Перейти к содержанию

Проблемы с ребенком от первого брака.


Рекомендуемые сообщения

Терапия почти не влияет. Аутизм это особенности развития мозга. Нарушение нейронных связей, коррекции только с психо-эмоциональной точки зрения это поддается, но не все. В аутическом спектре расстройств то много.

То, что ваш троюродный брат работает говорит о том, что у него Аспергер. Ну может быть атипичный аутизм.

Будь другой синдром, и терапия не помогла бы никакая.

А Вы хоть какое то понятие имеете об этой терапии?

Зато я ею занимаюсь, и она очень влияет, если делать её вовремя и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...

 

варианты.

 

бла-бла

 

Где здесь вариант самому воспитывать своего ребенка?

Очевидно же, что если б был нормальный мужик , то и сложности аутизма выяснились бы не одновременно с двумя  полосками на тесте. Он просто мудозвон, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, прекращай свои "гнусные инсинуации" по поводу аутизма и воспитания системой

"по жопе" и "в зубы".

 

Автор, а Вы подумайте - а вдруг Ваш ребенок тоже будет аутист?.. Что тогда?

Просто представьте. Я Вам , конечно, этого не желаю, но...это может быть.

И вот еще что - Ваша женщина в курсе Вашего отношения к её ребенку-аутисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хоть какое то понятие имеете об этой терапии?

Зато я ею занимаюсь, и она очень влияет, если делать её вовремя и правильно.

Имею. Вожу своего сына на такую терапию, небольшой эффект есть, но в основном эффект наблюдается от других вещей. У него в легкой форме Аспергер, поэтому да, в терапии есть какой то смысл. Аутический спектр это разнообразные синдромы, для многих из которых ваша терапия что мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, прекращай свои "гнусные инсинуации" по поводу аутизма и воспитания системой

"по жопе" и "в зубы".

 

 

А как бы Вы определили такой диагноз как аутизм?

А как воспитывать подростка психопата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы Вы определили такой диагноз как аутизм?

А как воспитывать подростка психопата?

Уж точно не тумаками, умник. Читать противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею. Вожу своего сына на такую терапию, небольшой эффект есть, но в основном эффект наблюдается от других вещей. У него в легкой форме Аспергер, поэтому да, в терапии есть какой то смысл. Аутический спектр это разнообразные синдромы, для многих из которых ваша терапия что мертвому припарка.

Легкая форма Аспергера корректируется по другому, нежели сивир аутизм, или даже майлд.

А в моей практике есть очень большие эффекты. Может, Вам терапист попался не совсем профессоиональный, ведь в России АВА только только начал свой путь.

А как бы Вы определили такой диагноз как аутизм?

А как воспитывать подростка психопата?

Психопата - лечить, поддерживать, корректировать.

А определение аутизма есть во всех учебниках. Вики почитай, если других книг нет.

 

Аутизм не психопатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая форма Аспергера корректируется по другому

Самый лучший эффект дает семейная терапия с правильными распорядками, занятиями и и пр.

Лучше родителей ребенка аутиста не скорректирует никто.

А в моей практике есть очень большие эффекты

Это хорошо. Только вы наверняка имеете дело с контактными, кого корректировать то по сути надо совсем немного.

 

Вообще интересно даже - на скольких из ваших подопечных из тех, которые не принимают нейролептиков, подействовала эта терапия? Вы уверены, что эффект именно от терапии? А не от медикаментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму вообще о чем трёп..

Господин Хороший (как вы себя назвали) выбора то у вас нет.

Нужно отвечать за свои действия.

 

О чем ты думал, когда присунул (других слов нет)? о чем? да этот аутист, видимо полностью тебя зеркалит, вот и раздражает так.

Переосмысли свою жизнь и будь мужиком.

 

А советчики типа Бухого Педро, вы на себя сначала в зеркало посмотрите, как не можете с бабами своими справиться, не в своей семье, ни в чужой (вы меня сами на свои темы натолкнули, сказали ознакомиться)....

Так я ознакомилась и думаю вам стоит саморазвитием заняться, тогда может сами себя уважать начнете, а там и девочки ваши, тещи и жены, может быть, начнут уважать, возможно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психопата - лечить, поддерживать, корректировать.

 

 

Святая простота.

А определение аутизма есть во всех учебниках. Вики почитай, если других книг нет.

 

Ну хорошо...

Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями

 

Но это же мой портрет, серьёзно.

Где тут патология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было неприемлемо, но стал жить с ней. Жить было ужасно, но предохраняться перестал.

Дай угадаю: хотел бы свалить давно, да некуда?

 

Делаешь, автор, так.

Говоришь своей женщине, что ты пиздабол. Думал одно, делал другое, говорил третье.

Чтобы она совсем не загнулась с грудничком и инвалидом, предлагаешь ей стать воскресной мамой.

Забираешь своего ребенка, когда он родится.

Снять жилье в большом городе ты не сможешь, поэтому уедешь куда нить, где свет дают с перебоями.

Одновременно ехать в маршрутке и менять памперсы ты не сможешь, поэтому устраивайся на удаленную работу. Учись тексты писать, сайты строить. Репетиторством занимайся  по скайпу. Ну что-нибудь.

Работать будешь, держа одной рукой младенца, а другой печатая по клаве. И когда работодатель будет тебя отчитывать за ошибку и сравнивать с другими работниками, не смей сказать, что спишь по два часа в сутки. Иначе быстро заменят бездетным.

Не пугайся, газики это не страшно. Они перейдут в замену зубов. Замена зубов это не страшно, она перейдет в ветрянку. Ветрянка в ОРЗ. То есть скучно не будет. Сон для слабаков.

Не забывай, что твоя зп будет уходить на стиральный порошок. Заработать на памперсы на весь день вряд ли сможешь.

А твоя женщина будет, надеюсь, платить алименты с белой части зп. Тысячи четыре. Первое время. А потом может и вовсе не будет.

Удачи тебе, герой-любовник. Если выдержишь первые два года, может, человеком станешь.

Лыжница))))

Этот текст можно смело отдавать в качестве эссе в любой журнал.

Это шедеврально)

автор, ты нас убедил. Это не ты мудак, бросающий беременную женщину. Это ее сын - настоящий маньяк. Ты вынужден бежать, чтобы спастись. Жестокие волны судьбы отбрасывают тебя от женщины, с которой ты не считал нужным предохраняться.

Лыжница, я сегодня на Вас все плюсики потратила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не очень поняла откуда беременность возникла?. Жить  Вы с ней особо не хотели, детей заводить вроде не планировали, она уверяла, что  с зачатием проблемы и вдруг  бац- получите - чудо -чудное. 

 Я немного общалась в девушкой с аутизмом- интеллект сохранен полностью, но общаться с ней ну просто ооочень тяжело. У них какая-то своя логика мышления, чувствования, понимания уместности, тактичности и т.п. Не говоря уже про вспышки то агрессии и истерики, то нытья в депрессивном настроении. 

 Если бы не было ребенка, я бы посоветовала автору уйти, но сейчас появилась ответственность за будущего ребенка. Здесь я скажу - терпи и тяни.  Постарайся в аутисту относится больше как к больному, а не как избалованному и капризному ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я немного общалась в девушкой с аутизмом- интеллект сохранен полностью, но общаться с ней ну просто ооочень тяжело. У них какая-то своя логика мышления, чувствования, понимания уместности, тактичности и т.п. Не говоря уже про вспышки то агрессии и истерики, то нытья в депрессивном настроении. 

 

 

Да кто ж Вам сказал что она аутистка?

Я так погляжу, что психология норовит всякую стерву и всякого подонка закамуфлировать под больного.

А чё, человек больной, а потому имеет полное моральное право быть сволочью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь вариант самому воспитывать своего ребенка?

Очевидно же, что если б был нормальный мужик , то и сложности аутизма выяснились бы не одновременно с двумя  полосками на тесте. Он просто мудозвон, 

Можно подумать вы не имеете дело с мудозвонами. и все с кем вы спите, готовы стать вам мужем и отцом (при вашей случайной беременности).

Я вот не пойму вообще о чем трёп..

А советчики типа Бухого Педро, вы на себя сначала в зеркало посмотрите, как не можете с бабами своими справиться, не в своей семье, ни в чужой (вы меня сами на свои темы натолкнули, сказали ознакомиться)....

Так я ознакомилась и думаю вам стоит саморазвитием заняться, тогда может сами себя уважать начнете, а там и девочки ваши, тещи и жены, может быть, начнут уважать, возможно.....

так с само уважением у меня все нормально.

Вы путаете два понятия, быть слабым и быть терпеливым.

так вот, я очень терпелив.

да и с людьми у меня все норм. на работе уважают, друзья есть (с несколькими дружу более 15 лет) есть и те  с кем дружу более 4 лет.

В других обществах, типа двора и соседей тоже нормально. Все знают что в помощи никогда не откажу и никогда денег не возьму.

 

Господин Хороший (как вы себя назвали) выбора то у вас нет.

Нужно отвечать за свои действия.

А вы реально спите только с теми барышнями, на ком готовы женится при беременности,?

 

Тут что у вас, что у лыжницы- фуфлыжницы. одна ошибка на двоих.

Вы смешивает понятия.

Но как только вы разделите совместный секс и создание семьи. И поймете, что секс - не обязательно ведет к браку.

вы сразу поймете, что

парень просто попал под не совсем честную раздачу от барышни.

А то что они спали вместе, это не повод ни для отношений с  сыном ни для создания семьи.

и уж точно не повод женится по залету на барышне.

И если бы барышня была против просто секса, то ничего бы этого не было.

А раз она была не против. то это ее и желание и ответственность за беременность.

В общем если бы хотела- то не залетела.

 

А так выходит что она благодаря этой беременности пытается удержать мужика. и будучи очень проблемной девочкой с очень проблемным сыном. пытается все эти проблемы навесить на молодого хорошего человека.

А вот брать на себя эту ответственность. или нет. Это уж пусть наш герой сам решает.

это его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать вы не имеете дело с мудозвонами. и все с кем вы спите, готовы стать вам мужем и отцом (при вашей случайной беременности)..

Я не сплю и никогда не спала с мудозвонами.

.. секс - не обязательно ведет к браку..

Незащищенный секс ведет к беременности. Жениться не обязан, а о ребенке заботиться должен. А то выходит, что зачать младенца больной юноша не мешал, а воспитывать - так вот он сразу и маньяк и причина всех бед. 

.

А вот брать на себя эту ответственность. или нет. Это уж пусть наш герой сам решает. 

Естественно, каждый сам решает, быть ему человеком или быть мудозвоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монашествуете?

Пэдро, как бы тебе объяснить..... Не все женщины шлюхи, не все мужчины мудозвоны.  

Не могу конечно за человека отвечать. Но видишь ли, когда мой бывший муж стал вести себя как мудозвон, я от него ушла. А покуда я была с человеком в отношениях, то мудозвоном его не считала.А мой бывший парень, который был после,   уверена, что в случае моей беременности  заботился бы о своем потомстве. Независимо от того, как бы сложились наши отношения. Это нормальная позиция взрослого человека, нести ответственность за своего детеныша. 

Видишь ли, быть мудозвоном - зачинать ребенка и сбегать от него все-таки ненормально. Как бы ты не пытался убедить себя в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Незащищенный секс ведет к беременности.

Жениться не обязан, а о ребенке заботиться должен. А то выходит, что зачать младенца больной юноша не мешал, а воспитывать - так вот он сразу и маньяк и причина всех бед. 

Попробую по пунктам.

О защите во время секса в первую очередь должна думать женщина.

О ребенке заботится не должен. Это по желанию. Захочет будет, не захочет не будет.

Алименты- да должен, но это не моральное право а закон.

Зачать больной юноша никому не мешал. Но об этом уговора не было. Был уговор о сексе и дружбе. и парень честно его выполнял. Время от времени или постоянно помогая любимой женщине.

если люди сначала хотят оговорить все условия, они сначала вступают в законный брак что и узаконивает их все предыдущие договоренности. А потом беременеют и прочее.

 

А ребенок действительно болен и плохо управляем.

Но.

пока молодой человек сам не сказал и не подписал пожизненный договор об добровольных обязательствах в отношении ее ребенка.

Да - больной ребенок не помеха для секса.

Да- это трудности исключительно матери.

Да- молодой человек не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

О ребенке заботится не должен. Это по желанию..

Ты уже как-то  в другой теме высказывал этот девиз мудаков всея руси. Продолжать спор не считаю нужным.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший эффект дает семейная терапия с правильными распорядками, занятиями и и пр.

Лучше родителей ребенка аутиста не скорректирует никто.

 

Это хорошо. Только вы наверняка имеете дело с контактными, кого корректировать то по сути надо совсем немного.

 

Вообще интересно даже - на скольких из ваших подопечных из тех, которые не принимают нейролептиков, подействовала эта терапия? Вы уверены, что эффект именно от терапии? А не от медикаментов.

Ни одного нет, принимающего нейролептики.

Статистика прогресса очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мой бывший парень, который был после,   уверена, что в случае моей беременности  заботился бы о своем потомстве.
 
 
Видимо здесь главное слово- уверена.
мне так нравятся уверенные и самоуверенные женщины.
 
почему все так.
какая то не самоуверенная но милая замухрыжка, замужем счастлива даже за мудозвоном. А красивая, умная, уверенная барышня ну как то ну не складывается.
(это я не о вас конкретно)
Вижу эти примеры каждый день, что у соседей что на работе.
У нас офис набит самоуверенными девицами. Но максимум что видят, кафе, кабак, не мудозвонов и секс без обязательств.

Ты уже как-то  в другой теме высказывал этот девиз мудаков всея руси. Продолжать спор не считаю нужным.  

Забота о потомстве- это желание а не обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видимо здесь главное слово- уверена.
мне так нравятся уверенные и самоуверенные женщины. 

Ему невпадлу моему сыну, который ему неродной, помогать.

Не все же соревнуются за власть с падчерицами. 

 

Забота о потомстве- это желание а не обязанность.

 

У мух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...