Перейти к содержанию

Что вы считаете важным для хорошего потомства?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продолжение рода? Смеётесь?) Ваш род так ценен, что Вы над ним трясетесь?

 

 

Вот это 5 баллов....какой бред...кому нужен этот род и что это вообще могло бы значить. Проштампованные мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это 5 баллов....какой бред...кому нужен этот род и что это вообще могло бы значить. Проштампованные мозги.

Ну у меня есть знакомая, которая реально из рода князей. Преподаватель в вузе. Про их род даже книга небольшая есть, типа переписи членов рода! Потомственные ученые уже в советское время.. Вот там в принципе я бы поняла, если бы она тряслась над своим родом. Да и то бред.

 

А нам, обычным людям это нафига?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качества как мужчины важны, конечно. Но мужей может быть много, а отец твоего ребенка – один.

 .

Повторяю, я не рассматриваю мужчин и мужей с точки зрения их « племенных» качеств.

Я, когда замуж выхожу, не кобеля и не жеребца приобретаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть знакомая, которая реально из рода князей. Преподаватель в вузе. Про их род даже книга небольшая есть, типа переписи членов рода! Потомственные ученые уже в советское время.. Вот там в принципе я бы поняла, если бы она тряслась над своим родом. Да и то бред.

 

А нам, обычным людям это нафига?)))

это бред полнейший, т.к. по сути чхать всем на твой род.....вот мне плевать на это и всем остальным также.....это крохотулечный умишко пытается себя возвести в божественный абсолют......да всем плевать))) твой род = любой род

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему?))) Просто задаюсь всякими вопросами, разбираюсь в себе и в людях.

Ощущение дичайшего когнитивного регресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бред полнейший, т.к. по сути чхать всем на твой род.....вот мне плевать на это и всем остальным также.....это крохотулечный умишко пытается себя возвести в божественный абсолют......да всем плевать))) твой род = любой род

Это да.

Кстати, очень уважаю принца Англии, который нынче собрался жениться на актрисе, у которой ещё и негры в роду. Вот это правильный подход. У них любовь и все)) представляю как его бабушка негодует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение рода? Смеётесь?) Ваш род так ценен, что Вы над ним трясетесь?

 

А вообще, хорошие родители ничего не гарантируют. Мои бабушка с дедушкой оба профессора, интеллигенты, начитанные и т.д. Публикаций у каждого сотни. Книги писали, учебники. Папа пошел по их стопам. А его сестра работает продавцом в ларьке мороженого. Она очень старалась, но природа на ней отдохнула в плане интеллекта. Женщина не плохая, но дура прям совсем. Хотя странно. Бабушка родила ее в 23, гены должны быть хорошие. Молодая ещё была. Папу в 24, погодки.

 

 

Но вот чисто для меня важно отсутствие психических заболеваний в семье+чтобы человек был комфортный. Ну и не тупой. Моего уровня интеллекта минимум. Но не ради потомства, а чтобы можно было статьи из журналов типа plos one обсуждать)

 

Да, для меня мой род ценен. Просто потому что он мой.

 

А то, что в семье интеллигента может родиться продавец, – бывает, да. Взять хотя бы старшего сна Василия Ливанова.

В кого пошел, непонятно. Но тут воспитание тоже роль играет. Иногда родители, сами того не замечая, запускают ребенка.

Такое бывает, например, когда оба много работают, а ребенок сам по себе или с няньками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня мой род ценен. Просто потому что он мой.

 

А то, что в семье интеллигента может родиться продавец, – бывает, да. Взять хотя бы старшего сна Василия Ливанова.

В кого пошел, непонятно. Но тут воспитание тоже роль играет. Иногда родители, сами того не замечая, запускают ребенка.

Такое бывает, например, когда оба много работают, а ребенок сам по себе или с няньками.

Но и с хорошим воспитанием может ничего не выйти. Если интеллект ниже среднего вышел, то ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то, что в семье интеллигента может родиться продавец, – бывает, да.

А чем продавец то вам не угодил? продавец он что интеллигентным быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем продавец то вам не угодил? продавец он что интеллигентным быть не может?

 

Может. И ничего плохого в нем нет. Любой честный труда уважаем. Но тут же речь о том, что есть семья профессоров, и вдруг дочь – продавец.

Это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, красота ничего не дает. Посмотрите на дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Им до красоты родителей далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фото и осталась при своем мнении. У всех евреев есть диспропорция некая в лице. А это признак имбридинга.

Другой вопрос, что иногда такая диспропорция делает лицо интересным. А красота – это другое. Это именно правильные черты лица.

фэм так ваше фото будет чи нет? интересно же глянуть на правильные черты лица.

а вообще лютый трэш. если совокупить это все к завистью к богатым и тряске за квартиры интересная картина получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

Кстати, очень уважаю принца Англии, который нынче собрался жениться на актрисе, у которой ещё и негры в роду. Вот это правильный подход. У них любовь и все)) представляю как его бабушка негодует...

 

Да уж. Там вроде скандальная ситуация сначала была. Но потом замяли ради приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, красота ничего не дает. Посмотрите на дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Им до красоты родителей далеко.

ну брюсу уиллису до красоты тоже далеко)хотя если мужчина чуть красивее обезьяны - уже красивый))))если умылся и причесался - то вообще красавец писаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, красота ничего не дает. Посмотрите на дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Им до красоты родителей далеко.

 

Ну как бы Брс Уиллис тоже не красавчик. Лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Там вроде скандальная ситуация сначала была. Но потом замяли ради приличия.

Но он молодец. Сделал верный выбор. Ему же с женщиной жить, а не с ее родом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. И ничего плохого в нем нет. Любой честный труда уважаем. Но тут же речь о том, что есть семья профессоров, и вдруг дочь – продавец.

Это другое.

и в чем же тут другое? ну родился человек и хочет быть продавцом (я понимаю, что семья, и типа там принято то да се)....но вы пошире смотрите....

 

профессор это просто то чего человек добился своим трудом, а дети его могут быть кем угодно и продавцами и президентами.......

 

а вы раз сами там учёные, например, то и дети учёные? да пусть делают чего могут, например торгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если мужчина чуть красивее обезьяны - уже красивый))))

 

Вот нет уж. Эту формулу придумали те, для кого на первом плане в мужчине так называемые мужские качества – брутальность, некоторая грубость. А они в принципе красоту часто исключают. А красивые мужчины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет уж. Эту формулу придумали те, для кого на первом плане в мужчине так называемые мужские качества – брутальность, некоторая грубость. А они в принципе красоту часто исключают. А красивые мужчины есть.

пфффф. ну вот кому-то смазливые нравятся. кому-то брутальные. это все частности. так же как и женская красота. кому тощие, кому пышки. каждому нравится свое. но все же фотку свою выложите, общественность просит. а то заклеймить красивых баб смогли, а себя показать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...