Перейти к содержанию

Жена выгоняла меня зимой и я решил больше с ней не увидеться


Гость Матвей Fang

Рекомендуемые сообщения

Да, меня выгнали два раза, в этот раз я решил уехать навсегда

 и вы боитесь, что если уедите навсегда, она вас неправильно поймет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Матвей Fang

и вы боитесь, что если уедите навсегда, она вас неправильно поймет?

Я не боюсь, мне сейчас неважно как она понимает. Наоборот я наконец то ее хорошо понял. Работаю в Узбекистане в Китайской текстильной фабрике, специально прилетел к ней на новый год. Город где она живет, я вообще не знаю. Мне не нравится этот город, для меня, город вообще чужой. Вчера вечером ссорились, выгняла меня, утром в 5 часов опять ссорились, опять хотела меня выгнять, я сразу решил уехать. У меня с собой нет ни копеек, всю зарплату ей отадала каждый месяц, попросила ей денги отдать для вызва такси, она помогла такси вызвать, я вышла из дома и уехала на такси в Аэропорт Пукова, рано утром приехал суда, посмотрел , оченб мало народу.Узнал у своего коллеги китайского, что сегодня прямого рейса в Самарганд нет, только завтра к обеду будет. У меня с собой только 300 рубей осталось после оплата такси, придется оставаться на аэропорте целый день и одну ночью, мне страшно стало и попробовала ей позвонить и спросить такси вызвать из аеропота домой, он согласилась, и мне такси вызвала.

Пишет китаец через гуглопереводчик.

Google переводчик так переводит ?

Приехал домой, лежал на кроватке и заснул, проснулся в 15 часов дня, очень хотелось кушать.Пошел в кухную, и начал себе готовить лапгу из Муки. Она подшла ко мне и спросила, когда ты собираешься уехать, я не ответил, опять спросила, сказал завтра утром уеду. Она вышла из дома денги сняла из банка. Через час она приехала и опять ко мне подошла в кухную и сказала, я решил тебе такси вызвать, потому что у меня жаление к тебе, целый день будешь сидеть в аэропорту это тяжело. А у тебя нет никакого жаления ко мне. Я прослушал, и ответил, если у меня к тебе нет жаления, я бы не работал в чужой стране один и каждый месяц тебе всю свою зарплпту присылал.

Потом ее мама зашла в Кухню , и сказала, чего вы здесь кричаете. А почему ты приехал обратно? Жена в это время бросила мою лапшу в мусор, которую я готовил полтора часа. До этого я уже почти целый день не ел ничего.

Дальше она ответила, ты почему попросила мне такси вызвать?Раз решила уехать, почему обратно приехала. Это мой дом, ты сейчас стоишь в моем доме!

Услышал ее эти слова, я ей сказал, мне такси вызови, я сейчас уеду. Она сказала, хорошо, я тебе такси вызову . Потом отдал мне 1600 рублей, сказала, 600 рублей для такси, 1000 для еды в аэропорте.

Как страшро находится совсем один в Чужой стране в чужом гоиоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь, мне сейчас неважно как она понимает. Наоборот я наконец то ее хорошо понял. Работаю в Узбекистане в Китайской текстильной фабрике, специально прилетел к ней на новый год. Город где она живет, я вообще не знаю. Мне не нравится этот город, для меня, город вообще чужой. Вчера вечером ссорились, выгняла меня, утром в 5 часов опять ссорились, опять хотела меня выгнять, я сразу решил уехать. У меня с собой нет ни копеек, всю зарплату ей отадала каждый месяц, попросила ей денги отдать для вызва такси, она помогла такси вызвать, я вышла из дома и уехала на такси в Аэропорт Пукова, рано утром приехал суда, посмотрел , оченб мало народу.Узнал у своего коллеги китайского, что сегодня прямого рейса в Самарганд нет, только завтра к обеду будет. У меня с собой только 300 рубей осталось после оплата такси, придется оставаться на аэропорте целый день и одну ночью, мне страшно стало и попробовала ей позвонить и спросить такси вызвать из аеропота домой, он согласилась, и мне такси вызвала.

Google переводчик так переводит ?

Приехал домой, лежал на кроватке и заснул, проснулся в 15 часов дня, очень хотелось кушать.Пошел в кухную, и начал себе готовить лапгу из Муки. Она подшла ко мне и спросила, когда ты собираешься уехать, я не ответил, опять спросила, сказал завтра утром уеду. Она вышла из дома денги сняла из банка. Через час она приехала и опять ко мне подошла в кухную и сказала, я решил тебе такси вызвать, потому что у меня жаление к тебе, целый день будешь сидеть в аэропорту это тяжело. А у тебя нет никакого жаления ко мне. Я прослушал, и ответил, если у меня к тебе нет жаления, я бы не работал в чужой стране один и каждый месяц тебе всю свою зарплпту присылал.

Потом ее мама зашла в Кухню , и сказала, чего вы здесь кричаете. А почему ты приехал обратно? Жена в это время бросила мою лапшу в мусор, которую я готовил полтора часа. До этого я уже почти целый день не ел ничего.

Дальше она ответила, ты почему попросила мне такси вызвать?Раз решила уехать, почему обратно приехала. Это мой дом, ты сейчас стоишь в моем доме!

Услышал ее эти слова, я ей сказал, мне такси вызови, я сейчас уеду. Она сказала, хорошо, я тебе такси вызову . Потом отдал мне 1600 рублей, сказала, 600 рублей для такси, 1000 для еды в аэропорте.

Как страшро находится совсем один в Чужой стране в чужом гоиоде.

А где вы сейчас находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас один сижу на аэропорте. Буду здесь до завтрашнего обеда.

Посидите до обеда .А потом?

Денег на билет-то не дала любимая ваша .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Матвей Fang

Посидите до обеда .А потом?

Денег на билет-то не дала любимая ваша .

Я работаю в Компаний, мне билеты покупает компания всегда. Я хочу улететь навсегда. И больше дегег ей не присылать. Я чувствую она хочет от меня только денег. Мы с ней познакомились Июнь 2016 года, с этого момента до сих пор я уже тратил не меньше 2 миллиона.В итоге у меня сейчас копеек нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в Компаний, мне билеты покупает компания всегда. Я хочу улететь навсегда. И больше дегег ей не присылать. Я чувствую она хочет от меня только денег. Мы с ней познакомились Июнь 2016 года, с этого момента до сих пор я уже тратил не меньше 2 миллиона.В итоге у меня сейчас копеек нет .

Конечно,она хочет от вас денег.Кто бы отказался .Желающих много найдется .

Почему здесь пишите ? Просто поделиться,что вас выгнали или есть вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Матвей Fang

Сколько ей лет?

Сколько ей лет?

Купил ей дорогие сумки, куча косметик, золотые кольца, два iPhonе , один Андройд. Покупает себе дорогие одежды 45 000 рублей, обьянила хорошую теплую одежду не купить ниже этой цене. А я в жизнь не купил себе одежды больше 5000 рублей. Любит только бренды, известные марки. Sumsung, iPhone, Nike,,,

У меня нормальная зарплата, она каждый месяу все тратит, даже бывает случай, конда пришлось взять долг у моих знакомых.

Мне так тяжело в душе, пожалел на ней жиниться и познакомитьсч, но теперь у нас ребенок, мне нужно думать о своем ребенке. Она попросила ей присылать каждый месяц 35 000 рублей только для ребенка. Такая сумма нориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ей дорогие сумки, куча косметик, золотые кольца, два iPhonе , один Андройд. Покупает себе дорогие одежды 45 000 рублей, обьянила хорошую теплую одежду не купить ниже этой цене. А я в жизнь не купил себе одежды больше 5000 рублей. Любит только бренды, известные марки. Sumsung, iPhone, Nike,,,У меня нормальная зарплата, она каждый месяу все тратит, даже бывает случай, конда пришлось взять долг у моих знакомых. Мне так тяжело в душе, пожалел на ней жиниться и познакомитьсч, но теперь у нас ребенок, мне нужно думать о своем ребенке. Она попросила ей присылать каждый месяц 35 000 рублей только для ребенка. Такая сумма нориально?

Ну,если вас устраивает эта сумма .Смотря ,какой город .

А сами где теперь жить будете?

Вы пьяный?

Он ,по ходу ,так развлекается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...