Перейти к содержанию

Что вы считаете важным для хорошего потомства?


Рекомендуемые сообщения

Многие девушки, выбирая кандидата в мужья, рассматривают его на перспективу как отца будущих детей.

Я считаю, что это правильно. И вот интересно, что в таких случаях учитывается? Что для вас важно, чтобы дети родились счастливыми? 

У меня такой список:

– здоровье партнера;

– красота (именно красота, а не "симпатичный", "спортивный" и т.д.). Под красотой я понимаю правильные черты лица, ну и привлекательность партнера лично для меня.

– интеллектуальный уровень – ооочень важно;

– хорошие родители и вообще хорошая генетическая история.

 

А что важно для вас? Мне просто интересно, сильно ли я заморочена на этой теме. И я, и муж чуть ли не в третье свидание начали выяснять, из каких мы семей и т.д. Для меня это реально значимо.

 

Красота и здоровье – вообще на первом месте. На этом тоже хотелось бы остановиться отдельно. 

Сейчас прошу не кидаться в меня тапками – может быть некоторый национализм. Вот есть нация евреев. В основном это реально крутые люди. Обычно довольно обеспеченные, трудолюбивые, хорошие мужья и отцы, умные. НО: в этой нации заложен какой-то ген некрасивости. Причем эта некрасивость может вылезти через поколения. Пример – Ксения Собчак. У нее по материнской линии были евреи в роду. Поэтому у меня всегда было глубокое убеждение, что ни в коем случае нельзя выходить замуж за еврея, каким бы перспективным мужем он ни казался.

 

Ну в общем, интересны мыли форума на эту тему. 

Ещё раз прошу прощение за предрассудки в отношении указанной нации. Это просто жизненные наблюдения, связанные с внешностью. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вообще против рождения детей(если мотивация родителей эгоистичная, типа продолжить род своими генами), на земле и так их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетика  и....почему то ты не упомянула, отсутствие алкогольной и наркотической истории.

так. я фамали не подойду. пью, курю, ругаюсь матом.

ну в принципе нормальный подход. рациональный. только вот интересно про семьи. как понял у фамали мать без отца живет. т.е. семья уже с такой логики не полноценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взаимную истинную любовь и желанность потомства. На всё Его воля и если пожелает - и у тупиков родится гений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этих евреек и вы прозреете! ну не удалась Собчак)

http://top-antropos.com/rating/item/819-evrejki

скарлетт йохансон лапа вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рассматривать исключительно брак как разведение потомства бридинг класса, то конечно, главное, генотип и фенотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генетика  и....почему то ты не упомянула, отсутствие алкогольной и наркотической истории.

 

Это само собой. Хотя в России в каждом роду найдется предок с той или иной степенью алкогольной зависимости. Ну страна такая.

Когда у Вас роды?

 

А что?

так. я фамали не подойду. пью, курю, ругаюсь матом.

ну в принципе нормальный подход. рациональный. только вот интересно про семьи. как понял у фамали мать без отца живет. т.е. семья уже с такой логики не полноценная.

 

Нет, у меня всё нормально) И у мужа семья полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие девушки, выбирая кандидата в мужья, рассматривают его на перспективу как отца будущих детей.

Я считаю, что это правильно. И вот интересно, что в таких случаях учитывается? Что для вас важно, чтобы дети родились счастливыми? 

У меня такой список:

– здоровье партнера;

– красота (именно красота, а не "симпатичный", "спортивный" и т.д.). Под красотой я понимаю правильные черты лица, ну и привлекательность партнера лично для меня.

– интеллектуальный уровень – ооочень важно;

– хорошие родители и вообще хорошая генетическая история.

 

А что важно для вас? Мне просто интересно, сильно ли я заморочена на этой теме.

 

.

Сильно заморочены.

Я бы характеризовала , как « клиника», извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще против рождения детей(если мотивация родителей эгоистичная, типа продолжить род своими генами), на земле и так их много.

 

Людей на земле много. Но с Вашими уникальными генами – нет.

Сильно заморочены.

Я бы характеризовала , как « клиника», извините)

 

Ну неужели для Вас вообще ничего не было важно в муже в плане продолжения рода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота и здоровье – вообще на первом месте. На этом тоже хотелось бы остановиться отдельно. 

Сейчас прошу не кидаться в меня тапками – может быть некоторый национализм. Вот есть нация евреев. В основном это реально крутые люди. Обычно довольно обеспеченные, трудолюбивые, хорошие мужья и отцы, умные. НО: в этой нации заложен какой-то ген некрасивости. Причем эта некрасивость может вылезти через поколения. Пример – Ксения Собчак. У нее по материнской линии были евреи в роду. Поэтому у меня всегда было глубокое убеждение, что ни в коем случае нельзя выходить замуж за еврея, каким бы перспективным мужем он ни казался.

 

Ну в общем, интересны мыли форума на эту тему. 

Ещё раз прошу прощение за предрассудки в отношении указанной нации. Это просто жизненные наблюдения, связанные с внешностью. Не более того.

Ощущение, что Вам заняться нечем.

Ваши мозги заняты хрен знает чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели для Вас вообще ничего не было важно в муже в плане продолжения рода?

Мне было важны качества в муже, как мужчины.

Я не рассматривала его с точки зрения быка- производителя и хранителя семенного фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этих евреек и вы прозреете! ну не удалась Собчак)

http://top-antropos.com/rating/item/819-evrejki

 

Посмотрела фото и осталась при своем мнении. У всех евреев есть диспропорция некая в лице. А это признак имбридинга.

Другой вопрос, что иногда такая диспропорция делает лицо интересным. А красота – это другое. Это именно правильные черты лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще ощущение, Фэм, что эта беременность лишила Вас разума.

Это я мягко выразилась.

Вот и я о том же. Фэм, когда роды? А то плющит вас не по детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото и осталась при своем мнении. У всех евреев есть диспропорция некая в лице. А это признак имбридинга.

Другой вопрос, что иногда такая диспропорция делает лицо интересным. А красота – это другое. Это именно правильные черты лица.

Это профессия накладывает на них такой отпечаток- у нас остались только олигархи и телезвезды, а нормальные, колхозники и таксисты,- давно уже там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было важны качества в муже, как мужчины.

Я не рассматривала его с точки зрения быка- производителя и хранителя семенного фонда.

 

Ну качества как мужчины важны, конечно. Но мужей может быть много, а отец твоего ребенка – один.

У меня вообще ощущение, Фэм, что эта беременность лишила Вас разума.

Это я мягко выразилась.

 

Да почему?))) Просто задаюсь всякими вопросами, разбираюсь в себе и в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак не нравится? может свою фотку скинете?

 

С таким уровнем рассуждений, (то в какой-то теме вы про богатых негативно отзывались, теперь евреи вам не угодили), можете не волноваться, никакому еврею вы нах никогда не сдадитесь)..

 

выбрала Собчак, ну а Натали Портман куда поставим или Милу Кунис, а куда денем Вайнону Райдер и Гв.Пэлтроу? Скарлет Йохансон, Рейч Вайс.......

 

вы фотку то свою скидывайте.....не стесняйтесь

 

Важным для хорошего потомства я считаю МОЗГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение рода? Смеётесь?) Ваш род так ценен, что Вы над ним трясетесь?

 

А вообще, хорошие родители ничего не гарантируют. Мои бабушка с дедушкой оба профессора, интеллигенты, начитанные и т.д. Публикаций у каждого сотни. Книги писали, учебники. Папа пошел по их стопам. А его сестра работает продавцом в ларьке мороженого. Она очень старалась, но природа на ней отдохнула в плане интеллекта. Женщина не плохая, но дура прям совсем. Хотя странно. Бабушка родила ее в 23, гены должны быть хорошие. Молодая ещё была. Папу в 24, погодки.

 

 

Но вот чисто для меня важно отсутствие психических заболеваний в семье+чтобы человек был комфортный. Ну и не тупой. Моего уровня интеллекта минимум. Но не ради потомства, а чтобы можно было статьи из журналов типа plos one обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...