Перейти к содержанию

Что вы считаете важным для хорошего потомства?


Рекомендуемые сообщения

Да сейчас до фига таких людей. Люди стали беречь здоровье смолоду просто. А застольнпя беседа возможна и с лимонадиком.

Господи, надеюсь я уже умру к тому времени, когда мир станет населен Ипполитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот он, типичный портрет решалы) Этакий Влад Чижов из одноименного шоу.

 

Не курит.

 

Да сейчас до фига таких людей. Люди стали беречь здоровье смолоду просто. А застольнпя беседа возможна и с лимонадиком.

как далека от реальной жизни)но может оно и к лучшему. свой интересный замкнутый мирок по интересам)))так а ездит на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэм, Вы ищите в муже кого угодно, но не мужчину.

Маму, папу, подружку, бабушку...

Это провальный семейный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэм, Вы ищите в муже кого угодно, но не мужчину.

Маму, папу, подружку, бабушку...

Это провальный семейный сценарий.

ну почему, может его все устраивает. мужчины то тоже разные. я б застрелился от такого подхода. если по ушам еще ездит мне вместо подружек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэмели, а ваш муж хоть раз в жизни сделал что-нибудь эдакое? Ну хотя бы правила ПДД нарушил? Я уже не говорю о "напился до беспамятства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, может его все устраивает. мужчины то тоже разные. я б застрелился от такого подхода. если по ушам еще ездит мне вместо подружек.

Рано или поздно даже такие мужчины вспоминают, что они мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно даже такие мужчины вспоминают, что они мужчины.

... и идут в разнос? Не всегда. Им уютно под каблучком. В этом есть своя гармония, нам не понятная. А им хорошо. Ну и отстаньте со своим "я бы не смог (ла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился ответ Колобка несколько страниц назад о том, что главное, чтобы родители ждали рождения ребенка, хотели, чтобы он появился и любили его после его рождения.

Можно еще добавить, что хорошо бы разговаривать с ребенком, считать его самостоятельным и свободным человеком, признавать его право на те или иные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, надеюсь я уже умру к тому времени, когда мир станет населен Ипполитами.

Вообще то мир уже достаточно далеко зашел по этому пути. Вон все на диете да в спортзале. Так что надежды на своевременность этого все призрачней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мир уже достаточно далеко зашел по этому пути. Вон все на диете да в спортзале. Так что надежды на своевременность этого все призрачней.

А мне не долго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то мир уже достаточно далеко зашел по этому пути. Вон все на диете да в спортзале. Так что надежды на своевременность этого все призрачней.

угу. будут тупые качки и курицы. зашибись мирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. будут тупые качки и курицы. зашибись мирок

Справедливости ради, а их мир и не должен нравится нам, он должен нравится им. А наше дело сторона, сиди на солнышке, грейся (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, а их мир и не должен нравится нам, он должен нравится им. А наше дело сторона, сиди на солнышке, грейся (с)

Мир вообще ничего ни кому не должен. Даже справедливости. Скорее это каждый из нас что то ему должен. Всего лишь за то, что бы хоть кто то сказал о нас хоть одно доброе слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэмели, а ваш муж хоть раз в жизни сделал что-нибудь эдакое? Ну хотя бы правила ПДД нарушил? Я уже не говорю о "напился до беспамятства".

 

Он супераккуратно на машине ездит. А насчет эдакого – у человека куча талантов, которые он реализует каждый день, и не только на работе.

И свою порцию адреналина он получает в радости от успехов, а не в алкоголе, нарушении правил или изменах. Я не знаю, как для других, но для меня это более приемлемый вариант.

Господи, надеюсь я уже умру к тому времени, когда мир станет населен Ипполитами.

 

Не вижу ничего плохого в людях, которые, вместо того чтобы с друзьями в гараже пиво пить, о своей семье думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, каких мужчин вы имеете в виду. Знаю таких - я с ними работаю)) Самоуважение там захлестывает. Я про себя называю таких мужчин эгоистами.

Как тонко. Уважаешь себя? Пошел вон, эгоист.

Классическая техника по запихиванию м под каблук.

Не вижу ничего плохого в людях, которые, вместо того чтобы с друзьями в гараже пиво пить, о своей семье думают.

Ваш муж этого тоже захочет рано или поздно.

Все эти вещи прекрасно сочетаются. Любая крайность -тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, может его все устраивает. мужчины то тоже разные. я б застрелился от такого подхода. если по ушам еще ездит мне вместо подружек.

 

И по ушам езжу, да и ною ещё) А как же)) Муж, в отличии от подружек, не пойдет после этого докладывать всё другим подружкам и всему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по ушам езжу, да и ною ещё) А как же)) Муж, в отличии от подружек, не пойдет после этого докладывать всё другим подружкам и всему свету.

че-то тебя послушать, так какая-то грустная картина складывается. И мужики с самоуважением тебя затиранили бы. А  на самом деле даже и до этого не дошло - убегали, сверкая пятками. И подружки если бы были, то все всем доложили бы.... ((( Складывается впечатление, что форум - единственное место, где с тобой общаются, (относительно) не притесняя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото и осталась при своем мнении. У всех евреев есть диспропорция некая в лице. А это признак имбридинга.

Другой вопрос, что иногда такая диспропорция делает лицо интересным. А красота – это другое. Это именно правильные черты лица.

попахивает евгеникой уже

я промолчу какую страну она когда-то до чего довела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то тебя послушать, так какая-то грустная картина складывается. И мужики с самоуважением тебя затиранили бы. А  на самом деле даже и до этого не дошло - убегали, сверкая пятками. И подружки если бы были, то все всем доложили бы.... ((( Складывается впечатление, что форум - единственное место, где с тобой общаются , (относительно) не притесняя .

да ладно, ну с другой стороны что накинулись все на тетку. нашла свое счастье, уже хорошо же. и дядька при деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, ну с другой стороны что накинулись все на тетку. нашла свое счастье, уже хорошо же. и дядька при деле

По большому счету, это единственно, что важно. А то, что муж Фэмели не подошел бы другим... так она и не предлагает поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)так а ездит на чем?

Фамилии ответила уже ?

Интересный вопрос)))

И по ушам езжу, да и ною ещё) А как же)) Муж, в отличии от подружек, не пойдет после этого докладывать всё другим подружкам и всему свету.

Неправильные у тебя подружки!

Муж - не подружка, запомни Фэм. Муж это мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...