Перейти к содержанию

Свекровь, муж и я - недружная семья


Рекомендуемые сообщения

А почему сразу нет-то?

Деменция очень плавно начинается. Как раз где-то в этом возрасте.

 

 

Я наблюдала деменцию у родственника от ее начала вплоть до его смерти. Здесь ясная голова. Пока. Была бы деменция- я  первая, кто предложил бы мужу забрать ее к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не претендую.Мне это  не нужно.

 

Вам нет.А сыну вашему?Он так и будет снимать всю жизнь?Или вы ему ипотеку желаете))??

 

А почему сразу нет-то?

Деменция очень плавно начинается. Как раз где-то в этом возрасте.

Согласна.Алкоголизм тоже с одной рюмки начинается.

А старческое слабоумии(маразм в простонародье)-очень даже может быть.Особенно у тех кто не любит читать,отгадывать ребусы и т.д.То есть не делает зарядку для Ума.Да мало ли какие ушибы были в жизни -сотрясения мозга.В старости это все *просыпается*.Иммунитета нет.

Даже психиатр не так сразу диагноз поставит.Такую версию нельзя опровергать.

 

Без обид только.Вы так и с мужем разговариваете-коротко?Это просто вопрос-как команда звучит просто.Нет я сказала!Да.Можно и т.д.

Я наблюдала деменцию у родственника от ее начала вплоть до его смерти. Здесь ясная голова. Пока. Была бы деменция- я  первая, кто предложил бы мужу забрать ее к себе.

Она тоже по разному протекает.Как пример псих.заболевания .Энштейн был больным.А Чикатило здоровым))

Мы иногда под носом не видим-я вон каждый раз ищу очки-как в басне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как питается свекровь, потребляет ли много холестирина... сосуды засорятся и мозг не будет снабжаться кислородом...

головой она не ударялась?

 

***

Вот еще что я подумала. сильная женщина - это белый фон для мужа-неудачника, ее присутствие рядом ему глаза колет... 

 

Иисуса вообще распяли потому что он слишком сиял. 

 

Алкоголику комфортнее быть рядом с людьми еще более опущенными чем сам. Или с больной несчастной мамой, которая нуждается в нем...

 

А сильная женщина ни в ком не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нет.А сыну вашему?Он так и будет снимать всю жизнь?Или вы ему ипотеку желаете))??

 

Согласна.Алкоголизм тоже с одной рюмки начинается.

А старческое слабоумии(маразм в простонародье)-очень даже может быть.Особенно у тех кто не любит читать,отгадывать ребусы и т.д.То есть не делает зарядку для Ума.Да мало ли какие ушибы были в жизни -сотрясения мозга.В старости это все *просыпается*.Иммунитета нет.

Даже психиатр не так сразу диагноз поставит.Такую версию нельзя опровергать.

 

Без обид только.Вы так и с мужем разговариваете-коротко?Это просто вопрос-как команда звучит просто.Нет я сказала!Да.Можно и т.д.

Она тоже по разному протекает.Как пример псих.заболевания .Энштейн был больным.А Чикатило здоровым))

Мы иногда под носом не видим-я вон каждый раз ищу очки-как в басне.

 

Вам нет.А сыну вашему?Он так и будет снимать всю жизнь?Или вы ему ипотеку желаете))??

 

Я не имею  юридических прав на его квартиру. Покупал он ее в ипотеку со своей первой женой. После их развода, он выплатил ей компенсацию- часть первоначального взноса и половину от  выплат, которые они вносили вместе, когда были в браке. Дележка эта длилась 1, 5 года с большими нервами.  Переоформить договор было практически невозможно- до банка не дозвониться,  вникать в ситуацию банк не хотел, т.к ему все равно, кто с кем развелся и кто на ком женился, главное, чтобы платили. Его бывшая жена платить взносы отказалась  спустя  1, 5 года после их развода, при этом, по договору, оставаясь собственником квартиры. Я нашла  адвокатов, чтобы оформить раздел их ипотечной квартиры. Он мне предлагал вступить в новый договор созаемщиком, платить ипотеку вместе и соответственно,  половина  квартиры при окончательной выплате также принадлежала бы  и мне. Но я отказалась, так  как я планировала продать свою квартиры, взять в банке недостающую разницу ( моя квартира в регионе и  жилье в моск.об и москве стоит дороже) на свое имя.  И он поддержал меня. Мы планировали, что в моей будущей квартире будем жить вместе и заберем его маму со временем,  т.к предполагалось, что она больше по площади,  в его -мой сын.  Свою квартиру я начала продавать, когда сын перешел на второй курс. Думала, если не поступит на бюджет, буду сдавать, чтобы оплатить его учебу. Он поступил на бюджет.

 

 

При разводе я могу претендовать на половину от выплат от ежемесячных взносов за 7 лет  нашего брака, несмотря на то, что платил их только он- у нас был совместный бюджет.  И все. Я не собственник квартиры по договору. Вот в этом вопросе я точно уж не хочу проявлять меркантильность и тратить свои нервы. И  нет у него денег, чтобы мне что-то выплачивать. Он еле- еле тянет эту ипотеку. Платить еще 6 лет

 

 

И еще момент, о котором я не написала. Мы в начале декабря формально развелись. Мне нужно было поменять паспорт в связи с 45 летием. В свидетельстве о браке у меня была фамилия мужа. После свадьбы на его фамилию я не меняла паспорт.  В Загсе на радостях не подумала, что мне необходимо остаться на добрачной фамилии. В итоге мне поменяли паспорт на фамилию мужа , в соответствии со свидетельством о браке. У меня все рабочие сертификаты, дающие право на работу, дипломы, документы на квартиру, лицевые счета по коммунальным услугам- абсолютно все на мою добрачную фамилию. Надо было или подавать документы на смену  фамилии и ехать в родной город для этого, либо развестись проще и оформить паспорт на добрачную фамилии в соответствии с новым документом.

 

Так что в данный момент мы разведены.

 

 

А старческое слабоумии(маразм в простонародье)-очень даже может быть.Особенно у тех кто не любит читать,отгадывать ребусы и т.д.То есть не делает зарядку для Ума.Да мало ли какие ушибы были в жизни -сотрясения мозга.В старости это все *просыпается*.Иммунитета нет.

 

Даже психиатр не так сразу диагноз поставит.Такую версию нельзя опровергать.

 

 

Свекровь разгадывает кроссворды :) Например, предположить, что  деменция у нее уже началась. То, что? ;)

 

Без обид только.Вы так и с мужем разговариваете-коротко?Это просто вопрос-как команда звучит просто.Нет я сказала!Да.Можно и т.д.

 

Это особенность электронной переписки, наверное. У меня сегодня температура, осталась дома. Утром открыла форум, быстро ответила, чтобы комментарий не остался без ответа. ;)

Вам нет.А сыну вашему?Он так и будет снимать всю жизнь?Или вы ему ипотеку желаете))??

 

Согласна.Алкоголизм тоже с одной рюмки начинается.

А старческое слабоумии(маразм в простонародье)-очень даже может быть.Особенно у тех кто не любит читать,отгадывать ребусы и т.д.То есть не делает зарядку для Ума.Да мало ли какие ушибы были в жизни -сотрясения мозга.В старости это все *просыпается*.Иммунитета нет.

Даже психиатр не так сразу диагноз поставит.Такую версию нельзя опровергать.

 

Без обид только.Вы так и с мужем разговариваете-коротко?Это просто вопрос-как команда звучит просто.Нет я сказала!Да.Можно и т.д.

Она тоже по разному протекает.Как пример псих.заболевания .Энштейн был больным.А Чикатило здоровым))

Мы иногда под носом не видим-я вон каждый раз ищу очки-как в басне.

 

 

 

Она тоже по разному протекает.Как пример псих.заболевания .Энштейн был больным.А Чикатило здоровым))

Мы иногда под носом не видим-я вон каждый раз ищу очки-как в басне.

 

 

Так и я ищу очки! У нас у всех деменция??;))

как питается свекровь, потребляет ли много холестирина... сосуды засорятся и мозг не будет снабжаться кислородом...

головой она не ударялась?

 

***

Вот еще что я подумала. сильная женщина - это белый фон для мужа-неудачника, ее присутствие рядом ему глаза колет... 

 

Иисуса вообще распяли потому что он слишком сиял. 

 

Алкоголику комфортнее быть рядом с людьми еще более опущенными чем сам. Или с больной несчастной мамой, которая нуждается в нем...

 

А сильная женщина ни в ком не нуждается.

 

как питается свекровь, потребляет ли много холестирина... сосуды засорятся и мозг не будет снабжаться кислородом...

головой она не ударялась?

 

Она очень следит за своим питанием. Холестерин, пальмовое масло, кефир на ночь у нее все на контроле.Она не говорила, что ударялась головой.

 

А сильная женщина ни в ком не нуждается.

 

Очень даже нуждается. В близком, понимающем человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллита, так что, муж поинтересовался где вы? вы вещи уже забрали?

   

 

Нет, он не звонил и ничем не интересовался. Он знает, что я ушла на съемную квартиру к сыну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не звонил и ничем не интересовался. Он знает, что я ушла на съемную квартиру к сыну. 

короче, пока мама на месте, так и будет....а как мама отчалит, проснется ваш "принц"....любопытно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не звонил и ничем не интересовался. Он знает, что я ушла на съемную квартиру к сыну. 

 

вы вещи уже забрали?

 

Забрала всю свою одежду и личные вещи

короче, пока мама на месте, так и будет....а как мама отчалит, проснется ваш "принц"....любопытно..))

 

Вот уж не знаю, отчалит она или нет. Может, останется с ним теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и примите данную версию. Чем она вам не нравится?

Во всяком случае, по тому как вело себя его тело - это очень похоже на правду.

Отросшее брюшко - броня и щит.

Выпивает и выливает на вас свою агрессию, которая скопилась пока был трезв в виде придирок на пустом месте и даже рукоприкладства.

Пока трезв, то сделать этого не может, так как воспитание не позволяет, а как напьется, так тормоза отпущены и можно разгрузить свою терпелку.

Милитта более терпимо относится не только к рукоприкладству, она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

Для себя не видит ничего проблемного, чтобы указывать и даже где то заставлять жить как она считает нужным, для мужа дает такую же возможность дать ей обратку в виде физического насилия.

И знаете, Милита, в этом вы наверно правы. Иначе баланс не восстановится.

Другое дело для человека не одержимого идей все вокруг себя улучшать вне зависимости твой это центр ответственности или нет, логичнее чем получать обратку в виде физического насилия, ослабить свой напор по диктованию условий "как надо делать" и "каким надо быть".

 

Ну так и примите данную версию. Чем она вам не нравится?

Во всяком случае, по тому как вело себя его тело - это очень похоже на правду.

Отросшее брюшко - броня и щит.

Выпивает и выливает на вас свою агрессию, которая скопилась пока был трезв в виде придирок на пустом месте и даже рукоприкладства.

Пока трезв, то сделать этого не может, так как воспитание не позволяет, а как напьется, так тормоза отпущены и можно разгрузить свою терпелку.

Милитта более терпимо относится не только к рукоприкладству, она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

Для себя не видит ничего проблемного, чтобы указывать и даже где то заставлять жить как она считает нужным, для мужа дает такую же возможность дать ей обратку в виде физического насилия.

И знаете, Милита, в этом вы наверно правы. Иначе баланс не восстановится.

Другое дело для человека не одержимого идей все вокруг себя улучшать вне зависимости твой это центр ответственности или нет, логичнее чем получать обратку в виде физического насилия, ослабить свой напор по диктованию условий "как надо делать" и "каким надо быть".

 

Милитта более терпимо относится не только к рукоприкладству, она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

Для себя не видит ничего проблемного, чтобы указывать и даже где то заставлять жить как она считает нужным, для мужа дает такую же возможность дать ей обратку в виде физического насилия.

 

 

Скажите, а из чего следует такой Ваш вывод?;) 

 

она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

 

Личные границы, если не писать об элементарном- нельзя лезть в чужой телефон, переписку, пользоваться чужой  зубной щеткой, например, это также и территория, где человек получает какое-то удовольствие без чужого участия - встреча с другом/ подругой, личное хобби какое-то, цветоводство, что-то еще. У моего супруга со временем на его личной территории со временем прочно обосновались выпивка и компьютер. На фоне гипертонии и ежедневного приема таблеток от нее. Указать на то, что это путь к погибели и это опасно- не есть нарушение личных границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдала ....Здесь ясная голова. Пока....

Деменция начинается задолго до того, как голова перестает быть ясной. Сначала просто вредность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мне очень плохо морально. И потеря домашнего очага невыносимо стучит по вискам и обида, что никто не обсудил, что в принципе происходит и страх, что дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитта более терпимо относится не только к рукоприкладству, она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

Для себя не видит ничего проблемного, чтобы указывать и даже где то заставлять жить как она считает нужным, для мужа дает такую же возможность дать ей обратку в виде физического насилия.

 

 

Скажите, а из чего следует такой Ваш вывод?;)

 

она вообще похоже считает нормой нарушение личных границ и управление одного человека другим.

 

Личные границы, если не писать об элементарном- нельзя лезть в чужой телефон, переписку, пользоваться чужой зубной щеткой, например, это также и территория, где человек получает какое-то удовольствие без чужого участия - встреча с другом/ подругой

У моего супруга со временем на его личной территории со временем прочно обосновались выпивка и компьютер. На фоне гипертонии и ежедневного приема таблеток от нее. Указать на то, что это путь к погибели и это опасно- не есть нарушение личных границ.

Милитта, вы серьезно? Вы думаете, ваш муж не в курсе о вреде алкоголя? Взрослый человек сам выбирает себе хобби и как ему жить, его не переделать. Люди с диабетом понимают, что они творят, когда нарушают правила, люди с гипертонией прекрасно понимают, какие могут быть последствия. На счет телефона и з/щетки согласна, с хобби тоже, а вот у вашего мужа хобби-пиво и диван. И он не одинок. У вас есть выбор: доброжелательно позвать с собой в спорт, отказал- его дело, ушли сами. Долбить ему мозг закончится так, как закончилось: он вызвал на помощь маму, которая не долбит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитта, вы серьезно? Вы думаете, ваш муж не в курсе о вреде алкоголя? Взрослый человек сам выбирает себе хобби и как ему жить, его не переделать. Люди с диабетом понимают, что они творят, когда нарушают правила, люди с гипертонией прекрасно понимают, какие могут быть последствия. На счет телефона и з/щетки согласна, с хобби тоже, а вот у вашего мужа хобби-пиво и диван. И он не одинок. У вас есть выбор: доброжелательно позвать с собой в спорт, отказал- его дело, ушли сами. Долбить ему мозг закончится так, как закончилось: он вызвал на помощь маму, которая не долбит

 

Я серьезно ;)) Минздрав предупреждает.

 

Это конечно, очень здорово- я в одну сторону, а он в другую ;) Вот и славная семья ;)

Я серьезно ;)) Минздрав предупреждает.

 

Это конечно, очень здорово- я в одну сторону, а он в другую ;) Вот и славная семья ;)

 

И потом речь не о спортзале. Одичать можно с таким образом жизни.

Я серьезно ;)) Минздрав предупреждает.

 

Это конечно, очень здорово- я в одну сторону, а он в другую ;) Вот и славная семья ;)

 

И потом речь не о спортзале. Одичать можно с таким образом жизни.

 

Вы не допускаете, что такой подход к  своему здоровью к тому же  эгоистичен? Допиться до инсульта, а жена выхаживай, мы ж семья...Так кто чьи границы нарушает, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего славного в такой семье нет, поэтому и семьи уже нет. А попытки переделать взрослого человека по-другому и не закончатся. Невозможно заставить лошадь пить, даже если вы и подведете ее к воде. Так что не вините себя, не под силу вам было что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего славного в такой семье нет, поэтому и семьи уже нет. А попытки переделать взрослого человека по-другому и не закончатся. Невозможно заставить лошадь пить, даже если вы и подведете ее к воде. Так что не вините себя, не под силу вам было что-то изменить.

 

Да, не радостно все это в моем не юном возрасте;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы не допускаете, что такой подход к своему здоровью к тому же эгоистичен? Допиться до инсульта, а жена выхаживай, мы ж семья...Так кто чьи границы нарушает, интересно"

Именно! Именно в этом смысл семьи: выхаживай,ага. Если вы на тренировке получите травму -это же ваше хобби, да?- муж вас будет выхаживать. И не жужжать, что вы себе вред своим спортом нанесли. А если он заболеет- вы его лечите. А если вас не устраивает такое положение дел- уходите, но уж точно не пытайтесь переделать своего избранника, это тупик, у вас не получится- и не получилось в итоге. Точно так же и с рукоприкладством- сразу уходить, он не изменится. Никогда. Бил первую жену, бил вас, будет бить всех своих жен.

Позволю себе немного еще пофилософствовать: люди имеют право делать то, что желают: не верить в бога, верить в бога, следить за своим здоровьем, не следить за своей фигурой, любить котиков и ненавидеть собачек. Это их выбор. Заставить человека поменять религию или отказаться от нее, изменить мнение о событиях на Украине, похудеть на 20 кг и тому подобное может только сам человек. Захочет- изменится. Можно предложить ему другой вариант, можно предложить свой вариант, но настаивать и заставлять его принять свой выбор нереально. Поэтому и опасно вести политические дискуссии: можно испортить отношения. Доказать что-то в этих спорах практически невозможно, каждый как правило остается при своем мнении, но осадочек остается, а можно и вообще отношения порвать. Весь этот длинный пост- также мое личное мнение, которое я высказываю, но не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы не допускаете, что такой подход к своему здоровью к тому же эгоистичен? Допиться до инсульта, а жена выхаживай, мы ж семья...Так кто чьи границы нарушает, интересно"

Именно! Именно в этом смысл семьи: выхаживай,ага. Если вы на тренировке получите травму -это же ваше хобби, да?- муж вас будет выхаживать. И не жужжать, что вы себе вред своим спортом нанесли. А если он заболеет- вы его лечите. А если вас не устраивает такое положение дел- уходите, но уж точно не пытайтесь переделать своего избранника, это тупик, у вас не получится- и не получилось в итоге. Точно так же и с рукоприкладством- сразу уходить, он не изменится. Никогда. Бил первую жену, бил вас, будет бить всех своих жен.

 

Я думаю, Вы поняли, о чем, я;)) Травма- одно, а упиваться себе в удовольствие и сознательно довести себя до немощного состояния- это другое. Как можно это сравнивать? Конечно, я хотела, чтобы жизнь стала лучше. И да, я развернулась и  ушла в первый раз, когда  серьезно и сильно ударил. 

Я думаю, Вы поняли, о чем, я ;)) Травма- одно, а упиваться себе в удовольствие и сознательно довести себя до немощного состояния- это другое. Как можно это сравнивать? Конечно, я хотела, чтобы жизнь стала лучше. И да, я развернулась и  ушла в первый раз, когда  серьезно и сильно ударил. 

 

 

А если вас не устраивает такое положение дел- уходите, но уж точно не пытайтесь переделать своего избранника, это тупик, у вас не получится- и не получилось в итоге. Точно так же и с рукоприкладством- сразу уходить, он не изменится. Никогда. Бил первую жену, бил вас, будет бить всех своих жен.

 

 

Понимаю все это. Сижу, перемалываю. Приболела вот. Но ничего, завтра на работу и вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитта, от пива с ним еще ничего не случилось, он еще 30 лет так может лежать, как многие и делают. А вот на коньках, к примеру, можно голову за 1 секунду разбить и на год пыпасть из реальности, чем причинить близким много неприятностей- пример из жизни. Он же не пытался отучить вас от спорта? Ведь спорт опасен. А что спорт лучше алкоголя, я с вами согласна, и еще пол-форума, а вторые пол-форума не согласны категорически и имеют на это право. И вот тут важна совместимость. А в вашей семье тотальная несовместимость. И с ней ничего не сделаешь, и наивно было на это надеяться. Я за вас! Нужно идти вперед, всегда. Он- против, он за диван и деградацию. Это не ваш спутник. Ищите союзника, совместимого с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы не допускаете, что такой подход к своему здоровью к тому же эгоистичен? Допиться до инсульта, а жена выхаживай, мы ж семья...Так кто чьи границы нарушает, интересно"

Именно! Именно в этом смысл семьи: выхаживай,ага. Если вы на тренировке получите травму -это же ваше хобби, да?- муж вас будет выхаживать. И не жужжать, что вы себе вред своим спортом нанесли. А если он заболеет- вы его лечите. А если вас не устраивает такое положение дел- уходите, но уж точно не пытайтесь переделать своего избранника, это тупик, у вас не получится- и не получилось в итоге. Точно так же и с рукоприкладством- сразу уходить, он не изменится. Никогда. Бил первую жену, бил вас, будет бить всех своих жен.

Позволю себе немного еще пофилософствовать: люди имеют право делать то, что желают: не верить в бога, верить в бога, следить за своим здоровьем, не следить за своей фигурой, любить котиков и ненавидеть собачек. Это их выбор. Заставить человека поменять религию или отказаться от нее, изменить мнение о событиях на Украине, похудеть на 20 кг и тому подобное может только сам человек. Захочет- изменится. Можно предложить ему другой вариант, можно предложить свой вариант, но настаивать и заставлять его принять свой выбор нереально. Поэтому и опасно вести политические дискуссии: можно испортить отношения. Доказать что-то в этих спорах практически невозможно, каждый как правило остается при своем мнении, но осадочек остается, а можно и вообще отношения порвать. Весь этот длинный пост- также мое личное мнение, которое я высказываю, но не навязываю.

 

 

Не могу с Вами не согласиться. Конечно, так. Ну, что значит заставлять? "А ,ну марш в спортзал"?  "Перестань есть  в 12 ночи"? Вот этого точно не было. А ультиматумы по поводу выпивки, да, я ставила, потому что пьяным он меня ударил. И это ни к чему не привело. Здесь Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитта, вы очень интересная девушка, с удовольствием бы потренила бы с вами))) а каким спортом занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитта, от пива с ним еще ничего не случилось, он еще 30 лет так может лежать, как многие и делают. А вот на коньках, к примеру, можно голову за 1 секунду разбить и на год пыпасть из реальности, чем причинить близким много неприятностей- пример из жизни. Он же не пытался отучить вас от спорта? Ведь спорт опасен. А что спорт лучше алкоголя, я с вами согласна, и еще пол-форума, а вторые пол-форума не согласны категорически и имеют на это право. И вот тут важна совместимость. А в вашей семье тотальная несовместимость. И с ней ничего не сделаешь, и наивно было на это надеяться. Я за вас! Нужно идти вперед, всегда. Он- против, он за диван и деградацию. Это не ваш спутник. Ищите союзника, совместимого с вами.

 

Пиво в будни, водка в выходные для расслабления. Пока не случилось. И слава Богу. Я не спортсменка уже- просто форму поддерживаю.

А я вот надеялась, мне так хотелось;))

 

 Я за вас! Нужно идти вперед, всегда. Он- против, он за диван и деградацию.

 

 Спасибо;))  К сожалению, у меня не было возможности выяснить, за что он именно;) Как и у него желания, почему я ухожу;)

Милитта, вы очень интересная девушка, с удовольствием бы потренила бы с вами))) а каким спортом занимаетесь?

 

Фаустина, я уже не девушка, а тетенька) по возрасту. Я занималась легкой атлетикой и 10 лет работала фитнес инструктором в спортивном зале на групповых и индивидуальных занятиях параллельно с основной работой. Сейчас уже просто для себя занимаюсь в тренажерном зале, бегаю, как работа позволяет;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, кстати, Милитта, вы не поддержали его хобби с едой: покупать продукты, готовить. Культ еды вам не нравится. А ему ваши хобби не подходят. Ну и шут с ним совсем, пусть ищет себе подобную, а вы себе. Вас же невозможно заставить любить то, что вы не любите, правда? Так и его тоже. И разошлись, как в море корабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...