Перейти к содержанию

То ли уходить, то ли ..что Делать в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я девушка. Живу с девушкой. Нашим отношениям уже 5-й год.
Все было хорошо , пока я не увидела её записи в тетради, которую она не спрятала от меня.
Там на четыре листа было расписано о том , как сильно она хочет мужчину. Во всех подробностях. Даже не мужчину, а член. Она так страстно и мельчайших подробностях расписывала , что и как она хочет делать с членом. Написала в этой тетради , что очень возбуждена. Что не хочет, чтобы я узнала о том, что она любит члены. Написала ещё о том , что она -это не только секс, и ей не должно быть стыдно от того, что она так сильно любит члены. Ещё написала о том, что у неё устойчивые сексуальные фантазии о других людях.
Меня это очень задело. Это больно. Учитывая тот факт, что секса у нас почти нет. Раз в 4 месяца..и то, она вся сухая. Теперь у меня устойчивая мысль, что она меня любит. Но хочет мужика. Когда ей что-то говорю об этом ( я естественно все рассказала). Она либо говорит, что бисексуалка, либо , что член -это всего лишь символ , либо , что ей нужна только я и хочет она меня. Я плакала, предложила разойтись. Но она твердит только одно. Что любит меня. Что ей ни кто не нужен. Что все , что она там написала в тетради-это не про неё и она вообще не понимает почему написала это.
Мне конечно мало верится...
Когда я её спрашиваю, почему не спит со мной-говорит , что низкое либидо..хотя , когда познакомились, она лезла ко мне с утра до вечера( страсть и все такое).
Я не знаю как поступить. В голове засела мысль, что хочет она мужиков. А меня нет. А меня просто любит.
Пишу , лишь в надежде , что не все потеряно. Очень надеюсь на ответ.

П.с. Если это важно, она из неполноценной семьи. Отец был приемный. И он приставал к ней несколько раз в детстве и юнности( когда был пьян).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а разве лесбиянки не пользуются игрушечными членами?

 

или она имеет ввиду настоящий? я не понимаю в чем проблема? ну хочет пусть найдет парня, в чем проблема? вам лет сколько? такое чувство что где-то 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве лесбиянки не пользуются игрушечными членами?

 

или она имеет ввиду настоящий? я не понимаю в чем проблема? ну хочет пусть найдет парня, в чем проблема? вам лет сколько? такое чувство что где-то 20

Как в чем проблема? Это же измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в чем проблема? Это же измена.

ну она мечтает о члене...какая измена? что за жизнь такая, родился человек и не может делать то, что он хочет. Надо на листочке писать "хочу член"....дайте ей, что она хочет, вы же ЛЮБИТЕ типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это измена! Меня от одной мысли колотит. То есть со мной она спать не хочет . А слёг хочет. Я ей сказала , живи тогда с мужчинами. А она твердит -люблю , только ты нужна. Тебя только хочу.

Но не спит со мной.

 

 

Страпоны ей не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оставьте ее в покое и найдите другую, да , будет тяжело сначала, выбора то нет.

И где она вас хочет, если секса нет по полгода, вам лет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она утверждает , что хочет меня, что у неё сладок либидо ( вдруг стало). По началу все было замечательно. Мы из постели не вылазили . Все это началось на второй год отношений.

Я хотела уйти. Говорит , что любит .

Когда эту тему поднимаю, злится и уходит.

 

Нам по 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она утверждает , что хочет меня, что у неё сладок либидо ( вдруг стало). По началу все было замечательно. Мы из постели не вылазили . Все это началось на второй год отношений.

Я хотела уйти. Говорит , что любит .

Когда эту тему поднимаю, злится и уходит.

 

Нам по 30

ну и что вы в 30 лет не поняли, что она не хочет секса с вами....пишет про члены...что вам тут не понятно? зачем говорит. что вас любит? ну может и любит, привыкла...что тут не понятно?

 

предложите сами мужика пригласить, скажите и сами об этом думали...но если вам это противно, выбора нет....все равно.потусуетесь еще годок без секса и разбежитесь.....жизнь сама всё устроит...можно не напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она утверждает , что хочет меня, что у неё сладок либидо ( вдруг стало). По началу все было замечательно. Мы из постели не вылазили . Все это началось на второй год отношений.

Я хотела уйти. Говорит , что любит .

Когда эту тему поднимаю, злится и уходит.

 

Нам по 30

Вы ей надоели. А жить она с вами хочет по каким-то меркантильным причинам. Есть такие? Я не настаиваю, но как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рассматриваете вариант, чтобы разрешить ей заняться сексом с мужчиной? Для разнообразия ощущений. Измена ведь такое размытое понятие! Романтически она к вам привязана, да и хочет именно что секса с мужчиной. Не стоит так серьезно к этому относиться. Я, например, тоже мечтал о членах, будучи в гетеросексуальных отношениях. Если ничего не наладится, конечно, лучше расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рассматриваете вариант, чтобы разрешить ей заняться сексом с мужчиной? Для разнообразия ощущений. Измена ведь такое размытое понятие! Романтически она к вам привязана, да и хочет именно что секса с мужчиной. Не стоит так серьезно к этому относиться. Я, например, тоже мечтал о членах, будучи в гетеросексуальных отношениях. Если ничего не наладится, конечно, лучше расстаться.

Лесби отношения такие же отношения, как и любые другие. Это все равно, что муж мечтает о пятом размере груди. Ну пусть сходит, чего такого? Дело то житейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как поступить. В голове засела мысль, что хочет она мужиков.

член может выступать символом..

а корни будут лежать глубже... в проявлении своей природы..

т.е. стать мамой..

а к вам.. вполне возможно привязанность с эмоциональной зависимостью..

точно вам тут ни кто не скажет..

нужно наблюдать вашу подругу..

 

подумайте, если дело в том, что я сказал, то может действительно ей помочь реализовать себя..

глядишь и ваша жизнь заиграет новыми красками..

станете бабушкой.... ну не дедушкой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесби отношения такие же отношения, как и любые другие. Это все равно, что муж мечтает о пятом размере груди. Ну пусть сходит, чего такого? Дело то житейское.

Отношения не имеют четких правил и регулируются только так, как сочтут нужным партнеры. У вас как будто они обязательно должны быть по жесткому мещанскому стандарту из 18 века. Партнеры выбирают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения не имеют четких правил и регулируются только так, как сочтут нужным партнеры. У вас как будто они обязательно должны быть по жесткому мещанскому стандарту из 18 века. Партнеры выбирают правила.

У меня как раз нет. Я просто объясняю позицию Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения не имеют четких правил и регулируются только так, как сочтут нужным партнеры. У вас как будто они обязательно должны быть по жесткому мещанскому стандарту из 18 века. Партнеры выбирают правила.

Да,  и в данном случае, автор, никакого члена не допустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  и в данном случае, автор, никакого члена не допустит)))

Насколько я понимаю, заявки на член со стороны любительницы и не поступало. :)  Так что тут трения скорее в голове у авторши. Это нормально, иметь сексуальные фантазии. Мы не знаем, к кому на самом деле больше тянет девушку авторки. Вполне возможно, что чисто сексуально на мужчин. Но одно дело физическое влечение, а другое - реальное половое поведение. Даже изначально хотя мужчин, можно влюбиться в девушку, только природная наклонность проявится потом. Но в данном случае, автор, она выбрала вас. И не хочет вас покидать. А это весомый довод, ведь со своим влечением она давно могла выбрать партнера противоположного пола.

 

ИМХО лучше бы они сходили к особому психологу для таких пар, вряд ли тут что-то дельное посоветуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ко мне ушла от мужчины.

Выбрала меня.

Может быть всякое. Но я живой человек. Я не хочу никого кроме неё. И меня не совсем устраивает позиция-пусть сходит на лево. И то, что у неё ко мне эмоциональная привязанность.

Я люблю её. Всесторонне. И как бы хотелось бы такого же отношения к себе. Мы же не подружки и не родственницы.

 

По поводу меркантильности..ничего я ей не даю и дать не могу. Зарабатывает она в разы больше , чем я . По дому она в основном занимается. По сути ее ничего не держит со мной.

И она сама мне об этом много раз говорила, когда я устраивала сцены ревности.

 

Мне просто хочется, чтобы меня хотел мой любимый человек! Меня, а не члены.

В начале отношений она хотела ведь..а тут такое...

 

А выходит, что , пардон. Со мной секс раз в три месяца( и то ....). А на мужиков её аж колотит.

Хотя повторюсь...она говорит , что это не так( скорее всего , чтоб я отвалила). Сейчас пришлю , что она по этому поводу пишет мне

Вот что она пишет.

 

 

Слушай, хватит меня трахать вырванными из контекста цитатами или записями. Доверие и желание начинаются с того, что тебя не толкуют, а слушают. Я тебе сказала уже, что я не хочу секса, это значит, что я его не хочу, у меня не такое активное либидо как у тебя, я люблю секс, но не так часто, вот и все. У меня несильное либидо и дело тут не в ком то а во мне. У меня всегда так- в начале много секса(в начале отношений, потом, когда я полностью становлюсь собой), то средне. Ну не хочу я секса постоянно, ну что тут скажешь. Я могу позволить себе написать что то в тетрадку один раз в 5 лет, когда нахлынет, да и то, это не про меня. Ты никак не можешь поверить, что я не хочу секса постоянно, у тебя засела в голове картинка и ты мне не веришь. Ну что я ещё могу сделать, меня не слушают и мне не верят.

Вот ещё

 

Я же сказала, что у меня либидо несильное. Горячее жаждущее желание я испытываю редко. Ты как то на меня перекладываешь-как будто ты постоянно просишь о сексе (не по телефону), а именно в Реале, а я отказываю бесконечно. Что ты от меня хочешь? Я же сказала, что либидо несильное, дело не в тебе, если ты хочешь секса-я не буду против и не буду брыкаться. Просто ты хочешь большего-ты хочешь, чтобы я инициировала Контакты и всегда начинала все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что она пишет.

 

 

Слушай, хватит меня трахать вырванными из контекста цитатами или записями. Доверие и желание начинаются с того, что тебя не толкуют, а слушают. Я тебе сказала уже, что я не хочу секса, это значит, что я его не хочу, у меня не такое активное либидо как у тебя, я люблю секс, но не так часто, вот и все. У меня несильное либидо и дело тут не в ком то а во мне. У меня всегда так- в начале много секса(в начале отношений, потом, когда я полностью становлюсь собой), то средне. Ну не хочу я секса постоянно, ну что тут скажешь. Я могу позволить себе написать что то в тетрадку один раз в 5 лет, когда нахлынет, да и то, это не про меня. Ты никак не можешь поверить, что я не хочу секса постоянно, у тебя засела в голове картинка и ты мне не веришь. Ну что я ещё могу сделать, меня не слушают и мне не верят.

Вот ещё

 

Я же сказала, что у меня либидо несильное. Горячее жаждущее желание я испытываю редко. Ты как то на меня перекладываешь-как будто ты постоянно просишь о сексе (не по телефону), а именно в Реале, а я отказываю бесконечно. Что ты от меня хочешь? Я же сказала, что либидо несильное, дело не в тебе, если ты хочешь секса-я не буду против и не буду брыкаться. Просто ты хочешь большего-ты хочешь, чтобы я инициировала Контакты и всегда начинала все это

сливайте воду автор..ваш

поезд уже ушел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так решили из её слов?

Почему такие выводы?

раздражение..

это может быть от усталости..

а может и от того, что она не решается впустить в свою жизнь новое..

 

теперь тока время.. и лучше поврозь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что новое ?

Мужчину?

Она после этих сообщений писала мне , как сильно любит и каждый день все сильнее.

А раздражение чувствуется в её сообщении, потому что я её уже достала с этой темой. Она тут же бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что новое ?

Мужчину?

Она после этих сообщений писала мне , как сильно любит и каждый день все сильнее.

А раздражение чувствуется в её сообщении, потому что я её уже достала с этой темой. Она тут же бесится

ага.. ну обманывайте себя дальше..

мне то чо..

ее организм уже на вас не реагирует в плане секса..

а это на минуточку... язык тела..

брешит она , что либидо слабое..

это на вас оно слабое.. или ни какое уже..

 

я в ее текстах и проблеска любви не увидел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...