Перейти к содержанию

Свекровь, муж и я - недружная семья


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не меня "толкунул, стукнул". Жену бывшую и об этом рассказал. Она сдачи не могла дать. Меня, да было дело, ударил прилично. Я в ответ заехала. Ужас , конечно. Без комментариев. Нет, сын не видел.

 

Да, именно так. Вопроса нет или я не могу его сформулировать. Страницу хочу перевернуть, но боюсь. Страшно мне.

Спасибо.

А начинать новое всегда страшно.Это все так испытывают.А что терять кроме *кандалов*?))

 

Вы все верно написали. Я ломая лошадь, и это правда. Но мы не делили деньги,  доходы примерно одинаковые. Не торговались, кто больше по дому делает, а кто меньше и проч. Да, я зарабатываю больше его, но просто мне повезло больше с работой, чем ему.

Мы не поделили внимание " я, он, его мама, мой сын" ,  общую территорию и  ее границы. Второе - жизнь стала скучной и неинтересной. Иду в спортзал  "Пойдешь со мной? ". Нет. Потом , "может  у тебя в твоем спортзале кто-то есть?". Ну и  не буду  же я  везде одна ходить, если  у меня муж имеется. Вот по магазинам продуктовым он ходит активно, знает все акции, скидки. Ходили вместе, а потом мне не интересно стали эти  экскурсии  и культ еды.

 

Так жить скучно стало почему?Потому что интересы разные.У него пиво-у вас спорт.Хобби разные))Пили бы вместе))-были бы друзья))кореша.

Может он ревновал к вашей целеустремлености-вроде женщина а душой сильная.

Спасибо не мне))это пост с другого форума-вам бы там почитать  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Страх надо просто пережить..тем более вы писали, что уже справлялись с тяжелыми ударами, в спортзале себя "лечили"...вы то кремень...думаю, этого быстро забудете, было в жизни у вас и по-хлеще....желаю, чтобы быстро встретили достойного ухажера, чтобы перебить неприятные чувства))))

 

а вы ему уже сказали? или он так и не ищет вас?

 

Спасибо за поддержку. Нет,  не звонит. Я ушла в  новогодние праздники,  своих родственников не оповещала. Моя мама позвонила ему с поздравлениями на Рождество.  Он сказал, что  ни он , ни свекровь не поняли, почему я собрала вещи ушла, а как уходила, не видели... :)  В однокомнатной квартире.

 

"Ушла, ну и хорошо."

А начинать новое всегда страшно.Это все так испытывают.А что терять кроме *кандалов*?))

 

 

Так жить скучно стало почему?Потому что интересы разные.У него пиво-у вас спорт.Хобби разные))Пили бы вместе))-были бы друзья))кореша.

Может он ревновал к вашей целеустремлености-вроде женщина а душой сильная.

Спасибо не мне))это пост с другого форума-вам бы там почитать  :naughty:

 

Я писала уже. Были друзья, общие, университетские. Одного выгнал со своего дня рождения, потому что тот высказал свою точку зрения, что бывают такие мамы, на которых можно и руку поднять. Не простую тему затронули про общую знакомую и ее дочерей.  Чуть не подрались в процессе дискуссии Вторых разогнал из-за несовпадения взглядов на вопрос с Украиной. Люди обиделись и не общаются с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя мама позвонила ему с поздравлениями на Рождество.  Он сказал, что  ни он , ни свекровь не поняли, почему я собрала вещи ушла, а как уходила, не видели... :)  В однокомнатной квартире.

 

ага, не поняли они...они накинули просто еще по пузырю и выпали в измененные состояния сознания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас драка была? Ничего себе страсти...скучно мы живем- о что люди-то творят)))) Милитта, чего вы боитесь?

 

 

Да у вас драка была? Ничего себе страсти...скучно мы живем- о что люди-то творят)))) Милитта, чего вы боитесь?

 

Да, была драка. Два Льва. Темпераментные оба.  Я боюсь одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я писала уже. Были друзья, общие, университетские. Одного выгнал со своего дня рождения, потому что тот высказал свою точку зрения, что бывают такие мамы, на которых можно и руку поднять. Не простую тему затронули про общую знакомую и ее дочерей.  Чуть не подрались в процессе дискуссии Вторых разогнал из-за несовпадения взглядов на вопрос с Украиной. Люди обиделись и не общаются с ним. 

Я читала.Вы во времени запутались.Это было пока он за вами ухаживал-пока были общие проблемы и увлечения.А после свадьбы?Дорожки и разошлись ваши.Живота не было-так не все сразу растет же.Столько лет пить и сидеть-к стулу прилипнуть можно))

 

 Одного выгнал со своего дня рождения, потому что тот высказал свою точку зрения, что бывают такие мамы, на которых можно и руку поднять. 

 

 

Смотрите как у него хромает логика.То есть маму бить нельзя-а женщину можно?Но вы тоже мама-правда не его сына.Это называется подмена ценностей.Как ему удобно так и говорит.А собеседник мужа -может мать ударить(теоретически уже).Так можно Мужчине поднимать руку на женщину?Любой мужчина в априори сильнее женщины.Что за бои без правил?Даже в спорте такого нет.Бить женщину-уважающий мужчина не когда не будет.Мой муж тогда меня мог на лопатки положить одной левой.Знаете что он мне сказал-ну тебя на фиг-мне еще есть с твоих рук-виагры еще подсыпишь))Я даже ругать ся дальше не могла.А он меня просто реально толкнул в плечо.Это я там *шварцнегер в юбке* была-он со мной и не связывался.Один раз достала его сильно-так он в порыве меня на вешелку повесил из под полотенца))Драться с ним прекратила после этого))

Да у вас драка была? Ничего себе страсти...скучно мы живем- о что люди-то творят)))) Милитта, чего вы боитесь?

 

Да, была драка. Два Льва. Темпераментные оба.  Я боюсь одиночества.

Гороскоп китайцы придумали.Темперамент есть у всех.А одиночество все бояться.Но через это нужно пройти.Первый раз разводились-тоже же страшно было?

Кто же хочет жить один?Таких мало.

Вы богатая невеста,хозяйственная,добрая.Вы серьезно считаете что останетесь одна?))Не смешите мои тапки.

Главное опять не попасть в лапы *золотого соловья*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала.Вы во времени запутались.Это было пока он за вами ухаживал-пока были общие проблемы и увлечения.А после свадьбы?Дорожки и разошлись ваши.Живота не было-так не все сразу растет же.Столько лет пить и сидеть-к стулу прилипнуть можно))

 

 Одного выгнал со своего дня рождения, потому что тот высказал свою точку зрения, что бывают такие мамы, на которых можно и руку поднять. 

 

 

Смотрите как у него хромает логика.То есть маму бить нельзя-а женщину можно?Но вы тоже мама-правда не его сына.Это называется подмена ценностей.Как ему удобно так и говорит.А собеседник мужа -может мать ударить(теоретически уже).Так можно Мужчине поднимать руку на женщину?Любой мужчина в априори сильнее женщины.Что за бои без правил?Даже в спорте такого нет.Бить женщину-уважающий мужчина не когда не будет.Мой муж тогда меня мог на лопатки положить одной левой.Знаете что он мне сказал-ну тебя на фиг-мне еще есть с твоих рук-виагры еще подсыпишь))Я даже ругать ся дальше не могла.А он меня просто реально толкнул в плечо.Это я там *шварцнегер в юбке* была-он со мной и не связывался.Один раз достала его сильно-так он в порыве меня на вешелку повесил из под полотенца))Драться с ним прекратила после этого))

Гороскоп китайцы придумали.Темперамент есть у всех.А одиночество все бояться.Но через это нужно пройти.Первый раз разводились-тоже же страшно было?

Кто же хочет жить один?Таких мало.

Вы богатая невеста,хозяйственная,добрая.Вы серьезно считаете что останетесь одна?))Не смешите мои тапки.

Главное опять не попасть в лапы *золотого соловья*.

 

 

Я читала.Вы во времени запутались.Это было пока он за вами ухаживал-пока были общие проблемы и увлечения.

 

Нет, не запуталась.  Сразу после свадьбы  этот случай был. Просто университетским друзьям также , как и нам уже 45- 50 лет. Они были, а потом отвалились. Не важно.

 

Смотрите как у него хромает логика.

 

Именно так. Двойные стандарты какие-то.

 

 

Вы богатая невеста,хозяйственная,добрая.Вы серьезно считаете что останетесь одна?))Не смешите мои тапки.

 

;))))  Я не богатая, в меру хозяйственная, а о доброте не мне судить.

 

Вы серьезно считаете что останетесь одна?))Не смешите мои тапки.

 

Вот не знаю.;))

 

Спасибо Вам, мне очень приятно читать все комментарии, я ощущаю поддержку - зашла на форум совсем в удрученном состоянии.

 

 

Спасибо, что читаете мою историю и поддерживаете советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно так. Двойные стандарты какие-то.

А что такое *двойные стандарты*?Это и вашим и нашим.

У вас лично(только не обижайтесь) верю в Бога и тут же гороскопы))Вы китайка?))Нет-вы русская православная измученная женщина.

Вот ваш муж говорит что он не алкоголик-но по факту-пьяница.Двойной стандарт?

Его мама.Как можно желать сыну одиночества?У него жена ушла.Жена.Разве нормальная мама может желать своему единственному сыну такое?Ну пусть пока у них праздник.А через год?Он сам маму возненавидит.Она что даст ему привести другую женщину?Может и найдется собутыльница.Но это будет другая история и уже не ваша.

А мама ему говорит что-сыночек пей и гони ее(вас) Это разве от Любви большой?Даже в сказках-не пей много,козленком станешь.Вот он и вырос -козленок. Бодаться стал)Сейчас он рад-свобода.Я свободен-я не чей.Но и на его улице будет праздник и кувалда.Он сам еще это не понимает.Он не состоялся не как Муж(вторая жена уходит)Не как Отец-тоже лихо накроет-вот там его хорошо треханет потом.Ну состоялся как Сын.Так детство давно ушло...

Любит чистоту.А сам сколько пьяный грязи несет в дом?Те же бутылки,банки,рюмки ,закуска и т.д.А указать пальцем -мы все умеем.

Страна выученных уроков))

 

Посмотрите еще этот форум-он именно для вас http://www.detki-v-setke.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас драка была? Ничего себе страсти...скучно мы живем- о что люди-то творят)))) Милитта, чего вы боитесь?

 

Да, была драка. Два Льва. Темпераментные оба. Я боюсь одиночества.

Милитта, не покидает меня ощущение, что вы более чем терпимо относитесь к рукоприкладству. Оправдываете его: не бил, а толкнул, не меня, а ее (как будто это что-то меняет), два льва, да, была драка. Т.е. для вас в этом ничего прям ужас-ужас и неприемлемого нет. Ну, а что? Темпераментные оба. Милитта, это неправильное отношение к данному вопросу, вот ВООБЩЕ. Это знаете что значит? Что вы сейчас еще одного такого же темпераментного найдете и будет он вас лупасить, а вы молчать. Хорошо, если это будет не качок какой-нибудь из спортклуба, а то ведь можно так огрести...

Страх одиночества- это не значит, что с женщиной можно как с половой тряпкой обращаться. Решайте это в себе, может, с психологом лучше, может, почитать что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто его знает, почему он запивал жизнь с вами и отращивал брюшко? Похоже он так защищался от вас?

 

Это главный вопрос, который меня интересует.  И я была бы рада найти для себя ответ на него.

Ну так и примите данную версию. Чем она вам не нравится?

Во всяком случае, по тому как вело себя его тело - это очень похоже на правду.

Отросшее брюшко - броня и щит.

Выпивает и выливает на вас свою агрессию, которая скопилась пока был трезв в виде придирок на пустом месте и даже рукоприкладства.

Пока трезв, то сделать этого не может, так как воспитание не позволяет, а как напьется, так тормоза отпущены и можно разгрузить свою терпелку.

Милитта, не покидает меня ощущение, что вы более чем терпимо относитесь к рукоприкладству. Оправдываете его: не бил, а толкнул, не меня, а ее (как будто это что-то меняет), два льва, да, была драка. Т.е. для вас в этом ничего прям ужас-ужас и неприемлемого нет. Ну, а что? Темпераментные оба. Милитта, это неправильное отношение к данному вопросу, вот ВООБЩЕ. Это знаете что значит? Что вы сейчас еще одного такого же темпераментного найдете и будет он вас лупасить, а вы молчать. Хорошо, если это будет не качок какой-нибудь из спортклуба, а то ведь можно так огрести...

Страх одиночества- это не значит, что с женщиной можно как с половой тряпкой обращаться. Решайте это в себе, может, с психологом лучше, может, почитать что...

Милитта более терпимо относится не только к рукоприкладству, она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

Для себя не видит ничего проблемного, чтобы указывать и даже где то заставлять жить как она считает нужным, для мужа дает такую же возможность дать ей обратку в виде физического насилия.

И знаете, Милита, в этом вы наверно правы. Иначе баланс не восстановится.

Другое дело для человека не одержимого идей все вокруг себя улучшать вне зависимости твой это центр ответственности или нет, логичнее чем получать обратку в виде физического насилия, ослабить свой напор по диктованию условий "как надо делать" и "каким надо быть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитта, не покидает меня ощущение, что вы более чем терпимо относитесь к рукоприкладству. Оправдываете его: не бил, а толкнул, не меня, а ее (как будто это что-то меняет), два льва, да, была драка. Т.е. для вас в этом ничего прям ужас-ужас и неприемлемого нет. Ну, а что? Темпераментные оба. Милитта, это неправильное отношение к данному вопросу, вот ВООБЩЕ. Это знаете что значит? Что вы сейчас еще одного такого же темпераментного найдете и будет он вас лупасить, а вы молчать. Хорошо, если это будет не качок какой-нибудь из спортклуба, а то ведь можно так огрести...

Страх одиночества- это не значит, что с женщиной можно как с половой тряпкой обращаться. Решайте это в себе, может, с психологом лучше, может, почитать что...

 

Милитта, не покидает меня ощущение, что вы более чем терпимо относитесь к рукоприкладству. 

 

Да нет же.  Отношусь я к этому как "ужас-ужас". И не оправдываю это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в свекрови, а в вашем муже, он скорее всего именно по этой причине развёлся с бывшей, и с вами разведут, не со свекровью воевать надо, а уходить от такого мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое *двойные стандарты*?Это и вашим и нашим.

У вас лично(только не обижайтесь) верю в Бога и тут же гороскопы))Вы китайка?))Нет-вы русская православная измученная женщина.

Вот ваш муж говорит что он не алкоголик-но по факту-пьяница.Двойной стандарт?

Его мама.Как можно желать сыну одиночества?У него жена ушла.Жена.Разве нормальная мама может желать своему единственному сыну такое?Ну пусть пока у них праздник.А через год?Он сам маму возненавидит.Она что даст ему привести другую женщину?Может и найдется собутыльница.Но это будет другая история и уже не ваша.

А мама ему говорит что-сыночек пей и гони ее(вас) Это разве от Любви большой?Даже в сказках-не пей много,козленком станешь.Вот он и вырос -козленок. Бодаться стал)Сейчас он рад-свобода.Я свободен-я не чей.Но и на его улице будет праздник и кувалда.Он сам еще это не понимает.Он не состоялся не как Муж(вторая жена уходит)Не как Отец-тоже лихо накроет-вот там его хорошо треханет потом.Ну состоялся как Сын.Так детство давно ушло...

Любит чистоту.А сам сколько пьяный грязи несет в дом?Те же бутылки,банки,рюмки ,закуска и т.д.А указать пальцем -мы все умеем.

Страна выученных уроков))

 

Посмотрите еще этот форум-он именно для вас http://www.detki-v-setke.ru/

 

Я тоже мама. И воспитывала сына одна,  с 3-х лет. И желаю ему самого большого счастья на земле. Но я не лезу в его личную жизнь и на его  личную территорию бестактно и бесцеремонно. И не считаю, что если я в него вложила многое, то теперь он мне обязан  и должен сидеть рядом со мной и держать меня за коленку.

 

Конечно и свекровь очень любит своего сына. Но себя, видимо больше. Ну нельзя, даже если эта и  квартира сына вторгаться в семью без предупреждения, когда и насколько  вздумается. У нее твердое убеждение, что раз это квартира сына, значит и ее дом тоже. 

 

Возможно, меня можно обвинить в черствости. Но ее преклонный возраст- это еще не повод для моего уважения к ней.  Если  я говорю взрослому человеку- не надо рыться в  МОЕМ шкафу, перекладывать постельное белье и мои трусы, потому что это ненормально, а она этого не понимает- это тупость. Это как пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое *двойные стандарты*?Это и вашим и нашим.

У вас лично(только не обижайтесь) верю в Бога и тут же гороскопы))Вы китайка?))Нет-вы русская православная измученная женщина.

Вот ваш муж говорит что он не алкоголик-но по факту-пьяница.Двойной стандарт?

Его мама.Как можно желать сыну одиночества?У него жена ушла.Жена.Разве нормальная мама может желать своему единственному сыну такое?Ну пусть пока у них праздник.А через год?Он сам маму возненавидит.Она что даст ему привести другую женщину?Может и найдется собутыльница.Но это будет другая история и уже не ваша.

А мама ему говорит что-сыночек пей и гони ее(вас) Это разве от Любви большой?Даже в сказках-не пей много,козленком станешь.Вот он и вырос -козленок. Бодаться стал)Сейчас он рад-свобода.Я свободен-я не чей.Но и на его улице будет праздник и кувалда.Он сам еще это не понимает.Он не состоялся не как Муж(вторая жена уходит)Не как Отец-тоже лихо накроет-вот там его хорошо треханет потом.Ну состоялся как Сын.Так детство давно ушло...

Любит чистоту.А сам сколько пьяный грязи несет в дом?Те же бутылки,банки,рюмки ,закуска и т.д.А указать пальцем -мы все умеем.

Страна выученных уроков))

 

Посмотрите еще этот форум-он именно для вас http://www.detki-v-setke.ru/

 

 

Посмотрите еще этот форум-он именно для вас http://www.detki-v-setke.ru/

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мало алкоголиков признают что они больны.идет отрицание.Вам то это зачем?Он вам не муж-детей общих нет.

Вы не путайте отношения мама-сын и муж-жена и отчим-пасынок.Это все разные отношения.Он сын-он свою маму даже мертвой будет любить.Разговор о вас с ним и с ВАШИМ сыном(не его сын!)Он что хороший отчим для вашего ребенка был?

 

Вас спросил,с вами посчитался или посоветовался?Поставил перед фактом.Не нравиться-уходи.вы ушли и умница.

 

Вы все сами правильно пишите.Только пока себя не слЫшате.

 Мой муж не подлец и не предатель

 

 

Есть не только физическая измена,есть еще морально душевная измена.

 

 

 Мне эта ситуация виделась по другому, расчетливой- его жена ушла к мужчине у которого трехкомнатная квартира в Москве, нет ипотеки

 

 

А что в этом плохого?женщина всегда тянется к сильному плечу.Да ей надоели эти *разборки* с пьяницей.Он что ее прописал в *своей* квартире.Нет.Как и вас.

 

Параллельно с основной работой я работала фитнес-инструктором. Упахивалась в зале намеренно по несколько тренировок подряд, 

 

 

Зарядка-это здоровье.Спорт(как и балет к примеру)-это инвалидность.Вы тогда с коленом это не поняли.

 

 Сейчас у меня нет обиды,у меня есть разочарование. Я разочарована.

 

Вы просто сами плохо в нем разбирались-типа он такой *несчастный* и брошенный.От НОРМАльных-не уходят.

У вас так и остался треугольник.

 

Треугольник Карпмана.

 

Три роли
Модель описывает три привычные психологические роли (или ролевые игры), которые люди часто занимают в ситуациях:
 
Персонаж, который играет роль жертвы (victim)
Персонаж, который оказывает давление, принуждает или преследует жертву — преследователь (persecutor)
Спасатель (rescuer), который вмешивается, как кажется, из желания помочь ситуации или слабому.

 

 

 

Есть не только физическая измена,есть еще морально душевная измена.

 

Вы правы.  Это и есть душевная измена.

 

А что в этом плохого?женщина всегда тянется к сильному плечу.Да ей надоели эти *разборки* с пьяницей.Он что ее прописал в *своей* квартире.Нет.Как и вас.

 

Нет в этом ничего плохого. Она была прописана в квартире. И моего сына прописал. Я в своей  квартире прописана.

 

От НОРМАльных-не уходят.

 

Да, не уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не только физическая измена,есть еще морально душевная измена.

 

Вы правы.  Это и есть душевная измена.

 

А что в этом плохого?женщина всегда тянется к сильному плечу.Да ей надоели эти *разборки* с пьяницей.Он что ее прописал в *своей* квартире.Нет.Как и вас.

 

Нет в этом ничего плохого. Она была прописана в квартире. И моего сына прописал. Я в своей  квартире прописана.

 

От НОРМАльных-не уходят.

 

Да, не уходят

Добрый день.

 

Вы правы.  Это и есть душевная измена.

 

Очень много видов душевной измены-предательства.Как примеры-мать отказывается от своего ребенка в роддоме,друг предает друга,по секрету всему свету-сплетни и т.д.То есть не обязательно иметь половой акт,что действие назвать -предательством.

 

Нет в этом ничего плохого. Она была прописана в квартире. И моего сына прописал. Я в своей  квартире прописана.

 

 

Это нормально.Каждый человек ищет где *выгодно* на уровне подсознания.Теже авции-тот же напарник,сожитель,друг и т.д.мы же *парные животные*))простите за цинизм))Понятно одному плохо.И муж приводит в дом Хозяйку.Но ошибка многих-что и ..успокаиваются.Женщина любит ушами-а мужчина пирогами.Народная мудрость.Собачек выгуливают))водят по выставкам,в парихмахерскую и т.д.а жену типа не нужно))сиди и чисти свои кастрюди и ему не мешай пиво пить и *мир спасать*.Вы даже не представляете чума века.Жена алкоголика или там профессора ,так ерунда.Сейчас термен входит  в моду *жена танкиста*-понятно интернет танкиста))Вот он там и воин и победитель и весь в доспехах и семечках))Это похлеще алкоголизма.На пиво денег может не быть-а интернет-это такая беда идет.Все хорошо в меру и главное что мы сами делаем в интернете-поясню просто.Одно дело учиться -и совсем другое *три в ряд*-в 50 лет складывать.

Отвлеклась.Женщина и хочет быть за-----мужем.За ним.А он как Сусанин-куда привел?В болото.Пришли-конечная))

 

 

От НОРМАльных-не уходят.

 

 

А разве драка-побои-шлепки-унижение человеческого достоинства были когда то нормы поведения??Да защищаться нужно.Но вначале лучше все таки послушать жениха-кто и что он из себя представляет.

Мы с вами очень похожи.Но у нас есть большое отличие.Вы из Семьи где папа был *подкаблучник* и боялся маму(знаком сценарий с вашим мужем,Только пьяный *голос подавал*-как то так) и папа по сути ваш нуждался в помощи и защите.По этому вы и боевая в маму.А у меня наоборот-мама тогда нуждаться в защите -папа был *боевой*(любим ножами перед носом водить-я повторила сценарий моего отца-автоматически даже толком еще не поняв,что делаю.А это же срок реальный мог быть),что если он мой муж-имею право его колоть???)

Когда вы поймете -драться вообще не допустимо-ринг есть на это.Только тогда сами начнете выздоравливать.Вы на работе драться будите ?Пусть даже в туалете и в темноте и *слегла слегка*))?Подумаешь синяк)))до свадьбы заживет.

Вот и востановите себе нормы.Вы же знаете нормы в спорте в олимпиаде,в давлении в гемоглобине -а нормы поведения?И откуда они пошли эти нормы поведения?Выше головы все равно не прыгнем.Чему положено то и случилось.

 

. И моего сына прописал. 

 

И замечательно.Если постоянно.Сыну наследство будет.Раз живот растет-цирроз печени  не за горами.

А кто сказал-что я не меркантильная женщина))?Мы все одинаковые.Меру просто нужно знать.

Алкаши долго не живут.

 

Тоже форум вам для работы.Алкоголизм ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЕДА,

 

 

Я не знаю где вы себя найдете-но точно вы не остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вы правы.  Это и есть душевная измена.

 

Очень много видов душевной измены-предательства.Как примеры-мать отказывается от своего ребенка в роддоме,друг предает друга,по секрету всему свету-сплетни и т.д.То есть не обязательно иметь половой акт,что действие назвать -предательством.

 

Нет в этом ничего плохого. Она была прописана в квартире. И моего сына прописал. Я в своей  квартире прописана.

 

 

Это нормально.Каждый человек ищет где *выгодно* на уровне подсознания.Теже авции-тот же напарник,сожитель,друг и т.д.мы же *парные животные*))простите за цинизм))Понятно одному плохо.И муж приводит в дом Хозяйку.Но ошибка многих-что и ..успокаиваются.Женщина любит ушами-а мужчина пирогами.Народная мудрость.Собачек выгуливают))водят по выставкам,в парихмахерскую и т.д.а жену типа не нужно))сиди и чисти свои кастрюди и ему не мешай пиво пить и *мир спасать*.Вы даже не представляете чума века.Жена алкоголика или там профессора ,так ерунда.Сейчас термен входит  в моду *жена танкиста*-понятно интернет танкиста))Вот он там и воин и победитель и весь в доспехах и семечках))Это похлеще алкоголизма.На пиво денег может не быть-а интернет-это такая беда идет.Все хорошо в меру и главное что мы сами делаем в интернете-поясню просто.Одно дело учиться -и совсем другое *три в ряд*-в 50 лет складывать.

Отвлеклась.Женщина и хочет быть за-----мужем.За ним.А он как Сусанин-куда привел?В болото.Пришли-конечная))

 

 

От НОРМАльных-не уходят.

 

 

А разве драка-побои-шлепки-унижение человеческого достоинства были когда то нормы поведения??Да защищаться нужно.Но вначале лучше все таки послушать жениха-кто и что он из себя представляет.

Мы с вами очень похожи.Но у нас есть большое отличие.Вы из Семьи где папа был *подкаблучник* и боялся маму(знаком сценарий с вашим мужем,Только пьяный *голос подавал*-как то так) и папа по сути ваш нуждался в помощи и защите.По этому вы и боевая в маму.А у меня наоборот-мама тогда нуждаться в защите -папа был *боевой*(любим ножами перед носом водить-я повторила сценарий моего отца-автоматически даже толком еще не поняв,что делаю.А это же срок реальный мог быть),что если он мой муж-имею право его колоть???)

Когда вы поймете -драться вообще не допустимо-ринг есть на это.Только тогда сами начнете выздоравливать.Вы на работе драться будите ?Пусть даже в туалете и в темноте и *слегла слегка*))?Подумаешь синяк)))до свадьбы заживет.

Вот и востановите себе нормы.Вы же знаете нормы в спорте в олимпиаде,в давлении в гемоглобине -а нормы поведения?И откуда они пошли эти нормы поведения?Выше головы все равно не прыгнем.Чему положено то и случилось.

 

. И моего сына прописал. 

 

И замечательно.Если постоянно.Сыну наследство будет.Раз живот растет-цирроз печени  не за горами.

А кто сказал-что я не меркантильная женщина))?Мы все одинаковые.Меру просто нужно знать.

Алкаши долго не живут.

 

Тоже форум вам для работы.Алкоголизм ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ БЕДА,

 

 

Я не знаю где вы себя найдете-но точно вы не остановитесь.

 

 

 

Спасибо Вам за Ваш  комментарий. Каждое слово прочувствовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Каждое слово прочувствовала. 

Таких людей очень мало кстати-учтите это.Единицы.

 

 

 

Вот и попытайтесь себе объяснить-как мы с Вами не зная друг друга-не видя-даже не зная имен!поняли друг друга практически за сутки.

Как же нужно быть и слепым и глухим-что б не понять собственную Жену??При этом общаясь годами и деля с ней кров и стол и постель??
Как же нужно *залить* себе мозги?Даже если вы ему в ухо орать будите-он не слышит и не поймет вас.
Клятва в ЗАГСЕ помните?В ГОРЕ и радости.Первое слово в *горе*-а не в радости.А чего в радости))в радости всем хорошо-до поросячего визга))
Так что все плохое заканчивается когда нибудь.
Читайте-ищите-что то читайте,что то смотрите-не обязательно везде регестрироваться на форумах.Что то сразу поймете-с чем то разбираться вам придется.
Как только в голове проскочит мысль странно,что то я не понимаю здесь-это и есть поле вашей работы для себя.
Левша блоху подковал-при чем без микроскопа))А мы то чем хуже))?Из того же теста,как и все приходим в Жизнь.
Меняется только цивилизация и технология.А все как было так и есть.Что наши предки не строили избушки или землянки,или за золото войн не было,за территорию.
Всю жизнь были и цари-короли и придворные и шуты гороховые.
Немного позитива вам.Что б тема не была мрачная ))
 
 
Все написано у всех на лице))Все эмоции и чувства-я про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую вас, но прописанный человек элементарно выписывается собственником через суд и наследником не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую вас, но прописанный человек элементарно выписывается собственником через суд и наследником не является.

Это больше вопрос к юристам.А кто будет выписать-если не будет самого Мужа-собственника-алкаша ?Это Автору нужно разбираться-что и как лучше сделать.Что будет если она разведется?А если не разведется?Кто знает в каком он там состоянии?Я не кому смерти не желаю-но все под Богом ходим.Это там уже с юристами нужно разбираться-по Жилищному Кодексу+ипотечная квартира.+наследство(имущество пока банка!) Вопросов очень много впереди у Автора.

 

Да и до суда иногда тааакая дорога дальняя.И пошлину оплатить и заявление еще написать нужно.Даже если суд через дорогу))Алкашам обычно не когда-а ..завтра сделаю))А обещанного три года и ждут обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  я говорю взрослому человеку- не надо рыться в  МОЕМ шкафу, перекладывать постельное белье и мои трусы, потому что это ненормально, а она этого не понимает- это тупость. Это как пример. 

может у нее деменция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарую вас, но прописанный человек элементарно выписывается собственником через суд и наследником не является

 

Я не претендую.Мне это  не нужно.

может у нее деменция.

 

Нет.

 

Таких людей очень мало кстати-учтите это.Единицы.

 

 

 

Вот и попытайтесь себе объяснить-как мы с Вами не зная друг друга-не видя-даже не зная имен!поняли друг друга практически за сутки.

Как же нужно быть и слепым и глухим-что б не понять собственную Жену??При этом общаясь годами и деля с ней кров и стол и постель??
Как же нужно *залить* себе мозги?Даже если вы ему в ухо орать будите-он не слышит и не поймет вас.
Клятва в ЗАГСЕ помните?В ГОРЕ и радости.Первое слово в *горе*-а не в радости.А чего в радости))в радости всем хорошо-до поросячего визга))
Так что все плохое заканчивается когда нибудь.
Читайте-ищите-что то читайте,что то смотрите-не обязательно везде регестрироваться на форумах.Что то сразу поймете-с чем то разбираться вам придется.
Как только в голове проскочит мысль странно,что то я не понимаю здесь-это и есть поле вашей работы для себя.
Левша блоху подковал-при чем без микроскопа))А мы то чем хуже))?Из того же теста,как и все приходим в Жизнь.
Меняется только цивилизация и технология.А все как было так и есть.Что наши предки не строили избушки или землянки,или за золото войн не было,за территорию.
Всю жизнь были и цари-короли и придворные и шуты гороховые.
Немного позитива вам.Что б тема не была мрачная ))
 
 
Все написано у всех на лице))Все эмоции и чувства-я про это.

 

 

 

Да, спасибо за поддержку. Вы все верно написали, тоже, наверное прочувствовав мою историю. Спасибо за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...