Перейти к содержанию

Проблемы с ребенком от первого брака.


Рекомендуемые сообщения

  :lol_2:

А че ты ржешь позволь узнать? Ты же успел и олигофрена диагностировать, и дебила, и дауна, и психопата. Над собой поржать, не?

Нет, не в сельской местности. Но класть родственника в частные клиники у нас возможности нет. А частник-консультант говорит: "приведите больного, я с ним поговорю". Приведешь его, ха-ха.

Ну так а что удивительного. Кто его должен вести, кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так а что удивительного. Кто его должен вести, кроме вас.

Конечно, мы уже это давно поняли - сколько бы мы ни платили т.н. специалистам, проблемы только наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в сельской местности. Но класть родственника в частные клиники у нас возможности нет. А частник-консультант говорит: "приведите больного, я с ним поговорю". Приведешь его, ха-ха.

Потом если бы еще первая госпитализация была, а то не первая и не вторая. Он уже знает, как там, его не обманешь.

В государственных больницах все осталось, как при совке.

Вот поэтому с нашей бесплатной медициной не хочу никогда иметь дело.

В поликлинику приходишь и там на тебя сразу стая собак из регистратуры тявкает, представляю, что творится в спец учреждениях. Там загнется и здоровый не то что больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз объясню я не ругался нискем, поругались мать с дочкой когда меня не было, я был на работе. С момента конфликта на момент его припадки прошло после этого инцидента я естественно с ней поговорил о том что надо как то по строже с ним , разговор в пустую, сегодня все как обычно как будто ничего не было...

Ну вот вы и сами все поняли.

полное попустительство матери.

 

вы как чужой человек рычагов не имеете и не будете иметь никогда.

Никам образом повлиять на воспитание не сможете. а сынуля будет расти и набираться наглости и силы.

 

Единственное что тут можно сделать это полностью изолироваться от общения с подобным персонажем.

В противном случае все что угодно.

В плоть до того что вас посадят за жестокое отношение к инвалиду.

 

я бы на вашем месте думал не о женщине а о себе.

тут не до морали. свою шкурку -спасать нужно.

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы и сами все поняли.

полное попустительство матери.

 

вы как чужой человек рычагов не имеете и не будете иметь никогда.

Никам образом повлиять на воспитание не сможете. а сынуля будет расти и набираться наглости и силы.

 

Единственное что тут можно сделать это полностью изолироваться от общения с подобным персонажем.

В противном случае все что угодно.

В плоть до того что вас посадят за жестокое отношение к инвалиду.

 

я бы на вашем месте думал не о женщине а о себе.

тут не до морали. свою шкурку -спасать нужно.

(

Педро, Вы , на минуточку, понимаете, что имеете дело не со здоровым, а с больным ребёнком?

И рекомендуемые Вами методы , как мертвому припарка ?

Вам Ваш разум позволяет осознать такую простую истину?

Или это очень сложное утверждение для Вас ?

Не говоря уже о том, что тычки хороши исключительно для дрессировки собак , а не детей.

Из Хорошего Парня психолог дурака уже не сделает, да и психолога в умного человека уже не перековать.

Так что напрасны ваши упования.

Вовка, заканчивай бузить и баламутить.

Понимаешь же, что пургу несёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что тут можно сделать это полностью изолироваться от общения с подобным персонажем.

Как он это сделает, интересно, не изолировав себя при этом от общения со своей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только вот я люблю эту женщину, в этом вся беда, если бы не любил ушел бы 100 раз уже =/

Ага... мой отец тоже мать любит, к тому же он порядочный, и как это он бросит больного на голову сына. В итоге - два инфаркта в молодом возрасте.  Это неудивительно.  А мой отец - очень хороший человек, прекрасный специалист своего дела, в общем, он нужен обществу, это объективно. Только шизофреник жизнь его в сортир спустил. Да, больной не виноват, что он болеет, а мы-то - виноваты разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обращение "уважаемый" вызывает недовольство, то может ваше "заткни хлебало" будет для Вас приемлемей?

А? Домохозяин?

+1

Тоже не понял в чем обороты в этом выражение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только шизофреник жизнь его в сортир спустил.

Только аутист  не шизофреник.

Шизофрения это гораздо тяжелее во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только аутист не шизофреник.

Шизофрения это гораздо тяжелее во всех смыслах.

У вас реально другой случай с вашим, думаю по этому вы так яро защищаете аутистов. По мне это ребенок просто пипец, всё в одном и психопат и дебилы и т. д. но все это назвали аутистом, я в курсе определения что такое аутист. Вы говорите в цевилизованных странах, это где? В европе и США? где в порядке вещей однополые браки, геи устраивают парады и вообще всю не здоровую кометель выдают за нормальность и вынуждают общество не в коем случае не говорить поперек всем этим людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите в цевилизованных странах, это где? В европе и США? где в порядке вещей однополые браки, геи устраивают парады 

А они вам чем не угодили?)) вас заставляют вступить в однополый брак? или увольняют за неявку на гей-парад?

И, кстати, в этих странах, вашу жену не бросили бы один на один с ее проблемой. Ею было бы озабочено и государство, столь вами презираемое за лояльность и толерантность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты таким жалким выглядишь в этом своем нытье о том, что тебя якобы насильно заставляют жить с неприятным тебе человеком....

Не нравится -  не живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас реально другой случай с вашим

Если бы рядом со мной не оказалось знающих людей, мой сын был бы сейчас в той же самой яме, что ваш подросток.

Поверь, картина была самая ужасная, а дома был просто ад.

Если на столе оставлялась чашка, утром она была непременно разбита. Вообще все билось - посуда, гаджеты. Жалюзи с окон срывались, ноуты летали об стену, а то и в голову кому то.

Истерики по три четыре часа. Терпеть такое невозможно в здравом уме. Но всего этого нет, если знаешь подход к такому ребенку.

 

 Вы говорите в цевилизованных странах, это где? В европе и США? где в порядке вещей однополые браки, геи устраивают парады и вообще всю не здоровую кометель выдают за нормальность и вынуждают общество не в коем случае не говорить поперек всем этим людям...

Это не та тема, во-первых.

Вопрос здоровья человека совсем другая опера.

Не сравнивай несравнимое.

Во всем цивилизованном мире поощряется человечное отношение к таким людям.

Их социализируют, на них никто никогда не покажет пальцем.

В прошлом году были в Норвегии, там наш пацан посреди тц заверещал, никто ухом не повел.

На наших же улицах куча дерьмовых советчиков. А почему он у вас такой невоспитанный, какойплохоймальчег, ремня ему дайте. Ну и прочий обывательский бред, от людей, которые сами непонятно кого непонятно где воспитывают. Там общество здоровее, чем у нас. У нас слишком много дикарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро, Вы , на минуточку, понимаете, что имеете дело не со здоровым, а с больным ребёнком?

И рекомендуемые Вами методы , как мертвому припарка ?

Вам Ваш разум позволяет осознать такую простую истину?

Или это очень сложное утверждение для Вас ?

Не говоря уже о том, что тычки хороши исключительно для дрессировки собак , а не детей.

Вовка, заканчивай бузить и баламутить.

Понимаешь же, что пургу несёшь.

и это говорит барышня которая вообще не имеет детей. ни дня не занимавшаяся воспитанием ни своих ни чужих детей и абсолютно не понимающая что такое -этот больной мальчик ростом эдак под 170 см и массой тела 70 кг.

 

а когда вам вот такой малыш проломит башку, вот тогда и поговорим.

 

а пока все ваши слова в цене чеснока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит барышня которая вообще не имеет детей. ни дня не занимавшаяся воспитанием ни своих ни чужих детей и абсолютно не понимающая что такое -этот больной мальчик ростом эдак под 170 см и массой тела 70 кг.

 

а когда вам вот такой малыш проломит башку, вот тогда и поговорим.

 

а пока все ваши слова в цене чеснока.

Вообще-то, у меня есть дочь .

Взрослая.

Так, что откуда Вы взяли свои фантазии обо мне, даже не буду пытаться понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. Жизнь у меня одна.

И потом вот интересно - как на форумах, так все очень добрые и гуманные к этим, душевнобольным страдальцам.

Спасибо за честный ответ.

вы то как ни кто на форуме отдаете отчет своим словам. потому что знаете с чем имеете дело.

 

А все остальные хотят быть чистенькими.

 

Как приятно сидеть за компом в тихой, теплой квартирке после сытного ужина. и досуже рассуждать что все вокруг бесчеловечные ублюдки ,одна я самая -самая.

Вообще-то, у меня есть дочь .

Взрослая.

Так, что откуда Вы взяли свои фантазии обо мне, даже не буду пытаться понять.

простите у вас второй брак сей час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Как приятно сидеть за компом в тихой, теплой ...

Слушай, поддатый умник, я не добрая и не гуманная. И никому не советую жить с человеком, который вызывает раздражение. Независимо от состояния здоровья того человека.

Но воспитывать своего ребенка ничто не мешает. Поэтому не вижу смысла ни в нытье, которое устроил автор, ни в  пьяном песнопении, которое тут развел ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы то как ни кто на форуме отдаете отчет своим словам. потому что знаете с чем имеете дело.

 

А ты то знаешь? Опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты то знаешь? Опыт?

Да был.

Частенько общаюсь с семьей у которой проблемный ребенок.

Слушай, поддатый умник, я не добрая и не гуманная. И никому не советую жить с человеком, который вызывает раздражение. Независимо от состояния здоровья того человека.

Но воспитывать своего ребенка ничто не мешает. Поэтому не вижу смысла ни в нытье, которое устроил автор, ни в  пьяном песнопении, которое тут развел ты.

Ну какая же ты мерзкая.

теперь я понимаю почему в хоромах барских ни один мужик не прижился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается.

Поскольку перешла уже все мыслимые и немыслимые границы.

Хотите трепаться - в Разговорчики добро пожаловать. В этом разделе подобных терок не будет.

Автор, я думаю, Вы получили, что хотели ( тем более, что Вам собственно, и не нужен был совет профессионала, иначе бы тема не приняла такую форму)

Если Вы хотите продолжать обсуждение - открывайте его где нибудь в другом разделе.

Бухой Педро, Вам устное предупреждение за переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...