Перейти к содержанию

Не хочется, чтобы она выбирала между мной и бывшим. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Немного хочу поделится о сложившейся ситуации! 


Мне 34, живу за границей. Слетал 2 месяца назад домой, познакомился с девушкой 30 лет. Спросил её сразу: Парень есть? Нет, расстались 10 месяцев назад. Прилетала ко мне в гости, оба отлично провели время, развлекались, без проблем вообще. Все супер! Провели вместе около 10 дней. Каждый день болтаем, переписываемся. 


Месяц назад она начинает мне рассказывать, что её бывший сидит у неё в голове и теперь она не знает, что делать. Они расстались давно, но видятся ещё временами. Она знает его давно, какой он и как с ним. Меня не очень знает, но есть сомнения, что я могу быть лучше. Летал ещё разок домой недавно. Отлично провели время, только вот с друзьями не знакомит, по улице вместе ходить не можем. Мало ли бывший нас увидит. Бардак у неё в голове. Меня, конечно, немного подкосило это. Такого даже у меня не было никогда. Обычно девушки меня наоборот таскали к друзьям, родственникам, да и по улице. 


Когда с ней вместе, все отлично, обнимашки, поцелуи. 


Я парень спокойный и рассудительный, все понимаю. К ней негатив не испытываю. Какая ситуация имеется, с такой и продолжаем. Уж слишком нравится она мне. 


Не хочется, чтобы она выбирала между мной и бывшим и ещё не хочу, чтобы она меня сравнивала с ним и потом методом подсчета за и против выбрала кого-то.


У меня в прошлом было так: встретил, понравились, влюбились и начинаем отношения, взаимные, без третих бывших сторон. 


Разговариваем очень открыто.


Подскажете, как поступить в такой ситуации? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю,что Вы себя не уважаете.

Если б мне парень заявил, что он ещё страдает по другой и сравнивает меня с ней- это была бы последняя наша встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это у тебя бардак,в голове в  34года не понимать,что симпатии строяться и на сравнении в том числе.

"не хочу чтоб она выбирала",что ты мелишь,то?ну так и скажи ей тогда сразу иди на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало исходной информации. Дети у неё есть? В браке была? Почему расстались, кто инициатор? Из какой семьи, какие взгляды на жизнь? Понятно одно - либо ведёт свою игру и рассказами о бывшем хочет заставить вас активно оленить, либо бывший вовсе не бывший и она опасается, что засветив вас может вовсе ни с чем остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она знает его давно, какой он и как с ним. Меня не очень знает, но есть сомнения, что я могу быть лучше.

 

 

ну так ответь.

дорогая -я намного хуже. Оставайся с ним. а я пошел.

и пойди

потрахались и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет сделать автор из вас запасную ВПП, запасной аэродром. Это весьма опасно иметь дело с людьми у которых головные тараканы устраивают ипподром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела только " отлично провели время".

Девушке 30 лет. Ей пора замуж и детей. А с вами , автор, только и проводит что время.

Не годитесь вы в мужья. Вот и оглядывается назад девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проявляйте инициативу,делайте выбор сами.Когда то был в похожей шкуре и пролетел как фанера над Парижем... Правда человек-качели тогда сама себя наказала - её проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пошло нытье про бывшего, не так Вы и нужны.. Скорее это просто подготовка почвы, если в случае возврата - ну я же говорила, ты же знал и бла бла бла... буквально недавно была в точно такой ситуации) бывший вернулся к бывшей, с которой расстались из-за того что она ему рога наставляла))) до этого целый год ныл как его предали и как ему больно. Ну это не факт, факт в том что и она бывшего не отпустила и пошла в новые отношения.  А это значит что и в постели вас трое всегда.  Обрывайте наверно с ней.. тем более где гарантия что пока Вы будете далеко она с бывшим не вспомнит по старой памяти что нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела только " отлично провели время".

Девушке 30 лет. Ей пора замуж и детей. А с вами , автор, только и проводит что время.

Не годитесь вы в мужья. Вот и оглядывается назад девушка.

Ну конечно. надо сразу в загс.

чего думать то.

тут думать вообще не надо. надевай парашют и прыгай.

А то что на этом форуме окажешься с неврозом, это ничего

Pattiori- тебя исцелит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем! Немного хочу поделится о сложившейся ситуации! 

Мне 34, живу за границей. Слетал 2 месяца назад домой, познакомился с девушкой 30 лет. Спросил её сразу: Парень есть? Нет, расстались 10 месяцев назад. Прилетала ко мне в гости, оба отлично провели время, развлекались, без проблем вообще. Все супер! Провели вместе около 10 дней. Каждый день болтаем, переписываемся. 

Месяц назад она начинает мне рассказывать, что её бывший сидит у неё в голове и теперь она не знает, что делать. Они расстались давно, но видятся ещё временами. Она знает его давно, какой он и как с ним. Меня не очень знает, но есть сомнения, что я могу быть лучше. Летал ещё разок домой недавно. Отлично провели время, только вот с друзьями не знакомит, по улице вместе ходить не можем. Мало ли бывший нас увидит. Бардак у неё в голове. Меня, конечно, немного подкосило это. Такого даже у меня не было никогда. Обычно девушки меня наоборот таскали к друзьям, родственникам, да и по улице. 

Когда с ней вместе, все отлично, обнимашки, поцелуи. 

Я парень спокойный и рассудительный, все понимаю. К ней негатив не испытываю. Какая ситуация имеется, с такой и продолжаем. Уж слишком нравится она мне. 

Не хочется, чтобы она выбирала между мной и бывшим и ещё не хочу, чтобы она меня сравнивала с ним и потом методом подсчета за и против выбрала кого-то.

У меня в прошлом было так: встретил, понравились, влюбились и начинаем отношения, взаимные, без третих бывших сторон. 

Разговариваем очень открыто.

Подскажете, как поступить в такой ситуации? 

 

А потом у вас будет что-то большее... будут отношения... Вы себе спланируете там свадьбу, но она решит что бывший все же лучше.

 

У неё не закрытые отношения с бывшим. Вы - временная тряпочка, некий вид успокаивающих таблеток. Она прияняла таблеточку (имею ввиду Вас), её отпустило, не думает о бывшем. Не пообщались - начала думать. Смысла тут нет крутить. Сегодня у Вас вопросы, завтра будут подозрения. После завтра будут скандалы. Зачем? Согласитесь... это абсурд когда Вы оба НЕ гуляете потому что она боится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не знакомит с друзьями и боится,что увидят на улице-значит надеется еще вернуться к бывшему.А может не такой уж он и бывший...

Серьезных намерений с вами у нее нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...