Перейти к содержанию

Знакомства. Как знакомятся люди разных лет?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот тут вот сидел вечерком и стало просто интересно. А как отличаются знакомства со временем? Например помню когда мал был то выбирали девченок по музыке. Если девушка слушала "другое направление музыки" то будь она трижды хороша - не комильфо. Потом выбирали по личику, попе и т.д. Лет так в ~24-25 выбирали по характеру. А что дальше? :) По наличию детей? Наличию работы? :) Вот просто хотел поднять тему как знакомятся люди разных лет. Например дедули с бабулями? :)

 

P.S. пожалуйста в ответах указывайте хоть примерный возраст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто хотел поднять тему как знакомятся люди разных лет. Например дедули с бабулями? :)

 

Это ты на кого намекаешь? Щаз бабушки подтянутся и ты узнаешь, что из себя представляешь. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужиков самая- самая та, кто задорно даёт и кормит. Для баб- тот, кто хорошо имеет и платежеспособен)

Ну... я имел ввиду немного другое :) хорошо, перефразирую. Как Вы знакомились в определенные года жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По наличию детей? Наличию работы? :) Вот просто хотел поднять тему как знакомятся люди разных лет. Например дедули с бабулями? :)

 

 

критерии отбора зависят от количества накопленной дурости ( или нерастраченной с годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты на кого намекаешь? Щаз бабушки подтянутся и ты узнаешь, что из себя представляешь. :ohyeah:

Ну и пусть! =) хоть позабавимся немного. А то тут все топики какие-то грустные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии отбора зависят от количества накопленной дурости ( или нерастраченной с годами)

Думаю критерии отбора больше зависят от целей знакомства, от этого и приоритеты критериев расставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я имел ввиду немного другое :) хорошо, перефразирую. Как Вы знакомились в определенные года жизни?

Не знаю, если честно...как-то то оно либо да, либо нет. Либо нравится, либо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить серьезно, то никаких критериев нет. Само собой как-то получается.

Но ведь изначально что то цепляет, получается есть какой то «неосознанный критерий»))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь изначально что то цепляет, получается есть какой то «неосознанный критерий»))

Не знаю. Вот я как-то сразу чувствую, мой человек или не мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется посыл темы понят не правильно :(

 

Ну неужели у всех было все одинаково? Человек либо свой либо нет? Да ну.. =) такого быть не может. Люди по разному выбирают в разные годы жизни. В один момент глаза можно закрыть на всякое, а в другой момент не простишь предательски длинную челку :) посыл был в том "как в разные годы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется посыл темы понят не правильно :(

 

Ну неужели у всех было все одинаково? Человек либо свой либо нет? Да ну.. =) такого быть не может. Люди по разному выбирают в разные годы жизни. В один момент глаза можно закрыть на всякое, а в другой момент не простишь предательски длинную челку :) посыл был в том "как в разные годы"

Ну хрен его знает. Иногда хватает просто взгляда, улыбки. А иногда нужна бутылка водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости выбирают по принципу соответствия девушки (парня)  твоему сообществу.

Среди твоего круга крутой считается  худая, с длинными волосами на прямой пробор - вот,  такую и выбирут. ( или как у вас - должна слушать определенную музыку.)

 

С возрастом приходит понимание, что выбирать надо максимально комфортного человека. У всех критерии комфорта разные : кому то нужна задорная, кому-то молчунья, кому-то заботливая и тд. Стараются по общению выявить нужные черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости выбирают по принципу соответствия девушки (парня)  твоему сообществу.

Среди твоего круга крутой считается  худая, с длинными волосами на прямой пробор - вот,  такую и выбирут. ( или как у вас - должна слушать определенную музыку.)

 

С возрастом приходит понимание, что выбирать надо максимально комфортного человека. У всех критерии комфорта разные : кому то нужна задорная, кому-то молчунья, кому-то заботливая и тд. Стараются по общению выявить нужные черты.

Да ну на. Не замечал такого. Хотя стадного чувства отрицать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости выбирают по принципу соответствия девушки (парня)  твоему сообществу.

Среди твоего круга крутой считается  худая, с длинными волосами на прямой пробор - вот,  такую и выбирут. ( или как у вас - должна слушать определенную музыку.)

 

С возрастом приходит понимание, что выбирать надо максимально комфортного человека. У всех критерии комфорта разные : кому то нужна задорная, кому-то молчунья, кому-то заботливая и тд. Стараются по общению выявить нужные черты.

скууууууушнооооооо  :moil:

 

давайте лучше истории из жизни? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется посыл темы понят не правильно :(

 

Ну неужели у всех было все одинаково? Человек либо свой либо нет? Да ну.. =) такого быть не может. Люди по разному выбирают в разные годы жизни. В один момент глаза можно закрыть на всякое, а в другой момент не простишь предательски длинную челку :) посыл был в том "как в разные годы"

Ну изначально я смотрю на внешность) люблю своего роста, плотного телосложения, что б не тощий, но и не толстый и не обкачанный. Далее смотрю на поведение, что бы был уверенный в себе, харизматичный, добрый, с чувством юмора ( люблю, когда меня смешат). Потом конечно оцениваю, где и кем работает, это показывает его уровень целеустремлённости, ума, интересов в жизни. ...ну как- то. Но это все очень условно что ли, цепляет в человеке именно некая родственность душ и ощущение, что тебе с ним хорошо и комфортно. А это считывается интуитивно, это не опишешь .

А, ну ещё важный критерий для меня- что бы не был женат и без детей) пожалуй, это самое первое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально я смотрю на внешность) люблю своего роста, плотного телосложения, что б не тощий, но и не толстый и не обкачанный. Далее смотрю на поведение, что бы был уверенный в себе, харизматичный, добрый, с чувством юмора ( люблю, когда меня смешат). Потом конечно оцениваю, где и кем работает, это показывает его уровень целеустремлённости, ума, интересов в жизни. ...ну как- то. Но это все очень условно что ли, цепляет в человеке именно некая родственность душ и ощущение, что тебе с ним хорошо и комфортно. А это считывается интуитивно, это не опишешь .

А, ну ещё важный критерий для меня- что бы не был женат и без детей) пожалуй, это самое первое)

Я это вижу. Подходите Вы к человеку и по списку: женат? зарплата? качаешься?....

Глупости все это. Все это потом изучается. А вот первый момент... да фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скууууууушнооооооо  :moil:

 

давайте лучше истории из жизни? :)

Так и истории знакомств в основном стандартные, «пришел, увидел, победил»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально я смотрю на внешность) люблю своего роста, плотного телосложения, что б не тощий, но и не толстый и не обкачанный. Далее смотрю на поведение, что бы был уверенный в себе, харизматичный, добрый, с чувством юмора ( люблю, когда меня смешат). Потом конечно оцениваю, где и кем работает, это показывает его уровень целеустремлённости, ума, интересов в жизни. ...ну как- то. Но это все очень условно что ли, цепляет в человеке именно некая родственность душ и ощущение, что тебе с ним хорошо и комфортно. А это считывается интуитивно, это не опишешь .

А, ну ещё важный критерий для меня- что бы не был женат и без детей) пожалуй, это самое первое)

ну прям вылитый я  :naughty:

 

только мне бы похудать чуток, а потом чуток качнутся. Пойти на тренинги для уверенности и харизмы. Дальше бы книжек почитать... а так то да, вылитый я  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...