Перейти к содержанию

Как добиться того,чтобы девушка дала мне шанс и простила?


Рекомендуемые сообщения

Я встретил свою настоящую любовь,которую искал всю жизнь,но теперь я потерял ее...На новый год у меня украли телефон,я был очень пьян...из за того что я напился очень сильно я не контролировал себя когда узнал об этой новости,швырял стулья,ломал и крушил вокруг себя все и разумеется ничего не помнил,ибо выпил через чур много как и писал выше...кампания была снами человек 10 в это время....у меня девушка очень ранимая и восприимчивая и потому я до жути нанес ей этим психологическую травму...она в тот же день внесла мой номер в черный список и страницы в соцсетях...спустя два дня я решился на отчаянный поступок--подарил ей розу в окно 8 этажа(меня с крыши на веревке спускал промышленный альпинист-профессионал)...параллельно наша общая подруга кинула это видео ей,после этого я списался с девушкой с другой страницы,мы договорились выждать время,чтобы она отошла от той раны,которую я ей нанес своими криками и агрессией....и тогда уже встретиться.но она не уверена что возникнет что то положительное по отношению ко мне...я изменился с того момента,пью лишь в меру и перестал проявлять так агрессию,занялся своей жизнью.мои друзья общие с ней между строк ей это намекают,что я меняюсь ради нее в то время,пока я ей не пишу и жду как она отойдет...подскажите,что мне нужно сделать при встрече,чтобы вернуть ее любовь и чувства?как перекрыть тот весь негатив,который я ей нанес?что сделать чтобы она простила и дала мне шанс?помогите,ибо я люблю этого человека по-настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год был неделю назад. Этого маловато, чтобы принципиально измениться, и маловато, чтобы кто-то поверил в случившиеся изменения. Всю неделю пить в меру и ни разу по-настоящему не напиться - это, конечно, выдающееся достижение, но маловато, чтобы загладить психологическую травму.

 

Лично я посоветовал бы, во-первых, бросить пить, а во-вторых, не торопиться. Чем позже состоится ваша встреча - тем лучше, если в течение этого времени вы будете поддерживать ненавязчивый контакт и демонстрировать свои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год был неделю назад. Этого маловато, чтобы принципиально измениться, и маловато, чтобы кто-то поверил в случившиеся изменения. Всю неделю пить в меру и ни разу по-настоящему не напиться - это, конечно, выдающееся достижение, но маловато, чтобы загладить психологическую травму.

 

Лично я посоветовал бы, во-первых, бросить пить, а во-вторых, не торопиться. Чем позже состоится ваша встреча - тем лучше, если в течение этого времени вы будете поддерживать ненавязчивый контакт и демонстрировать свои чувства.

как лучше демонстрировать свои чувства и что по вашему ненавязчивый контакт?она то хотела чтобы я пропал на время ,а потом уже встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не напиваться целую неделю до поросячьего визга это конечно акт небывалого героизма, автор.

Проблема в том, что разочарование может прийти в один момент, а забываются такие вещи долго.

Так что только время и адекватные реакции могут исправить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень ранимый человек, но под впечатлением. Нажраться и кидаться телевизорами и холодильниками - это сильно. Пострайтесь поставить себя на место девушки. Вот вы хрупкое такое создание, мечтающее и лютиках и вдруг видите неадекватного крушителя тумбочек с налитыми кровью глазами, с флюидами ненависти, которые с ног сбивают. Представили? Ваши дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сколько лет вам? Откуда иллюзии, что вы изменились, тем более за несколько дней? Вы с розой за окном хоть трезвый висели? А ваш "косяк" трудно поддается терапии. Да и не увидел я мотивации у вас. Девушку жаль, что стала свидетелем такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Вас было человек 10. Почему никто Вас не успокоил? :) или все были заняты записью видео?

А вы когда-нибудь видели такого зверя? Когда планка конкретно падает. Когда убить может просто за взгляд? Это очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Вас было человек 10. Почему никто Вас не успокоил? :) или все были заняты записью видео?

Подозреваю, что остальные тоже были не трезвы - это раз, а второе - в состоянии, которое описал автор, успокоить его можно было только стулом по голове, видимо.

Смешной вы, автор, так размазали, что я сначала подумала - буянили в прошлый НГ, весь год исправлялись.

А тут несколько дней всего.

Не знаю даже, что вам нужно сделать. Не пить - это первое и очевидное, но девушка все равно будет помнить, что вы можете выпить в любой момент и так же легко превратиться в невменяемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что остальные тоже были не трезвы - это раз, а второе - в состоянии, которое описал автор, успокоить его можно было только стулом по голове, видимо.

Смешной вы, автор, так размазали, что я сначала подумала - буянили в прошлый НГ, весь год исправлялись.

А тут несколько дней всего.

Не знаю даже, что вам нужно сделать. Не пить - это первое и очевидное, но девушка все равно будет помнить, что вы можете выпить в любой момент и так же легко превратиться в невменяемого.

Вот именно. Можно же отзеркалить. Девушка нажралась, побила всю посуду, порезала джинсы и футболки, а телефон с компом выбросила в пропасть. Как долго автор размышлял бы над их дальнейшими отношениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны пьяный амбал в неадеквате швыряющий и ломающий все вокруг выглядит мягко скажем страшно.  Девушка для себя поставила галочку - в пьянстве буйный, в расстроенных чувствах (потерян телефон) буйный, остановить невозможно...  как правило если есть какие то предпосылки для совместной жизни эти вещи очень важны. Я уже достаточно взрослая, но до сих пор боюсь очень агрессивных пьяных личностей, я просто не знаю как себя с ними вести и как успокаивать, отец мало выпивал и не буянил никогда, да и по большому счету окружение такое было, что все праздники без подобных эксцессов проходили... а недавно к сожалению в случайной компании пришлось такое наблюдать, я была в ужасе и естесственно не хочу что бы такое существо находилось около меня вообще.

Правильно девушка сделала, что прервала с Вами все отношения - где гарантия что в следующий раз этот стул не полетит ей в голову? Чувство самосохранения намного сильнее всяких там любовей и подобной хрени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати висение за высоте 8 этажа на веревке с розой в зубах  усугубило ее негативное впечатление, потому как прибавило страху, что сейчас сорветесь. 

 Один раз перепугал, второй добавил. Нафиг такой нужен - ненадежный человек. 

 Другое дело, если бы явился в отглаженной рубашке, в костюме с галстуком, тортиком и пачкой чая и как стекло  с новым телефоном- совсем иное впечатление+ изинения и уверения, что одного раза Вам  хватило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чувак, тебе здесь предложили повесится. Ни какой поддержки как видишь. Ладно помогу тебе кое чем, в личку напишу.

Секреты? А вдруг мы тоже нажремся выкинем мебель с 8 этажа вместе с девушкой? Выкладывай всем, что за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...