Перейти к содержанию

Я ненавижу людей, ненавижу эту злость которая от них исходит.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Проблем в голове столько, что я даже не могу создать цепочку что бы их озвучить, даже один на один с человеком. Просто выкидываю мысль сюда. Я ненавижу людей, ненавижу эту злость которая от них исходит. Алчные, мерзкие, ни капли любви, сострадания к чему либо. Пластмасс. Мне трудно находиться в обществе. Люблю одиночество, очень комфортно одному. Люблю прогуляться один, вдыхая запах улиц, слушая звуки природы. Очень люблю животных. Лучше бы мыши правили этой планетой, чем "люди". "12 обезьян", вот оно. В городе нет работы. Элементарно не могу обеспечить себя. А эти поездки на работу в автобусах...это ад. Ходил на работу пешком по грязи, хоть настроение не было испорчено с самого утра. Кстати, обажаю дождь) Смывает всю грязь с этих мест, и все сидят в своих коробках боясь промокнуть, самое время гулять. Ну так да, в чём собственно дело. 5 лет дома, с родителями, 27 лет, ненавижу себя за это. Зона комфорта, есть такое? Никогда далеко не уезжал. Давно думал о поездке в Штаты. И так, мне трудно быть в этом городе, может быть поездка так далеко, в другую страну, с другим языком, менталитетом, людьми, может там я буду чувствовать себя лучше, и всё получится? Просто спокойно жить наслаждаясь океаном. Знаете, такое чувство что родился совсем не в том месте, да, так это чувство всю жизнь. Никакой пользы от меня в этой жизни, не было возможностей реализовать всё что хотел, любил, увлекался. Смена, водка, затёртая жена-это не моё. Тупые праздники, тупые трафареты жизни, "А когда ж ты женишься?". Надо заканчивать. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, чувак, тоже такое чувство, что родился не в том месте и не в то время. Мог бы родиться в Новой Зеландии. Или Голландии. А ещё лучше в семье английского лорда, в поместье. Вот это да, это как раз по мне. А так просто россиянский ленивый задрот, и все эти серые быдлы не понимают, что я не такой, как все, что я элита, честь, совесть и интеллект нации, что мне нужны хорошие условия. больше денег и свободного времени. Ну и как минимум Штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть поездка так далеко, в другую страну, с другим языком, менталитетом, людьми, может там я буду чувствовать себя лучше, и всё получится? Просто спокойно жить наслаждаясь океаном.

Офигенно, простоздорово. Просто греть жопу возле океана?

А работать там не надо.

Там дожди идут из денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России тоже полно мест, где можно быть в одиночестве...не думал в монахи податься?

Тибет. Честно, интересовался этой идеей. Но разве что отшельником, послушники платят за обучение, бред. И дело не в деньгах. Но в любом случае это сложный шаг, внутренне сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибет. Честно, интересовался этой идеей. Но разве что отшельником, послушники платят за обучение, бред. И дело не в деньгах. Но в любом случае это сложный шаг, внутренне сложный.

да как вы не поймете, что свои проблемы вы не сможете оставить на прежнем месте..

они поедут с вами хоть на марс..

птамушта живут в вашей голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше Вас, автор, я романтичней, добрей, умней.

А такое быдло как Вы я бы подвесил на дыбе, и поджаривал бы на медленном огне.

И наслаждался бы, ну бля реально вы меня задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше Вас, автор, я романтичней, добрей, умней.

А такое быдло как Вы я бы подвесил на дыбе, и поджаривал бы на медленном огне.

И наслаждался бы, ну бля реально вы меня задолбали...

ага..

поперла доброта со всех щелей...)

с романтикой наперегонки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше Вас, автор, я романтичней, добрей, умней.

А такое быдло как Вы я бы подвесил на дыбе, и поджаривал бы на медленном огне.

И наслаждался бы, ну бля реально вы меня задолбали...

 

Как определил уровень своего ума? Порекомендуй тест? Хотя давай-ка угадаю "Тест для определения уровня интеллектуального развития у дошкольников"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю народ, который гонит на свою страну и считает, что в америкосии или Нидерландах и пипец,как ждут и манну небесную к их ногам кинут...тьфу.. Это твоя - Родина, какой бы она ни была. Вот лично ты, что сделал, что бы улучшить свою жизнь , жизнь близких, страны? Ты только сидишь, ноешь и всех ненавидишь. Из за таких, как ты, мы так и живём...

Работу коню не найти... Да полностью у нас работы, только вот делать ее некому, качественно. Потому что сидят кони, и вместо того, что бы учиться чему- то, ноют, ноют, ноют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю народ, который гонит на свою страну и считает, что в америкосии или Нидерландах и пипец,как ждут и манну небесную к их ногам кинут...тьфу.. Это твоя - Родина, какой бы она ни была. Вот лично ты, что сделал, что бы улучшить свою жизнь , жизнь близких, страны? Ты только сидишь, ноешь и всех ненавидишь. Из за таких, как ты, мы так и живём...

Работу коню не найти... Да полностью у нас работы, только вот делать ее некому, качественно. Потому что сидят кони, и вместо того, что бы учиться чему- то, ноют, ноют, ноют...

 

Не америкосия, а Соединенные Штаты Америки. В школе по географии у тебя какая оценка была? У меня твердая 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад что родился  в РФ в несостоятельной семье, тоже интересный опыт, но не со всех ракурсов 

в России бабы самые красивые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, мы на психологическом форуме, политика запрещена правилами.

 

У автора базовое недоверие миру, формируется в самом раннем детстве. Такой комплекс никак не связан с местом проживания, симптомы его проявились бы да же, если бы автор жил хоть в Швейцарии, хоть в Габоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кося, бля, а ты знаешь что у нас бывает за открытие военной тайны...  :ranting:

думаишь теперь не уедет автор?

да он и так не уедет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибет. Честно, интересовался этой идеей. Но разве что отшельником, послушники платят за обучение, бред. И дело не в деньгах. Но в любом случае это сложный шаг, внутренне сложный.

зачем Тибет. В России много монастырей.и там за жилье платить не надо.но для этого надо в Бога верить. А так, в Росси в глубинке есть места,где не ступала нога человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...