Перейти к содержанию

Девушка играет на два фронта. Как мне быть?


Рекомендуемые сообщения

 

 А что посоветуешь.....стоит обсудить данный момент с ней или попробовать оставить в себе ?

Я бы не обсуждал. Обсуждения хороши, когда человек к ним готов, когда для этого пришло время и место. А так - она воспримет это как навязчивость и занудство, ответит отмазкой какой-нибудь, ни да ни нет, лапши навешает и всё останется по-прежнему. Тут все советуют - сбавить темп ухаживаний. Я полностью согласен. Побудьте немного в роли простого, самодостаточного, хорошего и веселого человека. Без выяснений, признаний. Она должна почувствовать, что вы теряете интерес, что вам не интересно ходить с ней за ручку. Без всяких выяснений. Если реакции от неё не будет - уйти. Зачем себя мучить.

Почему сразу использовать? Ухаживайте, соблазняйте... Разве вина девушки, что даже несмотря на все старания Вы ее не привлекли как мужчина? Счет ей потом выставите, вплоть до кофе?  По моему в данном случае девушка как раз была чесна, что не испытывает к Автору тех чувств, на которые он рассчитывает. А то что стал махать плащом - так это его добрая воля.  Или она априори должна ему дать за это?

Нет, не в этом дело. Речь не о жадности или о впустую потраченном времени. 

Может я старомоден, но есть что-то не правильное в том, когда девушка принимает романтические ухаживания от не интересного ей человека. Гадко это, гадко. Не хорошо. Если вы, koori, поступаете подобным образом, то вам должно быть стыдно. Потому что это обманывает чувства. Когда твои ухаживания принимают, это подает надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgina, вот я подойду к вам и предложу - дорогая, я заказал нам шикарный столик в ресторане на вечер, пойдемте скорее! А потом все выходные наши, погуляем по бутикам, выбирай всё что захочешь! А на праздники едем кататься на горнолыжку в Альпы, нас ждет сказочное уютное шале на склоне!

То есть вполне очевидно, что я ухаживаю и расчитываю вас соблазнить и очаровать, с целью быть вместе. И что, вы без зазрения совести скажете - да поехали?! Будете меня использовать?

Знаете, Genesis, мужчины иногда бывают так настойчивы... Ему вот говоришь, да не будет у нас с тобой ничего. А он в ответ, да это не важно, я просто так хочу с тобой время провести... Ну и приходится иногда уступать столь настойчивым просьбам. ))) Это означает - использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в этом дело. Речь не о жадности или о впустую потраченном времени. 

Может я старомоден, но есть что-то не правильное в том, когда девушка принимает романтические ухаживания от не интересного ей человека. Гадко это, гадко. Не хорошо. Если вы, koori, поступаете подобным образом, то вам должно быть стыдно. Потому что это обманывает чувства. Когда твои ухаживания принимают, это подает надежду.

 

Мне было бы стыдно в противном случае, если бы за малейшее проявление внимания чувствовала себя обязанной мммм...оправдать затраты, скажем так.  Georgina абсолютно права, многие мужчины бывают исключительно настойчивы.  А многие еще и откровенно слепы - не замечают того, что они не вызывают интереса, но упрямо стремяться ошарашить широтой ухаживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georgina, вот я подойду к вам и предложу - дорогая, я заказал нам шикарный столик в ресторане на вечер, пойдемте скорее! А потом все выходные наши, погуляем по бутикам, выбирай всё что захочешь! А на праздники едем кататься на горнолыжку в Альпы, нас ждет сказочное уютное шале на склоне!

То есть вполне очевидно, что я ухаживаю и расчитываю вас соблазнить и очаровать, с целью быть вместе. И что, вы без зазрения совести скажете - да поехали?! Будете меня использовать?

Это для вас очевидно, что вы ухаживаете и все такое. А девушка вращается в таких кругах, где ваше ухаживание само собой разумеющиеся вещи. Как для вас дверь придержать перед дамой. Вы же не будите за этот знак внимания чего-то ожидать в ответ. Она воспринимает действия автора как нормальное поведение мужчины. Ей и невдомек, что за ней ухаживают.

У каждого человека есть своя зона комфортности и своя зона нормальности поведения. Если для одной девушки достаточно одной розы, то второй нормально букет, а третьей цветочный магазин просто в качестве жеста, а не ухаживания.

На мой взгляд, автор хочет девушку, которая ему не по карману, ибо поддерживать ее зону он не в состоянии ни материально, ни ментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие еще и откровенно слепы - не замечают того, что они не вызывают интереса, но упрямо стремяться ошарашить широтой ухаживаний.

А я видимо ещё и чрез чур самоуверен.

Я честно, бывает не понимаю как я не могу вызвать интереса)))) Особенно внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо ещё и чрез чур самоуверен.

Я честно, бывает не понимаю как я не могу вызвать интереса)))) Особенно внешне)

Всё правильно. Мы неотразимы. Это они своего счастья не видят в упор, глупенькие.

 

И вообще, чем меньше любим, тем больше нравимся. Больше равнодушия и доминирования. Хрен им, а не Альпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо ещё и чрез чур самоуверен.

Я честно, бывает не понимаю как я не могу вызвать интереса)))) Особенно внешне)

 

Хм... и хорош и пригож и на Матберга похож? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно, бывает не понимаю как я не могу вызвать интереса)))) Особенно внешне)

ну так если бы не вызвал. девушка и не поехала бы в лес.

Собственно, ухаживания и имеют целью поближе познакомиться и понять - захочецца-не захочецца?

Глупо, конечно, выпрыгивать из штанов и выходить за рамки бюджета, но это доброкачественная, хорошая глупость. Влюбленный мужчина распускает хвост и старается произвести впечатление на девушку, это понятно.

Общайтесь, как еще ей понять - нравитесь Вы ей или не настолько, чтобы вписываться в отношения?

Чтоб не было спекуляций начет корыстных самок, предлагайте формат, который Вас не разорит - кино, недорогие кафешки, посиделки у друзей, игры на свежем воздухе. 

Поставьте себе реальный срок - если за месяц девушка не сделает встречные шаги - значит, не судьба. Без обид, в таких делах гарантий быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентли ее просто ахает, пользуется, а Вы для нее недостаточно...на Бентли)

Если честно, Вы себя на помойке нашли? Похоже, что так, раз всерьез задумывается о том,что бы быть с этой девушкой. И ещё и время на нее тратите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во - первых девушка не свободна. 

К тому же она принимает ухаживания не от своего МЧ. Это не хорошо ее характеризует. 

Во -вторых, она знает о чувствах автора, и, принимая его ухаживания дает ему ложную надежду, что видно в этой теме. 

Как по мне, так это не порядочно.

 

ИМХО. Если сразу не зацепил, то и не зацепишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас очевидно, что вы ухаживаете и все такое. А девушка вращается в таких кругах, где ваше ухаживание само собой разумеющиеся вещи. Как для вас дверь придержать перед дамой. Вы же не будите за этот знак внимания чего-то ожидать в ответ. Она воспринимает действия автора как нормальное поведение мужчины. Ей и невдомек, что за ней ухаживают.

У каждого человека есть своя зона комфортности и своя зона нормальности поведения. Если для одной девушки достаточно одной розы, то второй нормально букет, а третьей цветочный магазин просто в качестве жеста, а не ухаживания.

На мой взгляд, автор хочет девушку, которая ему не по карману, ибо поддерживать ее зону он не в состоянии ни материально, ни ментально.

Все верно написали, только вот эта девушка на таких мужиков не тянет сама) по крайней мере, на серьезное отношение от них. То есть, тут они похожи с автором, оба хотят тех, до кого не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас очевидно, что вы ухаживаете и все такое. А девушка вращается в таких кругах, где ваше ухаживание само собой разумеющиеся вещи. Как для вас дверь придержать перед дамой. Вы же не будите за этот знак внимания чего-то ожидать в ответ. Она воспринимает действия автора как нормальное поведение мужчины. Ей и невдомек, что за ней ухаживают.

 

Она в курсе, что у автор к ней неровно дышит. 

Могла бы догадаться к чему все эти пляски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в курсе, что у автор к ней неровно дышит. 

Могла бы догадаться к чему все эти пляски.

 

Конечно в курсе) но почему бы, когда ее Бентли проводит праздники с законной женой, не попользоваться алененком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и хорош и пригож и на Матберга похож? )))))

Насчёт Матберга не знаю, но подкаченный, ростлый, голубоглазый блондин на синей, всегда чистой иномарке))) Ещё и обходителен))) 

Пишите  :naughty:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в курсе) но почему бы, когда ее Бентли проводит праздники с законной женой, не попользоваться алененком?

Да ну такую нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Матберга не знаю, но подкаченный, ростлый, голубоглазый блондин на синей, всегда чистой иномарке))) Ещё и обходителен))) 

Пишите  :naughty:  :ohyeah:

 

Мммммм, прям слюнки потекли... особенно от иномарки ))))))))))))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор вон как пищит от удовольствия, за уши не оттянуть))

 

еще бы.... такая рыба мечты с крючка срывается... выход один - глушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тема называется девушка играет на 2 фронта. Вы согласны быть на втором фронте? Вы можете быть еще долго на скамейке запасных.Пока девушка: а)будет искать успешного известного очередного на бентли(если этот отвалится, б) случайно и неожиданно для всех влюбится (только не в вас, 100%, вы уже прочитанная книга), это тоже маловероятно, девушка видимо самовлюбленная и врядли способна что-то давать и в) обнаружив незаметно, что годы идут и она стареет выскочит замуж тупо по расчету. Вы видите еще какие- то варианты в будущем? Вас устраивает такой расклад? Ну если вы Будда и можете только отдавать ничего не беря взамен то я сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно написали, только вот эта девушка на таких мужиков не тянет сама) по крайней мере, на серьезное отношение от них. То есть, тут они похожи с автором, оба хотят тех, до кого не дотягивают.

Еще раз. Она не рассматривает отношения с автором как серьезные или с претензией на серьезные. Для нее поведение автора естественно. Автор хочет куда-то дотянуться, а у нее и мыслей таких нет.

 

Она в курсе, что у автор к ней неровно дышит. 

Могла бы догадаться к чему все эти пляски. 

Дают? Почему не взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...