понимаете можно рубашки на себе рвать-типа Хозяйка я хорошая-а придешь в гости к подружкам-чай пить не буду-кружка черная и с налетами))Сказать конечно не скажу-не мой дом,не мои и проблемы.Сама в дырках-и муж в дырках-но разве я плохая Хозяйка))?  :naughty: Попробуй скажи-так еще и обидяться.

 

Спасибо;))) Ну уж, не знаю. У меня за эту неделю реально свернулся мозг, а в какую сторону, я пока не пойму."Сама не своя"- это про меня сейчас.;)

 

Да маме нужно помощь-тем более на Уркаине реально трудно.Но все должно было идти через вас-с вашего согласия.Может(как вариант)вы б ее пустили к себе пожить.А так картина-приплыли,ваш сын живет отдельно,а мама хозяйка получилась и вас еще выгнали.Вот перекос пошел.Муж -Жену на первый план ставит.Про комп,игры-ну не пора ли взрослеть то-сколько можно в игрушки играть?Детство в попе?

 

Не знаю. Он не тюфяк и не инфантильный. Брутальный такой мужик, крепкий, да, последние года 4 с уверенным пузом, но не расплывшийся. Было дело, я передавал личные вещи первой жены- она попросила, он был в командировке. Я по пути на работу около метро ей отдала, мелочевка какая-то. Она к метро со своим новым мужем пришла, беременная уже. Первая мысль, которая у меня мелькнула в голове, как она могла на такое позариться, в смысле он, на мой взгляд, выглядел совершенно женственным- попа шире покатых узких плеч и груди отвисшие. Полная внешняя противоположность моему мужу. Безусловно, дело не во внешности. Так для сравнения. Один мужик-мужик внешне, другой, как тетя. 

Но и потом он же не с мамой в своем первом браке жил. Она появилась в нашем.

 

 

 И потом без мамы же он жил своем первом браке.

 

Да маме нужно помощь-тем более на Уркаине реально трудно.Но все должно было идти через вас-с вашего согласия.Может(как вариант)вы б ее пустили к себе пожить.А так картина-приплыли,ваш сын живет отдельно,а мама хозяйка получилась и вас еще выгнали.Вот перекос пошел.Муж -Жену на первый план ставит.Про комп,игры-ну не пора ли взрослеть то-сколько можно в игрушки играть?Детство в попе?

 

 

Меня не выгнали физически. Создалась такая обстановка, что я ушла. Мы не смогли договориться и не поняли друг друга. Он не считает , что он меня выгнал. Его мнения, что у меня снесло крышу, вот я ушла. Нормальная такая позиция, ею все оправдать можно.

 

Неделя!Даже не позванивал-вам надо спасибо его маме сказать-что открыла вам глаза.Вот когда люди по 20 лет вместе-а потом это вылезает-там реально нужно *откачивать*.Вашего отсутствия простите-не кто и не заметил.Хотя может пьют на пару-там в запое стирается время.Поверьте позвонит-кто ж с ним нянчиться то будет.А из за стола нужно еще выйти-спуститься к Людям-и искать новую невесту.А кому такие нужны?По сравнению с ним-вы хоть боевую форму не потеряли.Больно?А как же..Боль иногда и полезна.Представьте нам теле не чувствовали бы боли-сгнили бы давно заживо.А так болит-Душа.

 

 
Свекровь не пьет. Он позвонил бы уже сто раз, наверное. Так было, как я в первый раз ушла. Сейчас мама со своим мнением- не звони, не унижайся. Именно эту фразу мама ему вбила в мозг, когда от него первая жена ушла, он мне рассказывал. Но вот и все. Оба не унижаемся и то что есть, то есть.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы чем мне и понравились-чистотой идеальной))Понимаете можно рубашки на себе рвать-типа Хозяйка я хорошая-а придешь в гости к подружкам-чай пить не буду-кружка черная и с налетами))Сказать конечно не скажу-не мой дом,не мои и проблемы.Сама в дырках-и муж в дырках-но разве я плохая Хозяйка))?  :naughty: Попробуй скажи-так еще и обидяться.

 

Спасибо ;))) Ну уж, не знаю. У меня за эту неделю реально свернулся мозг, а в какую сторону, я пока не пойму."Сама не своя"- это про меня сейчас. ;)

 

Да маме нужно помощь-тем более на Уркаине реально трудно.Но все должно было идти через вас-с вашего согласия.Может(как вариант)вы б ее пустили к себе пожить.А так картина-приплыли,ваш сын живет отдельно,а мама хозяйка получилась и вас еще выгнали.Вот перекос пошел.Муж -Жену на первый план ставит.Про комп,игры-ну не пора ли взрослеть то-сколько можно в игрушки играть?Детство в попе?

 

Не знаю. Он не тюфяк и не инфантильный. Брутальный такой мужик, крепкий, да, последние года 4 с уверенным пузом, но не расплывшийся. Было дело, я передавал личные вещи первой жены- она попросила, он был в командировке. Я по пути на работу около метро ей отдала, мелочевка какая-то. Она к метро со своим новым мужем пришла, беременная уже. Первая мысль, которая у меня мелькнула в голове, как она могла на такое позариться, в смысле он, на мой взгляд, выглядел совершенно женственным- попа шире покатых узких плеч и груди отвисшие. Полная внешняя противоположность моему мужу. Безусловно, дело не во внешности. Так для сравнения. Один мужик-мужик внешне, другой, как тетя. 

Но и потом он же не с мамой в своем первом браке жил. Она появилась в нашем.

 

 

 И потом без мамы же он жил своем первом браке.

 

Да маме нужно помощь-тем более на Уркаине реально трудно.Но все должно было идти через вас-с вашего согласия.Может(как вариант)вы б ее пустили к себе пожить.А так картина-приплыли,ваш сын живет отдельно,а мама хозяйка получилась и вас еще выгнали.Вот перекос пошел.Муж -Жену на первый план ставит.Про комп,игры-ну не пора ли взрослеть то-сколько можно в игрушки играть?Детство в попе?

 

 

Меня не выгнали физически. Создалась такая обстановка, что я ушла. Мы не смогли договориться и не поняли друг друга. Он не считает , что он меня выгнал. Его мнения, что у меня снесло крышу, вот я ушла. Нормальная такая позиция, ею все оправдать можно.

 

Неделя!Даже не позванивал-вам надо спасибо его маме сказать-что открыла вам глаза.Вот когда люди по 20 лет вместе-а потом это вылезает-там реально нужно *откачивать*.Вашего отсутствия простите-не кто и не заметил.Хотя может пьют на пару-там в запое стирается время.Поверьте позвонит-кто ж с ним нянчиться то будет.А из за стола нужно еще выйти-спуститься к Людям-и искать новую невесту.А кому такие нужны?По сравнению с ним-вы хоть боевую форму не потеряли.Больно?А как же..Боль иногда и полезна.Представьте нам теле не чувствовали бы боли-сгнили бы давно заживо.А так болит-Душа.

 

 
Свекровь не пьет. Он позвонил бы уже сто раз, наверное. Так было, как я в первый раз ушла. Сейчас мама со своим мнением- не звони, не унижайся. Именно эту фразу мама ему вбила в мозг, когда от него первая жена ушла, он мне рассказывал. Но вот и все. Оба не унижаемся и то что есть, то есть. ;)

 

У вас просто первая-острая стадия отрицание.Такого не может быть?!Все через это проходят.Это я называю *карантин*-как в больнице 45 суток.

Острый больной))

 

, как она могла на такое позариться, в смысле он, на мой взгляд, выглядел совершенно женственным- попа шире покатых узких плеч и груди отвисшие. Полная внешняя противоположность моему мужу. Безусловно, дело не во внешности. Так для сравнения

 

 

Сравнивать -полезно.Анализировать и размышлять.Любое ТЕЛО можно натренировать,накачать,силиконом залить.Это у кого жизнь посторенна на ТЕЛЕ.В молодости это понятно.В природе самки тоже прихорашиваются(павлин только красивый)))Брачный период и т.д.Весна-гормон-гон с этим думаю вопросов нет.Завлекают даже животные -запахом,оперением и т.д.Накаченных женщин-погуглите-эти раскатанные губы(вы в детстве говорили-машинку тебе подарить для закатать губы)))-это что то с чем то))Как и грудь и т.д.

Кстати по теме-посмотрите-не поленитесь-скину вам видео.Обратите внимание на должность этой монахине и на комментарии.

 

А жить то с ЧЕЛОВЕКОМ.С его характером.С его привычками.

А алкоголики и буйные бывают.Темпераменты у всех разные.Кто то тихо спивается-кому компании нужны.

 

 

Меня не выгнали физически. Создалась такая обстановка, что я ушла. Мы не смогли договориться и не поняли друг друга. Он не считает , что он меня выгнал. Его мнения, что у меня снесло крышу, вот я ушла. Нормальная такая позиция, ею все оправдать можно.

 

 

Поменяем *территорию*-на работу к примеру.Если вас коллектив будет *гнобить* и начальник постоянно-да ты,,да ты,,,-придраться будет по мелочам.Как быстро вы уволитесь?Было бы желание-а придраться к любому можно.Низко летаешь,тихо свистишь.Не так посмотрела-не то сказала.Это -*Эмоциональный шантаж(*манипуляция)-есть такая книга.(по названию найдете  интернете)то что в народе называют-энергетические вампиры.Пообщаешься-как помоями облили-а вроде все типа культурно.

 

 

Свекровь не пьет. Он позвонил бы уже сто раз, наверное. Так было, как я в первый раз ушла. Сейчас мама со своим мнением- не звони, не унижайся. Именно эту фразу мама ему вбила в мозг, когда от него первая жена ушла, он мне рассказывал. Но вот и все. Оба не унижаемся и то что есть, то есть

 

 

У его мамы-точно не удачный брак.Она не понимает что такое вообще МУЖщина.

Вбила в мозг-это форма навязчивых мыслей(я не могу физически просто все объяснять))перечитывать будите-поинтересуйтесь-и так ОЧЕНЬ много вам информации.Скучно вам точно не будет))-и лучше под запись-хотя бы свои вопросы.Для себя самой.

 

Вопрос-как у такой хорошей мамы-вырос сын алкоголик-причем НЕ пьющей?Она не понимает,что это химическая зависимость-как наркотик.Как клей нюхать-допинг.Одень мешок на голову и клей понюхай-все скажут рехнулся парень))А пить ЯД-даже в красивой упаковке-ну типа нормально.Это допинг.

Вино нужно-даже грузины пьют много-но они его сами делают.И НОРМУ знают.И в Храме Кагор дают(чайная ложка)-но это же не болезнь.

Как пример-сахара,соль,уксус,горцица-это все нужно.Убрите один элемент-салат будет не вкусный.Все хорошо в меру.И соль вредна и лишний сахар вреден.А про эссенцию уксусную-ожог горла будет.Вкусовые привычки тоже же есть.Люблю сладкое,люблю соленое и т.д.

Поправляйтесь-читайте.Я не ухожу с форума-вроде не гонят))Разбирайтесь.Очень интересно.

Видео -как обещала.Тоже Врач от Бога))

 

 

Кому надо тот поймет))До Бога тоже нужно дорасти еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 января, а по старинному церковному календарю 1 января, наши предки праздновали гражданский Новый год. Это особенный день года для всякого церковного человека. В этот день новорожденному Господу при обрезании было наречено имя Иисус — Спаситель, Который спасёт людей от греха и смерти.

 

С добрым утром и праздником!.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...