Перейти к содержанию

Проблемы с ребенком от первого брака.


Рекомендуемые сообщения

Бывает. Но аутизм это не слабоумие.

Меня просто задело отрицание существования болезни.

Нашли кого слушать))

Вовку))

Он все заболевания сводит к воспитательной запущенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашли кого слушать))

Вовку))

Он все заболевания сводит к воспитательной запущенности.

Ну я ж не знала))

Теперь знаю, что тут не только любитель сексологии 1977 года из великих диагностов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не знала))

Теперь знаю, что тут не только любитель сексологии 1977 года из великих диагностов...

Вовка клевый!

Но его часто заносит в вопросах воспитания детей))

Не берите в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли кого слушать))

Вовку))

Он все заболевания сводит к воспитательной запущенности.

У меня давно сложилось более полное и нозологически конкретное понимание того, какой синдром можно было бы определить как аутизм. Но мне не с кем здесь полемизировать. 

И хватит тут уже подначивать, заноза, блин. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, шли бы вы лучше подальше от этой женщины.

С ребенком ничего не сделаешь но такой он. Да все с ней ней хорошо будет.

 

А у вас вся жизнь впереди.

Зачем вам это нужно.

Ой, мододой челрвек, лучше вам уйти.

Встретите новую свободную.

Все хорошо будет у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно сложилось более полное и нозологически конкретное понимание того, какой синдром можно было бы определить как аутизм. Но мне не с кем здесь полемизировать. 

И хватит тут уже подначивать, заноза, блин. )))

)))

Чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, шли бы вы лучше подальше от этой женщины.

С ребенком ничего не сделаешь но такой он.

Золотые слова. Поддерживаю полностью.

 

Мне 30 лет, детей нет, полюбил девушку с ребенком,живем вместе (не смотря на то что наличие ребенка у девушки всегда являлось для меня не приемлемым) она не много старше меня но не в этом суть,

 

Если останетесь, приготовьтесь к аду

в этом и есть суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, шли бы вы лучше подальше от этой женщины.

С ребенком ничего не сделаешь но такой он. Да все с ней ней хорошо будет.

 

А у вас вся жизнь впереди.

Зачем вам это нужно.

Ой, мододой челрвек, лучше вам уйти.

Встретите новую свободную.

Все хорошо будет у вас.

так она от него беременна сейчас, как это у него вся жизнь впереди, вы чего))) встретите новую свободную? а этой, что одной теперь разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она от него беременна сейчас, как это у него вся жизнь впереди, вы чего))) встретите новую свободную? а этой, что одной теперь разбираться?

Вы не поняли. он ненавидит ее ребенка. И это реально проблема.

Почитайте мои темы. там конечно не об этом, но это имеет разрушительную силу, даже для любящих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли. он ненавидит ее ребенка. И это реально проблема.

Почитайте мои темы. там конечно не об этом, но это имеет разрушительную силу, даже для любящих людей.

так вы предлагаете , чтобы он  бросил ее беременную?  я не догоняю....вы прямо скажите, как это вы видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы предлагаете , чтобы он  бросил ее беременную?  я не догоняю....вы прямо скажите, как это вы видите?

А вы предлагаете жить всю оставшуюся жизнь в ненависти.

 

к сожалению с аутистом, договорится не получится.

тут либо, принять и любить, либо бежать.

 

Возможно алименты выйдут дешевле.

а рожать или нет, решать только ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто  не обязан любить чужих детей. С особенностями они или с тривиальностями. Слишком много хотят для своих отпрысков от неродных им "родителей" - прямо любви. Мол, если не полюбил, как своего, то катись и пр., и пр. Отморозься, но улыбайся. Да перестаньте, нет любви, это всего лишь львиное терпение и уважение к ситуации. Оно же - хорошее отношение. А кажется, что любовь.
Я бы посоветовала автору свалить, как тут уже говорили. Объяснить, правда, это девушке вряд ли получится. Скорее, слушать не захочет, а понять не сможет. Но если окажется, что сомнения развеются как белым полем дым (ну мало ли, что там в жизни переменится), то сил, сил и еще раз сил, как завещают мудрецы.
С неродным ребенком трудно ужиться, есть личный опыт. Но, честно, очень пыталась. Но все прервала, когда стало понятно, что никакой помощи в плане эмоциональной поддержки от второй половины не будет, а без нее одной не сдюжить совсем никак. Тут команда нужна, имхо. Нет ее - плохо дело.
Кроме того, старший сын так и так в силу обстоятельств будет отодвинут в сторону, это трудно, больно и неприятно. Для всех.

А вообще-то, ситуация не пожелаешь врагу. Ну, если автор не приукрашивает, конечно. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было неприемлемо, но стал жить с ней. Жить было ужасно, но предохраняться перестал.

Дай угадаю: хотел бы свалить давно, да некуда?

 

Делаешь, автор, так.

Говоришь своей женщине, что ты пиздабол. Думал одно, делал другое, говорил третье.

Чтобы она совсем не загнулась с грудничком и инвалидом, предлагаешь ей стать воскресной мамой.

Забираешь своего ребенка, когда он родится.

Снять жилье в большом городе ты не сможешь, поэтому уедешь куда нить, где свет дают с перебоями.

Одновременно ехать в маршрутке и менять памперсы ты не сможешь, поэтому устраивайся на удаленную работу. Учись тексты писать, сайты строить. Репетиторством занимайся  по скайпу. Ну что-нибудь.

Работать будешь, держа одной рукой младенца, а другой печатая по клаве. И когда работодатель будет тебя отчитывать за ошибку и сравнивать с другими работниками, не смей сказать, что спишь по два часа в сутки. Иначе быстро заменят бездетным.

Не пугайся, газики это не страшно. Они перейдут в замену зубов. Замена зубов это не страшно, она перейдет в ветрянку. Ветрянка в ОРЗ. То есть скучно не будет. Сон для слабаков.

Не забывай, что твоя зп будет уходить на стиральный порошок. Заработать на памперсы на весь день вряд ли сможешь.

А твоя женщина будет, надеюсь, платить алименты с белой части зп. Тысячи четыре. Первое время. А потом может и вовсе не будет.

Удачи тебе, герой-любовник. Если выдержишь первые два года, может, человеком станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было неприемлемо, но стал жить с ней. Жить было ужасно, но предохраняться перестал.

Дай угадаю: хотел бы свалить давно, да некуда?

 

Делаешь, автор, так.

Говоришь своей женщине, что ты пиздабол. Думал одно, делал другое, говорил третье.

Чтобы она совсем не загнулась с грудничком и инвалидом, предлагаешь ей стать воскресной мамой.

Забираешь своего ребенка, когда он родится.

Снять жилье в большом городе ты не сможешь, поэтому уедешь куда нить, где свет дают с перебоями.

Одновременно ехать в маршрутке и менять памперсы ты не сможешь, поэтому устраивайся на удаленную работу. Учись тексты писать, сайты строить. Репетиторством занимайся по скайпу. Ну что-нибудь.

Работать будешь, держа одной рукой младенца, а другой печатая по клаве. И когда работодатель будет тебя отчитывать за ошибку и сравнивать с другими работниками, не смей сказать, что спишь по два часа в сутки. Иначе быстро заменят бездетным.

Не пугайся, газики это не страшно. Они перейдут в замену зубов. Замена зубов это не страшно, она перейдет в ветрянку. Ветрянка в ОРЗ. То есть скучно не будет. Сон для слабаков.

Не забывай, что твоя зп будет уходить на стиральный порошок. Заработать на памперсы на весь день вряд ли сможешь.

А твоя женщина будет, надеюсь, платить алименты с белой части зп. Тысячи четыре. Первое время. А потом может и вовсе не будет.

Удачи тебе, герой-любовник. Если выдержишь первые два года, может, человеком станешь.

 

 

Нет не угадали, мне есть где жить и зарабатывать я способен.

Никто не обязан любить чужих детей. С особенностями они или с тривиальностями. Слишком много хотят для своих отпрысков от неродных им "родителей" - прямо любви. Мол, если не полюбил, как своего, то катись и пр., и пр. Отморозься, но улыбайся. Да перестаньте, нет любви, это всего лишь львиное терпение и уважение к ситуации. Оно же - хорошее отношение. А кажется, что любовь.

Я бы посоветовала автору свалить, как тут уже говорили. Объяснить, правда, это девушке вряд ли получится. Скорее, слушать не захочет, а понять не сможет. Но если окажется, что сомнения развеются как белым полем дым (ну мало ли, что там в жизни переменится), то сил, сил и еще раз сил, как завещают мудрецы.

С неродным ребенком трудно ужиться, есть личный опыт. Но, честно, очень пыталась. Но все прервала, когда стало понятно, что никакой помощи в плане эмоциональной поддержки от второй половины не будет, а без нее одной не сдюжить совсем никак. Тут команда нужна, имхо. Нет ее - плохо дело.

Кроме того, старший сын так и так в силу обстоятельств будет отодвинут в сторону, это трудно, больно и неприятно. Для всех.

 

А вообще-то, ситуация не пожелаешь врагу. Ну, если автор не приукрашивает, конечно. Без обид.

 

Не преукрашмваю вовсе, скорее много не доказано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и зарабатывать я способен. 

Все способны зарабатывать, когда обе руки свободны.

Мне, помнится, доводилось плечом телефон держать, в руке ручку, на столе диктофон лежал, а другой рукой я быстро-быстро сыну кашу в рот закидывала. Потому что звонок был очень важный, я неделю чиновника вызванивала, и когда мне его секретарь перезвонила и дала трубку начальнику, перезвонить было уже невозможно.

Тебе просто немножко нужно научиться нести ответственность, если не за кого-то, то хотя бы за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем именно, чем конкретно?

 

Начнём с того, что аутизма не существует, это очередная мусорная корзина для диагнозов.

Как по мне, так аутизм, это эвфемизм лёгких форм слабоумия, который стал востребован в политкорректном обществе.

Раздражает своим поведением, повадками и самое печальное что его походу не переучить. Например ситуация, вламывается в комнату без какого либо предупреждения причем дверь он вышивает а не открывает, она со всей своей скоростью летит в стену и так с каждой дверью, заходя в комнату например если мы еще спим ему пофигу, он шумит и даже не пытается как то тихо себя вести, начинает все перестовлять в комнате по своему по идиотски, может начать петь не понятные песни на ровном месте, хлопать в ладоши, стучать, прыгать и что то при этом бормотать, многое ломает по дому, при совместных поездках если я не за рулем ему до истерики необходимо ехать на переднем сидении, авто после него засранное, выходит из авто часто перелезая через водительское сидении... Вобщем все что не по его, сразу истерика и все естественно ему потакают, мне же охота ему в ебальник сунуть)) с мамой ведет себя как мамина дочка а ему простите 15 лет он уже здоровый лось с усами... Вобщем все это решит мое сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, шли бы вы лучше подальше от этой женщины.

С ребенком ничего не сделаешь но такой он. Да все с ней ней хорошо будет.

А у вас вся жизнь впереди.

Зачем вам это нужно.

Ой, мододой челрвек, лучше вам уйти.

Встретите новую свободную.

Все хорошо будет у вас.

Такую , как вы? Свободную?

А давайте всех бросать по любому поводу и жить свободно!!

Это так прекрасно, порхать!

Раздражает своим поведением, повадками и самое печальное что его походу не переучить. Например ситуация, вламывается в комнату без какого либо предупреждения причем дверь он вышивает а не открывает, она со всей своей скоростью летит в стену и так с каждой дверью, заходя в комнату например если мы еще спим ему пофигу, он шумит и даже не пытается как то тихо себя вести, начинает все перестовлять в комнате по своему по идиотски, может начать петь не понятные песни на ровном месте, хлопать в ладоши, стучать, прыгать и что то при этом бормотать, многое ломает по дому, при совместных поездках если я не за рулем ему до истерики необходимо ехать на переднем сидении, авто после него засранное, выходит из авто часто перелезая через водительское сидении... Вобщем все что не по его, сразу истерика и все естественно ему потакают, мне же охота ему в ебальник сунуть)) с мамой ведет себя как мамина дочка а ему простите 15 лет он уже здоровый лось с усами... Вобщем все это решит мое сознание.

Простите, вы тупой?

Вы это раньше не видели? Теперь, когда женщина беременна, вы начали кудахтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает своим поведением, повадками и самое печальное что его походу не переучить.

Не *походу*, а не переучить. Аутизм - пожизненный диагноз, это просто человек с другим мозгом. Не таким, как у тебя.

 

если мы еще спим ему пофигу

Так будет всегда. Он это делает не специально, автор.

Вообще твое раздражение говорит о том. что тебе самому бы нервы подлечить. По мне так такие вещи вполне можно терпеть, это не смертельно.

 

Вобщем все что не по его, сразу истерика и все естественно ему потакают, мне же охота ему в ебальник сунуть))

Ты после подобного себя считаешь адекватным?

Да подросток аутист в разы адекватнее.

 

с мамой ведет себя как мамина дочка а ему простите 15 лет он уже здоровый лось с усами...

У него такая прошивка, он не может иначе.

Если тебе палец отрубить, он не вырастет снова сам по себе.

Так и тут. Есть вещи, которые он сам не может в себе изменить.

Это настолько глубокая программа, что ты тут можешь орать и истерить сколько угодно, это ничего не изменит.

Своими реакциями на него, кстати, ты усугубляешь плохие моменты его поведения. Он чувствует все намного острее, чем обычный человек и даже твоя мимика тебя выдает и заставляет его нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает своим поведением, повадками и самое печальное что его походу не переучить. Например ситуация, вламывается в комнату без какого либо предупреждения причем дверь он вышивает а не открывает, она со всей своей скоростью летит в стену и так с каждой дверью, заходя в комнату например если мы еще спим ему пофигу, он шумит и даже не пытается как то тихо себя вести, начинает все перестовлять в комнате по своему по идиотски, может начать петь не понятные песни на ровном месте, хлопать в ладоши, стучать, прыгать и что то при этом бормотать, многое ломает по дому, при совместных поездках если я не за рулем ему до истерики необходимо ехать на переднем сидении, авто после него засранное, выходит из авто часто перелезая через водительское сидении... Вобщем все что не по его, сразу истерика и все естественно ему потакают, мне же охота ему в ебальник сунуть)) с мамой ведет себя как мамина дочка а ему простите 15 лет он уже здоровый лось с усами... Вобщем все это решит мое сознание.

Блин, я так и знал.

Привить мальчику более деликатный стиль поведения конечно можно, но только предельно жёсткими и неотвратимыми педагогическими мерами, включая и мордобой (не таких обламывают).

Но согласится ли на это мама???

Но если этого не сделать, то всё закончится ещё более трагично... 

Но всё то психологическое говно, которое ему придётся хранить в себе, не выплёскивая на окружающих, вполне возможно в один хреновый день обернётся острым психозом, госпитализацией в ПНД, (но скорее всего это и так случится).

Но самое фиговое это то, что время для формирования волевых качеств упущено, он уже не сможет жить самостоятельно, у него нет воли к своему жизнеобеспечению, к труду, к заботе о своём будущем. А может что-то из этого сохранилось в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...