Перейти к содержанию

Я эксбикционистка, очень стыдно, а остановиться не могу.


Osa

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится моё тело и люблю демонстрировать его мужчинам. Летом хожу в легкой одежде без нижнего белья, загораю топлес. Нравится ловить на себе восхищённый взгляды мужчин.Только ради этого занимаюсь зимним плаванием, выбираю время, когда рядом с прорубью побольше зрителей и купаюсь при них голая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего стыдиться-то? Впрочем, по посту видно скорее гордость, чем стыд. От вашего увлечения всем только хорошо. Нслаждайтесь, пока сиськи и задница не отвисли так, что дальше некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых до 50 мне ещё пару десятилетий с хвостиком, а во вторых я вам фотки, а вы их в соцсети, может вам ещё паспортные данные сообщить? Фоток в интернете и без моих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых до 50 мне ещё пару десятилетий с хвостиком, а во вторых я вам фотки, а вы их в соцсети, может вам ещё паспортные данные сообщить? Фоток в интернете и без моих хватает.

Какая же вы эксгибиционистка? Нормальная экс...тху ты..... :ohyeah:  язык сломаешь, сейчас бы и без просьбы фоток своих здесь напостила. Не, не верю.

без фото не поймешь. давай автор, показывай)мы уже напряглись)

 

 

Фотки-то будут?

мужики уже потеребонькать собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых до 50 мне ещё пару десятилетий с хвостиком, а во вторых я вам фотки, а вы их в соцсети, может вам ещё паспортные данные сообщить? Фоток в интернете и без моих хватает.

Главное соблюдайте те правила, которые нужно соблюдать, чтобы полиция не забрала.  Не ходите голая на детских площадках, на проспектах, у театров, на стадионах и т.д. Полный список у юристов можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное соблюдайте те правила, которые нужно соблюдать, чтобы полиция не забрала.  Не ходите голая на детских площадках, на проспектах, у театров, на стадионах и т.д. Полный список у юристов можно узнать.

в школу, на родительские собрания надо одетой приходить. За пенсией в собес тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю значение слова экс как там его?

 

Во первых до 50 мне ещё пару десятилетий с хвостиком, а во вторых я вам фотки, а вы их в соцсети, может вам ещё паспортные данные сообщить? Фоток в интернете и без моих хватает.

Лицо закройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное соблюдайте те правила, которые нужно соблюдать, чтобы полиция не забрала.  Не ходите голая на детских площадках, на проспектах, у театров, на стадионах и т.д. Полный список у юристов можно узнать.

Если она красивая, пусть ходит около театров и детских площадок. Необходимо развивать вкус у молодого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых до 50 мне ещё пару десятилетий с хвостиком, а во вторых я вам фотки, а вы их в соцсети, может вам ещё паспортные данные сообщить? Фоток в интернете и без моих хватает.

Лжеэксбиционистка ты, авторша.

Везде обман.

Что за жизнь такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится моё тело и люблю демонстрировать его мужчинам. Летом хожу в легкой одежде без нижнего белья, загораю топлес. Нравится ловить на себе восхищённый взгляды мужчин.Только ради этого занимаюсь зимним плаванием, выбираю время, когда рядом с прорубью побольше зрителей и купаюсь при них голая.

А в чем проблема? Завистницы бьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой куда девается эксбиционизм? ) Крещение вон скоро...слабО голышом в прорубь?

Там батюшки стоят. Срамниц кадилом отгоняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой куда девается эксбиционизм? ) Крещение вон скоро...слабО голышом в прорубь?

Так она как раз про зиму и прорубь и писала вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Только я не хожу голая по улицам, а только в лёгкой одежде без нижнего белья. В проруби купаюсь в выходные дни, а не раз в год в крещение. Фотки не высылают и в скайпе не общаюсь, меня это не заводит. Всё люблю делать вживую. А скайп, фотки и пр.воспринимаю как безалкагольное пиво

Для реализации таких желаний можно использовать скайп - удобно и безопасно. Одела маску - и вперед.

Может лучше паранжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Только я не хожу голая по улицам, а только в лёгкой одежде без нижнего белья. В проруби купаюсь в выходные дни, а не раз в год в крещение. Фотки не высылают и в скайпе не общаюсь, меня это не заводит. Всё люблю делать вживую. А скайп, фотки и пр.воспринимаю как безалкагольное пиво

 

 

Женщина, погуглите, что такое эксгибиционизм и примерьте это на себе....не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...