Перейти к содержанию

Что вы считаете важным для хорошего потомства?


Рекомендуемые сообщения

и в чем же тут другое? ну родился человек и хочет быть продавцом (я понимаю, что семья, и типа там принято то да се)....но вы пошире смотрите....

 

профессор это просто то чего человек добился своим трудом, а дети его могут быть кем угодно и продавцами и президентами.......

 

а вы раз сами там учёные, например, то и дети учёные? да пусть делают чего могут, например торгуют...

Про продавца это был ответ на мой пример.

Я его привела к тому, что тетя очень бы хотела быть, может, и учёным, но она еле еле школу закончила, хотя очень старалась.

Я имела в виду что у людей с очень высоким уровнем интеллекта иногда рождаются хорошие, но не очень умные дети.

Для меня, например, это не важно. Если у меня будет ребенок, то пусть будет здоровый и счастливый. А так хоть дурак дураком)

Но Фэмили, кажется, важно, чтобы потомство было умное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но Фэмили, кажется, важно, чтобы потомство было умное. 

 

мне кажется фэмили важно, чтобы он был лучше окружающих))))во всех темах исключительность сквозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется фэмили важно, чтобы он был лучше окружающих))))во всех темах исключительность сквозит)

У нее еще сквозит, что она сплошь лучшая. А если ребенок будет не лучший, то это пошатнется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но все же фотку свою выложите, общественность просит. 

 

 

Ага, щас)) Но я симпатичная, если что.

фэм так ваше фото будет чи нет? интересно же глянуть на правильные черты лица.

а вообще лютый трэш. если совокупить это все к завистью к богатым и тряске за квартиры интересная картина получается))))

 

Не будет фото. Это анонимный форум. Верьте на слово.

это бред полнейший, т.к. по сути чхать всем на твой род.....вот мне плевать на это и всем остальным также.....это крохотулечный умишко пытается себя возвести в божественный абсолют......да всем плевать))) твой род = любой род

 

Всем чихать, но не мне. И я убеждена, что род много значит в нашей жизни. 

Не всем везет с родственниками, конечно. Но мы в силах улучшить породу, так сказать.

 

Возьмите хотя бы род Михалковых. Это реально сила. В такой семье все друг за друга, а не каждый за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас)) Но я симпатичная, если что.

 

это сугубо индивидуально. то что вам кажется симпатичным и милым, не всегда этим является по факту для окружающих. дело вкуса.

 

 

Специалисты Лондонского центра пластической хирургии заинтересовались вопросом идеального женского лица. В поисках ответа они применили особый алгоритм, который использует принцип золотого сечения, известный еще в Древней Греции. Результаты оказались более чем любопытными. 

В процентном округленном значении золотое сечение — это деление какой-либо величины в отношении 62 к 38 %. Применив эту технологию к лицам знаменитостей, эксперты составили список из 10 женщин, чьи черты лица наиболее соответствуют греческому эталону красоты. 

Примечательно то, что компьютерная программа также выбрала обладательниц определенных наиболее правильных черт лица. Самый красивый нос оказался у Эмбер Хёрд, глаза — у Скарлетт Йоханссон, лоб — у Ким Кардашьян, губы — у Эмили Ратаковски, брови — у Ким Кардашьян, подбородок — у Эмбер Хёрд, овал лица — у Рианны.

На основе этого был составлен портрет совершенного женского лица.

 

post-76705-0-27770300-1515425882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем чихать, но не мне. И я убеждена, что род много значит в нашей жизни. 

Не всем везет с родственниками, конечно. Но мы в силах улучшить породу, так сказать.

 

Возьмите хотя бы род Михалковых. Это реально сила. В такой семье все друг за друга, а не каждый за себя.

 

одна из ваших прошлых тем.

 

Я не понимаю, права ли я.

Я в положении. Недавно рассказали об этом свекрови. Она была рада, сказала об этом и мне, и мужу. Но без лишних эмоций, которых я ожидала. У нее уже есть внуки, но этот, как я думала, особенно долгожданный. У нас долго не было детей.

И вот пришлось на некоторое время пожить у свекров.

Я работаю допоздна, поэтому готовить не успеваю вечером. Но мы с мужем решили покупать продукты. Свекровь сидит на пенсии - пусть готовит.

 

В общем, я ожидала особого к сеье отношения - бережного, заботливого, что меня будут кормить, холить и лелеять. А в итоге: готовит свекровь мало, на работе приходится есть в столовке. Никаких вопросов от нее насчет самочувствия, о том, наелась ли я, не холодно ли мне. Вообще ничего такого.

Это всё компенсируется заботой мужа (он очень ласковый), но мне недостаточно. Ведь это ее внук или внучка. Мне обидно. По темпераменту она флегматик - ноль эмоций на все, непонятно, что думает и как относится. Я страдаю ((((

 

че то род такой получается не фонтан))))не хотят прыгать вокруг взрослой женщины, которая решила за 30к рожать наконец))))до Михалковых как до луны. вообще сейчас прочитал ту тему - в шоке.

 

 

 

Отчего вообще мое недовольство: я смотрю на других невесток, которые садятся на шею мужу, приходят в жилье его родителей и пальцем о палец не ударят, чтобы свою копейку заработать. Я абсолютно другая, поэтомц и отношентя хочу соответсивующего. 

твою ж дивизию. 

мне все таки кажется это тролль. ну не может взрослая женщина так рассуждать. тем более претендующая на наличие какого-никакого интеллекта для передачи генофонду. не может. это лет в 15 может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возьмите хотя бы род Михалковых. Это реально сила. В такой семье все друг за друга, а не каждый за себя.

а вы то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сугубо индивидуально. то что вам кажется симпатичным и милым, не всегда этим является по факту для окружающих. дело вкуса.

 

 

Специалисты Лондонского центра пластической хирургии заинтересовались вопросом идеального женского лица. В поисках ответа они применили особый алгоритм, который использует принцип золотого сечения, известный еще в Древней Греции. Результаты оказались более чем любопытными. 

В процентном округленном значении золотое сечение — это деление какой-либо величины в отношении 62 к 38 %. Применив эту технологию к лицам знаменитостей, эксперты составили список из 10 женщин, чьи черты лица наиболее соответствуют греческому эталону красоты. 

Примечательно то, что компьютерная программа также выбрала обладательниц определенных наиболее правильных черт лица. Самый красивый нос оказался у Эмбер Хёрд, глаза — у Скарлетт Йоханссон, лоб — у Ким Кардашьян, губы — у Эмили Ратаковски, брови — у Ким Кардашьян, подбородок — у Эмбер Хёрд, овал лица — у Рианны.

На основе этого был составлен портрет совершенного женского лица.

 

Ну красивый эталон получился. Понятно, что есть субъективность.

Но общепринятые понятия красоты тоже есть.

а вы то тут при чем?

 

Я о том говорю, что каждый из нас может сформировать крепкий и сильный род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том говорю, что каждый из нас может сформировать крепкий и сильный род.

если так, вам придется включить мозги, причем интенсивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красивый эталон получился. Понятно, что есть субъективность.

Но общепринятые понятия красоты тоже есть.

 

Я о том говорю, что каждый из нас может сформировать крепкий и сильный род.

)))Да. Род Фемели Метерсов))) 

Скажи, где ты взяла те самые "правильные черты лица"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расскажу в какой картине мира живет автор.

 

Хорошо было бы быть красивым, в общепринятом смысле, красивенькое личико у девушки, у мужчины такие мужественные черты,

обязательно хорошая семья, интеллигенты (учителя , врачи, инженеры),

средний достаток (богатые они зажрутся и будут изменять),

не дай бог, взгляд на какие-то вещи будет шире, чем рассказали в школе,

не дай боже полюбить человека другой расы или не дай бог еврея, это вообще за пределами мироздания....

нужно быть такого средненького умишка(уровень учителя, проработавшего в одной школе лет 35 (бывают и очень хорошие учителя, я имею ввиду средний вариант)),

закончил школу, институт, потом работа в школе (в одной и той же всю жизнь, или врач в одной и той же больнице и по аналогии), ипотека лет на 20, отпуск в Сочи и Крыму, вечерние шоу по телеку, скандинавская ходьба и не дай боже подвергнуть всю эту муру сомнению, не дай боже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас расскажу в какой картине мира живет автор.

 

Хорошо было бы быть красивым, в общепринятом смысле, красивенькое личико у девушки, у мужчины такие мужественные черты,

обязательно хорошая семья, интеллигенты (учителя , врачи, инженеры),

средний достаток (богатые они зажрутся и будут изменять),

не дай бог, взгляд на какие-то вещи будет шире, чем рассказали в школе,

не дай боже полюбить человека другой расы или не дай бог еврея, это вообще за пределами мироздания....

нужно быть такого средненького умишка(уровень учителя, проработавшего в одной школе лет 35 (бывают и очень хорошие учителя, я имею ввиду средний вариант)),

закончил школу, институт, потом работа в школе (в одной и той же всю жизнь, или врач в одной и той же больнице и по аналогии), ипотека лет на 20, отпуск в Сочи и Крыму, вечерние шоу по телеку, скандинавская ходьба и не дай боже подвергнуть всю эту муру сомнению, не дай боже.....

Слушайте, мне кажется, вы перегибаете) особенно про "ипотека лет на 20, отпуск в Сочи и Крыму, вечерние шоу по телеку"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне кажется, вы перегибаете) особенно про "ипотека лет на 20, отпуск в Сочи и Крыму, вечерние шоу по телеку"))

у меня сегодня настроение - жесть..и я осознаю, что я просто сливаю негатив....так что Фамили  - извините, на самом деле , в чистом абсолюте я просто ищу на кого бы слить....

 

Вам желаю родить красивого здорового малыша...!!! а пишу просто-компенсирую свою боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэмили, я так понимаю эта тема свидетельствует о твоём беспокойстве по поводу правильности выбора отца для ребенка.

Хочу тебя успокоить. Хороший ребенок будет, самый родной и самый красивый. Не переживай.

 

Вспомнила, как перед рождением первого ребенка переживала по поводу внешности. Мне очень не нравились черты лица мужа. Не урод, конечно, вполне нормальный, но я все время боялась, что вдруг родится девочка, и у нее будет большой нос и маленькие глаза как у мужа. При всем при том, что сама я особой красотой не располагаю, обычная среднестатистическая внешность. Но и первый, и второй сынок родились с такой внешностью, что даже если бы они были девочками - то было бы очень даже ничего)))

Мне мой папа однажды прокомментировал :" надо же, при таких родителях какие дети красивые получились". Ещё, конечно, будут меняться, но основные черты уже понятны. И они правда красивее нас.

Хотя, конечно, бывает и с точностью до наоборот. Но меньше от этого любить детей не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна считаю, что детей надо с удовольствием делать, а не с блокнотом, в котором зачеркиваются пунктики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...